Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Vital

Китайская книга перемен

Recommended Posts

СМЕШНАЯ

Яндекс знает ВСЁ! biggrin.gif

А когда он и вас просветит, приходите в эту ветку - побеседуем... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что настоящая Книга Перемен с картинками. На каждый вариант, что может выпасть предусмотренна определенная картинка.

Да, по ней можно гадать, предсказывать будущее, но... если пойти от обратного, и с помощью того, что может предсказаться смоделировать будущее.

Я делала так - срисовывала картинку (можно просто отксерить) и вешала ее на то место, где она будет еще более действанна (по фен-шую).

Там есть картинки на все случаи жизни - деньги, дети, работа, семья, родственники, дом.

Если очень хочется новое жилье - вешаем значение - переезд в новое жилище, если работа - покровительство благородных людей, например, для любви тоже есть в Книге много картинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по ссылке. Воспользовалась он-лайн версии книги перемен. Удивительно, все совпало confused_1.gif Умеренность и сдержанность и ваше желание сбудется. И еще экономьте! Я как раз на выходные хотела шопинг затеять. Можж лучше повременить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет 12 пользуюсь книгой перемен. Когда бывают ответственные мероприятия или сложности какие, всегда прибегала к помощи гадания по книге перемен. Смеяться будете, когда училась-переде экзаменами спрашивала сдам не сдам)))) и всегда сходилось. Если по книге выходило, что все у вас офигительно))), то и за экзамен получала высший балл ( laugh.gif ну или положительную отметку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Вы меня заинтриговали. Где такую книгу нашли? Я вроде весь инет облазила, все гадания по книге перемен посмотрела, но такого варианта не встречалось.

У меня обычная книга, с гексаграммами, без картинок, но, хотелось бы, конечно, иметь ваш вариант. В книжном магазине тоже не нашла, хотя там выбор достаточно неплохой.

Поторопилась немного. smile.gif Набрала сейчасв поисковике именно книгу с картинками и нашла достаточно вариантов хорошего издательства и по сходной цене.

Уже заказала заодно. Просто интересно - насколько добавленное изображение предсказания эффективней. Вот и проверю, когда получу заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по ссылке. Воспользовалась он-лайн версии книги перемен

Я недавно с мужем поссорилась, да так, что хоть разводись! Совсем перестали слышать и понимать друг друга. На душе муторно, что делать, не знаю. И вот, бродя по интернету, вспомнила про Книгу перемен. Прошлась по ссылке. Задала вопрос: будут ли улучшения в наших отношениях? Ответ был самый положительный, что все устроится наилучшим образом. Я только усмехнулась, с трудом верилось в такой исход.

А спустя день муж сам подошел ко мне с извинениями. Понял, какой "свиньей" он был. Я была ошеломлена. За всю нашу жизнь это - впервые. Обычно конфликты как-то сами собой рассасывались, без всяких извинений. Сейчас у нас все хорошо. Но - какова Книга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила мне сестра и сказала, что в день наступления Нового года по Китайскому календарю нужно гадать по Китайской Книге перемен.

Именно в этот день она говорит правду, и всё сбывается стопроцентно.

Правда ли это? Ведь по китайскому календарю Новый год наступает уже 14 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Да, действительно, гадание в новый год по китайскому календарю эффективно. Только не надо мелочиться, загадывайте значительные события, и получите рекомендацию, которую следует выполнять строго. Заметьте, что книга универсальна, а не типично китайская, что говорит о том, что Бог един для всех наций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость безлюбви

Это было в 1990. Я только выписалась из института акушерства и педиатрии, где лежала на обследовании. Решила пройтись по городу от скуки. Тогда только появились компы. С одним таким стоял мужчинка на улице и приглашал погадать по книге перемен. Я решилась. Загадала желание (конечно рождение ребенка) и нажала кнопочки. Мне дали распечатку, где выпал ответ, что ваше желание исполнится, но с задержкой. И что меня ждет повышение по службе. Над последним я посмеялась, потому что моя главбухша была женщиной в расцвете лет и никуда не собиралась уходить от прекрасной з/пл, а я замом у нее была- то есть не светило мне. Однако.... через 3 месяца я стала главным, а еще через год- забеременела. Вот!

Год назад Книга мне предсказывала крупные перемены в личной жизни. Готовьтесь... писалось в ней. Муж умер.... вот и перемены наступили. Верю я ей. Только этому гаданию верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая онлайн книга.

Ну разве можно верить онлайн-гаданиям? Какая ж там энергетика? А главное - чья??

Со смехом вспоминаю своего бывшего молодого человека )). Когда у нас полным ходом шел разлад, он, который всю эту мишуру презрительно называл всегда "крысиный помет и муравьиные какашки", признался мне, что гадает на онлайн книге перемен! Я ему - ты ж не веришь во все это, а он - ну там так долго, так муторно все делать, наверное правда! laugh.gif

Я долго смеялась! Еще сказал, что у него что-то все плохо выходит по этому гаданию. Но, кстати, так оно и вышло - у него сейчас такие проблемы с мадам, к которой он ушел (вернее она его ушла).

Так что, может и правда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком ли я с Китайской книгой перемен? Нет, не знаком....)))))

Зато знаком с Казахской книгой перемен...Эх, давно это было, уже и вспомнить тяжело....Но попробую.

В ту пору, когда я имел честь проживать в одном из городов на юге Казахстана.Тогда я и мои друзья однополчане были учениками одной из средних школ....Что говорить, любили мы в ту пору, побездельничать, да пошалить, особенно на уроках...))) Ну и школьные перемены, тоже были хорошим подспорьем для разного рода проказ, в этом нелегком, подчас опасном деле.... Так и тогда, я главным образом и наработал свой "партизанский опыт".)))) Вот тогда, в этой школе, я впервые и узрел Казахскую книгу перемен...

Для начала и окончания уроков, в школе имелся огромный звонок, который звонил так, что мертвого мог поднять....А для того, чтобы звонок звонил точно по расписанию, и была заведена эта Книга перемен...)))) Ну, это, значится, для того, чтобы вовремя эти самые перемены семафорить, то бишь сигналы правильно и точно по времени подавать.

Каждый день, на это почетное место "Заседателя" и одновременно "Хранителя" Книги перемен, назначался один из ответственных учеников того класса, который дежурил по школе.. Ему выпадала редкая честь регулярно прикасаться к "святыне", дабы "не проспать точных времен и сроков", которые были записаны в Книге перемен. И которые нужно было неукоснительно соблюдать.

Гадал ли кто при помощи этой Книги перемен, и каким образом, ответить точно затруднительно, ибо сие окутано покровом тайны.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила по онлайн-ссылке. Просто сижу в шоке!

Задала 2-а вопроса, и на оба ответ был таким, который на 100% относится по теме ответа к заданному вопросу. Вот как такое возможно?

Сразу поверила! blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то туплю. Я не поняла как подкидывать монетку. Мыщкой подвожу к стопке монет и... ничего не происходит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Только что у меня все получилось. smile.gif

Мышкой надо поднять стопку в правый верхний угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

Мышкой надо поднять стопку в правый верхний угол.

Спасибо. notworthy.gif Я в субботу волосы выпрямила. Видимо, вместе с волосами могзи тоже wink.gif. Теперь получилось, прогноз очень даже. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадаю по ней только в серьезных ситуациях. Никогда не подводила. Так что доверяю ей и всегда следую ее советам. Пока ни разу не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем гадать вообще не пойму.. Хотите что бы будущее было предсказуемым? Так это ж какая тоска! Вот он где весь прикол, вся соль- неожиданность! В непредсказуемости так весело живется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самое эффективное гадание по Китайской книге перемен, так как завтра наступает Новый год по китайскому календарю.

К Книге прибегаю редко, когда волнуют по-настоящему важные вопросы, и всегда получаю правильный ответ.

Может, это и совпадение, но Книга пока не врала. И сегодня попробую обязательно. Хочется верить в чудо, ничего с этим не поделаешь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад знакомая посоветовала прибегнуть к Книге перемен - очень уж мучал ответ на один-единственный вопрос. Выпало - желание исполнится, но нужно подождать. Пока не исполнилось, но объективно сложившиеся обстоятельства подсказывают, что действительно нужно ждать, и это вызывает определенное уважение к Книге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удивительно, но Книга никогда не врет. Это правда. Познакомилась с ней давно, еще в институте учалась. Девочка одна перед экзаменом погадала и ей выпала одна из четырех наихудших комбинаций, она действительно получила двойку, потом ее отчислили.

Вспомнила об этой книге 4 года назад, на тот момент встречалась с молодым человеком три года, дело шло к свадьбе. У меня на работе был электронный вариант книги и я решила погадать на наше с ним будущее. Когда выпала одна из четырех наихудших комбинаций- глазам не поверила. Чушь, думаю, любит он меня, да и свадьба скоро. Как бы не так!

За две недели до знаменательного события мой мужчина познакомился с девушкой и влюбился, сказал:" Я ее всю жизнь искал"- и через месяц отпраздновал с ней свадьбу. Я, конечно, в шоке была, пытала Книгу снова и снова, дескать- вернется или нет? Как вы думаете- одна за другой-только худшие комбинации выпадают и написано что"даже близко нет новой любви".

Так оно и есть, живет он с этой девочкой уже пятый год, двоих детей родили, а я до сих пор одна. Вот так вот. Но после этого гадать на ней больше не рискую, потому что боюсь, слишком правдивая она, эта Книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда ее под рукой держу. Онлайн гаданиям не доверяю, при повторном перегадывании часто диаметрально противоположный результат.

К Книге Перемен обращаюсь, когда возникают сомнения по поводу каких- либо ситуаций. Еще не было случая, чтобы ответ был не точен. Всегда спрашиваю только один раз - больше и не нужно, даже, если ответ не устраивает. Потом все равно выясняется, что заблуждалась в оценках ситуации именно я, а не предсказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Книга не подводила меня практически никогда. А вот недавно гадала на ней, и спросила ради интереса, сбудется ли одна моя мечта (практически нереальная). Вышло: да, сбудется, но нужно подождать. Через некоторое время переспросила, и монетки показали, что не стоит даже надеяться. Переспрашивала несколько раз, и каждый раз результат был разным. А в остальных случаях все сбывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшка

Спрашивать про ситуацию можно только один раз. Следующие гадания уже не верны будут. Просто надо подождать результатов первого гадания, а не торопить события. Гадание повышает ваше состояние к такому, в котором невозможное прежде становится возможным. Не зря название книги - Книга Перемен Так что ожидайте перемен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая моя гадала по Книге Перемен - сама подбрасывала монетки и следовая инструкции, расшифровывала.

Я однажды нашла в интернете в телефоне эту Книгу и скачала себе. Легко и сразую В последствии хотела перебросить и на новый телефон, но уже не могла скачать почему-то... Теперь и старым телефоном пользуюсь до сих пор из-за этого гадания. Ответы совпадаются и у меня как ни странно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сложная сейчас жизненная ситуация. Вот и вспомнила про эту книгу, скорее, советов, а не гаданий. Ищем с мужем квартиру, чтобы съехать от его родителей, невозможно стало жить. мне было бы проще мужа поменять, чем разрешить все lookaround.gif накопившиеся проблемы, но книга посоветовала, старое на новое пока не менять, а выждать время. А времени нет, кредит оформлен на кругленькую сумму, чтоб снять жилье...и денежки по-тихоньку уплывают в никуда(

Изменено пользователем Cappuchina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×