Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Любимый муж

Во сне,человек может быть каким угодно.Ночью,когда человек спит,мозг не работает,отдыхает.Но бывает что различные импульсы,заставляют человека делать странные вещи,вставать,ходить,говорить и т.д.

Самое главное,если такое происходит с человеком,не будить его резко или громко кричать не надо.Человеку надо спокойно сказать,допустим "Ты чего бродишь тут ночью,ложись спать!"И человек спокойно пойдет и ляжет в кровать.А встав утром,он даже ничего не вспомнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мы поехали с сыном, мужем и его родственниками в гости к свекру.

Муж у меня храпит. На ночлег устроились так: родственники в одной комнате, мы втроем в другой - я с сыном на одной кровати, муж - на другой (толкнуть, чтобы не храпел, невозможно, потому что далеко). Начинает храпеть. Шикаю на него - замолкает. Потом мне это надоело, я ему громко:

- Сереж!

Он:

- Чего?

Я:

- Ты что, один?

Он (очень удивленно):

- А с кем я?

Лежали все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила старую тему поднять, незаслуженно забыта.

Расскажу про свою подругу, она иногда такое выдает, что хочется записать на диктофон. Живет в общаге, поэтому пересказываю со слов ее соседок по комнате.

Время около двенадцати ночи, Люба (подружка) спит, ее соседка Надя читает что-то. Люба сквозь сон начинает звать: «Надя, Надя, ты где?!!» Надя испуганно: «Я здесь, где мне быть?» Люба, довольным голосом: «Нади нету!»

Еще случай. Другая соседка, Аня встает посреди ночи в туалет. Люба, не просыпаясь: «И меня с собой возьми!» Аня: «Ты чего? Куда?» - «Ну возьми, что смотришь?!». Так и не взяла. А Люба потом пересказывала: «А так, представляешь, проснулась бы… Стою в туалете!»

А это буквально сегодня утром было. Звонит будильник на мобильнике. Люба долго ищет его в сумке, не открывая глаз, пытается достать. Падает головой на подушку и долго не может нащупать кнопку отбоя… Все это продолжается около минуты, уже все проснулись! Люба, ищет кнопку, выговаривая телефону: «Ну давай, давай!». Телефон звонит. Она, прижимая его к себе, умоляюще: «Ну хватит, перестань!» Вся комната просто лежала от смеха, а Любке потом пересказывали – не помнит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой возлюбленный среди ночи слёзно умолял ничего не говорить его маме...

Хм.. Я про такое никому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я заснула в зале на диване. Папка меня на руки взял и в комнату понёс. А я говорю так сквозь сон: "Листья падают! Смотри, листья падают! Как красиво!..", ну и т.д. А он: "Да-да, листья падают, очень красиво!" laugh.gif Потом посадил меня на кровать, а я говорю: "Дайте мне штаны." Папка даёт, а я их на голову натягиваю. Ну папка штаны отнял и говорит: "Всё, хватит! Спи давай!" И ушёл... Ну, я уснула. Утром ничего не помнила.

И ещё... Папка на диване уснул. Мама подходит и говорит: "Иди на кровать спать." Он, так рукой взмахивает, как будто муху отгоняет и говорит: "Сейчас, флажки только поставлю, а то дети упадут." confused_1.gif И дальше спит... Короче, ничего не понятно. Утром тоже ничего не помнил... laugh.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец часто засыпает на диване перед телевизором. И когда мама его будит, чтобы шёл спать в кровать,он начинает уговаривать- ну, товарищ сержант, сейчас, уже иду!

Отцу 55 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю очень чутко. Во сне слыше все посторонние звуки. И вот в пору беременности очередная бессонная ночь. Муж, лежа на спине храпит - выводит серенады. music_whistling.gif Я так тихонечко его толкаю и говорю: "Дорогой, повернись на бок" (с надеждой, что на боку храп прекратится). На что слышу ответ во сне: "А у тебя накладная есть?" confused_1.gif

До сих пор смеемся, что за накладную он у меня просил? shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так, нормальненькоsmile.gif

А уменя муж за мной шарил спросоня, а на вопрос :что ты там ищешь?

Ответил:кирпичи!

Здорово!Только кирпичей мне в кровати не хваталоsmile.gif

Другой раз выдал:двойки, тройки-в санаторий тебе надо!(заботливыый!!) rolleyes.gif

А я тоже засыпала при разговоре с мужем и снится уже мне что он Ди каприо хвалит eek.gif А он его терпеть не может на самом деле.

Ну я и выдала(совсем не в тему):Ди Каприо,Ди Каприо-ханжа ты!

Оччень мужа удивилаsmile.gif

И вот ещё..

Ночью спим, а он решил попить минералки.Я тоже хочу-и снится мне что он отдаёт мне её и говорит:только закрой потом.

А вот как это смотрелось с его стороны:

Я поднимаюсь, сажусь в кровати , повертела руками перед лицом и говорю:"А крышечка-то у тебя"и опять бухнулась спать shiz.gif

Весело это-болтовня во снеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в детстве проснулась в два часа ночи, пошла поставила чайник на плиту собралась будить папу, но вдруг посмотрела на часы . . . За то как потом радовалась, что еще спать да спать.

А еше у меня двоюродный брат здорово лунатил. Мы с сестрой и братом спали летом в деревне на одной терраске. Брат вдруг среди ночи садиться на кровати и истошным голосом орет: "Не стреляйте!!! Не стреляйте!!!". Было жутковато. А как-то ночью он ходит по комнате, завернувшись в одеяло и говорит: Где же мне лечь?

Спит сестра себе спокойно. Вдруг просыпается и видит, что брат стоит рядом с ней, дергает ее за руку и говорит: Убери руку, а то она мне спать мешает. Замечу, что они спали на разных кроватях в противоположных концах довольно большой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появились видеосалоны, мы с сестрой посмотрели там Фредди Крюгера, кошмары на улице Вязов.

Ночь, спим, родителёй дома нет- на празднике у друзей.

И тут сестра садится в кровати и громко так говорит- Мама, папа, я боюсь Фредди! Причём не просыпается.

Как я дождалась прихода родителей- сама не понимаю eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж недавно среди ночи страстно начинает шептать во сне:"Милая,любимая моя..."

И все в таком духе.

Причем наяву от него этих слов не дождешься никогда! Только если в смс...

Ну ,я со своей ревностью, поворачиваюсь к нему и злобным свистящим шепотом начинаю выспрашивать:

-Кто? Кто милая-то?А ну говори!!!!

Муж,не просыпаясь:

-Ты! Ты!!!

А я думаю-а черт его знает,кто ему там снится и продолжаю допрос:

-А кто я-то? Кто я?

После этого он замолчал...

И я так и не узнала самого главного! shiz.gifcry_1.gif

А вчера он начал причмокивать губами во сне.Я тоже спала,но ,слыша эти звуки,мне начинает сниться сон,что ко мне лезет какой-то старый и плешивый профессор (???) со своими слюнявыми поцелуями.

А муж причмокивает все громче.Я просыпаюсь и продолжая слышать эти звуки,еще толком не сообразив,что к чему думаю :"А ведь это не сон,ах он гад (про профессора)!"

Разворачиваюсь и даю мужу пощечину!

Да...Пробуждение после этого было веселым... blink.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж переводчик и в очередной раз мучает меня бессоница под утро,и тут мой муж начинает с кем-то разговаривать по китайски,в силу моих скудных знаний на тот момент поняла что речь шла о билетах и обслуживающем персонале.

Утром устроила допрос с пристрастием ничего не помнит,но с тех пор больше ни разу music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз я спать легла, а любимый за компом сидел. А потом мне такое рассказал:

Я просыпаюсь якобы плачу и говорю: "Где мое оружие?", он на меня:"Какое оружие?" Я отвечаю: "Ногти!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама я каждую ночь фактически болтаю. Иногда прихожу спать к родителям на кровать, иногда к сестре подлезу и выгоню с её койки.

Как-то жила я в Одессе в номере с подругой. Вечером отмечали чего-то, как обычно.

Прихожу в номер. Все спят. Ну и тоже заваливаюсь и сплю. Потом как начну:

- Все мужики одинаковые!!! Сволочи! Жанна, где Жанна??? (Подруга из другой eek.gif палаты) Часто ведь меня на такие философские речи во сне заваодит... music_whistling.gif

Тем же летом. Все спим. Я во сне:

- Свеет! Свеееет! СВЕТ!

Просыпается Светка, спрашивает чего мне собственно надо-то от неё в три часа ночи?? Я невозмутимо:

- Тчччч.....! Спи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг рассказывал.

Жил когда-то в комуналке. Каждую ночь лунатил: ходил во сне, болтал, матерился lookaround.gif

И вот однажды он ночью встаёт и направлеется в туалет. Пописать. blush.gif

В общем, по дороге растягнув ширинку он и начинает делать своё дело blink.gif , Но не успевает закончить. Странно, да? Вот люди пошли,спокойно пописать не дают...

В коридоре его поторапливает бабушка, поскольку он ну уж очень большой и широкоплечий... а бабушка его толкает в спину shiz.gif и судурожно кричит: shiz.gif

- Ну давай, давай! БЫстрей-быстрей!!!...эх... не успел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая история от того же друга.

В комуналке. Как-то ночью он перепутал дверь туалета...

Ну кто ж во сне-то ориентируется??? rolleyes.gif

Значит, стоит он, справляет нужду на дверь соседей... music_whistling.gif Входит бабушка и так осторожно и не понимающе спрашивает:

- Что же ты делаешь, паразит?

- Пысаю!

(Абсолютно невозмутимо отвечает внучок)

Надо сказать, что внучок спортом профессионально занимется и к 17 годам набрал форму большого дядечки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно бужу сестренку утром и спрашиваю тебе в школу сегодня к пол второму?А она мне нет в час тридцать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рассказа моей тёти, которая живёт у моей бабушки. Мой младший брат ночевал у бабушки. И вот ... Ночь. И вдруг мой брат, как заорёт: "Небо!", а потом сразу бабушка: "Самолёт!" . "Спите, - сказала им тётя,- лётчики" Бабушка сразу проснулась, и вспомнила, что ей приснилось, как моя двоюродная сестра загадывает ей загадку, на которую она благополучно ответила. А вот мой брат ничего не помнил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то во сне заорала на всю комнату thука (надо сказать, что разговоры во сне в мою привычку не входят). А тут громко и такую выльгарность, конечно я проснулась от собственного голоса, а мама, которая спала со мной в одной комнате невозмутимо спросила: "Это ты мне"?

А ещё я как-то осталась ночевать у своей однокурсницы. Спать мы легли на одну кровать. Она заснула раньше меня и началось. Во сне она кому-то отказывала и говорила: "Нет. Нет." Ну ладно сказала раз и всё, успокойся, дай мне заснуть. Она же неткала довольно продолжительное время. Я не выдержала и в ухо ей: "Дура, скажи ему да, и мне и тебе будет легче".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме отдыха устроили подготовительные курсы для поступающих в ВУЗы. Я приехала, познакомилась с соседкой по комнате и нас направили готовить аудитории. Весь день мыли, чистили. Уснула как убитая. Среди ночи слышу смех и громкий голос

- Давай наливай воды скорее, хи-хи!- ну и чегото там еще. Я испугалась с просонья - ну мало ли, может враги решили меня утопить! Потом вьехала, что это Марина болтает.

И понеслось - что ни ночь - она ржет, болтает, ругается. Меня нельзя ночью будить - агрессивной не по годам становлюсь! Так мы 2 недели терпели. Потом не выдержала. Она средь ночи опять беседу ведет, да громко так! Ну и че ж не поболтать, не мешает ведь никому, подумаешь мы с третьей соседкой спим.

Я - Марин, заткнись******(нехорошая девушка легкого поведения)!- и все! - оставшееся время спали спокойно и без разговоров. Рекомендую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно было День Рождение.Значит большая компания,на квартире у подругиsmile.gifЗначит дома у неё 2 дивана и одно кресло.Улеглись мы так,на маленьком диване я,моя подруга и друг,а остальные 5 человек кое-как на остальных ложах.

Подруга с утра рассказывает.Сплю я (в юбке),она пытается меня накрыть,говоря "Марин,прикройся".А я ей отвечаю "Пусть ты...(молчание) или кто-нибудь (имея ввиду друга) возьмёт куртку!!!"

Она продолжает "Зачем?!прикройся",на что я ей отвечаю "Идите возьмите куртку и накройтесь!я итак совсем продрогла!",после чего нагло отворачиваюсь и продолжаю сопеть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в летнем лагере.Мне тогда было было лет 13.

В палате 5 кроватей.Посте отбоя,конешн,не все горели желанием спать.Вообщем,я и еще 4 девчонки вели разговоры на различные темы и как то не обращали внимание,что одна девочка молчит.

Разговориваем мы вообщем и тут она встает и начинает рыться в тумбочке.Мы-ноль эмоций.Мало ли,может она в туалет собралась?Девочка продолжает рыться.Мы не выдерживаем:

-Ань,ты чего ищещь то?

Тишина.

-Ань!!!!Чего ты ищещь?

Аня перестает рыться,выпрямляется(причем не видно.открыты или закрыты ее глаза,темно же)и выдает:

-Зоник.....так у нас же завтра это....

Немая сцена.

-Чего?Чего завтра?

Правда,она нам так и не ответила.Молча легла в кровать.Тогда уже пришло понимание,что это она во сне сказала.

Но это не все)

Через полчаса Аня села на постели и указывая на шкаф,требовала дать ей какую то белую крышечку......

Потом она,конечно, не поверила,что такое говорила.....думала,что шутим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне брат как-то с ночевкой приходил, тоже поговорить любит!Были как раз выходные, вечерком пообщались, пивка для сна попили и легли спать!Он спал на полу , а я на диване! А у меня постельное белье очень скользкое, не знаю из какого материала. Ну вот, где то ближе к утру как бы проснулась, мозг включился, а гзаза закрыты!Чувствую ноги чем-то перетянуты и голос брата на отборном мате: да пошли вы, да я вас тут всех сейчас отпи..... и т.п. Я так испугалась, резко открываю глаза. Смотрю брат спит, но вертится и материться, видимо что-то снилось!А я ночью видимо тоже неспокойно спала,вертелась и ноги в простани и пододеяльнике запутались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим с мужем. И вдруг среди ночи он как хлопнет меня по ноге с истошным криком: СМОТРИ! и показывает рукой на входную дверь. Я в в ужасе просыпаюсь eek.gif , смотрю туда и естественно ни чего там не вижу. А он опять кричит - Смотри!

- Я куда? confused_1.gif

- он туда...

и мирно засыпает. На утро он конечно же ни чего не всполмнил. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала. Пришла она денм с учебы, легла спать. А тут отец с работы вернулся, стучит в дверь, она не просыпаясь идет ему открывать. Подходит к двери в родительскую спальню, открывает ее и спокойно отправляется спать дальше. Отец снова стучит , она опять на автопилоте открывает дверь в зал, вообщем пока она все двери в доме не пооткрывала, отец в квартиру не попал! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×