Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

шведский лед

Утренний секс

Recommended Posts

Хм.. А мне очень нравится "это дело" по утрам. Сначала, правда, неохота, но, как говориться, аппетит приходит во время еды! Причем, иногда и по нескольку раз приходит biggrin.gif

Глазенки ведь совсем не обязательно открывать. Да и чтоб не чувствовать неприятный запах изо рта, есть масса различных поз, особенно любимая - на бочку. И усилий никаких не требуется особо, и удовольствие какое!

Зато дальше - привычный утренний душ и кофе! А дальше уже, искупанные, с почищенными зубами - можно и обычный секс, так сказать, по обоюдному желанию. Это, конечно, отличный вариант для выходных дней.

Какое положительное начало дня! Заряд бодрости! Да здравствует утренний секас! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с элементами насилия, с утра (!!??)

Это не мое, я по жизни очень уравновешенная, нежная, милая, иногда вредная.. Но по утрам я бешенно-злая, после моего пробуждения со мной в течении часа лучше даже не говорить, не то что трогать за интимные места. Муж пытался меня перевоспитать, пожалел.

Я люблю заниматься любовью с чувством, с толком, с расстоновкой! Что бы насладиться всей гаммой ощущений. По быстрому, тоже не откажусь в любое время суток, но только не утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Возлюбленный меня так периодически будит! smileysex.gif Когда ну очень-очень нужно рано встать! Другого способа растолкать мою бренную сонную тушку рано утром просто не существует! А так, ближе к финалу я и открываю один глаз!!! И потом бессовестно интересуюсь, а чем же всё-таки кончилось??? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие мужчины... rolleyes.gif

Пыталась как-то мужу намекнуть, фантазии из интернета на данную тему подкидывала, головой покивал, мол, попробуем.

Вечером пристаёт, я нежно сопротивляюсь, он огорчается и ... ОТСТАЁТ!

Он такой нежный, заботливый всегда, ласковый. А мне так хочется грубой мужской силы, и пусть даже утром! А мой всегда спросит, нравится ли, как я хочу и т.п. Чувствую, что он боится больно сделать, обидеть, любимая жена как никак cry_1.gif

А мне хочется, чтобы

прижмет ваши ручки к кровати, и все равно как следует оттрахает

Однако больше, чем шлепка по заднице, пока я не дождалась. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня а вдруг вам не понравиться в какой-то момент эта процедура уже по-настоящему, а он продолжит это как игру воспринимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Саня а вдруг вам не понравиться в какой-то момент эта процедура уже по-настоящему, а он продолжит это как игру воспринимать?

Мы хорошо чувствуем друг друга, и потом - а что он может такого сделать, чтобы мне не понравилось?

Мы, наверно, все виды секса уже перепробовали, боли он мне не причиняет (всегда находит выход rolleyes.gif), не пьёт. Вот иногда душит во время секса g.gif, и то не до конца biggrin.gif. А тут - всего лишь ручки держит, да я и на наручники согласна - на все конечности, и глаза пусть завяжет, и кляп воткнёт, лишь бы поиграл только...

По секрету скажу - надо улучить минутку и договориться, что будет волшебная фраза, которая подскажет, что вашей партнёрше на самом деле очень плохо или больно. Вы же можете ей на ушко это прошептать, когда ручки заламывать будете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня утренний секс - это прекрасный способ получить заряд бодрости и тонуса на весь день. Вот только начать его трудно и поэтому случается он у нас по выходным.

Раньше, когда мы еще не жили вместе, то использовали для секса любую возможность, в том числе и утром. Специально заводили будильник на пораньше и начинали pash.gif

Сейчас, когда и времени и возможностей для секса полно, утром хочется спать. Мой только поцелует, да обнимет меня, если я не сильно от него, сонная, отбрыкиваюсь.

А вот грубая, дикая мужская сила в сексе мне нравится. Иногда я получаю то, чего хочу. Может не в такой степени, какой мне нужно, потому что мой молодой человек сам по себе мягкий и добрый, а уж в сексе и подавно. Но если мы раззадорим друг друга, обыграем ситуацию " насильник - жертва ". получается самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые мужчины додумываются ещё и будить девушку с утра тем, что приставляют к её рту эрегированный член,

Иногда, то есть не каждый раз, а именно иногда, просыпаюсь от того, что он перемещает мою голову в сторону своего животика. Причем не сразу так, а постепенно - то есть у меня есть время проснуться. (как правило это происходит в 4-5 утра).

Просыпаюсь уже именно тогда, когда перед глазами эрегированный член. Не знаю, кого как, но меня это очень возбуждает. И вот именно этот ночной спонтанный секс у нас как правило грубый и жесткий.

Думаю, что эту дикость все таки в нем пробуждает моё беззащитное спящее тело. Но мне очень нравится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреннего секса никогда раньше не было у меня. А тут неделю назад стали жить вместе с моим кавалером. И как-то утром чую, целует меня. Открываю один глаз - до подъема еще полтора часа. Ни фига себе, думаю, я бы еще спала и спала! Но все-таки долго не сопротивлялась.

Торнада

утренний секс - это прекрасный способ получить заряд бодрости и тонуса на весь день.

Действительно. Поднялась потом вся такая бодрая, готовая к работе и совсем забыла о том, что еще час назад хотела послать его подальше и продолжить спать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний секс - это здорово. Очень здорово тонизирует, на самом деле. Но когда утро начинается через пару часов после того, как уснул... sad.gif Только раздражает. Вроде только-только глаза прикрыл, только мозг расслабил... А тут вот Она, мурлычет, кусая ухо и к себе призывает... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю утренний секс. Мой молодой человек прекрасно знает сколько не проси с утра не дам и все. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то до настоящих дней не понимала кайфа утреннего секса.

Но сейчас с моим мужчиной это что-то! Столько нежности по утрам. Я к концу только открываю глаза. А он смотрит на меня, улыбается и говорит: "Доброе утро!".

И я сразу думаю - а ведь действительно утро замечательное.

Такой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас это любимое время...

Такая жена сладкая со сна, принесу кофе, умоюсь сам, пока остывает кофе потягивается, сходила - умылась, нырьк под одеяло, тепло, нежно...

Эхх... но это пока детишки у родителей, а чаще утро начинается по другому!

..."Подъёеем!!! В школу! Тетради взяла?! Ааа, эту не взяла! Ааа!!! Учебник почему не положила, где дневник!?" laugh.gif

Нда... Уж скоро, скоро... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю утренний секс blush.gif. Какие-то необыкновенные ощущения именно в это время суток, я даже не знаю почему! Ночью и вечером как-то совсем не то... А утром ощущения в три раза острее, чем это объяснить - не знаю. Поэтому если утро началось таким образом, то и день будет замечательный, это моя верная примета rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет повести прекраснее на свете, чем повести об утреннем минете (с).

Я гиперсексуален, могу заниматься этим в любое время суток. harhar.gif

А мне нравится, особенно рано утром на рассвете blush.gif .

И спать хочется и сладкая нега еще больше одурманивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак к нему не отношусь, у нас его нет по утрам music_whistling.gif Пока проснешься, пока раскачаешься... Да и ребенок встает рано в 6-7 утра. Не любители мы с мужем утреннего секса, больше вечерний предпочитаем или днем smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю утренний секс. Может, конечно, муж плохо "предлагает". Он считает, что если сам хочет, значит и я через 2 минуты от одного его обнаженного вида должна захотеть (вроде взрослый уже). А мне утром не до этого, тем более не очень люблю долго валяться в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю, особенно когда засидишься на любимом форуме часов так до 2х,только вроде глаза закрыла, чуешь - лезит кто-то, снимает что-то, взгляд на часы, а там 6 утра ... прибить готова gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепло, нежно...

Я только по этой причине люблю секс по утрам спросонья. Все прикосновения с чувством, с толком, с расстановкой. Получается, что наслаждаемся друг другом. По вечерам обычно когда дорвемся друг до друга, то хочется какой то страсти, порывистости, необузданности.

Ну я думаю это пока есть все условия для этого(живем вдвоём). Поживём-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю, особенно по выходным, когда торопиться никуда не надо и можно понежиться в кроватке. rolleyes.gif А бывает в рабочий день утром увлечёмся, а потом бегаем, косяки и углы сшибаем дабы не опоздать на работу. Бывало и опаздывала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень люблю утренний секс... Ещё спросонья, когда мозг вроде спит, а тело уже реагирует... Мммм........ И потом глаза открываешь, а муж - "Доброе утро!". И потом детям кашу сварит, если не торопится и кофе принесёт прямо в постельку. И как-то это для нас заряд нежности на весь день.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, наверное, биоритмы разные... sad.gif

Я в 6 утра готова на подвиги, а муж возмущенно чего-то там мычит. biggrin.gif

Зато вечером (ближе к ночи) муж полон страстей, а я вымотана детьми и домашними делами. Конечно, аппетит приходит во время "еды" smile.gif , но все равно не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс утром? Бе-е-е! Мы с организмом дружно спим. Ну если только утро начинается часиков в 11-ть... По принципу "когда встал, тогда и утро". Тогда люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю. Я утром очень долго не могу проснуться и меня по утрам лучше не трогать. Все об этом знают и не трогают biggrin.gif . Я очень раздражительно реагирую на любые прикосновения и слова в мой адрес утром.

Потом, когда окончательно приду в себя, а это происходит где то через час после пробуждения, можно и сексом заняться. Но это вроде уже не совсем утро получается, да и при наличии дома двоих детей можно об этом только помечтать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний секс -это что-то! Ты лежишь в сладкой неге, тебя гладят по спинке, опускаются ниже, целуют в ушко, в плечо...

Только чур, я брёвнышко. Пусть активным будет партнёр, а я так полежу, покайфую. Только ленивый у меня муж. Не хочет шевелиться. Пассивный какой-то попался. Так что об утреннем сексе приходиться чаще мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×