Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Новости, которые нас удивляют

Recommended Posts

Магдала

А у меня подружка недавно пересказывала какую-то телепередачу и сказала, что человек на операционном столе потерял 8 литров крови. Ну, я и ляпнула, что её всего-то в человеке литров 5, причём потеря половины считается смертельной. Аж самой неудобно стало – слова мои, боюсь, были лишены деликатности.

Могу Вас заверить, что бывает такое.

Однажды я была на операции по удалению опухоли прямой кишки, где человек потерял 11 литров крови! 11!

Она теряла кровь, а ей тут же замещали. И так по кругу. Потом, когда посчитали, дурно стало! Но выжила пациентка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет вот такая новость:

"Как-то я пришел в кинотеатр, сел на сидение и почувствовал укол, это была иголка от шприца, на ней была записка "Поздравляю, теперь вы тоже заражены СПИДом. Через какое-то время я сдал анализ, он оказался положительным"

Сколько раз слышала как люди рассказывали друг другу эту байку из разряда "А ты знаешь, знакомый моего знакомого..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска

А по-моему, ничего удивительного. Просто очередная страшилка для взрослых. Дети боятся гробов на колесиках, вампиров и всякой прочей нечисти, а взрослые - ЗППП и СПИДа. У нас в городе тоже пару лет назад ходила такая страшилка. Причем всякие альтернативно одаренные персонажи утверждали, что это было с их знакомыми в ночном клубе "Матрица" (есть у нас такое популярное заведение) и... продолжали туда ходить.

Скрытый текст
Я до сих пор не врубаюсь: а почему именно ночной клуб? Почему не кинотеатр или там троллейбус? Не круто?

А про неизвестное науке чудовище, которое обитает в местной речке-вонючке и питается людьми - это только нам так повезло или в других городах о щитне тоже слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Екатеринбургский писатель получил литературную премию за роман из одной строчки

Необычно, да. Но ведь из этого "Не надо. Я сама" - можно что угодно вообразить. При наличии развитой фантазии. Чем-то напоминает пресловутый "Чёрный квадрат" Малевича.

Только одно меня всегда гложет - это искусство так высоко, что массе его не понять своим низменным умом или создатель просто стебётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как-то я пришел в кинотеатр, сел на сидение и почувствовал укол, это была иголка от шприца, на ней была записка "Поздравляю, теперь вы тоже заражены СПИДом.

Опаздывать не надо. Вообще то в кинотеатре светло, когда рассаживаются. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно (далеко не каждый человек бы так себя повёл, как эта кошка) спасибо за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...история не просто трогает. история заставляет сначала заплакать, а потом восхитится...Мужественная какая котяйка...Нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они своим поведением показывают нам с вами как же нам далеко до них. И это, несомненно, признак того, что у животных есть душа, сердце, чувства. Мы по сравнению с ними просто злобные существа, растрачивающие свои жизни на всякие пустяки. Вот такое пришло в голову после прочтения статьи. Хорошо, что кошка потом прожила счастливые 10 лет жизни, она заслужила это. Прочитав такое понимаешь, что они не только как люди, они лучше людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что.

Бегущая строка в местных новостях:

"В *** произошло ДТП. Погибла одна свинья, остальные разбежались".

А уже дальше - разъяснение, что в аварию попал грузовик, перевозивший животных.

Ну, нельзя же так, граждане! Я вначале подумала, что написавший обзывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю иногда наши местные новости, надо ж в курсе быть чуть-чуть. В статейке о весеннем субботнике заявлено:

В 2011-м власти планируют привлечь к субботникам около миллиона жителей...
Масштабно, учитывая, что в Челябинске в прошлом году насчитали всего-то миллион сто тысяч человек. То ли на субботник выйдут все, кроме грудных младенцев и лежачих больных, то ли надо почаще читать новости, а то демографический взрыв в городе рванул, а я и не слыхала...

А мэр моего любимого города Кыштыма отожгла. clap_1.gif

Мэр Кыштыма Людмила Шеболаева в своем блоге, говоря об итогах прошедшего года, отметила, что за это время удалось наладить прямую связь с горожанами, и она надеется, что на субботник выйдут все ее друзья из социальной сети «В Контакте», а их более 1200.
Я теперь Кыштым ещё больше люблю, за юморное руководство. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умапалата

Знаю двух взрослых людей у нас в городе, которые свято верят и доказывают, что вши от горя и испытаний появляются.

Мне не раз говорили, что если голову постоянно мыть холодной водой, вши точно заведутся. wink.gif

А еще помню, кто-то в юности мне рассказал историю, что как-то вечером девки ходили по селу, приглашали односельчан на свадьбу одной из них. Захотели в туалет и присели дружно возле местной речушки. И вот невесте в интимное место залезла жаба. wacko.gif И свадьба из-за этого расстроилась, потому что жабу достать не смогли.

Я теперь думаю - это я такая наивная была в 15 лет, или глупая? g.gif Я до сих пор, если мне приходиться где-то на природе справлять нужду, сначала внимательно смотрю, нет ли жаб поблизости. rudolph.gif Так сильно меня тогда впечатлила эта "страшная" история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю барышню, которая в 26 лет краснея и бледнея, после нескольких бессонных ночей, поделилась с мамой опасениями о своей беременности. Правда мальчиков не было и близко.

Оказывается дева была уверена, что забеременела после того, как помылся в их ванной квартирант , а потом она.

Ну короче говоря этот случай наконец сподвиг маму на походы с дочерью к психологу и через год все таки ее выпихнули замуж, пока совсем кукушка мозХ не съела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали когда-то по ТВ дяденьку , у которого с женой были свои дети, но он настоял на усыновлении нескольких девочек- подростков. После этого он стал героем у себя на родине - добренький какой. А потом одна девочка повесилась, а другая оказалась беременной от этого дяденьки. Когда журналист спросил его, как так получилось, он расказал такое. Они с женой занимались сексом, он выкинул презерватив в мусорное ведро, а девочка его очень любила и приревновала к жене. Она специально достала презерватив и спермой намазала себе , где надо, чтоб забеременнеть от него. А он тут непричем. И еще плакал так на камеру, мол любил девочек, как родных, а что случилось - не понимает.

Видно, что жена и родные дети запуганы до смерти. Урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я ржала! Сильвио прямо в Димасика нашего мертвой хваткой вцепился, на всех фотках держится за него, небось, в драку не пускает smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость с нашего городского сайта:

"Такого-то числа, на перекрестке по улице Ленина двенадцатилетний мальчик врезался в Газель (маршрутное такси). Как объясняют очевидцы, мальчик на всей скорости выбежал на перекресток и не успев затормозить, врезался в боковую дверь автомобиля. Автомобиль в аварии серьезных повреждений не получил"

Самым интересным в данной новости было чтение комменатриев.

От "сволочи, обнаглели эти маршрутчики" до "а детей надо лучше воспитывать"

Да уж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмира

Обнаглели эти двенадцатилетние мальчики! Уже на газели бросаются!

Да простят меня модераторы за флуд notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмира

LA_vanda

Обнаглели эти двенадцатилетние мальчики! Уже на газели бросаются!

Чуть-чуть оффтопа.

Не знаю подробностей происшествия города, где живет

Пальмира , но со мной почти так и было. eek.gif

Я едва тронулась, проехала буквально метров пять на первой скорости, как вдруг из закрытой арки, куда и я, собственно, держала путь, вылетел на приличной скорости подросток на велосипеде и прямиком влетел в крыло моей машины. Удар, разумеется, был такой силы, как если бы велосипедист налелел на неподвижную преграду. Конечно, обошлось без последствий, но, перепуганные до смерти были оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Я посмеялась потому что в том кусочке, что привелаПальмира мальчик ВЫБЕЖАЛ с такой скоростью и страстью, что помял Газели дверь. Это ж каким весом и скоростью надо обладать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад прочитала в районной газетке.

Статья была посвящена 60 летию со дня Победы, дословно не помню, но начало меня убило.

" Прошло 60 лет со дня окончания Третьей Мировой Войны" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родила первую дочку, брату мужа было 23 года. Пришел в гости посмотреть на племянницу. Убил наповал его вопрос:

-А зубов у нее нету? Они что, без зубов рождаются? А едят как же?

Ага, родился и котлету сразу в зубы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня позабавила новость (читала когда-то, где-то) о том, что младенец в утробе матери убил своего отца!

А получилось якобы так: будущий папа, прислонился к животу жены и в тот же момент, ребёнок в утробе шевельнулся, пнул ножкой и аккурат попал отцу в висок.

Бедолага скончался. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Нет, тут несколько другое, улица Ленина у нас центральная улица и там незаметным просто не выскочишь..только если целенаправленно спрятаться в кустах и потом ка-а-а-к кинуться на маршрутку...

Моё мнение, что журналист Так преподнес новость, чтоб рейтинг поднять...А как на самом деле было.. g.gif

Может уже новое поколение киборгов подросло confused_1.gif

Скрытый текст
Новость не 1 апрельская, в середине марта дело было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю барышню, которая в 26 лет краснея и бледнея, после нескольких бессонных ночей, поделилась с мамой опасениями о своей беременности.

Кхе-кхе... У моей подруги сестра младшая, девица почти 20 лет, "неожиданно" забеременела. Оказывается, она со своим молодым человеком где-то слышала, что если девушка девственница, то первый месяц после начала половой жизни беременность не наступит g.gif

Информация не подтвердилась, пришлось свадьбу играть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Пальмира

Девченки, я все поняла, только сразу вспомнился свой случай, ох, и долго я от него отходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×