Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гонимая ветром

Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

Recommended Posts

Гонимая ветром

ответил, что ему поводы не нужны, если бы не хотел, если бы что-то уже решил, то его сейчас не было у меня и он бы не разговаривал, и без объяснений.

Как видите он демонстрирует силу и самостоятельность: если бы хотел... если бы решил... А вы? Дикую слабость. Нет бы сказать: "А я уже решила: мне такие отношения причиняют боль и в таком виде больше не нужны". Хватит быть придорожной пылью!

Полярная лиса

Я считала, что вам от силы лет 25. Оказалось - значительно больше, минимум сорок.

Странно все как-то. Неуклюже.

А возраст здесь абсолютно ни при чём. Если человек себя не уважает, то он и в 60 будет так себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Я мужа очень уважаю, но я к нему безразлична

Безразлична - это как? Не любите, не боитесь причинить ему боль своими изменами?

У Вас есть дети? Вы зависите от мужа материально? Что Вас удерживает рядом с безразличным Вам человеком, который только мешает предаваться страсти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Муж заметил лишь однажды что-то, потому что спросил: "Что с тобой? У тебя такое выражение лица, как-будто ты кого-то похоронила"...

Хотя я совсем не хотела, чтоб он что-то заметил, даже улыбалась, всё делала по дому, как обычно

Наблюдательный муж.

Сейчас приедет и увидит, что совсем не все у Вас в порядке, опять спросит, что случилось? Что Вы ему ответите?

Вы сами себя хороните. Из-за чего? Из-за любви к мужчине, с которым у Вас ничего не может быть? А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Безразлична - это как? Не любите, не уважаете, не боитесь причинить ему боль своими изменами? У Вас есть дети? Вы зависите от мужа материально?

безразличен - как мужчина.

дети - есть, один - взрослый. второй ещё ребенок.

Завишу материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

о чем?

Что Вас удерживает рядом с безразличным Вам человеком, который только мешает предаваться страсти?

Вот об этом.

Почему Вы вместе?

Опять ИМХО - заводить новые отношения, не закончив прежних - унижать себя и другого.

При этом я в глубине души понималю людей, которым тупо банально не хватает просто секса - заводить любовника именно "для здоровья".

Но у Вас другой случай.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром, внимательно прочитала всю веточку. На вопрос, пугает ли мужчину влюбленная в него женщина - в Вашем случае отвечу однозначно: да... Во всяком случае, настолько влюбленная...

Ваше письмо читать просто неловко, потому как столько в нем самоотречения и даже где-то самоунижения, что хочется засунуть голову в песок от Ваших слов. То, что Вы умеете так открыто и прямо выражать свои мысли - Вам, конечно, плюс... Потому что проблема многих именно в том, что они не могут найти нужных слов... Но правильно Вам Куралеся написала: другой человек - это ДРУГОЙ человек. Он - не Вы, и Вашими мыслями мыслить никогда не будет.

Вы сейчас позиционируете себя так, как будто Ваша жизнь закончится на расставании с этим мужчиной. А теперь ответьте честно самой себе: а для него она - расставанием с вами - закончится?

Вы изначально - любовники. О вашей связи знаете только вы оба (ну, может, не только), но уж никак не ваши супруги... И изначально понятно, что связь эта - временная, а значит, и к расставанию нужно было быть готовым каждую минуту... или Вы строили другие планы?

Скрытый текст
в курсе ли только Ваш любовник относительно этих планов?...

Мой знакомый находился в аналогичной ситуации: он - женат, любовница - замужем... Семьи свои они разбивать само собой разумеется не хотели - отношения были без обязательств... Фишка таких отношений в том, что они не развиваются, а значит, заведомо обречены на провал. И когда знакомый решил свернуть эти отношения, его женщина "сорвалась"... Не буду долго рассказывать, но вот точка зрения мужчины, которому так же кричаще показывали свою любовь: такое проявление чувств его... тяготит.

Вы писали, что мужа Вы уважаете...

то, что муж прочитает - боюсь. НО НЕ ОСОБО

Это каким таким боком?

ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Насколько я помню у Вас проблемы с щитовидной железой. сходите к эндокринологу, уж очень мне всплеск эмоций напоминает диагноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Везде настоящия. Разве есть женщины "одностороннии"?

Не скажите. Читаю эту ветку - и вижу страдающую женщину.

Открыла тот пост - мамадарагая! Редко встретишь такой прожженный цинизм! Как будто другая рука писала.

Куралеся

А возраст здесь абсолютно ни при чём.

При чем. В начале этой ветки я видела очень молоденькую, еще не хлебнувшую жизни, девушку. Неопытную совершенно, запутавшуюся во влюбленности, как муха в паутине.

А оказалось - никакая это не девушка, а вполне зрелая матрона, у которой есть взрослая дочь.

В этом возрасте нужно уже уметь работать головой.

Почему я и спрашиваю: где настоящая? Не вяжутся посты один с другим, ну никак не вяжутся.

Откуда я знаю, может, и здесь автор применяет на форумчанах всю силу своего литературного таланта?

Если человек себя не уважает, то он и в 60 будет так себя вести.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром, ну ладно, допустим он Ваши сочинения прочитал, допустим пожалел Вас. И что? Будете цепляться за него? Рассчитывать на вечную жалость? Ведь все равно все эти ваши эмоции и письма чем дальше, тем больше его раздражать будут. Ну превратитесь Вы в премерзскую "пиявку", этого хотите?

Сами подумайте, лучше ведь в такой ситуации любовникам просто разойтись в разные стороны, чем потом он будет от Вас как от чумы шарахаться. А судя по вашему поведению, Вы вполне можете до этого довести. Ну пусть неприятно, что не Вы первая сделали шаг к разрыву, но примите это достойно в конце концов.

Я может быть достаточно жестко выражаюсь, но не терплю "соплей" в таких случаях. Взрослый человек, знали на что шли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

тупо банально не хватает просто секса - заводить любовника именно "для здоровья". Но у Вас другой случай..

Да. Мне раньше всегда тупо не хватало секса. Такого, как я хочу. Плюс некоторые мелочи, которые оттолкнули меня от мужа.

Знакомясь с этим мужчиной, тоже думала, что только ради секса. Но так получилось, что всё случилось гораздо сложнее. Не думала, но влюбилась.

Хотя я и не маленькая девочка, и всякое было в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Мне раньше всегда тупо не хватало секса. Такоко, как я хочу.

И опять же - Вы, взрослая женщина, имея мужа, способного после многих лет заметить перемену в Вашем настроении - причем заметить на ходу, и тщательно скрываемую - не способны оказались сесть и поговорить с мужем на тему секса? Так не бывает....

Но так получилось, что всё гораздо сложнее. Не думала, но влюбилась.

Вы не влюбились - Вы расстелились. Вы этого мужчину спрашивали - готов ли он в Вас влюбиться? Вы, стесняюсь спросить, окромя секаса, о чем-нибудь вообще с ним разговаривали?

ИМХО, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще кое-что добавить. Если отношения себя изжили - не надо сломя голову бросаться "клин клином вышибать". Это я тоже прошла. Ничего, кроме душевной опустошенности такие эксперименты над собой не дают.

Ищите спокойствие и гармонию в себе. Читайте, смотрите позитивные фильмы. Занимайте себя ежечасно чем-то полезным. Я вот благодаря этому своему роману записалась на курсы английского, в бассейн и еще пытаюсь писать статьи по экономике. wink.gif Сначала просто чтоб отвлечься - а теперь интересно стало. Так что нет худа без добра!

Но все-таки времени этот "отходняк" занимает много. Я тоже очень эмоциональна. И тоже склонна циклиться. Мне кажется, для того нам и даются подобные испытания, чтоб мы вышли из них более совершенными. Думаю, теперь я ни на кого уже не вылью такой водопад чувств и никого не испугаю. Неплохо иногда себя поставить на место обьекта обожания - я вот недавно поставила и просто посочувствовала ему - как же он натерпелся за эти два года, бедолага! laugh.gif

И помните, что было написано на кольце у Соломона. "И это пройдет". Советую постоянно помнить этот афоризм - с ним по жизни легче шагать. Тоже проверено. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Вы строили другие планы?

Планы не строила, но думала о том, как бы я с ним жила.

Ему про это говорила, а он мне - про то. что он тоже думал.

Говорил о том, что хочет не жить с женой, о том, что они чужие (я понимаю, так говорят многие), говорил, что "что ему чуть не хватает, чтоб решиться уйти от жены", потому что "одно дело просто общаться, а другое дело - вместе жить", потому что он "привык к определенному образу жизни".

Мы разговаривали на эти темы. На мое "дети не поймут" отвечал: "Дети уже взрослые"...

Вы писали, что мужа Вы уважаете...

Это каким таким боком?

Уважаю, но не особо боюсь? Не боюсь, что он меня выгонит, что разведется.

Уважаю? Да. И никогда не оскорбляю. Стараюсь не обижать. Стараюсь быть хорошей хозяйкой, женой и другом ему.

Ммари

сходите к эндокринологу

Я не пойду. Не была уже 15 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Откуда я знаю, может, и здесь автор применяет на форумчанах всю силу своего литературного таланта?

ЧЕСТНОЕ СЛОВО - мне плохо!!!

Я ничего не выдумываю. Мне невыносимо тяжело. Я вторые сутки не выхожу из дома. Ко мне только подруга звонит и приходит.

Я вою, я осипла от беззвучных криков, но не жалуюсь.

Она просто сидит у меня, а потом молча уходит.....

Господи!!!!! Помоги мне!!!!! Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮЮЮЮЮ

Хочется позвонить, хочется написать.... Господи! Помоги мне не унижаться, помоги мне ЗАМОЛЧАТЬ для него, помоги мне набраться сил исчезнуть из его жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Ну и зря, я знаю что говорю, у меня тоже была ситуация доводившая до сумашествия, оказалось щитовидка, приняла таблетки и фсё ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

окромя секаса, о чем-нибудь вообще с ним разговаривали?

О сексе мы не разговаривали. Мы говорили обо всем. Когда он был в дороге, например, часа два, то все два часа мы с ним по телефону и говорили...

Я - находясь дома и делая свои дела в наушниках, он - по громкой в машине...

Хотя, скорее, не говорили, а просто хотелось быть на связи...Слышать друг друга.

Разговоры ни о чем и обо всем сразу...

У меня всегда была уверенность. что если, не дай Бог, что со мной случится, то у меня есть стена, у меня есть тот, кто поможет и поддержит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Хочется позвонить, хочется написать.... Господи! Помоги мне не уничаться, помоги мне ЗАМОЛЧАТЬ для него

Мы всё понимаем. Практически каждая из нас проходила этот период.

Но вы хотите позвонить... кому? Того человека, тех отношений, которые живут в вашей голове, уже нет. Мир поменялся, а вы не успели за этой переменой.

Так устроен наш мозг, наша психика. Она стремится к удовольствию и стабильности. Когда что-то резко меняется, обрывается (например гибнет человек или отношения), мозг изо всех сил стремится вернуть всё на прежнее место, в привычную комфортную обстановку. Он отказывается верить в то, что ничего не вернуть и пытается применить все методы для возвращения того, что было. У женщин это выражено сильнее, т.к. для воспитания детей необходима стабильность, поэтому женщина сильнее стремится к стабильности и ей тяжелее переносить перемены (хотя и приспосабливаемся мы лучше, мужчины же просто покидают некомфортную ситуацию).

А если эта ситуация каким-то боком зацепило ваше бессознательное, может быть что-то, что аукается из детства - тогда еще сложнее.

Но на то нам здравый рассудок и дан, чтобы понимать это.

Нужно время, мозг привыкнет и успокоится. Сейчас больно, но это закономерно. И это проходит.

У меня всегда была уверенность. что если, не дай Бог, что со мной случится, то у меня есть стена, у меня есть тот, кто поможет и поддержит...

иллюзия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

У меня всегда была уверенность. что если, не дай Бог, что со мной случится, то у меня есть стена, у меня есть тот, кто поможет и поддержит...

Секс и разговоры давали такую уверенность? g.gif

Я бы поостерегла Вас на будущее от подобных иллюзий. Вот муж - отец детей Ваших, пожалуй, и поможет и поддержит в случае чего, даже если Вы еще больше от него отдалитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

иллюзия...

Да. Мможет и так.

Последний раз он позвонил мне почти три дня тому назад.

Позвонил, разговаривали... Он был такой, как раньше, мне так показалось.

Разговаривали, шутили, смеялись, легко было

Позвонил в тот же день ещё раз, тоже всё было хорошо - я ЛЕТАЛА!!!

И всё unsure.gif

Три дня - ТИШИНА.

За время нашего знакомства он мне звонил ежедневно и по много раз, я НАСТОЛЬКО было приучена к его утренним звонкам "с добрым утром", к его многоразовой "проверке связи"....

Первый "тихий" день я ещё более-менее спокойно ждала.. unsure.gif

А вчера... Я ВСЁ ПОНЯЛА....И жизнь замерла...На неопределенное время...

Он никогда так молча не пропадал. Какие бы проблемы не были - все равно не пропадал...

Очень жестоко он со мной порвал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Секс и разговоры давали такую уверенность?

нет. Он.

Он сам. Своим поведением. Своими поступками. Своим образом жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не устаю удивляться, сколько женщин так и не вырастают, сколько бы лет им не было, сколько бы опыта жизнь не клала в их копилку... no_1.gif

Странный диссонанс: взрослая женщина с мужем и ребенком, не выдерживает испытания обычной интрижкой. Погладили по голове и всё становится ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ: и "этот взгляд" вдруг вырастает в "влекущий взор из-под курчавых бровей", и секс становится отношениями с большой буквы.

Взрослая женщина и трепетные: "Ах, почему же люди не летают так, как птицы!", и свет недремлющей свечи, разрезающий глухую ночь, и свитки писем Ему, единственному.

А он - он непременно должен понять! Эту трепетную душу, и испить её до дна...

Гонимая ветром

Мужчина Вас понял, даже очень хорошо... И стало ему от этого крайне некомфортно. Потому что он видел Вас взрослой женщиной, так сказать, в целом.

Существуют грани, через которые переступать не следует. Существуют чёткие и безусловные границы каждых отношений. В Вашем случае, при романе двух женатых не друг на друге smile.gif людей, отношения рисуются мазками из песни "Мы, как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в метро". Это здоровый секс и весьма прозрачные отношения. Намёк на близость, просвет сердечности. И ВСЁ.

Если же приходит Любовь, то это честность и не запудривание мозга своей второй половине. То есть перетекание в другие отношения.

А что же в Вашем случае? Вы сами не знаете, что хотите. Всё в кучу, Вы разрешаете себе сильные "чувства", но при этом муж - это обязательный предмет мебели в Вашей жизни.

Вы скажете, что у Вас та самая Любовь и есть? no_1.gif

Не лгите себе. Сейчас у Вас пафосное и для себя желание запретного плода, ведь мужчина ускользает из Ваших рук.

Почему ускользает - об этом хорошо сказала Мечта поэта. Потому что Вы нарушили эти грани отношений и бьёте копытом, как хотите втянуть своего мужчину в лично Вами придуманный водоворот страстей. Почему я говорю о Вашей нелюбви? Да потому что Вы ни на минуточку не задумались над тем, а что хочет Ваш мужчина? Насколько в безопасности сейчас его интересы?

Но нет, Вам важнее Ваши личные переживания, которые Вам недодал муж.

Вы застряли в своем семнадцатилетии, когда, приходя со свидания, морской звездой бросались на кровать, ловя своё выпрыгивающее сердце.

Вы и наврали глупо, как подросток, привлекающий к себе внимание.

А мужчина не хочет ребенка smile.gif, он хотел Женщину.

Женщин ТАК много, и , действительно, в нашем обществе выбирает мужчина

Это тоже выводы из того возраста, вызванные недостаточностью уверенности в себе.

Так что совет только один - срочно вырастать из коротких штанишек.

Скрытый текст
Или искать семнадцатилетнего любовника....
music_whistling.gif

Чары женщины не в том, чтобы закидать свертками писем и чувств. Не-ет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Поверьте нам. Просто поверьте, хотя это трудно. Лучший способ его вернуть (если это возможно) - это замолчать самой. Другого пути просто нет.

У меня самой сейчас странные отношения с одним человеком. Как игра в кошки-мышки. Стоит мне проявить чувства и внимание - он ускользает. Стоит мне замолчать и показать безразличие - он появляется. Мужчине интересно когда женщину нужно добиваться, когда он знает, что ее до конца к себе не привяжешь. А если начинаешь плакать и просить - то сама ставишь точку в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Своим поведением. Своими поступками. Своим образом жизни

Вы, в любом случае, могли видеть и знать только одну сторону его жизни. Возможно, у Вас создалась иллюзия, что Вы в его жизни - главная. Впав в любовную горячку, свои чувства Вы приписывали и ему тоже. Или они у него и были, но он раньше Вас поостыл...

Очень жестоко он со мной порвал...

Да почему порвал-то? Может, истерик Ваших напугался. Почувствовал исходящую от Вас опасность своей налаженной жизни. Успокоитесь, и все вернется на круги своя. Не требуйте от него больше, чем он может дать Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

У меня всегда была уверенность. что если, не дай Бог, что со мной случится, то у меня есть стена, у меня есть тот, кто поможет и поддержит...

Секс и разговоры давали такую уверенность?

Я же говорю - детский сад, штаны на лямках.

Гонимая ветром

Скажите, а каким образом он прочитал ваше творчество? Кто подогнал ему ваши экзерсисы? С какой целью?

Очень жестоко он со мной порвал....

Не стройте воздушные замки. Он и не был с вами связан. Был секс - и все. Ничего больше.

А вы возомнили неземную любовь.

А вообще зря не прислушиваетесь к совету Ммари. Вам нужен доктор.

Цитата

Секс и разговоры давали такую уверенность?

нет. Он.

Он сам. Своим поведением. Своими поступками. Своим образом жизни

Каким образом жизни?! Он женат!

Он что, собирался разводиться с женой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Очень жестоко он со мной порвал

Он не рубит по частям. Он рубит сразу. И это правильно... По частям тоже больно, долго и мучительно. Да и не нужно...

Зачем ему Ваши истерики? Зачем ему Ваши слезы и признания в любви? Ему это не надо... Поймите это. Когда поймете, станет легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×