Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Omarat

Жена провоцирует на рукоприкладство

Recommended Posts

Так в жизни семейной кроме секса есть еще многое другое это ведь не повод.

Если кто-нить хочет мороженого он либо идет в магазин, либо кому-нибудь об этом сообает.А иначе его мечта останется мечтой

Хм... Странные для мужчины речи...

Вы предлагаете жене сходить за сексом в магазин? Или туда, где его продают? Или сообщить вам и вы сами купите?

Извиняюсь за второй пост подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, зажралась ваша жена. Три машины, три квартиры...Скучно ей, вот и устраивает истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat

Ну так об этом надо говорить, а не молчать.

Так в жизни семейной кроме секса есть еще многое другое это ведь не повод.

Может она оскорблениями вас завести пытается, возбудить.

У меня знакомая есть, так у них секс, причем бурный, только после того, как она пооскорбляет, поунижает мужа. Вот он ей и доказывает потом всю ночь, что мужик еще ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Omarat

Огневка

Я об этом и говорю то если что-то не устраивает, то надо об этом сказать, а

не устраивать сцены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat, с вас букквально всё клещами вытягивать нужно, ну как мы можем вам что-то посоветовать, если вы ограничиваетесь ответами в 2-3 слова. Ваша жена работает?

Скрытый текст
P.S Я уже начинаю немного понимать её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Omarat

Изабелла

Да работет, на работе на которую я ее устроил.(-+)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat

все таки - ответьте на вопрос - как часто у Вас с женой интим бывает. И мне так кажется проблема будет решена. Жене наверное не хватает интима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ударил бы - был бы мужиком, а так тряпка.......

Но это она от недалекого ума так говорила. Абсолютное большинство женщин так не думает. Что ж теперь, чтоб быть " не тряпкой" жен дубасить надо?

Omarat

Похоже, вы жену раздражать стали, судя по ее поведению, или может любовь прошла? Обычно, когда не любишь, все не нравится- как стоит человек, как говорит, как есть и пр.

Просто так ничего теперь не изменится, нужно либо выводить ее на откровенный разговор, либо самому по отношению к ней как-то иначе себя вести...Поухаживать, как в юности, может, чаще говорить, что любите ее? А после посмотреть, изменилось ли что-то в ее поведении. А лучше все вместе.

Разойтись никогда не поздно, у Вас ведь детки, каково им смотреть на родительские распри.

Только вот я не поняла, бьете Вы жену или нет, в ответ на ее провокации. Надеюсь, что нет. И Вы действительно надежный, мужественный, успешный...словом настоящий мужчина. А они женщину даже пальцем никогда не тронут, как бы она себя не вела. Кулаки-не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Марат...

я об этом и говорю то если что-то неустравает то надо об этом сказать , а

не устраевать сцены....

То есть жена должна подойти к вам и сказать - хочу еще, мне раз в месяц мало? И тогда вы исполните?

Или график повесить на стену? Так еще понятнее будет...

Вы сами, по своей инициативе ее "у койку" не кидаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ближайшие три дня аффтор по техническим прининам не появится. Сослан в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat

Информации, действительно маловато, чтобы судить. Понятно, что в семье не все ладно. И почему обязательно проблема в сексе?

Люди понимать друг друга перестали. Ведь прожили не 3 месяца, а много лет. При чем тут успехи? Да при том, что муж заслуживает уважения к себе, ведь чтобы добиться чего-то, потрудиться приходится. Человек поставил перед собой цель и шел к ней, ради себя и семьи. И таких слов уж явно не заслуживает! Или лучше когда пьяный на диване?

А вот что настораживает, так это

""Сейчас свой бизнес, трое детей, две квартиры, 3 машины, есть все кроме моей ненаглядной (прелести).""

Дети у Вас стоят в одном ряду с материальными благами, а должны быть превыше.

Больше любви, внимания, может еще все наладится, если супруга не бесится с жиру.

И еще: чтобы не бил и не вытирал ноги, как Вы говорите, женщина не должна ничего делать, ибо это норма, а не подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая тут нехватка секса? Вы чего? И дело даже не в том что она скрытна и не говорит о том что ей нужно и что ее беспокоит. (хотя есть таки женщины)

Я сомневаюсь что жена, страдающая от нехватки секса, способна отцу своих детей и кормильцу семьи сказать:

А она постоянно провоцирует на рукоприкладство (да ты слабак, у тебя на полшестого и член маленький)

"Жена" нужна вам больше чем Вы ей. Только так можно объяснить что она после такого выпиющего хамства не побывала в 4-х нокаутах, при живом то муже КМС.

Думаю если вы все трезво взвесите, то поймете что с ней у вас кроме детей и нажитого богатства больше нет ничего общего.

Такие слова, хамские и наиболее оскорбительные для мужчины, (будь то в шутку или с горяча) могут сказать только человеку которого не уважают, а следовательно любовью там и не пахнет.

А все ее недовольства и восприятия в штыки - следствие того что вы ее уже мягко говоря раздражаете.

В такой психологической зависимости от женщины так легко очень быстро потерять самоуважение, а вот вернуть его себе потом обратно - очень сложно

Уходить - это не решение вопроса.
Возможно скоро вы решите вопрос именно этим методом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что жена, страдающая от нехватки секса, способна отцу своих детей и кормильцу семьи сказать:ЦитатаА она постоянно провоцирует на рукоприкладство (да ты слабак, у тебя на полшестого и член маленький)

А мне кажется, что именно это и можно от нее услышать. Женщине действительно, на мой взгляд не хватает интима в жизни. Недаром автор все время избегал отвечать на этот вопрос и в итоге свел к тому, что не это, дескать, главное...Несколько не мужской подход.. g.gif И просто так женщина подобными словами бросаться не будет. Видимо занят по уши и считает, что материальное благосостояние должно компенсировать все остальное. А лечиться - зачем? Жена должна быть довольна тем, что есть. Ведь наверняка многие, читая посты автора, подумали о том, что жена "зажралась"...

Только вот не всегда материальное благосостояние способно удовлетворить женщину. И появляются веточки о том, что находят любовников и влюбляются в них (только что оттуда вернулась, с такой веточки...). Хотя те, любовники, и дать-то ничего, кроме секса не могут confused_1.gif

Жаль что автора долго не услышим. Может все-таки раза после ...дцатого он бы и ответил на вопрос о частоте сексуальных отношений с женой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный глупыш

А мне кажется, что именно это и можно от нее услышать. Женщине действительно, на мой взгляд не хватает интима в жизни.

Такими высказываниями интима не добавишь. Наоборот,.. Есть вещи, которые говорить нельзя ни при каких обстоятельствах, потому что эффект обратный.. Да и ранить можно серьезно. На мой взгляд, тут помогут только длительные переговоры и огромное желание решить проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вся проблема в том, что спустя какое-то время муж с женой перестают общаться. Все общение сводится к бытовухе и к односложным ответам "да-нет". Люди становятся чужими друг другу. А ведь по прежнему хочется любви и ласки.

Нив коем случае нельзя терять нить общения друг с другом. Любые проблемы должны обсуждаться, проговариваться и соответственно решаться сообща. У вас же получается, что мол типа догадайся сам, что не по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat

Мне не очень понравилась Ваша жена так, как Вы её описали. Говорить такие вещи мужчине, как бы ты к нему ни относилась, это верх хамства. Или она очень неумна, или абсолютно Вас не уважает.

Иногда женщины хотят несовместимые вещи, причём даже не осознают, что большие деньги и раскрученный бизнес плохо сочетаются с обильными постельными утехами и присутствием мужа дома в любое, требуемое женой время.

Хочешь секс каждый вечер и мужа дома в 6.00? Сиди на зарплате инженера и не жалуйся. Хочешь 3 квартиры и приятные денежные траты без судорожных подсчётов в кошельке? Согласись, что муж не железный дровосек и не может пахать на всех фронтах одновременно.

У меня есть классный знакомый, раскрутивший в одиночку неплохой бизнес. Пока он его раскручивал, у жены была масса претензий и к интиму и к домашним обязанностям мужа и почему он её мало развлекает.

Мужик решил проблему быстро: стал её таскать по всем чиновникам, на все согласования, пробивания, уплаты налогов, разговоры с партнёрами. После 2-х недель таких совместных хождений дама уже сама не хотела ни секса, ни бизнеса, ни ресторанов. Она хотела спать, никого не видеть и даже денег не хотела.

Может Ваша жена не сильно загружена? Придурь идёт у женщины тогда, когда у неё много свободного дурного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat

Семейные отношения ведь не измеряются материальным благополучием.

Теплоту отношений нельзя купить за машины или квартиры (после стольких лет совместной жизни).

Неужели нельзя просто сесть и поговорить, откровенно. Не с наездами или обидами (я тебе всё, а ты в ответ одним местом), а с целью узнать мотивы такого поведения. Вы ведь не должны быть чужими друг другу. Это многое поставит на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать пожить отдельно? Не разводиться, а разойтись по разным квартирам. Благо, Ваши возможности этого позволяют.

Месяца на три и совершенно не общаться. Обговорите размер содержания зараннее - и до свидания! Там и видно будет.

Если вас не потянет друг к другу за это время... СтОит ли продолжать жить вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omarat

От рукоприкладства Ваши анатомические особенности не изменятся laugh.gif , это раз. Второе: для женщины важнее не физическая сила мужчины (ясно, что даже хлипкий мужичок сильнее среднестатистической женщины), битьем Вы никогда ей ничего не докажете, она станет уважать Вас еще меньше, ведь применение физической силы означает, что у Вас нет других, разумных, аргументов и говорит о Вашей слабости (да-да, именно так).

Не надо истерить, драться, постарайтесь спокойно, но твердо очертить круг дозволенного. Не позволяйте ей выводить Вас из себя, трудно оставаться спокойным, когда бьют по-больному, но Вы же - мужчина, а мужчина - это в первую очередь воля, и лишь потом кулаки и то, на что Ваша жена жалуется.

Мне, как педагогу, хотелось бы провести такую параллель: когда ребенок не получает достаточного количества внимания, любви, он неосознанно начинает провоцировать взрослого на проявление негативных эмоций. По-моему, так же поступает и Ваша жена. Но она взрослый человек и вполне возможно вывести ее на разговор, в котором она выскажет те причины, которые побуждают ее вести себя подобным образом.

Ну а если Вам не хочется этим заниматься - значит, семьи уже нет, вы сами по себе, и тогда, действительно, есть смысл подумать о расставании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть знакомая пара. Муж пашет, обеспечивает достаток. Жена сидит дома с двумя детьми. Так вот на всех, честное слово на ВСЕХ, совместных застольях жена постоянно поднимает тему мужской несостоятельности мужа, поливает грязью его родственников. Очень неприятно становится, и я всегда пытаюсь разговор на другое перевести. Причем подруга женщина умная, но когда я ее один на один спрашиваю зачем же так при всех мужа позорить, она искренне не понимает, что здесь такого. Жалко мужика, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...у меня три догадки.

Либо ей действительно мало секса.

Либо он ее чем-то очень сильно когда-то обидел.

Либо она комплексует перед ним, поэтому пытается унизить (хотя может быть он ее попрекает чем-нибудь постоянно, вот она и защищается).

На мой взгляд все три причины могут иметь место, когда женщина говорит мужчине такие слова. А может быть и все три сразу.

Мужчина может вести себя с женой высокомерно, говоря ей, например, что она без него никто, что все, что она имеет, это его добыча.

Ух, я бы ответила на эти слова! Думаю, что очень близко к тем, которые жена автора говорит. Может быть поначалу бы еще щадила его самолюбие, но если бы это постоянно повторялось, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Буренкой, что есть определенный тип женщин, которые действительно провоцируют мужа на некрасивые действия.

У моего брата была такая жена. Моя мама приехала к ним в гости и стала свидетелем семейной сцены. Брат мой, конечно, такой-сякой-перетакой, но нужно было видеть, как она дико кричала:"Ударь меня, ударь!" Брат ей говорит:"Отойди, пожалуйста, не нарывайся", в ответ она сама бросилась на него с кулаками. Пришлось маме оттаскивать ее.

Объясняет ей, что он, хоть и худой, но все же мужик, стукнет - не обрадуешься. Она в ответ:"Пусть попробует, я милицию вызову!"

Причина, на мой взгляд, была в том, что она не могла ему простить своей ошибки - то, что вышла за него замуж. В процессе семейной жизни оказалось, что небогат, не пробивной, обыкновенный инженер, любит чистоту и горячий ужин. Ну и пить стал.

Развелись, когда брат окончательно спился и его поперли с работы.

Я еще раз повторю: я брата совершенно не оправдываю, но то, что она его провоцировала - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растрёпа

Причина, на мой взгляд, была в том, что она не могла ему простить своей ошибки - то, что вышла за него замуж.

Вот в этом и дело, что не просто так орала. Недовольна была. вот и провоцировала...

А может, сели бы. обсудили-обговорили, может, раньше бы отпустили бы друг друга, да и жизнь бы по-другому прошла...

Вот об этом и говорят, что, скорей всего, есть у жены автора очень сильные недовольства. Ведь для большинства женщин бросить в лицо мужчине такие слова о мужской несостоятельности - табу. Значит, довести надо чем-то... Может и тем, о чем Секретка писала... Только, как я поняла, автор к выяснению причин первых шагов не делал вообще...

Ну, или зажралась мадам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Ну, или зажралась мадам...

Ну судя по тому, что автор склоняет нас к тому, что кроме секса должны быть и другие радости (и это говорит мужчина), то думаю...мне кажется... что уж в сексе-то она точно не зажралась.

Обсудить вот так в лоб не получится. Наблюдать нужно, приглядываться. Когда она бывает вполне довольна и после чего она вполне довольна? А что ей категорично не нравится. Иначе не понять. Сама она вряд ли сможет сформуллировать, может и сама не очень понимает. Страдает из-за чего-то, а из-за чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Либо он ее чем-то очень сильно когда-то обидел.

Либо она комплексует перед ним, поэтому пытается унизить (хотя может быть он ее попрекает чем-нибудь постоянно, вот она и защищается).

Ну вот, опять вы меня опередили. Или мысли опять сходятся. Вот я тут немного пошалила и вот что нарыла...

Зарабатывал прилично (работал на грузовике, в 1993 г моя зп =25000 руб) Сейчас свой бизнес, трое детей, две квартиры, 3 машины, есть все кроме моей ненаглядной (прелести).

confused_1.gifconfused_1.gif Дак, а ггде жена-то? Вы ее, уже... eek.gif того..?

Ребята, все, что я добился, это все я добился сам.

Я сирота с 10 лет, работаю с 13 лет, начинал с завода...

clap_1.gifclap_1.gif Памятник в студию. Вы ведь один такой на белом свете.

Да работет, на работе на которую я ее устроил.(-+)

Ой, благородство так и прет из вас.

Че-т у меня сложилось такое странное впечатление, что автор только этим и кичится. Вот я и думаю, что если жена постоянно, на протяжении всех 15 !!! лет выслушивает этот бред, сколько автор работал, сколько заработал устроил ее на работу; тут поневоле станешь сварливой, крикливой бабой.

А она, старается вас побольнее задеть вашими мужскими причиндалами. Все верно она делает.

Автор, да вы уже забудьте про свои деньги, квартиры, перестаньте вы жене своей об этом говорить. И сами увидите, что жисть по другому потечет. вы перстанете ее унижать, а она вас.

Кто со скольки лет работает... это лишь говорит об отношении к жизни и ее качеству.

А это о чем? То бишь получается, раз вы всю свою жизнь работали, то вы лучше живете, чем ваша жена? Или вы человек лучше, чем она? Дак тогда надо было брать в жены сироты, которая тоже с 13 лет на заводе пашет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×