Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№12/2003

Recommended Posts

В типографии "Московская правда", а также в Киеве, Алматы и Кишиневе кипит работа - печатается 12-й номер "Моей Семьи". Рекомендуем почитать. Не обижайте тех, кто в меру своих сил и способностей пытается помочь вам получить удовольствие от прочтения. А именно - работников почты и частных распространителей. Оставайтесь с нами.

post-4-1111747885.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обидела никого - газету уже купила. Прочитать ещё не успела, только просмотрела. Надо же, меня напечатали... а мне сегодня всю ночь про это сон снился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь! После утомительного лня "завалиться" на диванчик с любимой газетой!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятненький такой номер. thumb_yello.gif Много интересных смешных рассказиков, как всегда, настроение приподняли. Ну, про шампанское у Марева ("Народный вредитель") - shiz.giflol.giflol.gif ! Особенно впечатлил третий случай: бабы готовили-готовили, старались-старались, а один "прыяттный" мужчина на весь их труд - огроменную люстрищу! Как его не покалечили ... tongue.gif

А тронули : рассказ про ежика (я в это верю, у меня в детстве кот Шустрик прыгнул ко мне с третьего этажа вниз - маленькая была, глупая, позвала - и полетел, хорошо, не убился, только потом похромал - и прошло).

И "Вагон № 6" прочитала последним, как всегда, читаю газету с последней страницы - и к первой. Классно написан, близок мне этот рассказ по ощущению Родины в душе... Не все мне у Кунгаса нравится, но вот это - понравилось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газетку купила, но прочитать пока не успела.... Всё дела, дела, форум тут же.... Эх, завтра на работе оторвусь.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Цитату надо до коца писать

Я знаю что я не чего не знаю но другие знают на много меньше чем я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовала статья про символы. Сразу запала, это ж мне родное, я диплом писала по теме "Аллегории и символы в межкультурной коммуникации", и книгу эту, конечно, читала тоже.

Как про свастику начала читать, думаю, надо на Форуме добавить, что изначально это позитивный, даже эротический символ, смотрю, написано все! В общем, интересно с профессиональной точки зрения почитать.

Горько стало от статьи про прибалтийских СС-овцев...Не знаю, что пока сказать, горько просто...Вспомнила, как Вайра Фреебоге ( так, что ли пишется?) отзывалась о наших ветеранах- вот, скоро опять праздновать будут ( о годовщине Победы), воблу в парке на газете раскладывать...Из той же оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересная информация обнародована - eek.gif

Обманываем..с, девчата!

"...Почти все россиянки лгут своим возлюбленным. 97% - по мелочам. 70% - в интимных вопросах.

И что самое удивительное:

1 место - фраза "Я тебя люблю!"

2 место - фраза "Ты хорош в постели"

3 место - фраза " Ты прекрасно выглядишь"

4 место - фраза "Я плохо себя чувствую" wink.giflol.gifranting.gifcry_1.gif

Слов нет.

И ещё, может нам составить словарь для женско-мужской? Ну, чтобы правильно переводить фразы наших жён, подруг, сестёр, любовниц и т.д..

"Ты прекрасный любовник" = "Ты полный ноль в постели"

" Тебе хорошо" = " Ты чего разлёгся, как бревно?"

Вот так: век живи - век учись. И помрёшь глупцом.

А ещё спрашивают откуда комплексы появляются...

Зачем врать? Лучше сразу скажите и другого ищите, который "не полный ноль" и "не бревно".

Горько, когда рушаться последние оплоты веры в искренность и открытость. cry_1.gif

А может нам эта открытость и не нужна? А? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё спрашивают откуда комплексы появляются...

Зачем врать? Лучше сразу скажите и другого ищите, который "не полный ноль" и "не бревно".

Енот

Ну это давно не секрет, что правда- матка не всегда уместна. Помните, может фильм "Лжец" с Дж Керри? Его спрашивает партнерша после секса-Ну как ( подразумевая Круто было?!)

А он отвечает правду-Бывало и лучше...

Но я лично вместо вранья предпочитаю промолчать или что-то общее сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к своему великому сожеленью вынужден признать, что всегда воспринимаю сказанное женщинами за чистую монету... blush.gif

И как же теперь жить?

Всё время подозревать и искать двойное дно?

Женский эзопов язык учить?

Неее..., лучше я буду наивным мужчиной (когда мне это выгодно! harhar.gif )

Скажет, что я прекрасный любовник - значит тут же опять залезу!

И ещё спрошу - "Как милая?" shiz.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня впечатлила история о школьнице, пытавшейся покончить жизнь самоубийством... И что устроили ее родители. Очень, очень неоднозначная история g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Меня тоже. Каждый может трактовать все по своему. И тот родитель который писал, не мог объективно оценивать ситуацию. Наверняка все остальные детишки не без греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня впечатлила история о школьнице, пытавшейся покончить жизнь самоубийством... И что устроили ее родители. Очень, очень неоднозначная история

Она на форуме обсуждалась. В "Нежном возрасте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я катаюсь над посланиями мужиков в "знакомствах": анекдоты отдыхают, где женщина ищет жену для мужа: дескать, и хороший и все такое, только я его не прокормлю, заберите, пожалуйста. laugh.gif

А еще, где мужик ищет женщину-вдову богатого человека, нажившего капитал нечестным трудом, дескать, я работал на советскую власть, жил честно, а денег нема, может какая дура возьмет меня к себе деньги капиталиста вместе тратить. laugh.gif

А еще понравилась история про Барнаул-Москву., еще сразу догадалась про "второй парашют и почти про мэри"" в историях загадках, только я думала, что мэри-это коктейль. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня задела за живое статья "Мама опустошила мою копилку". Мне это очень близко и знакомо с той стороны, что мать у дочери требует ежемесячную сумму на проживание. Моя хоть и не требует, но намеки дает. И вот что интересно! Чем больше даешь тем больше хочется. Моя мать -работающая 53 летняя женщина. Я согласна, что получает она мало и поэтому взяла коммунальные платежи на себя(причем я со своей семьей живу отдельно у свекрови, которая является дамой такого же возраста и сидит тоже на моей шее). Но конечно же матери моей все равно денег не хватает и она периодически приходит занимать у меня и также периодически забывает отдавать. Поэтому я бы дала совет этой девушке такой - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ, т.к. с каждым разом эту сумму будут просить проиндексировать.

Зануда cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Но мать же выполнила свой материнский долг перед вами! А долги нужно отдавать. Разве это не нормально, что мама обращается к родному человеку за помощью ?! Вам что понравилось бы больше, если бы она на паперти стояла при живой то дочери ?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня впечатлила история "Я буду очень нежным.Обещаю". Это же надо столько лет жизнь отдать человеку, который любил и любит только себя...Правильно говорят: любовь слепа..Главное только во время прозреть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прочитала МС, весь номер, до конца. Теперь вся квартира читает. Как всегда расстрогали рассказы о наших любимцах. Ежик! Это что-то! Великолепная зарисовка. С интересом прочла интервью с Донцовой. Это при том, что ни одной книжки её не прочитала. Но человек она замечательный. Очень интересно она борется с собственной воспитанностью, с комплексами. Умница. С ужасом нашла собственную заметку с "чудесной" карикатурой. Соседка-то не все рассказывала мужу. Он-то думает, что все роизошло как он сам захотел. Да и псевдоним он мой знает. Теперь она следит, как бы к нему случайно газетка не попалась. Или кто не проговорился. Коммунальные тайны, блин. Как всегда расстраивают темы национальной нетерпимости.А когда они еще и семьи внутри собственной нации разрушают. .. Без слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня задела за живое статья "Мама опустошила мою копилку".

Меня тоже. Только несколько по-другому.

В детстве мне, в отличии от автора заметки, денег практически не дарили. Гораздо чаще - платица, полотенца/шампуни/мыла, ой, чуть не забыла - игрушки! laugh.gif Но однажды презентовали мне денюжку, со словами: "На часики наручные". Я была так рада, что практически целую неделю не вылезала из ближайшего магазина, в частности от стеклянной заляпанной пальцами витрины, на которой лежало "богатство" - множество наручных, подвисючных и прочих часов. А потом, я неожиданно узнала, что денюжку забрала себе мама, "на сохранение". Правда с концами. На мой закономерный вопрос: "Зачем взяла? Она же моя, на Часы!" маман ответила, что на эти деньги она лучше купит мне конфет и новые, в замен старым, туфельки. Подумав и рассудив с детской непосредственностью, я согласилась.

Прошло много лет, но этот разговор я помню и сейчас. И до сих пор не сомневаюсь в правильности поступка мамы.

На мой взгляд матери героини нужно было в свое время объяснить дочери, зачем она забирает деньги, доказать ей, что деньги пойдут на обеспечение ее же жизни, а не посторонних вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему автобус доезжает быстрее, чем я прочитаю газету. И вечно так!

Поездка составляет полтора часа..)

***Практически читаю всё до последней буковки..***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про школьницу, это Элладина темка в "Нежном возрасте".

Прочитала всю тему сейчас - все равно остался привкус какой-то неприятный. confused_1.gif Понимаю и что эта девочка совсем с катушек сьехала, но ведь всем это урок. И может быть урок любви.... Мне сказать здесь больше нечего - сочтут черствой и бездушной cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня впечатлила история "Я буду очень нежным.Обещаю". Это же надо столько лет жизнь отдать человеку, который любил и любит только себя...Правильно говорят: любовь слепа..Главное только во время прозреть

Аз@зель

вот и я читала и думала- очередная история о том, как о женщину можно всю жизнь ноги вытирать.

Поэтому очень удивилась, что героиня все-таки смогла освободиться от своего некогда любимого, и очень порадовалась за нее . Хоть и поздно ,но прозрела.

Очень хотелось бы, чтобы ребенка все-таки родили они со своим новым мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, что она была счастлива. Она любила его. Ведь долгое время она была его любовницей при живой жене. А если взглянуть на эту горькую историю со стороны брошеной супруги? Она ведь тоже его по-своему любила, раз дочь родила.

Из-за одного ласкового, когда ему надо, козла сколько судеб порушено, включая его дочь и нового мужа героини. Сколько лет потеряно... И нет гарантии, что он не орет на всех перекрестках, что все женщины такие-сякие (любые эпитеты).

Жизнь подкидывает сюжеты похдеще любого детектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×