Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Измена при больной жене (муже)...

Recommended Posts

14 минут назад, Живица сказал:

Мне кажется страшная и печальная история.

Бесспорно, в некоторых моментах так оно и есть, смерть супруга, известие о страшной болезни. Но чего стоит исцеление онкологии на последней стадии. Это как новый шанс в этой жизни. Подлость сожителя на этом фоне просто меркнет, слава Богу что ушел и отсеялся сразу, а не через 20 лет совместной жизни и слава всем Богам что утащил житейское, то что смог унести, а были бы серьезные накопления, к примеру? Или совместное нажитое имущество? Хорошая проверка на вшивость на самом деле, ху из ху, эта ситуация показала отлично. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сюда, увидев название ветки. Уверена была, что прочитаю только осуждающие высказывания в ситуациях с больным супругом или женой. Удивилась, прочитав истории, когда жена(обратите внимание, жёны) оставляет замену себе. 

Есть у меня ветка про золовок. Вот младшая золовка развелась с мужем, была связь с женатым, который старше ее лет на 15. Ох, как я разочаровалась в ней, когда она с улыбкой на лице рассказывала, что у "друга" жена болеет, рак. А сын дружочка якобы больной матери намекал, что не женить бы папу. Жалко же. А намекал, потому что случайно слышал разговор папы с кем-то, папа кого-то называл душенькой (но об этом матери не рассказывал).

В этой ситуации меня больше бесят моя золовка и сын папаши. Наша в ожидании счастья в будущем? Это понятно, но неиправильно. А сын тот? Неужели нет сострадания к матери? Даже если в шутку сказал.

 

Изменено пользователем Эстива
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 08:50, Эстива сказал:

. Ох, как я разочаровалась в ней, когда она с улыбкой на лице рассказывала, что у "друга" жена болеет, рак.

Приятельница  по  работе,  вроде  добрая  и  положительная  женщина,  крутила  роман  с  женатым  мужчиной.   К  этому  относились  по-  разному,  но  не  вслух  и  в  общем,  не  вмешивались.  Люди  взрослые,  сами  знают,  что  делать.    Но  однажды  я  услышала  от  неё  в  сторону  жены  любовника:  "На  что  она  вообще  надеется?  Она  и  не  женщина  вовсе,  все  знают,  что  ей  всё  вырезали-  подозревали  рак,  но  живёт  ссс...(  собака  женского  пола  ).  Ещё  смеет  звонить  мне  и  просить,  чтобы  оставила  её  мужа  ради  их  детей.   Ага,  щас."

Любовники  сошлись,  болящая  жена  пережила  своего  мужа-  предателя  лет  на  пять.   

*******

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кроля сказал:

Моя мама умерла в 1996 году. Рак груди. Отпустили умирать. Боли появились за несколько дней до смерти, наркотики даже не успели получить, только подали заявку. 

 

Один в один моя свекровь. Только год 98-й и рак легких с метастазами в пищевод. Утром сказали забирать, она в сознании была, сама медик, такие глаза, всё поняла, а вечером не стало.

А по теме писала уже про свою знакомую. Почти 20 лет, пока жена не умерла, она с женатым встречалась.

По факту он практически на две семьи жил, и жена всё знала. У неё по жизни были проблемы с позвоночником, а потом вообще в кресло села.

Ухаживал до самого конца, но не оставил. А теперь знакомая за ним ухаживает. Он гораздо старше неё, ему уже за 70. И больной насквозь. 

Предлагал расписаться, а зачем ей это теперь?

 

 

1 минуту назад, Алгоритм сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Алгоритм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 08:30, счастье есть! сказал:

Прошу прощения за оффтоп. 

Не прощаем

Посты перенесены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×