Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

шведский лед

Утренний секс

Recommended Posts

АДикая орхидея

нас каждый день с утра, ещё и на ночь обязательно, считаю, что только тогда женщина хорошо выглядит и хорошо себя чувствует

А, так вы для внешней красоты такой ритм задаете? smile.gif

Я с утра в выходные люблю это дело, но в будни, когда и так опаздываю на работу, соглашаюсь редко, в спешке никакого удовольствия (просыпаться раньше и урвать минут 30-40 от полноценного сна - тоже никакого удовольствия). Но если о-о-очень хочется, все бывает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в 7 утра или 7.30. Организм требовать начинает, так как я в 6.30 просыпаюсь и как раз к 7 утра организм подает сигналы. Даже в выходные иногда могу проснуться, оформить "завтрак" и дальше спать. Раньше такого не замечала за собой, под дулом пистолета не заставишь, взрослею видимо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

Пробуждаться утром от игривых прикосновений это супер!)

Ух вы какой игривый!

biggrin.gif

Дикая орхидея

У нас каждый день с утра, ещё и на ночь обязательно, считаю, что только тогда женщина хорошо выглядит и хорошо себя чувствует и морально и физически, мужчина кстати тоже

К счастью, мы с моим мужчиной совпадаем во взглядах на утренний секс. Если у мужа выдаётся выходной и он очень жаждет любви и ласки с утреца - да ради бога. Но инициировать утрений секс мне не хочется.

Я много работаю, у меня на сон всего-то 4 часа остаётся, тут не о сексе с утра думаешь, а о том, как бы лишние 5 минут подремать. Муж, так тот вообще без выходных пашет. Так что утренний секс практикуем редко, нам больше вечерний нравится.

Диковинка

Раньше такого не замечала за собой, под дулом пистолета не заставишь, взрослею видимо

Это точно. У меня то же самое. Зреем-с. biggrin.gif Только меня приспичивает почему-то в 11.00 утра, как по расписанию. А в это время мы работаем, так что особо не разгуляешься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

smile.gif ленью, да. У меня муж любит утренний секс, а я его просто ненавижу. Иногда приходим к компромиссу, но на постоянно я не соглашусь.))) Как и у меня есть заскок в сексе, где муж на постоянно не согласен на это. Эти два момента у нас по случаю, когда переклинит, потому что оба не предпочитаем и было бы странно так и только так заниматься сексом.

Автору сочувствую. Эгоизм в сексе большой недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю утренний секс!

И с удовольствием практиковала его в семейной жизни. Но муж смотрел на мою инициативу по утрам скептически. Хотя именно по утрам у него была отличная эрекция, чем я и пользовалась. Но потом он объяснил, что "это он в туалет хочет", а не меня ... А в целом, мне нравится быть "в тонусе, потому что тонус был во мне" laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Повеселили biggrin.gif Я себя дурочку молоденькую вспомнила, тоже считала себя супер женщиной, а супруг тогдашний просто в туалет хотел laugh.gif

И ведь не признавался гад такой biggrin.gif Так его жалко сейчас, как вспомню, я молоденькая думала раз стоит значит надо, а ему какого? какое удовольствие? тут бы не обосатЦа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не придумаешь пытки.

Здорово, когда это романтично и красиво. Будоражит, когда по тебе кто-то настолько с ума сходит.

Но уверена- семейным красоткам это как красная тряпка для быка.

Лично я страшна в своей ярости, если меня вообще будят в несусветную рань. К сожалению, даже романтические намерения не спасут несчастного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

какое удовольствие? тут бы не обосатЦа.

Не обоссытся laugh.gif У мужчин эрекция и мочеиспускание не совместимы, в отличие от женщин. Так что не переживайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Я недавно узнала, что дырка одна на всё.. Что жидкость животворящая, что не так себе, которая только на уринотерапию годна. И то, если верить Малахову+ и и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Я недавно узнала, что дырка одна на всё..

То есть вы думали, что ТАМ у них несколько дырок? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Не считала, знаете ли. Вы же написали "не совместимы", вот я и написала про один канал вывода blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Я всего лишь имела в виду, что при эрекции мочеиспускание у мужчин (в отличие от женщин) невозможно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

То есть вы думали, что ТАМ у них несколько дырок?

Это уже, практически, душ... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Но потом он объяснил, что "это он в туалет хочет", а не меня ...

Старинная народная мудрость :" Не верьте утреннему члену, он хочет ссать, а не сношаться" ( все старинные сакральные народные слова заменены на цензурные)laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть с утренним минетом?

Допустим, с вечера мужчина намылся до блеска, не появятся ли там за ночь посторонние запахи? Если здоровый. Хочется порадовать любимого таким пробуждением, но не хочется навсегда отбить у себя желание, если почувствую брезгливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем

Девочки, а как быть с утренним минетом?

Допустим, с вечера мужчина намылся до блеска, не появятся ли там за ночь посторонние запахи?

Да вы попробуйте и узнаете. Никаких неприятных ощущений быть не должно. Если вам нравится вкус члена вашего мужчины - он будет нравится, будь он хоть только что отмытым или сразу после сна, через несколько часов после душа wink.gif

Я люблю утренний секс. Кстати, когда я была юной девушкой, со своим первым мужчиной могла испытывать оргазм только по утрам. Вот помню - ложишься ночью в постель и все такое бурное, страстное... но... ничего по моим ощущениям, кроме возбуждения и просто приятных ощущений. А вот утром, когда еще оба сонные и неторопливо-непроснувшиеся... довольно быстрый и неожиданный оргазм даже от просто петтинга blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

мужу хоть 45, но секса с ним нет уже лет 10, и слова доброго никогда не слышала от него

Это из вашего поста в ветке о разнице в возрасте.

именно по утрам у него была отличная эрекция, чем я и пользовалась

Есть что вспомнить.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Да, иногда вспоминаю. Пыталась тут поприставать утречком к мужу--убежал в ванную unsure.gif Никак не раскрутить его на интим.. А мне не хватает этакой утренней гимнастики. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен утренний секс, если по утрам вечно на работу спешишь? Терпеть этого не могу, когда утром МедныйЧереп пристает и писькой тыкает со счастливой улыбкой. В чем кайф? тебя перевернули с живота на спину и давай тыкать. А потом все болит еще. Фу, изнасилование какое-то. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрика

А кто такой, этот Ваш Медный Череп, тыкающий писькой по утрам? shiz.giflol.gif Ой, не могу, простите, модераторы.

А по теме - терпеть не могу утренний секас. Я по утрам сплю и раскачиваюсь долго. А муж наоборот норовит поймать и сотворить вселенское зло. Приходится иногда соглашаться. Как любимому откажешь. in_love.gif

А так-то организм по вечерам требует.

Хорошо, что утренний у нас бывает только по выходным, так как в будни мы просто не успеем ничего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

А кто такой, этот Ваш Медный Череп, тыкающий писькой по утрам? Ой, не могу, простите, модераторы.

Ну, там было МЧ (молодой человек), но модераторы не любят это сокращение, и на своё усмотрение придумывают, кем может быть МЧ.

Могли бы написать - Мозгоклюй Чебурашистый. Или Мухожук Чванливый. Ну, или на что там их фантазии хватает.

А по теме - терпеть не могу утренний секас.

А я просто обожаю. Я - типичный жаворонок, я утром - как новенькая батарейка, всё могу делать, на всё меня хватает. Сексом тоже предпочитаю заниматься по утрам.

По вечерам я - тряпочка. Хочу спать. Мужу честно говорю, что если он чего надумает, пусть пристраивается, но я шевелиться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Мужу честно говорю, что если он чего надумает, пусть пристраивется, но я шевелиться не буду.

laugh.gif Во! И я так своему говорю. Утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что утренний у нас бывает только по выходным, так как в будни мы просто не успеем ничего.

Подъем в пять утра как вам? music_whistling.gif И чуть не каждое утро! Бывает и в пол-шестого)))

Хорошо, что

Я - типичный жаворонок, 
и мой мужчина тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×