Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Заклепка

Обращение к мужчинам!

Recommended Posts

maxijam

С милым рай и в шалаше, если шалаш в раю.

Просто, как мне кажется, о меркантильности говорят чаще всего, по моим наблюдениям, мужчины, которые не хотят сильно напрягаться ради женщин.

Всем женщинам хочется, чтобы за ними красиво ухаживали, а недостаток фантазии (можно на природу выехать там, свечи, шампанское и много чего другого) мужчины могут компенсировать только деньгами, вот мужчины и убиваются, что девушки такие меркантильные, такие меркантильные. И даже не пытаются напрягать свои мозги, ведь проще сделать себя жертвой "меркантильного" мышления девушек, чем стать хозяином положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклепка

Очень много мужчин, котрорые жалуются, что с бедными сейчас девушки встречаться не хотят. Я хочу обратиться прежде всего к ним и объяснить, почему именно не хотят:

Странно..., почему Вас так беспокоит, что думают о таких занятых и ухаживающих за собой девушках "бедные" мужчины?

А в кавычки вот почему взяла, да потому что еще неизвестно, кто бедный, эти пока ничего не имеющие или мало имеющие из материальных благ, мужчины, или те мужчины, которые вписываются в Ваш личный кастинг, имеющие квартиры, машины и т.д.

Мне, например, жалко последних, потому что чего хорошего, если девушка-невеста-жена с ним прежде всего из-за материальных благ, а он сам, как личность, как человек, в довесок к квартирам и машинам.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа

А меня в последнее время оболевают... меркантильные мужчины!

Для нашего городка я - довольно завидная невеста laugh.gif С квартирой, машиной, работающая... Только вот почему-то никак не западаю на малополучающих нытиков с пивной зависимостью, проживающих с мамами... Как-то хочется мне адекватного дяденьку со своей недвижимость и жвижимостью, а также заработком. Я много хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как мне кажется, о меркантильности говорят чаще всего, по моим наблюдениям, мужчины, которые не хотят сильно напрягаться ради женщин.

Хорошая постановка вопроса у вас, я продолжаю и сейчас говорить о том, что деньги это не главное, можете бросить в меня камень после этого. Конечно, я не отрицаю их полное отсуствие но...

Как говорил А. Камю "Всякая жизнь, сосредоточенная на деньгах, есть смерть. Возрождение - в бескорыстии."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бескорыстность это конечно хорошо, да только девушки ведь ( в большинстве ) думают не только о себе, но и о будуших детях. Дети то есть хотят и романтика им по барабану.

Тогда, если следовать мнения maxijam , получается, что дети корыстны даже еще не родивщись, ведь

"Всякая жизнь, сосредоточенная на деньгах, есть смерть. Возрождение - в бескорыстии."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Нет, не многого, у каждого свои желания, критерии отбора, планы, и он имеет на всё это полное право. Каждому своё, как говорится.

Никто не говорит, что надо западать на забулдыг и опустившихся мужиков, альфонсов и прочих, но и рамки себе ставить, а уж тем более зарекаться, думаю, не стоит, сами знаете почему.

Может просто просить у жизни для себя счастья, как знаете, в старой-новой песне Пугачевой-А-Студио:

"Также как все, как все, как все я по земле хожу хожу, и у судьбы, как все, как все счастье себе прошу..."

Ась? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка хлеба

думают не только о себе, но и о будуших детях. Дети то есть хотят и романтика им по барабану.

Тогда, если следовать мнения maxijam , получается, что дети корыстны даже еще не родивщись, ведь

Вы меня не поняли, поясню, что все это имелось ввиду на стадии знакомства, и завязывния отношений. blush.gif

Чупа

Нет, не многого, у каждого свои желания, критерии отбора, планы, и он имеет на всё это полное право. Каждому своё, как говорится

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли, поясню, что все это имелось ввиду на стадии знакомства, и завязывния отношений

Как кто-то сказал, женщина на стадии знакомства может точно назвать имена будущих совместных детей... А вы все о духовном. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Аленка

Как кто-то сказал, женщина на стадии знакомства может точно назвать имена будущих совместных детей... А вы все о духовном

Ничего смешного я в этом не вижу, грустно даже как-то осознавать что сейчас романтика не кому не нужна, будем реалистами! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Мы с Вами об одном и том же, просто я на языке материалиста, а вы на языке духовного человека.

Я тоже за романтику! Романтика нужна практически каждой женщине от любимого или хотя бы от симпатичного ей человека. Но чтобы сделать атмосферу этой романтики, надо хоть чуть пораскинуть мозгами (это я про любовь говорю, про романтику в любви, ведь в период влюбленности даже воздух соткан из романтики).

Только романтика для всех разная бывает, для кого-то романтика - это огромный букет роз, а кому и сорванная на клумбе у соседки ромашка, вымытая посуда - приятный сюрприз, или там надпись мелом на асфальте: "Н....! Я тебя люблю!!!" - верх романтизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×