Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№22/2009

Recommended Posts

Пума Марковна

Это, понимаете ли, моя история.

Ух ты, здорово! А я уже написала, что мне очень истории про животных понравились. blush.gif Оказывается, одна из них - Ваша! Примите поздравления! Написано очень хорошим языком, я прям со смеху падала, представив картинку как кошка мстить собралась! biggrin.gif

И еще. Совсем забыла в прошлый раз поздравить редакцию МС с 9-летием газеты. А я ее, к сожалению, открыла для себя только лет 6-7 назад, с тех пор не пропускаю ни одного номера. Спасибо всем, кто работает над выпуском моей любимой газеты! wub.gif

Скрытый текст
не примите за подхалимаж, пишу от чистого сердца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

А мы своего кошака воспитываем долгими и нравоучительными беседами. Кот сидит, склонив голову, и внимательно слушает. И, как это ни странно, это помогает.

Эта зараза тоже слушает, не волнуйтесь, только так! Ещё и в такт напевает что-то, холера ясна. Только ему в одно ухо входит, из другого вылетает. Правда, вот знаете, он при этом очень нас любит и очень переживает, если мы надолго уходим куда-то. Прямо как собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начала читать. Анекдоты thumb_yello.gif

Пума Марковна

У Вас еще другой пост был - про кота и подушку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Как выглядит жизнь в КНДР изнутри

Статья написана ужасно, из разных источников, которые когда-то публиковались выдраны куски и склеены тяп-ляп.

Хоть бы голову вкючал, когда переписывает чужой материал.

Это что, rolleyes.gif Г.Фролов сидел в одной машине с самим Берией.

Когда тот жену Стаханова для любовных утех похищал.

Иначе как понимать эти его откровения? Так и хочется спросить - свечку сам держал?

"Собеседник" почти слово в слово смаковал похождения Стаханова. Лет 8 тому назад. Да то ж ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вся страница № 6 данного номера, исключая колонку наших форумчан, вполне может быть озаглавлена *Письма обмороженных на всю голову баб*. shiz.gif

Минут 15 я путалась в Степах, Богданах, шалавах и Витях, а также умилялась классике жанра из разряда *пусть-подрастут-мои-дети-сразу-разведусь* blink.gif Все это подано под девизом *Истинной любви*.

Спасибо редакции газеты, что напоминаете, что не оскудеет дурами земля русская, авось, кто и призадумается на досуге. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, израильская военщина

Пусть меня закидают помидорами, но впервые не понравилась Райхер.

Талант, конечно... Но война есть война. Так можно любовно описать и тех, кого называют террористами. Они, наверно, тоже ясноглазые, удивительно хорошие, любят животных.

Простите, но чем-то похоже на описание чекистов из советских книг. Их тоже изображали голубоглазыми мальчиками с кристально чистым сердцем.

Без анестезии

Ох, дееед.. Поразительный человек. Как бы девушка к деду не перешла. Ибо любим-то мы ушами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Пав

Простите, но чем-то похоже на описание в чекистов из советских книг.

Угу. Чекисты не могут быть хорошими по определению - чекисты же. Значит - плохие. Так положено. По жанру.

Мне не сильно интересна и близка Райхер, как автор, но мне нравится, насколько она свободна. И я отдаю дань её таланту и способности не изменять себе, быть искренней, доброжелательной и интересной для многих и многих .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Пав

Пусть меня закидают помидорами, но впервые не понравилась Райхер.

А наши мальчики где-нибудь на пограничной заставе тоже террористы?

По-моему, это слишком. Израиль живет в перманентном состоянии войны, там эти ясноглазые мальчики с автоматами на каждом шагу, в армии служит вся молодежь поголовно. И замечательно, что у автора достало таланта описать обыденные вещи тепло и любовно. Это ее дети, фигурально выражаясь, как бы вы хотели, чтоб она писала о них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это ее дети, фигурально выражаясь

Тут согласна с Вами. Для матери ребенок всегда дорог, даже если он и убийца. Но это уже совсем другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне понравился В. Гуд Три встречи с женщиной. Это просто песня! Девочки, вы наверное пропустили. Я сама только добралась до конца.

Рекомендую, получите удовольствие. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно любовно описать и тех, кого называют террористами.

Для матери ребенок всегда дорог, даже если он и убийца.

миссис Пав, можно поинтересоваться, из каких, так сказать, соображений мальчиков и девочек, служащих в армии Израиля, Вы изволите сравнивать то с террористами, то с убийцами? Мальчики, извините за громкие слова, защищают землю, на которой живут.

А рассказ Райхер просто бесподобен. Настоящая история о любви.

Это ее дети, фигурально выражаясь, как бы вы хотели, чтоб она писала о них?

Да, они ее дети, они ИХ дети. И то, что таким юным мальчикам приходится воевать по-настоящему, - большая трагедия для израильтян. А для всех адекватных людей - это еще и повод для СОЧУВСТВИЯ... а не для странных размышлений про террористов и убийц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная книга

Защита Родины - понятие растяжимое.

И, конечно, дома мирных палестинцев бомбятся не корысти ради, а токмо...

Вообщем не геноцид там.

Больше не хочу обсуждать этот вопрос. Это мое ИМХО только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Пав

Защита Родины - понятие растяжимое.

Защита Родины - это выполнение приказов главнокомандования своей страны. И растягивать тут нечего. А если политики не правы, то это не вина молодых солдат. Таким макаром можно обвинить всех, кто служил в Афганистане, горячих точках. Они все убийцы по-Вашему? Или все-таки люди, выполнявшие свой долг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Райхер еще не дошла - я ее всегда на десерт оставляю, особенно статьи длинные. wink.gif

Буду бить его по морде, пока не полюбит меня.

Жалко мужа и сынишку этой "роковой женщины". С таким неадекватом жить - это же никаких нервов не хватит. А Степу не жалко почему-то. Думаю, отвязаться от этой навязчивой особы - проще простого. Сменить номер, она и потеряет след. Но он почему-то не меняет Еще и названивает периодически сам - с оправданиями. Интересно, зачем? Подбросить дровишек в это пламя любви? Дурацкая, одним словом, история.

Слишком романтическое путешествие.

Да, я сама еду на море с минимумом денег всегда. Ну не с таким же минимумом. biggrin.gif Это экстрим еще тот! Даже по молодости. Хорошо у них еще все обошлось - добрались живыми-здоровыми до дому.

Морской позорный волк.

Жалко, конечно, женщину - но о чем она думала? Ну ладно, одну смс, две написать - но чтоб на такую сумму! Каждый день по нескольку раз. Человеку, которого и не видела даже. И вестись на эти сказки... Эх, как же иногда нам не хватает любви - даже такой суррогат, как эсемесочный роман - за счастье. Но все равно - мозги отключать нельзя, какая бы тоска по "сильному плечу" не была...

Ты+я.

Для Нелидовой - нетипично добрая и светлая статья, прочитала с удовольствием. Побольше бы таких историй. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду бить его по морде..

Ощущение, что пишет 4-15 летняя девчонка. Какая должна быть самооценка и какое умственное развите, чтобы так себя вести, будучи взрослым человеком? Над ней издевалась вся бригада, а она продолжала писать и звонить. И эти определения русский-нерусский eek.gif Не понимаю.

У неё криминальные связи

Мужик просто прикрывается тем, что жена не даёт развод. Его всё устраивает: с этой девушкой живёт, с женой выпивает. Девушке бежать от такого надо. Штамп в паспорте о разводе не прибавит счастья.. Мне так кажется..

Без анестезии

Дед конечно молодец, но.. Девушка-то с ним общалась, ей было интересно. А молодому человеку ничего не отвечала. Мне кажется она будет с удовольствие м продолжать общаться с дедом, а парень ей станет не интересен. Ощущение, что он самовлюблён (целых три (!!) смс написал с просьбой помириться). После следующей ссоры будет снова ждать, что кто-нибудь инициативу проявит и помирит их с девушкой? Или она ему не очень и интересна, раз бросил попытки помириться.

Но если у них всё хорошо будет всё-таки, очень порадуюсь biggrin.gif

Очень понравилась статья про Стаханова. Поступили с ним конечно ужасно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной (кажется, третий) очерк Владимира Антонова.

Очередной рассказ о его дочери Инночке.

И в очередной же раз я убеждаюсь в том, что автор - прекрасный отец, но беллетрист из него, на мой взгляд, не очень. Мягко говоря.

В каждом его рассказе между строчек сквозит "какой же я замечательный папа!". Нечто вроде тайного самолюбования.

При этом рассказы не сказать, чтоб очень интересные. Зато, наверняка, полезные, если их давать почитать нашим мужьям - отцам наших детей. Если они, конечно, будут такое читать.

Это ИМХО, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересно, а осмелится редакция напечатать теплую такую, домашнюю любовно написанную статью под названием "Так вот он, арабский терроризм..." И много фоток с арабскими мальчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересно, а осмелится редакция напечатать теплую такую, домашнюю любовно написанную статью под названием "Так вот он, арабский терроризм..." И много фоток с арабскими мальчиками...

Есть такое грубоватое, но очень меткое выражение: сравнить жопу с пальцем. Именно это Вы сейчас и сделали, LeraVer. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, ВК права. Сравнивать регулярную армию с террористическими бандформированиями - это всё равно что перепутать воду со спиртом doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком романтическое путешествие.

Прочитала и вспомнила себя в 17 лет. Мы с подругой отдыхали на базе под г. Великие Луки. Туда доехали нормально, на поезде, а обратно до Питера добирались на собаках.

Выехали с утра пораньше, чтобы по свету удалось подольше проехать, без приключений добрались до вокзала. Стали проситься в поезда, чтобы нас подкинули хоть на какое-то расстояние. Наврали, что деньги были, но мы их потеряли (тогда как денег просто практически не было). Все было бестолку, нам отвечали - раз денег нет, идите в милицию, пусть они вам помогают. Наконец один начальник поезда сжалился над нами - пустил. Правда, поезд этот не до Питера шел, но плюс-минус в нужную сторону, а мы уже хоть куда-нибудь уехать с этой станции хотели.

В общем, с комфортом ехали в сидячем вагоне практически целый день, к ночи оказались на какой-то станции (не помню уже ее название за давностью лет). Вышли на перрон, продолжили проситься в поезда в сторону Питера. Час, два просились - никто не берет. А время уже за полночь. Подошли какие-то мужики сомнительного вида, говорят - девочки, давайте мы вас на машине довезем, куда хотите. Девочки видимо голову на плечах все-таки имели, потому как отказались. Еще какой-то мужик-проводник согласился было нас взять в вагон, но как узнал, что нам еще 18 лет нет - отказался.

В общем, во втором часу ночи нас забрали в отделение милиции. :-) Подержали пару часов за решеткой, записали наши данные, погрозили, что родителей вызовут. Мы в ответ, что домой хотим, а денег нет. Посадили нас в итоге милиционеры на поезд до станции "Дно". Ехали мы в купейном вагоне с двумя сильно пьяными машинистами. Мужики обрадовались, когда нас к ним подсадили, налили водки, начали недвусмысленно поглядывать в нашу сторону. Мы с подругой перепугались, хотя виду старались не подавать, делали вид, что водку с ними пьем, хотя больше просто нюхали. Забились потом на верхние полки от них подальше. Мужики хотели было нас оттуда стряхнуть, но на наше счастье уснули. Не знаю как подруга, а я до утра не сомкнув глаз вжавшись в стенку пролежала и старалась не дышать, на всякий случай - чтобы свое присутствие не выдать.

В пять-шесть утра мы прибыли на станцию "Дно". И узнали, что ближайший поезд в сторону Питера будет где-то через 12 часов. А мы уже сутки не спавши, уставшие дико. Пошли город смотреть. Насмотрелись на пьяных, сползающихся в тройки с утра пораньше, чтобы продолжить выпивать. Какая-то бабушка нас молоком свежим напоила, спасибо ей за это большое. Остальное не очень хорошо помню, очень уж спать хотелось.

В подошедший поезд нас проводница пускать не хотела, а у нас сил следующего ждать просто не было. Сгребли ей всю мелочь по карманам, практически до копейки. Пустила.

В начале девятого вечера были на станции "Оредеж" и успели на последнюю электричку до Питера! Еще бы минут 10, и пришлось бы там ночевать, хотя до дома уже совсем близко было. Сели в электричку, зайцами, разумеется - денег уже вообще не было. А тут контролеры. Собрались было нас высаживать, но у нас на лицах видимо такой ужас отразился от перспективы на каком-то полустанке в 100 км от Питера ночевать, что махнули на нас рукой и оставили в покое. До Питера добрались без приключений.

Когда домой приехала наконец (уже заполночь), мысли было две: помыться и спать-спать-спать...

Я вообще по молодости зажигала. Автостопом ездила, хипповала. При этом семья у меня благополучная, родители до сих пор далеко не обо всех моих приключениях знают. Сейчас бы я конечно так уже ездить не стала. В тогда - страха вообще не было, повезло, что на серьезные неприятности ни разу не нарывалась, Бог сберег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком романтическое путешествие

Понравилось больше всех.

Смеялась от души. Странно, но такие путешествия, пусть даже с ночевкой в подъезде и вшами становятся одними из самых дорогих воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия Ламберт

А как мне понравился В. Гуд Три встречи с женщиной.

Мне понравилось (как все, что прочитала у В.Гуда до сих пор), но конец истории , по-моему, это все-таки ближе к литературе с нравоучительным оттенком, чем к реальной ситуации.

Амазонка его, превратившаяся в ужасную бабу с диктаторским мировоззрением и поведением - убедительно, так как шла она к этому всем естеством.

А вот то, что такая баба командует престижным учебным заведением - не верю. Директорам школ слишком много приходиться прогибаться и лицемерить, ну, мягче скажу - выстраивать отношения с таким огромным количеством разных людей, что не верится, что она так цельно сохранилась на таком посту.

Разве что где-нибудь в женской колонии g.gif ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в мире относительно. Что есть терроризм, а что есть регулярная армия. Если мы все начнем без жалостно отвоевывать места исторической родины, мир превратится в кровавую кашу. На мой взгляд, моя любимая такая тактичная газета не очень корректно сделала, напечатав подобное. Все таки это семейная газета а не политическая. Что ждать дальше? Что сладенький плюшевый медвежонок вырос и мочит этих грязных арабов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraVer

Все таки это семейная газета а не политическая.

Че-то я политики у Райхер никакой не нахожу... Очки, что ли сменить... g.gif Просто человек пишет о своей работе с солдатами армии той страны, где она живет и работает. И пишет гениально!

Что ждать дальше? Что сладенький плюшевый медвежонок вырос и мочит этих грязных арабов?

Может, сами об этом напишете? wink.gif Если будет так же гениально, как у Виктории, мож и Вас напечатают. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×