Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крокозябра

Умер Майкл Джексон. Знак Апокалипсиса

Recommended Posts

Офигеть, умер майкл Джексон...

у меня такая же фраза вырвалась... ОФИГЕТЬ.

В смысле: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Как не может быть, чтобы умер Элвис Пресли, Джон Леннон, Джимми Хендрикс...

Можно не любить поп-музыку, но нельзя не согласиться, что на творчестве Майкла Джексона выросло не одно поколение.

И я в том числе.

Майкл Джексон не умер. Я протестую.

I can't let

I can't let her get away

I can't let

I can't let her get away

© Michael Jackson

PS her заменить на him

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились до того, что возможно это инсцинировка, чтобы уйти от выплаты огромных долгов.

Спасительное мнение. ). А вдруг и в самом деле так!? А то эта новость с утра как будто по голове стукнула... Когда российские актёры внезапно умирают - это как своя жизнь, скорбишь, до боли жаль, но все умирают, а когда недоступный Майкл Джексон - и тоже УМЕР, как будто в мире вообще вечного eek.gif ни-че-го нет... И жаль Майкла Джексона быть не может, а только ужас от понимания, что ВСЁ НЕ ВЕЧНО... Не так уж часто мы им наслаждались по телевизору, но, как сказал один парень в утренних новостях, - я думал, что ещё схожу на его концерт. Усё. Больше не сходим. Мир праху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пример того, что мужчина весьма уязвим в промежутке от 50 до 60 лет. Нервы, сердце, образ жизни....

Был бы он несколько умереннее в жизни - думаю, что еще долго мог бы радовать творчеством поклонников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а. Очень жаль. В новостях прочла, что он умер еще до приезда медиков, те попытались провести реанимацию на месте, а потом уже увезли в госпиталь, чтобы с помощью тамошнего оборудования попытаться опять. Такое ощущение, что устал человек от жизни и решил уйти. Диагноз - остановка сердца. С чего вдруг? Будем ждать дальнейших новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям чуть не всплакнула когда услышала. Он был поистине настоящим королём поп-музыки. Талантливейший человек! Но какая нелёгкая судьба... Вроде и был на самом верху, всё было - слава, деньги. Но потом всё исчезло, и какой финал... Человек просто не выдержал ударов судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать что я была ярой поклонницей, но все же был человек и не стало. Жаль, все таки свой след в истории оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ярая поклонница, хотя в юности - по моему все с ума сходили от Майкла...

Грубо скажу, но говорят же "умер не человек, умерла эпоха"...

Как будто кусок вырвали из жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится в это вообще... В голове просто не укладывается...

Тоже не была его фанаткой, но некоторыми песнями просто заслушивалась. Многие его песни - классика, "Билли Джин" только чего стоит!

Очень, очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по телевизору услышала и не поверила. Залезла в интернет и точно... Как жаль. А было бы так здорово увидеть его возвращение на сцену. Мне почему-то казалось, что это будет очень необычно. И вот...уже не будет. Печально очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Расстроена до ужаса. Он ведь собирался в мировое турне. В газете я читала, что у него очень много планов на будущие. Джексон нанял хореографов, чтоб восстановить свои прежние навыки. И вот...

Мне было противно, когда СМИ поливали его грязью, обвиняли в педофилии. Я в это не верила и верить не буду. Это наглая ложь.

Очень, очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились до того, что возможно это инсцинировка, чтобы уйти от выплаты огромных долгов.

Какая инсценировка... Человек уже дышал "через раз". Столько перенес проблем, операций, тех же вредных для организма наркозов... Хорошо, что еще с ума не сошел.

Мне тоже от его смерти не по себе hmm.gif С детства наблюдала его по телеку, опять частичку детства отняли...

Кстати, передавали, что Мадонна узнала, так сразу зарыдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки сидела без интернета и как только вышла в "эфир" - обалдела! eek.gif

Я в трансе от новости... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Я не поклонница его творчества - жаль, что жизнь его крепко придавила. Теперь восьмидесятые закончились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз - остановка сердца. С чего вдруг?

Ну а сколько можно переносить операций? Какое сердце выдержит такое количество наркозов и издевательств над организмом? Детские комплексы по поводу цвета кожи вылились в раннюю и преждевременную смерть. Смерть части 20 века. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember The Time всегда звучала только для меня. Он прикасался СВОИМ ко МНЕ. С самой юности.

Слов нет. Пусть все правда, что про него говорили - я о том, каким он был ДО.

Он и Пресли. 2 человека, для меня изменивших мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно вставить ссылку для тех, кому позволяют трафик, время, деньги, вот ссылка - встанем и помолчим минутку. Earth song

Загляните. Это просто клип, песенка, с... русским.. этим.. текстом внизу... как его... э-ээ субтитрами. Про землю. В исполнении Майкла Джексона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не была ярой поклонницей Майкла Джексона, да и песни его не слушала, из детства самым ярким впечатлением о его творчестве был клип, в котором зомби на кладбище танцуют...

В прошлом году, когда поехали на море, у друга в машине оказался его диск- мы его заслушали практически "до дыр", ведь это такой потрясающий голос и энергетика! Только тогда я поняла почему он Легенда и король поп-музыки..

Сегодня, когда увидела сообщение в интернете, даже не поняла сразу что это правда.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был самым счастливым, он действительно свою кожу с себя содрал, чтоб стать ещё счастливей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он всегда нравился. Он такой был необычный и неземной, словно из другого мира. Мне очень жаль что он умер. Он собирался в турне, хотел начать новую жизнь и вдруг все...Остановка сердца и смерть. Но он явно давно имел проблемы со здоровьем, еще ему нервов попортили этими обвинениями в педофилии и всякими неуплатами долгов. Он был самым талантливым и ярким певцом нашего времени и так жалко что он ушел от нас. Но пусть хоть там ему будет легче. Действительно, очень тяжело осознавать что такого человека нет больше вместе с нами. Я расстроилась cry_1.gif , все-таки лично мне он всегда был приятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно жаль. Некоторые его песни - особенные воспоминания из далекого детства и отрочества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фраза вырвалась... ОФИГЕТЬ. В смысле: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Вот и у меня после слов мужа по телефону, только ОФИГЕТЬ! Потому что Майкл Джексон просто не мог умереть! Для меня это не конкретный человек, а часть меня, если так можно сказать. Я не ярая поклонница, но моя подруга в подростковом периоде фанатела от него. Плакала по ночам в подушку, рассказывала о том, какой он душка, я знаю практически все его песни, т к постоянно по MTV (тогда еще англоязычному) записывала ей все клипы на видео, выслушивала новости. Благодаря этому проснулся дикий интерес к языку и в дальнейшем это повлияло на мой выбор профессии. Это была часть моей жизни.

Да, это часть меня! А часть меня просто не может умереть!!!

Только что в интервью женщина сказала: "Такие люди не могут вот так просто взять и умереть!" - Я полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поклонница!

У меня многие его диски есть.

А когда дисков не было - кассеты его запиливала до дыр!

И не надоедает, это не обычная попса, это классика стиля pop. thumb_yello.gif

Он остался, жив в своих обалденных клипах, сверкающий золотом - Remember the time (клип, поразивший в свое время мое воображение)

Еще одна звезда закатилась. Верится с трудом. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обеда, как ни странно, уже больше ощущается какой психологический дискомфорт в связи со смертью Джексона, какая-то угрюмость и подавленность.

По радио вовсю крутят хиты Майкла, рассказывают биографию.

А вот я его в первый раз увидела в лет 10-12 что ли... g.gif Помню, что включила телек, а там весь такой блестящий дядька выступал и интересно двигался на небольшом пятачке и возле колонн... smile.gif А еще такие волосы чернющие и длинные... Мне понравилось, после того практически всегда глядела его клипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была поклонницей, но безмерно уважала этого музыканта.

Талантливый, яркий, необычайно работоспособный, очень пластичный, перевернувший поп-пузыку и ставший её королем...

Он прожил короткую, сложную, тяжелую, но вместе с тем и счастливую жизнь.

Он стал тем, кем стремился и добился желаемой славы.

То, что эта слава и убила его в итоге- этого можно было ожидать.

Но его помнят миллионы, миллиарды...

И несмотря на скандалы, люди вспоминают его с теплотой.

Очень неоднозначный человек.

Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Хоть я и не являлась поклонницей его творчества, и всего лишь несколько его песен есть в моем плеере, мне, искренне, жаль, я скорблю, всегда, когда уходят талантливые люди…

Пусть ему земля будет пухом…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×