Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В половину третьего ночи дочь решила проснуться, пожаловаться на животик и покушать заодно. Провернули мы это дело, идём ложиться - крадусь в комнату, Катюшка на руках, тут муж садится на диване и строго спрашивает:

- Аня, откуда у тебя младенец?!

Я замерла.

- Что? - переспрашиваю.

- Ребёнок у тебя чей?! - явно раздосадованный моей глупостью уточняет муж и тут же ложится, отворачивается к стене и засыпает.

Надо же, бедолага, родную дочь не признал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший (дальнобойщик-камазист) как-то ночью, положив мне руки на грудь, выдал следующую фразу: "амортизаторы опять просели". shiz.gif У меня чуть комплекс не сформировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любимый постоянно корки мочит. Сейчас нашла в социальной сети сообщения, которые ему отравляла с его сонными изречениями.

-там нет главного?

-какого главного?

-ну главного...как его...блин...ну главного...

-какого главного? кого потерял?

-ну как его...главного в команде сварщиков (при этом хихикает)

-итог то какой?

-че?

-ниче, я о своем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сует мне пятку во сне испрашивает: "Скажи, а она издалека на что больше похожа: На шоколадку или на ногу?" Я ему : " На ногу" Он: "А мне кажется на шоколадку". Отвернулся в другую сторону и дальше хрючить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу спокойно за компьютером поздно вечером. Муж уже спит (работает много, устает).

И тут вдруг, открывает глаза и говорит:"Что-то кушать хочется, я бы щас рамку с удовольствием бы заточил." Я говорю:"какую рамку?" . "Ну тоненькую такую, - отвечает, - а, дольше объяснять." Закрывает глаза и дальше продолжает спать.

Так и не поняла, что за тоненькая рамка, с утра объяснить мне не смог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж утром спрашивает: "Помнишь, о чем со мной ночью разговаривала?". Конечно же, не помню.

Оказывается, когда он ложился спать, я повернулась и спросила:

- Ты умеешь растапливать печь?

- Какую печь?!!!!

- Ну ты что? ПЕЧЬ!!!

И заснула laugh.gif Что... К чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой на днях во сне разговаривал. Я сначала- то и не поняла, что он спит.

Говорит:

- Глину сегодня не подвзли. Петрович то, Иваныч это...

Думала, о работе рассказывает, лежу, поддерживаю разговор. А он вдруг резко так:

- Оценки!

Я:

- Какие оценки?! eek.gif

Он:

- Ну, которые в школе ставят.

И захрапел. Наутро не помнил ни про работу, ни про оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж когда уснёт лёжа на спине, начинает похрапывать. Негромко, но навязчиво: мешает мне телек смотреть или засыпать. В таких случаях я поворачиваю его голову на бок, чтоб не храпел. Вот и вчера захрапел, я его голову хотела повернуть, но он её поднял над подушкой и держит - спит. Я посмотрела секунд этак с семь и сама опустила её на подушку (неудобно ж спать с головой на весу smile.gif ) А он мне и выдаёт:

- А знаешь в чём вся беда?

- В чём? g.gifconfused_1.gif

- В том, что ты работу сначала даёшь... А потом её сразу забираешь!

lol_1.gif Бееедненький, тяжко без работы. Утром напомнила эти слова и загрузила работой как Боинг, сижу - не отбираю. Пусть наслаждается и больше не бредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все лето с 1 июня и до первого снега живем на даче. 18 кв.м. поделены тонкой перегородкой, типа кухня, и спальня.

И вот ночью муж спит. Кошки и собака тоже возле хозяина окопались. Я же тихонечко на кухне сижу в интернете и под ухом телевизор работает.

Идет фильм. Не помню какой. Сюжет "девушка подходит к подьезду и набирает домофон."

Домофон блямкает, как у нас в городской квартире. И тут подлетает мой пес Тошка, пришел же кто-то. Кошки тоже взбудоражились- на предмет-посмотреть кто пришел.

И муж выдает. "Не открывай сразу, спроси кто там"

На даче ни домофона, ни звонка нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов моего друга( с одногруппниками отдыхали в горах после сдачи диплома): "В горах. Оказывается, один чувак у нас там во сне разговаривает. Вчера ночью начали дремать, а он во сне на всю комнату как скажет: "АГА". Мы сначала не поняли. Через некоторое время он опять, но уже "ДА". Мы фишку просекли. Но даже не в этом суть. Женя его зовут. Сегодня ночью. Спим. И тут на всю комнату из уст этого спящего чудика раздаётся продолжительное истошное: "Виииитяяяяяяяя!!!" И всё. Истерика." А мне жалко парня-скажет что-нибудь не то во сне, а с утра не вспомнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой во сне обычно спит крепко. Сны почти не видит. Не то что я biggrin.gif

Но часто разговаривает. Я уже заметила - или выпьет если, или слишком устал с работы.

Последние перлы были такие:

- Аааа, Василина, держи вагон!

Я тормошу: - какой вагон? Окстись!

- Какой вагон. Обычный. С алюминием.

Тут я уже решила подыграть:

- Ну ей же 3 года только, как она будет держать вагон?

- Как, как? Обыкновенно. Она у нас вон какая сильная lol.gif

*****

Жует чего то во сне (в смысле слова) ничего разобрать не могу. Переспрашиваю, чего бормочет:.

Муж:

- Да не знаю я, как лучше тебя сфотографировать blink.gif С какого ракурса?

(А он и правда, фотографирует не очень. Переживат, наверное music_whistling.gif ).

****

Самый последний раз меня убил. То ли комплимент, ли еще что.

Бормочет:

- Ты у меня будешь вечно.

- Где я буду?

- У меня. - И бормочет чего-то дальше. Про любофф, навреное, неземную wink.gif

Наутро бужу, придуряюсь:

- Ты меня ночью Кощеем Бессмертным назвал biggrin.gif

Муж аж встрепенулся: - чего-чего?

Я говорю - жить я у тебя буду вечно.

А что, мне нравится rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя в детстве частенько не только разговаривала во сне, но еще и действия всякие-разные совершала.

Отдыхали мы как-то в пионерском (тогда еще) лагере. Вместе с нами там была наша бабушка, работала уборщицей. Жили мы с сестрой не в отряде, а с бабушкой в домике для работников. Была у нас одна комната, достаточно большая, чтобы разместиться там втроем. Так мы и спали - бабушка с сестрой на кроватях, а я между ними на раскладушке.

Однажды ночью я просыпаюсь от того, что сестрица уселась на меня верхом, и повторяет, как заведённая: "ПИсать хочу, пИсать хочу..." Я поняла, что дело пахнет жареным, скорее разбудила её, чтобы, неприведикришна, это своё желание она не осуществила, сидя на мне верхом. shiz.gif

Случай этот до сих пор вспоминаем со смехом, а прошло уже лет шестнадцать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня мой молодой человек умудряется даже во сне бурчать, беспричинно притом. Буквально недавно приключилось. Он уже спал, а я легла попозже с книжкой, ложусь, слышу:

-Ты уровень масла проверила?

(я решила подержать разговор для смеха) говорю: Да

- И сколько там?

-Нормально

-Как нормально?

(я честно признаюсь в машинных маслах не очень понимаю) говорю смущенно: - Ну как и должно быть

(Недовольное)- Понятно ничего ты не делала и отворачивается.

И что это было? Притом, что масло недавно меняли. Рассказала, естественно ничего не помнит, смеется: "Это говорит, чтобы ты не расслаблялась".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом еще просыпаюсь от крика: "Да Дед Мороз, Дед Морозу давай!!! Дед Морозу мешок отдай! Где, где, в ТАНКЕ!!!" И это взрослый 25летний мужчина, отец 3 детей laugh.gif !

Летом встал, аккуратно сложил одеяло квадратиком, положил возле шкафа. Я, наблюдая это в 3 часа одним глазом, уже знала, чем это закончится... Конечно, утром первым делом на меня наехал, зачем это я с него ночью одеяло сняла и спрятала, он замерз blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой упахался, приготовил ужин biggrin.gif поел и уснул. Я уже помылась, кручусь возле зеркала в ночнушке. Вдруг мужнина рука из подушки, и давай гладить за жо мою пятую точку. Думаю, ооо, муж проснулся. А он абсолютно сонным голосом:

- Девяносто blink.gif

Не поняла. 90 чего? Если параметры, то приукрасил, если кг - то обидно чегой то. (Чиста женская логика wink.gif ). Тормошу:

- Чего 90?

Тот, с закрытыми глазами:

- 90 процентов.

Я опять оскорбимшись. А чего не 100? Я ж что, не тяну на 100%?

А тот опять буровит:

-Напилил я 90% , - и давай сыпать рабочими терминами. Я слов таких ругательных и не знаю.

Теперь думаю, как ему отомстить. Буду спать и сквозь сон говорить: - 10. Пущай гадает,о чем это я wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя либоф недавно во сне поинтересовался: - Ты не замёрзла? - Нет,- говорю. - Конечно, с твоим-то весом никак не замерзнешь.

Утром рассказала, поржали вместе. Я в два раза меньше его вешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Французская Булка

Постоянно выдаю что-нибудь во сне.

Как-то проснулась, и тут мне любимый говорит, что выдала я примерно следующее.

- Знаешь, это мы?

Он такой:

- Кто мы?

Я, радостно:

- Зевсы!

Сама помню, частенько бывает такое состояние между сном и явью. Говоришь, видя сон, потом просыпаешься и уже резко замолкаешь. Задала как-то моему молодому человеку вопрос: "А если молнии собирать, то что будет?" он в полном офигении - "Какие молнии?" а я, уже проснувшись: "Да нет, никакие". Дело в том, что мне снился берег моря, весь утыканный молниями в виде буквы S, и зверь, который их собирает - впечатлилась, наверное, любимой игрушкой Spore. laugh.gif

Из других его наблюдений моя фраза "Начинаю доставку боеголовок", вот тут уже вообще непонятно, где я этого нахваталась. g.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи школьницей напугала родную сестру, поздно пришедшую с гулянки. Уселась на своей кровати и ляпнула "Ням, ням, ням, кулебяка" blink.gif На утро сестра рассказывала, я естественно, ничего не помнила. Кулебяку припоминает до сих пор.

Очень четко помню сон, в котором книжки летели на меня и пытались сожрать (перед кроватью стоял шкаф, забитый книгами) У меня была высокая температура и мама после рассказывала, что очень напугалась, увидев дочь с остекленевшими глазами, тыкающую в шкаф пальцем и орущую "Книжки, книжки, падают, падают".

Мама рассказывает, что во сне я часто разговариваю, но что болтаю рассказать сейчас некому - сплю одна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то во сне ляпнула:

- Надо в анкете сделать графы "Сексуальные предпочтения" и "Сексуальный опыт"!

(работаю с программным обеспечением для отдела кадров)

А во сне видимо хочется придать работе сексуальную окраску shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном смотрела "Анну Каренину" и под нее заснула. Пришел Саша выключить телевизор, я открыла глаза и сказала: "Какой захватывающий фильм. Расскажешь, чем кончилось", повернулась на бок и уснула. Он кивнул и пошел на выход. Я же опять проснулась и стала требовать чтобы он "поставил на зарядку мои часы, нет, будильник, нет, калькулятор, нет, кошелек". Оказался, телефон.

И я ничего не помню. Саша мне все утром рассказал. Помню, что уснула, а следующее, что помню, что Лешик завозился на кормежку. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то у пьяненького мужа, когда он еще не совсем заснул, но и явно уже не бодрствовал, спросила "Устраивает тебя твоя жена?" На что получила ответ "Могла быть и хуже" и такой тяжелый вздох. unsure.gif

На утро он ни чего не помнил. И уверял меня, что не говорил такого. Утешила и себя и его, что хоть не сказал "могла быть и лучше" Значит, нормальная я все-таки жена laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж объявил, что на 8 марта меня ждёт не один, а целых 2 подарка: один нужный, второй - для души.

Вечером легли спать, он моментально захрапел и выдаёт: "Ну ничего себе, два подарка в один день!"

Я спрашиваю: "А что тебе, жалко?"

Он: "Нет, ну проооосто..."

boxed.gif Вот я и думаю: жадина что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером смотрели с подругой телевизор, я задремала. Проснулась, а подруга хохочет:

- Знаешь, что ты во сне говорила?

- Откуда? Я же спала. А что именно?

- Сказала: "Я заявляю протест! Страна выступает против подсудимого!"

П.С. Доработалась, видно, совсем до ручки helpsmilie.gif Не буду работать в праздники, отсыпаться стану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Розовая пантера

Сестра ночью разговаривает во сне.Рассказывает:Муж утром просыпается и говорит:Кто такой Харин?Сестра- eek.gif А муж:Ты говорила "Харин,помой свои кружки". Кто такой Харин,сестра не знает,и что она имела в виду,когда просила его помыть его кружки.А муж теперь призадумался,и каждый раз интересуется,если Иннка где-то задерживается - "С Хариным была?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - настоящий патриот! Сегодня ночью чётким голосом полным гордости он произнёс: "Я просто счастлив, что живу в такой прекрасной стране!"

lol_1.gif Я тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×