Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой тоже говорит во сне. Раньше меня это забавляло. Теперь же, начитавшись историй про идеальных мужей, про которых выясняется, что они изменяют.. Я теперь когда слышу, что он начинает что-то бормотать, закрываю уши одеялом или затыкаю, если не сплю в этот момент. Мне теперь все время чудится, что он какую-нибудь свою ужасную тайну разболтает, о которой я не знаю. Так вот. Пора заканчивать с женским чтивом, иначе свихнусь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала. Однажды ночевал у нас мой дядя, ее брат Сергей. И вот встает она ночью, воды попить, видит, Сергей лазает по полу и шарит руками. «Сереж, ты чего?» - спрашивает, дядя: «Оля, помоги свет включить, не могу найти выключатель» laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу, форум почитываю, рядом муж дремлет...Вдруг поднимает голову, смотрит строго так ясными глазами и говорит:

-Ты залошку смелА с моей лошадиной задашки, а?!- и голову уронил на подушку.

Как проснётся, обязательно выясню, какую-такую залошку я должна смести и откуда! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын перед сном, вопреки моим запретам, пограл в комп.

Ночью слышу, болтает вовсю, что-то выкрикивает. Думаю, пойду разбужу, пока кошмары не замучили совсем.

Подхожу к кровати, толкаю легонько сына за плечо, он мгновенно открывает глаза и, в упор глядя на меня, отчетливо выдает зловещим голосом:

- Запомни! Кровососущая кровь очень кровавая!

Представить даже страшно, что же парню снилось. fire.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад познакомилась по интернету с мужчиной. Переписка плавно перешла в телефонные звонки. При чем круглосуточные. Я тогда жутко не высыпалась, а мне на работу каждый день надо было ходить, но от моего кавалера не так просто было отвязаться, да и самой особо не хотелось. no_1.gif

В общем, глубокая ночь, ведем беседы, я лежу на кровате на боку, с верху на ухо положила телефон, удобно мне так было. Чувствую что начинаю проваливаться в сон Происходит такой диалог, я уже спящая говорю:

- Я хитрая лиса. blink.gif

Собеседник подумал, что это типа такая игра и решил подъиграть, отвечает:

- А я серый волк. laugh.gif

Дальше лучше, говорю:

- Пароль у дяди Миши в сумке.

- У какого дяди Миши? eek.gif

- Который на КПП. blink.gif

Поговорили называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды утром спросонья попросила маму оставить на тумбочке ключи от телевизора. А брат как-то посреди ночи, громко "Пошли отсюда!", потом "Идите оба, я сказал!", секунд через пять "Я щас стрелять буду! gun_rifle.gif"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в пять утра слышу совершенно ясный, т.е. не сонный голос мужа:

- Мне кажется, что я - микроб. Я сижу в шкафу, где много вешалок для одежды...

Я притворилась, что сплю. Как-то не хотелось поддерживать столь сомнительный разговор. shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аннка Пулеметчица

А у меня муж тоже иногда разговаривает во сне..

Много было случаев, я расскажу некоторые

Поздно вечером смотрим с мужем фильм, он на диване лежит, я на полу поближе к телевизору.. удобно мне так было.. Комментирую фильм, а со стороны дивана- тишина. Я оборачиваюсь и понимаю что муж крепко спит.. Проспав часа полтора он приподнимается на логте и в сторону двери говорит "Заходите, заходите, распологайтесь, кушайте...

Над сказать что мы тогда были с мужем вдвоем

А один раз ночью просыпается, смотрит на меня и так грозно мне, с наездом говорит "Где Аня?" Я пытаюсь его успокоить, говорю "Спи уже.." Обьяснения я- это Аня на него не действуют, где она, куда ушла и все тут. Пока не проснулся окончательно не отстал..

утром рассказываю, улыбается смущено, зато мой брат уржался в усмерть, до сих пор как вспомнит- смеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж во сне разговаривает. Очень часто посылает, понятно куда. Раньше я думала меня, обижалась, оказывается нет. Любит материть нашего криворукого зятя и его чрезмерно умного и жадного папу. Такое выдает, заслушаешься!

Как-то ночью как заорет и с кровати бегом, я его за ногу: "Куда?" Вырвался, свет врубил и давай одеяло стягивать и трясти. Потом все щели в кровати проверил, подушки перевернул, еще раз потряс одеяло.

- Ты чего? - спрашиваю.

- Пауки!!!

- Какие пауки? Приснилось тебе!

- Да здоровые! - орет. - Черные! - а сам что-то ищет.

Смотрю, глазки уже не стекленелые, в норму приходит, значит, просыпается. Засмущался, лег на кровать, укрылся. Я прикалываюсь:

- Чего ж ты от пауков один бежал, а беременную жену бросил? Только о себе и думаешь.

Посмеялись и забыли. Недели через две посреди ночи благоверный хватает меня за шиворот и тащит из спальни вон. Я спросонья ничего понять не могу. А он вопит:

- Давай быстрее шевелись! Наводнение! Щас утонем!

Оказывается, опять чего-то наснилось. Зато про меня вспомнил, спасал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niks

drinks_cheers.gif

Меня как-то тоже смело ночью с кровати не по своей воле. Диван наш стоял тогда вдоль окон, а по дороге же периодически машины проезжают. Вот и снесло меня мужеской силой, ибо "от камаза, в наш дом вломившегося, спасал". Ещё и обиделся: "Я тебя спасаю, а ты недовольна"))) Та не, нормуль, кидайте меня на пол хушь кажну ночь, я не против laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж храпит во сне. Ночью толкаю его в бок, повернись говорю. Он: дай попить. Говорю: иди да пей unsure.gif Муж: я уже пью biggrin.gif Ну ничего, попил видно biggrin.gif и на бок повернулся.

Ещё вспомнила. Бывший муж однажды во сне говорит: " Надо Якубовичу на Поле чудес бетон отвезти." Я: " Какой бетон?" Он:" Ну песок, цемент, щебёнка." Ага, только это ему ещё не дарили.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, тут частым гостем буду.

Вскакивает супруг ночью, испуганно рычит и за шиворот меня хватает:

- Уходи отсюда немедленно!

Я обняла его, погладила по спинке:

- Ложись, родной, все нормально, все хорошо, это сон.

Хватает меня за лицо, поворачивает к себе и так страдальчески:

- Уходи, говорю в другую комнату и свет включи.

Ладно, ушла, включила. Смотрю, в потолок смотрит, наверное, одуплился, комаров выискивает. Один так противно нудел над ухом.

-Ты что там стоишь? - это мне уже, - Свет туши и спать.

Только легли, грохот и что-то с подоконника валится. Зажигаю фонарик на телефоне, вижу, кот с улицы в окно заскочил, хотел к нам в кровать, да в тюле запутался, лежит, дергается. Выпутала кота, сунула под одеяло, с мужем посмеялись, что им с котом что-то страшное одновременно приснилось. Телефон под подушку толкаю, а муж:

- Ты осторожно, тут стекла везде, окно разбилось.

Встала ощупала все окно - цело.

Утром допрос:

- И где это ты ночью шаталась, что щека поцарапана???

Да вот нигде не шлялась, а кого винить не знаю, может кот царапнул, может муж постарался. И не помнит ничо. Мужики, что с них взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж храпит во сне.

На счет храпака моего муженька можно анекдоты слагать. Недавно так ухрапелся, что заорал во сне: "Оль, к нам свинья забежала огромная, она хрюкает на меня!" Успокоила болезного, что кроме него в доме хрюкающих свиней нема.

biggrin.gif

Сегодня ночью бормочет: "Не хлопай дверью. Я сказал - не хлопай дверью!"

Угу, а я за ноутбуком сижу. Какими дверями я тут хлопаю? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, тут частым гостем буду.
laugh.gif

Муж занялся раскопками на даче - вторую неделю в выходные копает яму под септик. Вчера ложусь к нему под бочок далеко за полночь, двигаю его, а он мне на ушко так интимно-эротично шепчет:

-Женечка, а где у нас совковая лопата?

Я ( blink.gif ):

- В сарае.

- А где в сарае? - с той же интонацией.

- Да там, с краю, где стояла всегда... 

И муж, довольный, уснул. Нашел таки этот инструмент, с моей помощью, наверное smile.gif. Утром посмеялся, но так и не вспомнил с какой целью он искал в ночи совковую лопату biggrin.gif.

 

Изменено пользователем Угрюм-река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общаге жил в одной комнате с парнем, который каждую ночь пел. Что он пел было не понятно. Когда мы ему об этом говорили он не верил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было.

Сдавала очередную сессию. И как-то так тяжело она давалась - зима, предметы преимущественно трудные и нелюбимые, погода мерзопакостно-серая, общага поганая. Ещё и комната окнами выходила в типичный питерский двор-колодец. Кто не знает, что это такое - лучше и не знать.

Мрак, жуть и беспросветняк. Удавиться хотелось постоянно.

После целого дня, вечера и частично ночи мучительной зубрежки легла спать. Зубрежка не отпускала. Наконец уснула.

И тут же проснулась от собственного прочувствованного высказывания: "Да, трудно в таких условиях стать гениальным математиком!"

Причем математику не люблю, не знаю и в тот день учила не её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж во сне постоянно разговаривает, иногда с ним даже побеседовать можно.

На днях заснул, поздно уже, я - в компьютере ковыряюсь. Он, по обычаю, что- то побормотал, а потом так четко говорит:"Смотри, клоун какой.Что он делает? Ой-ой, я боюсь." И руки ладошками вперед выставил перед лицом (типа- спрятался). А лицо при этом такое умильно-детское. Я в другую комнату ушла- похихикать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею уже 2 недели, сильно кашляю. Сижу сейчас за компом, мой спит. Ему в ночь.

Так вот кашляю, давлюсь. А что поделать? На очередной приступ кашля, мой во сне говорит: "Насть, а что, звук выключить не судьба?". И опять сопит. shiz.gif

Как-будто я в этом виновата ermm.gif Извините, пульт ко мне не прилагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю ветку, вспомнилось.

Я своего мужа как-то напугала. Среди ночи подскочила с кровати с воплем: "Сволочь огородная, это мои помидоры" и побежала куда-то. Врезалась в шкаф, с грохотом обвалилась, встала, залезла в шкаф, дверку за собой прикрыла и затихла внутри blink.gif .

Муж меня из шкафа выковырял, уложил баиньки дальше. Утром я ничего не помнила, а муж сказал, что теперь он понял, это не выдумка, когда человек всем телом над кроватью подпрыгивает, говорит такого ужаса в жизни не испытывал.

Что мне снилось, я так и не вспомнила. А помидоры, это да, я их люблю очень.

Изменено пользователем Проказница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то во сне засмеялся, подполз ко мне, обнял со словами "Какие формы", грудь обхватил и спит рядышком. rolleyes.gif

Интересно, кто ему снился? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала у своего друга. Я спала на диване в его комнате, он же спал в другой комнате, на кровати. Да, слышимость, в этих панельных домах, хорошая...

Среди ночи просыпаюсь от того, что он, во сне, громко так говорит: - Что ты делаешь, куда прёшь, урод?! Потом слышу, как будто мешок упал, с чем-то тяжёлым, и поняла - это упал друг с кровати laugh.gif

Решила не вставать, дядя взрослый, сам поднимется, слышу, что он, поднимаясь, с такой обидой и злостью говорит: - Вот урод!

Потом, значит слышу, скрипнула его кровать. Значит сел лёг в свою машину кровать и уехал уснул.

Утром спрашиваю, что ему снилось? Ответил, что плелось что-то, дорога... Кто-то подрезал и он улетел в кювет. shiz.gif Тогда же и я рассказала. что слышала ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж недавно рассказал:

Встает на работу в 6 утра, тут я подскакиваю на кровати и говорю:

- Ты уже встал? Подожди, сейчас я встану и пойдем в ЗАГС.

Муж:

- Зачем в ЗАГС?

- Жениться!

- Мы уже женаты...

На что я что-то невразумительно вякнула и отправилась дальше спать.

И к чему это? Замуж вышла больше десяти лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром муж спрашивает у меня сильно ли он похож на белку. Я не вижу никакой схожести, о чём ему и сообщаю. Муж заливается хохотом, и рассказывает, как я ночью лупила его и орала :

- Противная белка, что б ты провалилась!

Дело в том, что Федькина любимая игрушка- белка. Он целыми днями таскает её, и требует что бы я ему эту белку кидала. Надоело до чёртиков. Вот мужу бедненькому и досталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой постоянно во сне болтает, но я как-то не запоминаю - сама в это время спать хочу. Он ляпнет что-то, я от этого проснусь, слегка охренею и снова спать.

Единственное помню хорошо, как пел: "Бухгалтер, милый мой бухгалтер". И матом кроет почем свет, чего в жизни себе почти не позволяет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка моя чего только не наговорит спросонья. Бужу ее как-то, а она мне в ответ:

- Сейчас! Еще один отель забронирую.

Она у меня менеджером по туризму работает.

И вот еще на днях:

- Доченька, вставай!

- Не могу.

- Почему?

- У меня еще туристы не улетели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×