Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Совершенно летняя

Общение с приятелями мужа

Recommended Posts

Лось Анджелес

Напрасно вы кокетничаете и подсчитываете скурпулезно все знаки внимания от вашего Саши.

Ситуация пребанальнейшая и может стать довольно неприятненькой. А может и не стать - все зависит от того, как воспримет зарождающийся романчик ваш муж.

Оно вам надо? Ваш Саша перебрал все, что движется и теперь обратил взор на вас - старую приятельницу. А почему, собственно нет? То, что объект - жена друга не отталкивает, а придает перчинки. Тем более, что эта жена сидит на коленках и позволяет себя целовать в губы. Очень щекочущая самолюбие ситуация.

Я бы не стала в эту игру играть, а вы сами решайте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Таких "друзей" нужно отлучать от дома в срочном порядке!

Подписываюсь. Какое бы не было положение в семье - нельзя гадить там, где нельзя. Почему вы пытаетесь как-то объяснить паскудное поведение так называемого друга - он-то не особо заморачивается с кем можно, а с кем -нет. Ему просто удобно - бегать далеко не надо. А вам почему неудобно послать его лесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Ваш муж Вас, похоже, разрекламировал черезчур. У этого Саши просто инстинкт самца взыграл: Такая женщина должна быть моей! Тут нельзя быть излишне мягкой, неплохо бы его отшить в более жесткой форме, если не поймет, жаловаться мужу. Не друг этот человек, раз позволил себе такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

вы кокетничаете и подсчитываете скурпулезно все знаки внимания

Я пытаюсь показать ситуацию, как есть. Поверьте, я не обделена вниманием по жизни, мне повезло, наверное, в том плане, что рядом много мужчин, которые замечают меня не только 8 Марта. Я именно про внимание и нормальное общение, никакого намёка на что-то бОльшее.

эта жена сидит на коленках и позволяет себя целовать в губы

Вы так это описАли, что я уже выгляжу развратной деФФкой - прям вот и "сидит" и "позволяет". Это вообще пятисекундная ситуация, мной остановленная очень быстро.

Я бы не стала в эту игру играть, а вы сами решайте

Мне такие игры тоже на фиг. Просто хочется из ситуации этой выйти достойно, без скандала.

Дилюль

мне почему-то кажется, что в этом Саше взыграла просто зависть, что у него жена не такая, как вы (ведь как вас муж расхваливал). Может такое быть, что он просто хочет вашу семью разрушить?

Да ну, вряд ли. Зачем? Просто из зависти? Он, в принципе, нормальный парень, адекватный. Никогда не замечала за ним подлости, за много лет это проявилось бы. Мальчишки дружат больше пятнадцати лет уже, никогда не было поводов для обид, мне их общение вообще казалось настоящей мужской дружбой, когда "в беде не бросит, лишнего не спросит"!

Мне кажется, здесь ближе всего Лисса к объяснению сложившихся обстоятельств:

в глубине своей природы мужчина считает женщин "ближнего круга" как бы немножко "своими". Не всякий это показывает. Не всякий осознаёт.

Видимо, он слегка "заигрался", этот охотник. При очередном "обострении" покажу, что для него я больше друг, чем женщина: "А что, брат Сашка, хлопнем коньячку?". Надеюсь, это помутнение рассудка у него всё-таки временное, и пройдёт без серьёзного "лечения"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Мне такие игры тоже на фиг. Просто хочется из ситуации этой выйти достойно, без скандала

То есть, если вы танцевать с Сашей не пойдете прри его жене вас ждет скандал? biggrin.gif

Достойно выйти из ситуации можно очень просто - не заморачиваться, не млеть от комплиментов и посягательств или вовсе сказать в открытую чтоб не подкатывал яйца, ибо ничего не светит. Друг поймет, не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно летняя

Короче, поспорил он со мной, что всё равно добъётся своего, грубо говоря трахнет

Я не понимаю, вам что, подобные предложения льстят? Типа, еще интересна, и не только мужу?

Гнать таких "друзей" из своего дома поганой метлой, имхо. А муж что? Промолчал? Или все-таки отказал этому "другу" от дома?

Показатель отношения к вам, я считаю. Уважением там не пахнет, да вы и сами-то себя не особо уважаете, раз не пресекли сразу такие разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у Саши представления о дружбе... Но про это уже сказали, повторяться не буду. Мне вот это понравилось -

если бы не мой муж, мы давно были бы вместе

Типа он такой царский подарок для любой женщины, что вот обязательно "были бы вместе" - и точка. Либо самооценка у него чересчур низко, либо неоправданно высоко.

Вообще если так представить... Вот есть например у меня лучшая подруга, в один прекрасный день ей попадает шлея под хвост, и она решает облобызать моего мужа, предварительно сообщив, что если бы не досадная помеха в моем лице, то жили бы они с ним долго и счастливо.

И на кой бы мне такая подруга сдалась. И ни я, ни муж в этой ситуации о китайских церемониях бы не думали. Не в том конечно смысле, что набить лицо и вымазать ворота дегтем, а просто игнор. Изъять из своей жизни хирургическим путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз, ко мне тут мысль пришла... Судя по тому как автор "обруливает" посты содержащие сомнения в искренней и преданной дружбе Саши, она просто пришла похвастаться или поделиться радостью. biggrin.gif

Самые распрекрасные и долгие отношения, можно перечеркнуть одним махом.

С одной стороны, мужу говорить не стоит, а с другой... Может он иного мнения, чем автор, и не хочет, дружить с "сашами"...

Лан, в каждой избушке, свои погремушки... Проблема высосана из пальца, мне думается... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Солнце, если бы

пришла похвастаться или поделиться радостью.

то выбрала бы другую ветку - про любовников и любовниц laugh.gif . А вообще, хотелось услышать мнения со стороны, для того и ситуацию пыталась передать максимально "близко к тексту".

сомнения в искренней и преданной дружбе Саши

Да неоднозначно всё. Потому и сомнения есть, но не хочется оказаться неврастеничной курицей, которой всюду мерещится преследование с целью напасть и воспользоваться наивностью.

Ладно, спасибо всем за высказанные мнения. Будем посмотреть на ситуацию bot.gif в динамике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×