сиреневое счастье 86488 Posted May 3, 2025 1 час назад, lazer сказал: По мне лишь бы вкусным был. Ну а по мне- не так тут каждый пишет в ключе "по мне". Нет? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Финт Ушами 24411 Posted July 4, 2025 Наверное сюда. Купили ребёнку мороженое. На упаковке всё нормально. А внутри мороженое справа выглядит вот так: No comments... 15 2 5 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Отражение 48777 Posted December 26, 2025 Йольское полено (Рождественское полено). Вот такой шедевр нашла на просторах интернета. С рецептом. Но сюда его не загрузить. Так что любуйтесь. 20 Share this post Link to post Share on other sites OK В
umorka 74128 Posted February 8 Наверное, здесь можно. 14 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Архимедовна 49510 Posted March 2 Шоколадный дизайн из г.Суворова Тульской области. 6 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Итсма Йлайф 31970 Posted March 3 Только что, Архимедовна сказал: Это перенесли из другой темы про дизайнерские штучки ((( Мне понравился кот, который посередине, с гитарой, вообще классный! 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В