Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Just be

Турецкая любовь

Recommended Posts

что наши женщины жалуются на своих мужей, будто бы они недееспособные в сексе.

Мне такое приходилось слышать не только от арабов. Почему-то среди иностранцев укоренилось мнение, что русские мужчины алкаши и импотенты, а мы вечно голодные девушки и нас надо накормить. Секс входит тоже меню.

Сами виноваты, что мнение о нас такое складывается. Меньше болтали бы жалуясь на судьбу, по пьяной лавочке и отношение было бы другое.

На самом деле даже из любопытства не стала бы с кем-то из них вступать в связь.

А я из патриотических чувств не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты, что мнение о нас такое складывается.

А что, дамы, вас очень волнует это мнение? Оно лично вам как-то мешает наслаждаться жизнью на турецком/египетском берегу? Вот не все равно, чего там про нас турки думают? Честное слово, прямо какой-то общенациональный комплекс "Ой, чего люди подумають..."

Лично мне, если честно, на это мнение глубоко наплевать.

Я туда езжу загорать и купаться. Навязчивого внимания не ощущаю, а если кто не понимает и не оставляет попытки , то волшебные слова "Сейчас позвоню в туристик полис" действуют безотказно.

НО! Даже если бы я и захотела бы подцепить турка и поиграть с ним в любовь, то что в этом такого? Что, перед кем-то нужно отчитываться за свою сексуальную жизнь и чуть ли не извиняться перед "благопристойными дамами"? А то поди ж ты, их тоже к "наташам" запишут из-за моего излишне легкого поведения.

Смешно.

А кто бывал в советских домах отдыха/ санаториях/пансионатах? Не замечали, что эти Содомы и Гоморры еще хуже ныненешней Турции были? Гуляли (читай - спали) все и вся. И скандалы были, и разбитые семьи, и неприличные болезни. Только не афишировалось это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка,

А что, дамы, вас очень волнует это мнение? Оно лично вам как-то мешает наслаждаться жизнью на турецком/египетском берегу? Вот не все равно, чего там про нас турки думают?

Так это не только турки так думают. Все итальянцы абсолютно уверены, что в России за красивую улыбку тут же дадут, штабелями итальянские мачо к нам ездят за свободным и лёгким сексом. Тут подруга рассказывала, она грезит Италией, стучится к ней через Интернет какой-то итальянский красавЕц, сходу зовёт её на море на неделю, дескать всё оплачу. Подруга вежливо его отбрила, за кого, мол, держишь меня. Мачо с истинным удивлением: "Так ты ж из России, ты что думаешь, тебя в Италии кто-то с другой целью ждать будет?" Неприятно, очень. И не только в Италии, это просто перед носом пример такой.

Ну и мой личный пример. У меня жених канадец, он старается у себя на родине не болтать особо обо мне, только самым близким. Но тут на работе кто-то растрезвонил, мол у товарища вся такая-растакая русская девушка. Так половина коллег выдали разными словами одно и то же: "там же одни проститутки, в России этой, а к тебе она привязалась, потому что муж импотент (наверняка) и красивой жизни хочется". Теперь уже МНЕ лично неприятно. Слава и до Северной Америки докатилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в отеле несколько русских девушек аниматорами работали. Одна из них с нами как-то разболталась. И рассказала, что по египетским телеканалам крутят ролики об осторожностях, которые необходимо соблюдать при контакте с русскими женщинами. Мол, все они являются разносчиками инфекций, всевозможных боелзней и т.д.

Сама я такого не видела, я и не смотрела египетские телеканалы, в силу своей неспособности понять, чего они там лопочут. Ну вот, что слышала, то и передаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

А что, дамы, вас очень волнует это мнение? Оно лично вам как-то мешает наслаждаться жизнью на турецком/египетском берегу?

Меня волнует. Раньше, например, мне мешало работать на том самом египетском берегу, потому что не спасало ничего, только посылания на арабском, потому что и за руки хватали, и гадости говорили, да и вообще, мне лично неприятно находиться в обществе, в котором независимо от меня сформировывается какое-то негативное мнение обо мне. Конечно же, когда люди тебя узнают получше, они относятся к тебе не как к представителю определенной нации, а как к индивидууму, но первое время все равно сильно достается.

А во-вторых, например, сейчас я живу не в России, а в одной из стран Южной Европы. Меня достало каждый раз, когда я иду по улице, отбиваться от навязчивого внимания определенной категории людей. Да и страшно, в конце концов! Помогает волшебная фраза: "Звоню в полицию" или капюшон, закрывающий верхнюю часть лица. Причем, это не зависит ни от стиля одежды, ни от степени открытости ног и груди. Достало, что новые знакомые, узнав, что я русская (а не полячка/шведка/немка) начинают рассказывать, что плохого они узнали/услышали про русских девушек.

Это был крик души. biggrin.gif Простите. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

О, и я о том же. Если я заплатила СВОИ деньги за поездку, то МНЕ и решать, что носить, как ходить и так далее... А переживать о том - что и кто обо мне подумает - это уж простите. И вообще, мало ли что говорят.

Мой бывший шеф - швейцарец (у него фирма в Литве). Он, когда первый раз ехал в Москву на встречу с клиентами, оделся в такие вещи...eek.gif ,с ним стоять рядом было неудобно. И сумку взял -"мечта оккупанта" или "турецкий чемодан", ну знаете, базарные такие, полосатые. В них товар из Китая и Турции возят.

Объяснил тем, что в России людей воруют, так чтоб на него не соблазнились он "замаскировался"

В первый же день позвонил с мобильного в Швейцарию и сообщил сыну - "стою на Красной площади, медведей нет и не стреляют"

И что теперь? Да он Московские рестораны забыть не может.

Немцев вообще во всем мире считают самой хамской нацией - и что, думаете у них тут курсы организуют - как культурно себя вести? Турков (или турок - как правильно? helpsmilie.gif )- самыми ленивыми. Голландцы - вообще блондины. И чукчи после анекдотов особенно не напрягаются.

Каждый умный человек понимает - что он отвечает только за себя, а не за всю нацию. Бо в любой нации есть всякие - добрые, злые, умные, гулящие. И глуп тот, кто этого не понимает. А глупцам доказывать - последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бывал в советских домах отдыха/ санаториях/пансионатах? Не замечали, что эти Содомы и Гоморры еще хуже ныненешней Турции были?

Мне эта история напомнила наш с мужем отдых в Грузии лет 20 так назад.

Путевка предполагала посещение нескольких грузинских городов.

От Тбилиси и Кутаиси мы были в восторге, а народ то какой - сплошной культур-мультур и неслыханое гостеприимство.

А потом нас завезли в каую-то гостиницу в горах, в каком то маленьком населенном пункте, название которого я сейчас и не вспомню.

Я себя там почувствовала овцой на заклание, несмотря на присутствие мужа.

Все мужское население городка тусовалось в этой гостинице, просиживали в холле ( и занимали пустующие номера) с утра до ночи, и с ночи до утра, и рассматривали туристок, как лошадей на рынке.

И не просто рассматривали, а активно вступали в связи.

Лезли через баклоны в номера к особо сопротивляющимся.

Это был какой-то бедлам.

Мы с мужем попали в очень неприятную ситуацию.

Вечером на танцульках к нам подвалил импозантного вида грузин и посетовал на одиночество.

Дескать, не местный, страдающий от отсутствия компании, а не пройти ли нам в гости к готеприимному туристу, не поболтать ли за кружечкой чачи.

Поскольку мы были вдвоем, развода не почувствовали и поперлись.

В номере он уселся между нами ( мы были младше, брат его и сестра, он нас любил по братски, во как).

Когда он стал хватать меня под столом за ноги, я прозрела и шепнула мужу, что пора на выход.

Говоря коротко, нас разводили до утра, вместе с подоспевшим кумом и еще каким-то мужиком.

Мужа грозились скинуть с балкона, дядька этот пробовал и так, и сяк склонить меня к соитию.

Это целая повесть, поэтому скажу коротко, к утру нам таки удалось отбиться, а мне таки сохранить супружескую верность.

Но это было настоящим кошмаром.

Параллельно, девушки и женщины с нашей группы предавались утехам с грузинскими мачо.

Больше всего мне запомнилась одна семейная пара - пока мужу наливали, жену трахали.

До сих пор вижу эту парочку в последний день перед отъездом, в гостиничном ресторане.

Она вся в засосах, он протрезвевший и от этого, как бы, стыдливый, со взором упертым в стол.

Мне тоже было неприятно, что из-за таких вот беспринципных товарищей на нас, русских туристов, смотрели как на легкую добычу - мужей споить (благо чача с вином льется рекой), а жен перетрахать.

Все же надо иметь какое-то чувсто собственного достоинства, я считаю.

А когда на целую нацию смотрят, как на легкую добычу, это и неприятно, и настораживает. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaRiska

Если я заплатила СВОИ деньги за поездку, то МНЕ и решать, что носить, как ходить и так далее... А переживать о том - что и кто обо мне подумает - это уж простите. И вообще, мало ли что говорят.

Я, все-таки, не соглашусь.

Ходить в открытых вещах в мусульманских странах - это не только неприлично, но и опасно. Сколько историй слышала о том, как девушку опоили, подсыпав ей что-то в стакан, пока она отвернулась, а потом неделю держали в какой-то заброшенной квартире, одурманенную тяжелыми наркотиками, а потом шантажировали ее, обещая выслать мужу фотографии, о которых она и не подозревала... Причем, девушка была крепко замужняя и приехала исключительно понаслаждаться морем и пляжем.

Ну и уважение к чужой культуре, даже за свои деньги, еще никто не отменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько историй слышала о том, как девушку опоили,

И все они исключительно в шортах были? Я думаю что не все так невинно с ее стороны было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля Галя

И все они исключительно в шортах были? Я думаю что не все так невинно с ее стороны было.

В мини-юбках или коротких топиках-лифчиках, считается? Сидит девушка на дискотеке, приехала с подругами и группой от отеля, с аниматорами. Взяла свой бесплатный напиток, села в баре. Отвернулась. Повернулась - выпила. Все.

Речь, конечно же, не только о том, что "Не ходите, деуки, в Африку гулять" в неприличной одежде. Речь о том, что надо быть осторожными, особенно там, где, как известно, местный менталитет сильно отличается от нашего. Не терять головы при виде смуглых красавцев. Не пить в одиночку с незнакомыми людьми. Впрочем, эти предосторожности подходят для любой страны, если вы приехали туда в качестве туристКИ.

Одному нашему аниматору (он был из Белоруссии) пришлось серьезно драться на одной из дискотек за двух девочек, которых чуть не уволокли оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется как к этому самим относится, как эти все слухи муссировать и т.п. все зависит.

Приехала как то в Египет с дайверами, 14 поляков и я (муж тоже тогда поляк был) Половина поляков - девушки.

На второй вечер они начали спрашивать :

-Света скажи пожалуйста а почему русские девушки так себя ведут?

-Как?

-Ну, одеваются как путанки, золотом расфуфыриваются, египтян снимают.

-Дааа? Ой не знала, а где?

-А вон девушка идет

Все три "звезды" в отеле оказались полячками. Блюющий у бассейна - финном.Самые страшные толстые сгоревшие нудистки в отелях - немки.

Всем нациям "есть чем гордиться" в этом плане, не одни русские "отличаются" Самые известные секс-туристки - немки.

Если почитать статьи - турки уже наших девок опасаются - только в глубоких деревнях остались наивные "наташи". Все чаще акулы, которые сами бедного аниматора напоят и все получат зачем они приехали в ебипет или турляндию.

А кто из девчонок еще верит в этот наивняк "турецкая любф" все меньше и меньше, так что дело наживное, справимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орсетто

Не знаю, возможно. Наличие шорт еще не означает отсутствие головы. Конечно, приехав одна в Турцию, я не буду шастать по ресторанам и безлюдным переулкам (да я и в Грузии старалась вернуться в гостиницу засветло). Но в гостинице, на пляже... Она ж не дикарем туда ехала?

Может быть надо иначе вопрос ставить - не о том, что про нас говорят, а , перед поездкой в страну послушать, что говорят о ней.

И к зеркалу подходить почаще надо. Объективно. Почему, когда вокруг столько красивых и богатых, он влюбился в меня с первого взгляда. И надо ли мне это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaRiska

Может быть надо иначе вопрос ставить - не о том, что про нас говорят, а , перед поездкой в страну послушать, что говорят о ней.

Согласна. wink.gif

В гостнице и на пляже - естественно. За их пределами надо быть осторожной.

Не дикарем, кажется, на 14 дней приезжала, в гостинице ее не хватились - мало ли, многие же приезжают, не заселяясь в отель, едут жить к молодому человеку. Подруги не хватились - то ли заняты были, то ли такие уж подруги. История не единичная, к сожалению. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орсетто

История не единичная, к сожалению.

Конечно, жаль. Люди едут, зная только какого мнения о них. А вот узнать об обычаях и нравах в стране...

Никому не надо доказывать, что ты не такой. Приехал приключения искать - пожалуйста. А если тебе их не надо... то поинтересуйся хотя бы элементарными правилами безопасности, подходящими для данной страны.

Ведь и в Москве через дорогу никто не глядя не пойдет, потому что у них в деревне одна подвода в неделю проезжает.

А в Турцию ехать, думая, что они там прям такие финские парни... это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все они исключительно в шортах были? Я думаю что не все так невинно с ее стороны было.

Вполне может и невинно. У нас нескольно лет назад знакомого так же "опоили": подсыпали на улице в пиво что-то (пока он какому-то случайному знакомому на вопросы о городе отвечал), он пиво выпил и дальше ничего не помнит. Пришел в себя через сутки где-то, без вещей, денег и документов :-( И уж вел он себя точно совершенно "невинно", просто объяснял дорогу, имев неостородность отставить бутылку пива в сторонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, тема началась с того, что Наташу и опаивать не пришлось, а свелось все к уголовщине. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как не пришлось? biggrin.gif А литры турецкой водки, употребленные на свиданиях? Наверно, это тоже сказалось, все-таки. Эндорфины с алкоголем образуют странную и убийственную смесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орсетто

А то она не в курсе, что алкоголь (который она же и покупала), слегка "притупляет бдительность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получила девочка восточные ночи за мобильник и пару бутылок водки, есть о чем говорить.

Дешевы мужики стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевы мужики стали.

А про похороны родственников и операции соседям вы забыли, не так тут и дешево все. Я вот все равно не верю что такое может быть. Пьяная баба себе не хозяйка, но дома то трезвая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf написала правильно: девочка за пару бутылок и мобилу получила красивую историю.

Я никак не пойму, почему мы должны осуждать Наташу или желеть?

Большинство, не нужно скромничать, едут на курорты за романтическим приключением и за романтической любовью.

Свою историю "Наташа" получила. Впору ей позавидовать.

А плата... она что, несовершеннолетняя девочка, у которой злая тётя-цыганка деньги отобрала? Взрослая дама оплатила секс услуги...

Не надо недооценивать современных девочек, они знают, сколько стоят, с детства. И ничего в этом плохого, кстати, нет.

А сказка? Девочкам свойственно верить в принцев...

И заметьте, в сказках обычно благороден Иванушка, а принц ... всё как в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная баба себе не хозяйка, но дома то трезвая была.

Вот уж правду говорят: пьяный проспится, а дурак никогда.

Искренне не понимаю, если девушке-студенке с хорошей фигурой так уж хочется сказки и принца, так неужто трудно найти турка, которому платить не надо, а напротив, он тебя завалит подарками?

Похороны родителей и операции соседям на деньги невесты вообще жесть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая "привезла" из Турции себе девочку, а два года спустя за мальчиком съездила.

Папа и мама этой моей знакомой с удовольствием нянчатся с внуками где то в Калужской глубинке.

А доча, оставив детей родителям, квартиры в Москве и пригородах покупает (уж не знаю на что, но она говорит, что папы детишек весьма обеспеченые турки, хотя и женатые).

Квартиры у неё какие стоят, запертые, ждут ремонта. А какие уже сдаются в наём. И всё уже поделено-оформлено на младенцев.

Так что не всегда всё так грустно, как в первом посте написано.

Да! Забыла сказать. Подруга моя ну совсем далека от красавицы! Её даже миловидной можно назвать с хорошей натяжкой! Эдакая мужеподобная, блеклая, белёсая тумба под 90 килограмм. (Может и больше). С нашими мужиками ей, что называется, не везло. Только на потрахушки, и то после того, как мужик глаза зальёт. На трезвую головую от неё шарахаются.

Зато детки черноволосые и сероглазые такие прелестные получились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры видела. В одной жила месяц. Другую в процессе ремонта рассматривала.

Из третьей помогала вытряхивать квартирантов нерадивых. Я на подстраховке стояла, пока она с квартирантами разбиралась.

В четвёртой она склад устроила, хотя квартира в самом центре Москвы.

А вы думаете, что я вру? Зачам мне? Да и ей незачем.

Я призналась, что не знаю, откуда у неё деньги. Но этот "бизнес" у неё разросся после того, как она приехала беременная из Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×