Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Не Жена

Вот такой вот "муж"...

Recommended Posts

Не Жена

Согласна с крупнопиявчатой. На кой Вам такой муж?

Вот бы при моем муже пытались притопить нашего ребенка.... Да еще братец...

Он бы и братца и братцеву компанию сразу бы утопил...

Да и, уверена, если б меня пытались оскорбить, то этих людей муж бы сам "благословил", как Вы выразились. Да чем бы потяжелее по загривку...

А Вы сами почему не воспротивились? У меня тоже есть братец, двоюродный, много отсидевший. И как-то на одну из сестер открыл, простите, пасть... Я орала - в округе коты замолкли, залюбовавшись концертом...

Не впускать в дом, другого совета и быть не может...

Просто действительно никогда он не был мне ни защитой, ни опорой.

И что Вам ждать защиты от мужа. Давно живёте пора понять, что не был ваш муж Вам опорой и не будет.

А братец этот никакой не крутой. С женщиной и ребёнком только слабак и трус справиться может, знает, видимо, что Вы ему отпор дать не можете.

Вы хозяйка в доме, вам и карты в руки.

Согласна с крупнопиявчатой и Карташонка!

Брата - на фиг! А если муж не изменит позицию - и мужа туда же!

С бывшим мужем была подобная интересная ситуация. Был он весь такой спортсмен, красавец под два метра, когда-то занимался борьбой, боксом, дзюдо... В общем, считала, что за каменной стеной я...

Приволок он как-то знакомого, такого же, как брат Вашего мужа, урку, только явившегося из мест не столь отдаленных. Юра этот метр шестьдесят на роликах, доходяжное мерзенькое существо с масляными глазками. После первого визита, я заявила благоверному, что тип этот омерзителен и чтоб духу его в нашем доме не было. Фигушки! Приводил и не раз еще! А через какое-то время, это тело явилось ночью одно под предлогом какого-то поручения от моего мужа, точно зная, что он в ночь на работе... Мобильного тогда у супруга временно не было, я поверила.

После долгого вежливого чаепития, эта мразь начинает нести ахинею, что-то на тему: "Дашь - ничего не скажу мужу, не дашь - скажу, что дала!" Я в ужасе, нащупываю под рукой топорик (курила у печки), но потом думаю, что сидеть мне совсем не хочется, да еще из-за этой мерзости, под каким-то предлогом выхожу во двор - и бегом к соседу! Сосед тоже работал в ночь, но я знала, где лежат ключи - он просил присматривать за домом в его отсутствие...

В общем, отсиделась до утра, дождалась прихода мужа, все внутри клокотало от негодования и ярости. Когда рассказала ему, он метался по дому с криками: "Порву, сволочь!!!" Я млела от нежности к совему защитнику и опоре!...

Через пару дней зашла к мужу на работу, а этот Юра сидит, как ни в чем не бывало и улыбается! Я в шоке! Выдернула любимого на улицу на допрос - его аргументы были железными: "Да ну, не охота связываться! Он только с зоны, мало ли, чего от него ожидать можно?"

Вот тогда я и поняла, что не буду я жить с трусом, который мою (и свою ведь!) честь отстоять не может... Поняла. что не заступится он за меня ни сейчас, ни через год, ни после рождения трех детей...

А Вам, Не Жена, мудрости и силы! С таким супругом последняя очень пригодится!

С прошедшим Вас! smile.gif

Очень поучительную историю поведала Ада Рдасова.

Действительно, от таких трусливых мужей спокойной жизни не жди.

Подумайте, Не Жена, какой пример такой горе-папаша подает своим сыновьям.

Как бы, лет через десять, за одним столом для принятия на грудь не оказались в компании папы и дяди и Ваши сыновья.

В первую очередь необходимо ограничить общение детей с этим дядей.

Графиня Дракула

но как объяснить 12-ти-летниму подростку такое? Сказать, что: "Этот дядя - плохой и может укусить"? Ведь в этом возрасте подростки наоборот, тянутся ко всему интересному и непонятому.

Это сделать совсем не сложно, тем более, ребенок своими глазами видел как чуть не убили его брата. Я вообще уверена, что лучше именно сейчас рассказать (вернее, постоянно рассказывать) какой дядя ужасный и опасный человек. Чтобы у детей не возникло интереса к профессиональной деятельности данного родственничка.

А с мужем-рохлей нужно основательно поговорить. Пусть общается со своим братцем на нейтральной территории.

А выпивать при детях и приводить в дом всякое быдло запретить.

Хотя, если честно, я сомневаюсь, что Ваш муж что-то будет менять.

Edited by Фобос

Графиня Дракула

Ведь в этом возрасте подростки наоборот, тянутся ко всему интересному и непонятому. А здесь такой крутой дядя нарисовался!

Тем более, надо объяснить и ограничить общение, чтобы ребенок сам подальше держался. Чтобы не нахватался замашек и отношения к жизни от такого, далеко не лучшего представителя человечества.

крупнопиявчатая

И - еще- простите меня, пожалуйста, на кой Вам вообще такой муж?! Ни защиты, ни опоры. Ему довольно бОльшеньких детей оставлять - и то опасно...

Полностью согласна. Это ж не мужик, а censored.gif

Вы можете жить с человеком, который так отнесся к Вашим детям?

Не Жена

Просто действительно никогда он не был мне ни защитой, ни опорой.

Удивительно, что вы вообще ждали от него поддержки, если он никогда не защищал вас.

А начнете ставить ему условия, он еще может заявить, что брат ему дороже и родней, а вы никто и звать вас никак.

Эту историю я проходила с бывшим мужем, когда в конфликтной ситуации встал на сторону невменяемого братца и посоветовал мне помалкивать в тряпочку.

Выводы я сделала сразу - ни о каком уважении и любви уже не могло быть и речи.

Если вам дорога жизнь и здоровье детей, то нужно что-то решать....

А то не ровен час братец и за нож схватится.

Хорош муженек! Трус и слабак, отсиданта боится и перед ним заискивает. В дом его приглашает (в дом жены, заметим). А злость на беззащитном ребенке сорвал, против братца и вякнуть побоялся. Молодец против овец, а против "молодца" (в данном случае в кавычках) и сам овца.

Не Жена, Вы бы не отпускали с ним детей на речку-то! Далеко ли до беды? Папаша напивается, когда его дети находятся в воде! Разве пьяный способен уследить за мальчишками?

А пример какой детям, мальчикам! Замечательное "мужское" поведение!

Всем большое спасибо! Отчитываюсь. Дети проинструктированы, общаться и подходить к "дядюшке" больше не будут. Муженек сказал, что из-за меня с родственниками отношения портить не будет, даже с ТАКИМИ. Вот так. А дети большей частью со мной общаются, а не с отцом. И сыновья, и дочка со всеми проблемами ко мне идут.

Не Жена

Просто действительно никогда он не был мне ни защитой, ни опорой. Дом, в котором живем, полностью принадлежит мне

Ну что тут скажешь?

Через энное количество лет появится пост "Я отдала ему ВСЕ, а он.." + "Дети не уважают, что делать?"

А фих поймешь что делать-то? Дальше действуйте так же - мужья сейчас в жутком дефиците, еще Вашего кто-нибудь уведет и останетесь совсем ОДНА.

Вот где он, кошмар-то! Так что терпите, ублажайте, молчите. И флаг Вам в руки!

Edited by миссис Пав

Не Жена

Муженек сказал, что из-за меня с родственниками отношения портить не будет, даже с ТАКИМИ.

М-да... Муженек прелесть. Даже если - не приведи Господь - на его домочадцев любименький братец "поднимет лапу" (в лучшем случае пустую), он все равно будет великодушно прощен...

Есть вероятность, что "благородство" Вашего мужа когда-нибудь выйдет ему боком.

Братец просто обнаглеет окончательно.

Сил Вам.. и мудрости...

Пока отец законные сто грамм выпивал.

Вы, конечно, извините, но как можно отпускать детей с отцом, зная что он пьет eek.gif Кошмар, я честно в шоке. Зная, что мой отец (дед моего ребенка и племяши моей) человек ненадежный, тоже любит свои законные сто грамм, я никогда и ни за что не отпущу детей с ним, тем более на речку eek.gif

Привет всем.

Снова у меня происшествие, вот решила поделиться. Вчера у племянницы день рождения был, отмечали на речке. Скажу сразу-я не любитель веселых пьянок-гулянок. Поэтому пригубив вина, настроилась просто отдохнуть. Компания была человек семь, плюс дети. Жарко было ну я и отошла в тенек, метров на пятнадцать в сторону. Сижу, курю.

Вдруг нарисовывается муж подруги.( К слову он мне уже давно проходу не дает.) И без всяких разговоров валит меня на траву и начинает мягко говоря домагиваться. Короче, как я от него отбилась не знаю. А теперь представьте картину маслом - все сидят за импровизированным столом и тут появляюсь я. Брюки порваны, майка тоже. Благо детей моих не было с нами, не видели этого. Прошу мужа проводить меня домой. Провожает и возввращается на гулянку. Потом еще в бар пошел со всеми, в четыре утра явился.

Итог. Сегодня у меня руки в синяках, расцарапана шея. У муженька спрашиваю: "Ты вчера ничего не заметил?". Отвечает - нет. "Милый, так меня вчера чуть не изнасиловали". "А тебе не все ли равно с кем спать?". И отправился на работу. А я вот сижу и думаю, что это было вчера. Неужели действительно никто не заметил в каком состоянии я пришла. И муж, и подруга сделали вид, что ничего не произошло.

Edited by Злобынюшка

Не Жена

Итог. Сегодня у меня руки в синяках, расцарапана шея. У муженька спрашиваю "ты вчера ничего не заметил". Отвечает-нет. "Милый, так меня вчера чуть не изнасиловали". "А тебе не все ли равно с кем спать".

Странный у вас муж, если честно, вернее, мне не понравилась его реакция. Может, вы ему надоели просто? Нормальный мужик так бы не реагировал.

А что подруга? Неужто она своего мужа будет чернить? Ей проще сделать вид, что вы сами себе расцарапали шею и наставили синяки.

Присмотритесь лучше к мужу, не нравится мне такое единодушие, его и "подруги". g.gif

Не Жена

метров на пятнадцать в сторону.

Метров на пятнадцать, или километров?! Вы что, стиснув зубы, молча отбивались? Заорать нельзя было, чтобы народ весь сбежался?! Или Вы типа, скромняга, лучше я втихую побарахтаюсь, может, отобьюсь, лишь бы не травмировать свою репутацию гнусными инсинуациями?

"А тебе не все ли равно с кем спать".

А это говорит о том, что муж вчера все заметил, и расценил по-своему: дескать, сама жена, изменщица, спровоцировала. Орать надо было! А Вы своим молчанием создали двусмысленную ситуацию. поэтому, муж

Потом еще в бар пошел со всеми, в четыре утра явился.

Раны зализывал, бедный, от Вашей измены и нехорошей сущности.

Не Жена

И без всяких разговоров валит меня на траву и начинает мягко говоря домагиваться.

Я так поняла, что весь народ мог наблюдать эту картину?

Тут одно из двух - либо у него плохо с головой, либо плохо с головой у его жены...

"А тебе не все ли равно с кем спать?"

А фраза вашего мужа натолкнула меня на мысль, что этот друг мог ему рассказать ситуацию наоборот, что вы грязно приставали и он еле отбился. laugh.gif

Поговорите с мужем на трезвую голову, почему он так вам сказал, если он действительно считает вас шлюхой, то

выводы напрашиваются сами.

Не Жена

Простите, вы и правда "Не жена", с таким то мужем lac.gif . Сложилось впечатление, что ему на вас вообще плевать. И что вы делаете вместе, раз:

"А тебе не все ли равно с кем спать?".

А по поводу

.( К слову он мне уже давно проходу не дает.) И без всяких разговоров валит меня на траву и начинает мягко говоря домагиваться.

Знаете, закрадывается мысль, что вы сами правоцируете такую ситуацию, любые домогательства, тем более "друзей" всегда пресекаются на корню, да так что б не повадно было bangin.gif

Ну а ваше поведение я вообще не понимаю eek.gif

Не Жена

Такие вещи разбираются по "горячим следам".

Муж вас отвез, подруга ничего "не заметила", ее муж давно вас домагается.

Я бы крепко задумалась, а нужна мне такая компания? Включая мужа.

Вот это

"А тебе не все ли равно с кем спать?". И отправился на работу

Я бы спросила:

-- Милый это руководство к действию?

А так вы расчитывали, что все заметят и начнут вас спасать? no_1.gif

Муж еще скажет:

-- Нарочно отошла у тебя с ним договорено все было.

Лакхарани

Ну я далеко не скромняга. А орать, когда вам рот рукой закрывают довольно проблематично.

Гладис

Знаете, закрадывается мысль, что вы сами правоцируете такую ситуацию, л

А я вот увидела немного по-другому, что друг давно хотел поиметь жену друга, а тут такая возможность...

Вообще, странная реакция у всех участников пикника, театр абсурда. Муж проводил, а сам пошел догуливать и с кем? С тем, кто пытался его жену тр...хнуть. Тьфу, мерзостно как-то.

Лакхарани

Раны зализывал, бедный, от Вашей измены и нехорошей сущности.

Ха, да ему было фиолетово, главное продолжить банкет!

И правда, непонятная ситуация. Почему не было криков, не сказали мужу сразу о произошедшем? Ждали, пока он сам заметит? Так на хмельную голову мало что можно заметить, а если водка и веселье рекой, то тут уже и не жены...

Надо было этому другу рожу в кровь расцарапать и импотентом на пару недель сделать, чтоб неповадно было...

А если муж разрешает Вам спать с кем угодно, то на кой ляд такой муж нужен?

Не Жена

А орать, когда вам рот рукой закрывают довольно проблематично.

Довольно проблематично одной оставшейся рукой рвать одежду, держать женщину и пытаться расстегнуть при этом свои штаны. А еще можно укусить руку, которая нахально лезет тебе в рот...

Чушь какая то...

Если у автора с мужем все ТАК плохо, что ему пофиг с кем валяется жена, то первой темой автора на МС была бы тема о том, что больше всего заботит любую женщину внутри семьи - ее отношения с мужем. Подробно и с болью.

Вместо этого уже второй раз читаю об абсолютном пофигизме мужа в строго конкретных ситуациях, когда автора оскорбляют, насилуют и прочее.

У меня вопрос к женщинам - скажите, вы все и вправду вели бы себя как автор, замечая только конкретные пинки и совершенно не обращая внимания на общую ситуацию, что вы, мягко говоря, нафиг не нужны, не интересны и вообще, ноль?

Этакий, сверхузкий взгляд на свою жизнь, отрезающий все и вся в ее описании, кроме строго обозначенных моментов?

По моему такое возможно лишь в двух случаях - если вы устаревший и очень ограниченный в координатах, робот-автомат, или, если вы любите время от времени что-то соврать, точнее, вырастить из маленькой серой мухи, большого серого слона.

Лакхарани

Метров на пятнадцать, или километров?! Вы что, стиснув зубы, молча отбивались? Заорать нельзя было, чтобы народ весь сбежался?!

Нет, нельзя. Сюжет и так притянут за уши донельзя, а вы его вообще разрушить хотите, разве можно...

закрадывается мысль, что вы сами правоцируете такую ситуацию

Это из серии "сама виновата".

У меня возник вот какой вопрос - как к вам относится ваша компания, какого ваше положение в ней, статус что-ли? Просто удивительно как практически на глазах не только мужа, а и всех знакомых парень не побоялся вас завалить? А реакция мужа вообще странная, вы давно вместе, какие у вас отношения?

Не Жена

Прочитала вашу предыдущую тему, волосы на голове зашевелились... Мир ополчился против вас - то топят ваших детей, то вас пытаются изнасиловать blink.gif . Жуть!

А главное: интересна роль мужа во всё этом. А какая же у него роль? g.gif Да никакая, роль пофигиста-наблюдателя. Как детей топили он и не заметил в пьяном угаре, жену чуть не изнасиловали - прекрасно, значит есть на неё спрос! Вам не с друзьями и родственниками мужа разбираться надо, а с мужем в первую очередь...