Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аксюта

На пороге смерти

Recommended Posts

1 час назад, Cler сказал:

На этом прекращаю участие в форуме

Вы уходите с форума? И Вам ничуть не жаль всё то, о чём Вы столько лет писали и общались с людьми, которые Вас уважают?

Ваше право, конечно, но Вы даже уходите не по христиански, оплевав всех, а мне напоследок ещё и пощёчину влепили. Физендра  в отношении Вас была права, а я ошибалась.  Прощайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Cler сказал:

Прямой пример- Ванга и множество колдунов в отдельном, предназначенном только для них круге ада. Свидетельство приводится в фильме Русской Православной Церкви "Я на дне Ада!", 2 часть.

Не прямой ли репортаж?;)

Дану нафик с такими верунами сталкиваться. Чешите, удачи вам и здоровья побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

Чешите, удачи вам и здоровья побольше

За СВОЙ собственный счёт!!! ;) Не удержалась змеюка беззубая - куснула-таки, уходя, руки оправдывающих и поддерживающих её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cler сказал:

к отщепенцам духовного мира будут причислены и откровенные лицемеры и лгуны, такие, как Вы или Канцелярская крыса.

Как я говорю в таких случаях, мечтайте, мечтайте, мечты сбываются, все Ваше будет :) Вы тут Вангу упоминали, что она на дне ада, а сами ванговать пытаетесь, за Бога решаете, кто, где и кем окажется, грешите. Ну и где логика? Не Вам, А Богу решать, кто и что нам поможет. 

3 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Дану нафик с такими верунами сталкиваться.

Все верно. Самое страшное и опасное - религиозные фанаты, независимо от вероисповедания. Ничего рядом с истинной верой там и близко нет. Только страшный фанатизм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 16:32, Cler сказал:

@Изюминка, некоторым умершим не помогают после смерти даже и молитвы Церкви на службе, сорокоусты и поминовения.

Прямой пример- Ванга и множество колдунов в отдельном, предназначенном только для них круге ада. Об этом знаем от сестры Ванги, рассказавшей об участи прорицательницы сразу после ее смерти. Свидетельство приводится в фильме Русской Православной Церкви "Я на дне Ада!", 2 часть. Но речь сейчас не о Ванге. 

Вполне возможно, что к таким же безнадёжным грешникам- к ним относится и Физендра, колдунья, вовсю пишущая в этом форуме- к отщепенцам духовного мира будут причислены и откровенные лицемеры и лгуны, такие, как Вы или Канцелярская крыса.

 Тогда ей не поможет и сотня племянников в священном сане, как ни будут стараться. На этом прекращаю участие в форуме, потому что, как я писала выше, даже и ребёнок способен проникнуться правдой христианского учения, кому дано. 

Наша песня хороша, начинай сначала. Давно мы о Ванге не слышали и о дне ада. Вас что на ней конкретно так зациклило, сколько можно лепить к месту и не к месту это дно ада и сестру Ванги, которой якобы что-то там приснилось абсолютно бездоказательное. С какого перепугу вы по сей день считаете, что люди вот прямо возьмут и ломанутся верить свято снам какой-то там женщины, Это ж каким упорством надо обладать, чтобы этот пример, набивший многим оскомину, пихать везде и всюду.

А вы не решайте к кому будут девочки относиться в высшем мире. Решать будет только Бог, коли брать вашу религию. Слишком большую роль решателя, в данном случае, на себя берете. В стописятый раз вам тыкну про гордыню и смертный грех по вашей религии. Не вам судить кто и к кому причислен будет,  Вы бы лучше поразмыслили к кому будут причислены люди с непомерной гордыней, зачастую наделяющие себя функцией Бога и распределяющие кому кем и где быть в Царствие Небесном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×