Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Идиот неместный.

Главное, чтобы колготки сняла. wink.gif

А так, читая форумчанок, я уже отметила, что многих мужчин не смущают ни лифчики на талии, ни трусы на одной ноге, ни приспущенные штанишки.

Наверное, у женщин, глядя на мужчину в носках, в голове стоит вопрос - дать или не дать ему в этих носках?

А у мужчин, независимо от антуража, при наличии желания вопрос стоит просто - даст или не даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у женщин, глядя на мужчину в носках, в голове стоит вопрос - дать или не дать ему в этих носках?

Обнаженный мужчина в носках - выглядит по крайней мере нелепо. Желание пропадает напрочь (носки отвлекают своим видом blink.gif ). ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот Неместный

А что длать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

Да продолжать свое мужское дело, не заморачиваясь на мелочах... tongue.gif

У нас так часто бывает, кстати... Только не я приступаю, а муж приступом, валит, понимашь, у койку, стянув только халат... И плевать ему, есть на мне носки или нет cry_1.gif

А вот я его ноги в носках в сексе как-то не приемлю... Неэстетично на нем носки смотрятся, не приучили в детстве правильно носить сию часть одежды.

Вечно спущенные, пятка бог знает где... Весь настрой ломается сразу.

А его мои носки не смущают... А беленькие - еще и красиво на женских ножках, между прочим rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчин, независимо от антуража, при наличии желания вопрос стоит просто - даст или не даст...

- Скажите, а где у вас тут пруд?

- да где поймают, там и прут.

В нашей аналогии - в чем поймают, в том и....

Хотя бюстгалтер на шее - мне лично просто неудобно, неприятно и отвлекает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

А он, что, пардон, только перед сексом моется?

Конечно моется biggrin.gif ,но сказав про грязные ноги, я имел ввиду

реальную историю.

Один мой знакомый работает на линии обходчиком. Конечно с утра оденет носочки чистые. Но пока находится летом в жару по пыльной то дороге,

с ногами не понятно что будет. А зазнобушка его на дальнем переезде

дежурит. Вот нагрянет он к ней ближе так к концу рабочего дня wink.gif

и когда сие действо случается носки специально не снимает.

Вот такая носочная проза жизни получается.

Stella polare

А вдруг он трусы снимет, а там то же самое???

Ну я не думаю, что ТАМ испачкается скорее , чем ноги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаженный мужчина в носках - выглядит по крайней мере нелепо

Неэстетично на нем носки смотрятся,

Я просто у-го-ра-ю!

Девочки, ну неужели вы, приступая к секасу, ставите мужика к стенке и критически его рассматриваете? Да по сути в спонтанном сексе, не ночью в постельке, а днём на работе, в квартире, на кухне, в парке, в гостинице, да где угодно, об одежде, кажется, вообще не думаешь!

Я, например, просто не могу вспомнить: были ли носки и где в этот момент было всё остальное. И если уж начинаю заморачиваться на счёт мелочей в одежде, крошек на простыне и холодной воды в ванной, то просто можно считать, что секс на этот раз не удался и нужно расслабиться и подумать о побелке потолка, заодно рассматривая носки на ногах партнёра и лифчик на своей талии.

Меня вот сильно напрягает, когда мужчина раздевает меня, да и себя тоже, только ниже пояса. Если секас в благоприятных условиях, а не впопыхах. Тогда уж точно закрадывается мысль, что тебя используют "по назначению"... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А что длать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

Значит она прочитала (как и я) статью о том, что в носках женщина получит ярче оргазм, попробывала и убедилась, что это так (года два назад, если не ошибаюсь - в ´´Спид-инфо´´). Или просто не заморачивается на таких мелочах, особенно когда желание выше разума на тот момент.

Там конечно не было написано именно о носках, что только в них надо сексить laugh.gif , а просто, что чем больше женщина держит ноги в тепле, тем ярче у неё оргазмы. А носки при сексе приветствуются. (Есть же очень красивые, секси-носочки. У меня, например, с плейбоем есть).

Я потдверждаю (и мои подруги), что это так. Хотя я чаще всего в чулках бываю, а не в носках, но всё-таки когда ноги не абсолютно голые, оно лучше. Снимать или нет - оставляю на усмотрение мужа.

Ну а днём хожу по дому в тёплых, пушыстых носках.

Если короче - женщинам это полезно. rolleyes.gif

А насчёт мужа - если это спонтанный секс, так просто не замечаю, что где одето/раздето, я тогда просто хочу. Здесь полностью согласна с Stella polare :

были ли носки и где в этот момент было всё остальное. И если уж начинаю заморачиваться на счёт мелочей в одежде, крошек на простыне и холодной воды в ванной, то просто можно считать, что секс на этот раз не удался

А если это не супружеская пара и встреча назначена в госиничном номере - ну так если первый раз он остался в носках и Вам это неприятно, на второй поведите его сначало в ванную, наполненую пеной, скажите, что Вас это возбуждает и расслабляет (как вариант). А со временем люди сближаются и уже можно будет сказать ему об этом.

Очень частая ошибка женщин в том, что они стесняются говорить с партнёром. А ещё одна - любят себе создавать преграды к удовольствию в виде таких вот мелочей (хотя допускаю, что для кого-то и не мелочь). А надо просто расслабится и получить удовольствие от качественного секса. Вся проблема у нас голове и устранить её можем только мы сами, по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А что длать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

Вот вот. У меня ноги часто леденеют и я 99 процентов времени сплю в носках. Хорошо если только в беленьких хлопковых( Ношу только белые), а если еще и в шерстяных eek.gif

Мой на это внимания не обращает. Хотя я сама себя очучаю не супер, и их тоже стараюсь снять... Голая и в носках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори

А если это не супружеская пара и встреча назначена в госиничном номере - ну так если первый раз он остался в носках и Вам это неприятно, на второй поведите его сначало в ванную, наполненую пеной, скажите, что Вас это возбуждает и расслабляет (как вариант). А со временем люди сближаются и уже можно будет сказать ему об этом.

А я вот не скажу, но выводы сделаю. laugh.gif

Может быть это и не смертельно, может все остальные достоинства перевесят эти несчастные носки, но про себя я отмечу, что не гурман он и не эстет.

Идиот Неместный

Если носочки на ней беленькие, а к ним прилагаются белые трусики, белая блузочка и коротенькая юбочка клеш, то я бы на вашем месте не стала возражать.

А если вязаные носки, в которых она вместо тапок неделю ходит по полу, тут бы я на вашем месте тоже призадумалась. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

читая форумчанок, я уже отметила, что многих мужчин не смущают ни лифчики на талии, ни трусы на одной ноге, ни приспущенные штанишки

А меня возбуждают такие вещи - недоснятые smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Хотя бюстгалтер на шее - мне лично просто неудобно, неприятно и отвлекает

А также майка, сорочка, тельняжка и все остальное, включая шарфик. Мне почему-то все это жутко мешает и отвлекает. Мне даже секс под одеялом не нравится, но иногда так холодно в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что длать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

Эээ... Ну я зачастую так поступаю. laugh.gif Почти всегда. Если у меня ноги мерзнут, я помереть должна "во имя.." чего?

Муж психовал жутко.

P.S. Я без носков- это я без кожи. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena

Мне даже секс под одеялом не нравится, но иногда так холодно в комнате.

А что, секс уже не греет? wink.gif

Помнится, мы с бывшим мужем на даче без отопления в ноябре месяце только сексом и согревались. Купите калорифер и не отказывайте себе в удовольствии посекситься без одеяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что проблема сниятия/не снятия носков не так уж принципиальна. Я сама порой "грешу". Мне вот лично уютнее в носках. Другой вопрос, если они (носки) ну... мягко говоря не очень свежо и аппетитно пахнут. Тогда можно вежливо попросить стянуть это химическое оружие массового поражения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А вообще - я где-то читала, что нет эротичного способа снимания носков и мужчины этого момента очень стесняются. Наверное - поэтому некоторые считают, что не снимать носки эротичнее...

Нагло врут! Снимать эротично можно даже презерватив! wink.gif

Stella polare

Или, бываект ещё, развернёт мужик тебя спиной к себе, вцепится в застёжку и приговаривает: "И как он у тебя растёгивается!"
Да разве это страшно? Тут дело практики! Окаянная застежка расстегивается легким движением указательного и большого пальца, наподобие щипка, немного практики и все придет в норму, главное форму поддерживать wink.gif

Скрытый текст
Эх было дело в молодости......потехи ради я таким макаром расстегнул лифчик через шубу  laugh.gif

Мексиканский самогон

с вздыбленным орудием в веселеньких носочках-перчаточках

Ай не можу боле смеяться....... так это "вздыбленное орудие" в носках было? lol.giflol_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А что, секс уже не греет? 

Помнится, мы с бывшим мужем на даче без отопления в ноябре месяце только сексом и согревались. Купите калорифер и не отказывайте себе в удовольствии посекситься без одеяла

Пока активна- греет, а вот в некоторых положениях- нет, холодно и колорифер, сволоч, только кислород и электричество жрет.

Изменено пользователем Lorena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Умкин

Смеюсь до сих пор вспоминая это свидание. Посидели все чики пики..Перешли в спальню. Разделись(было первое свидание и как оказалось последнее) и тут в сумраке на его смуглом теле я увидела белые носочки)) пыталась сдерживаться..но как посмотрю смех просто душил..итог не чё не вышло...я смеялась вид глупый обнаженный мужик и в белых носках))смешно до сих пор. Согласна с предыдущими..если любишь человека так хоть и лыжи не снимая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Окаянная застежка расстегивается легким движением указательного и большого пальца, наподобие щипка, немного практики и все придет в норму, главное форму поддерживать

Ну хоть кто-то меня просветил, как Он, окаянная душа, это делает! А я уж думала, что у меня белье на Него запрограммировано - только глянул - уже слетело. Само.

Скрытый текст
Кстати, через шубу - не было пока, а вот через пально драповое - расстегивал... in_love.gif шалунишка... blush.gif

Lorena

Пока активна- греет, а вот в некоторых положениях- нет, холодно и колорифер, сволоч, только кислород и электричество жрет

Так ну их нафих, негреющие положения-то! Используйте греющие smile.gifsmile.gif До лета laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Так ну их нафих, негреющие положения-то! Используйте греющие  До лета 

Иногда же хочется и полежать, не все скакать до дрожи в коленках.

Funny Каплан

Не наш метод, после алкоголя сексом заниматься не люблю, притупляет он ощущения у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то вычитала, что с носками оргазм ярче. Ну, хоть убейте меня, не могу в носках!!!

Не с его стороны, не с моей...

Но если, вдруг хочется прямо сейчас , то можно и в " тулупе"...

А в постели никогда не допущу...

Для меня, это, неуважение к моей персоне!!!

Если раздеваться, то до "конца"...!!!

Изменено пользователем Настя нечто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя нечто

А в постели никогда не допущу...

Для меня, это, неуважение к моей персоне!!!

Если раздеваться, то до "конца"...!!!

Не, ну конечно у кого во что конец одет.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Кстати, по поводу не эротичности снимания носков - их можно снять в первую очередь, еще до того, как снимешь брюки - и момента, когда мужик голый и в носках не настанет.

Чёт призадумалась я на этот счёт.

Получается, что женщина, снимающая чулок это очень эстетично и эротично, а мужчина, бубликом скатывающий по своей волосатой ноге носок это не эстетично и не эротично.

Дамы, вы о чём? Вы хоть раз видели что либо подобное?

Я тут своего бойфренда специально попросила исполнить "красивое снятие носков".

"Чиппендейл" просто утренник в доме престарелых, по сравнению.

А ещё из юности припомнился один крендель, который носки снимал вообще без рук. Вот где был высший пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что длать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

Мой, наверно если я даже в валенках в постель лягу, воспримет это как должное.

Специально перед этим делом надела носки. Даже не заметил!!!!

На коротенькие сапожки на высоченной шпильке заулыбался, гад!

Но больше всего понравилась его реакция, когда приперлась в постель в его ластах. Спросил: "Ты где их нашла?". Он, видите ли, их еще летом искал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

А меня муж раздевает smile.gif (в основном), так что до носков, если я в них, у него конечно руки не доходят.

Мой вообще в первое время только в носках сексом и занимался! Ну некогда в порыве страсти на работе (где проходили поначалу наши встречи) ещё и о носках думать! Причём заметила я не сразу... Реакция? Ну сразу анекдоты по этому поводу почему-то в голову полезли. А ещё он частенько майку не снимает. Да какая разница в чём вы оба если это не мешает полноценной и приятной для обоих процедуре? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда прочитала веточку, рассказала мужу, мол - есть такая темка...

Удивился.

С утра приставал, а у меня рука машинально потянулась стянуть носки...а он :"Ах, оставьте..." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×