Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кассандра

Алтайский шаман

Recommended Posts

kasi22

Главари сект тоже показываются беднячками - просточками, запудрят мозги, и усе...Люди сами не понимают, как деньги отдают... Думают, на благо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку - я в шоке.

kasi22

Вы это серьезно или нас разыгрываете?

Если Вы действительно не понимаете о чем речь, я Вам расскажу.

Алтай место действительно необычное. Красота! Минимум населения, максимум природы. Горы, озера - просто прелесть.

По алтаю действительно бродит некоторое количество всякого сброда. Хиппи какие-то, кришнаиты, шаманы опять же. Я лично знаю нескольких "безбашенных" товарищей которые мотаются туда каждое лето. А знаете что их всех туда влечет? Отнюдь не красоты природы. КОНОПЛЯ их туда влечет, которая в огромной количестве там произрастает. Они ее жарят, парят, варят, курят круглосуточно!

kasi22

Вы можете себе представить, что значит жить в лесу? Вы понимаете, что все Ваши привезенные с собой припасы тут же пойдут в общий котел и будут в тот же день съедены оголодавшим сбродом? Вы умеете просить деньги у туристов, готовить на костре? Вы можете не кушать по нескольку дней? Вы понимаете, что если с Вами что-нибудь случиться, то до ближайшего врача добираться несколько десятков километров?

А еще вот что хочу сказать Вам. Знаете какое лечение от бесплодия назначит Вам шаман-сатанист? Вы должны будете пойти в горы и 2 недели жить с ним половой жизнью в самых извращенных формах, а поскольку Вы у него будете не первой "пациенткой", а в КВД этот шаман был в последний раз никогда, то будет Вам особенно хорошо.

И никто Вас там не защитит. Потому что Ваш МЧ скажет Вам "верь ему и слушайся".

И он говорит Вам чтобы Вы никому не говорили, потому что если с Вами что-нибудь случится, то вернувшись "с юга" в одиночку он скажет Вашим родителям, что вы с ним поссорились и вы от него уехали. И он знать не знает куда Вы направились.

А на Алтае там каждый милиционер знает про эти вещи, и если что случится - разнесут этот улей к чертовойбабушке.

МОЙ СОВЕТ.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!

Хоть Вас и "колбасит" из стороны в сторону, Вы нормальная хорошая девочка, не портите себе жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Да действительно я занималась магией, но без учителя.

Я многих магов в свое время объездила. В том числе была и у Московских. Все говорили всегда все разное. И одно было сходным это деньги. Все не стеснялись брать деньги. А результат нулевой.

как сказал мой МЧ моя болезнь результат очень сильного проклятия. И проклял далеко не простой человек. Поэтому снять может только столько же сильный маг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Рада видеть и уважаю любое мнение.

Нет я вас не разыгрываю. Если я когда в жизни и разыгрывала кого, то не сейчас это точно.

Говорю я с детства такой человек. Мама говорила что я в 5 лет чуть в лес одна не ушла. Просто так захотелось. Мои родители привыкли уже к тому что мои желания нормальными трудно назвать. Тянет меня на все мистическое. и друзья у меня всегда были такие, как нас вечно называли "не от мира сего". Куда я только не лезла. Даже к сатанистам попадала. А все искала свое. Но правда уподоблению жестокости и злу это не мое. Мне претит жестокость. Ходила в церковь, сколько раз выкидывала в помойку книги о магии, карты а все приходила к одному.

И вот сейчас мне мой дорогой предложил такое. Мне сейчас очень трудно. Глаза горят, я уже там. Но разум то говорит другое - что я решаю всю свою жизнь, что нужно очень сильно подумать. Искушение еще то, мой МЧ сам для меня большое в моей жизни искушение, а эта поездка вскружила мне голову.

У нас уже скоро три часа. А я все пишу. Ну не могу я вот с такими мыслями спойно уснуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, после Чимеево у тебя и личная жизнь начала налаживаться. На Алтае шаманы хорошие. У меня там побратимы. Клан медведя - Касынг Ойго. Клан Лисы - Уссу Лис. Передавай привет. Не тронут тебя там. Не бойся. Чудотворная икона тебе дает - надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasi22

Сегодня будет ваш гороскоп, определяйтесь по нему, но если вас тянет в Чимеево, лучше остаться там, тем более, что помощь вам даётся. Удачи вам, я симпатизирую вашей открытости. В любом случае решение остаётся за вами, я могу дать только совет. Молитесь, ответ придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз прошу съездить в Чимеево, это святое место, просите помощи там.

Ваш гороскоп очень противоречивый, надейтесь на интуицию, она у вас сильная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

я получила ваше письмо.

А вот я подумала кто может по фото что определить? Я сама по фото могу считывать информацию, но мой МЧ закрытый довольно таки. Но может есть более опытные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманизм - штука мощная. Очень мощная. Не каждому дается, действительно.

Но, kasi22, или христианство - или шаманизм. Люди ещё не настолько совершенны, чтобы сочетать в себе эти направления.

Солидарна с Магнитом. Могу ещё посоветовать Лазарева почитать. По крайней мере подумать там есть над чем.

Вы мне очень симпатичны, поэтому хотелось бы, чтобы у Вас все разрешилось самым лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем кто давал мне советы. Мне очень сильно помогли. Я теперь пойду к нему, но не все буду оценивать с трезвой точки зрения. Правильно не подумав не хорошо что то делать. А то потом будут проблемы

Еще раз спасибо вам всем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasi22

Цитата

или христианство - или шаманизм.

Знаю мне придется выбрать. Хотя выбор очень тяжелый

Выбирайте то, к чему душа стремится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Шерочка

самые обдуманные и взвешенные , а главное УМНЫЕ советы в постах.

Вот так люди и попадают в секты. Жаль девчонку, пропадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня в последнее время потянуло в церковь ходить. Но мой МЧ сказал, что ему это не нравится, и что он против венчания.

g.gifg.gif наводит на мысль...... g.gif ваш МЧ совсем не белой магией занимается.

Вы не боитесь, что и вашу душу он дъяволу продаст? Хочется мне ошибаться, ой как хочется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasi22

Я вижу, вы колеблетесь. Выбирайте - или Париж, о котором вы только что вспоминали, или лес, из которого нет пути обратно, если будет ребёнок, его вам не отдадут, чтобы удержать в лесу. Думайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наводит на мысль......

Сестра

Не, все гораздо веселее. Вы почитайте предыдущие Касины посты. Сатанист он у нее.

Я понимаю мог бы быть разговор, если б он был гринписовец какой-нибудь, или философ -отшельник.

Так он у нее простой добрый, ласковый сатанист excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала посты, вспоминала того мужика, о ком может идти речь. Скорее всего, это Рикла. Он живет в лесах, там целыми семьями люди за ним ходят. И следы теряют, так все запутанно.

Немного, около 5% знакома с его творчеством.... Очень вызвал огромный негатив. Я видела его на фото в книге...не понравился он мне. sad.gifshiz.gif

Каси22

ну ты блин, жена декабриста.

Да меня никакая любовь не затащит жить в лесу. Не приспособлена я. Вообще никак. Я без зубной пасты и горячего душа себя не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА вот еще я подумала, но ведь когда я была в Чимеево Богородица сказала ,что все будет хорошо. Значит там все знают?

ТАМ знают о том, что с Вами будет. Но выбор-то Вы делаете сами. Обычно мы трактуем так называемые знаки так, как МЫ хотим, а не как это звучит НА САМОМ ДЕЛЕ.

Я бы побоялась. После благодати монастыря обычно и происходят какие-нибудь дряни. Я один раз была на православной выставке в Москве. Вышла оттуда - просто вся светилась от счастья! А потом, в этот же день, вечером, таааакое было... Вот и благодать пропала.

Если интересуетесь, зайдите на сайт Православие.ру.

Там можно задать вопрос священнику по почте. Может, он Вам что-то объяснит по-другому.

Я вот только сегодня написала, незнаю, когда ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

А Вы думаете, что это секта?

в каждом из нас сидит Бес!

точнее говоря ,каждый из нас хочет чем -то показат себя,выделится из обшей толпы.

Все выдаюшие люди всегда преследовали один цель,подчинит под себя по больше людей,чем больше людей попадается в нашу(или в мою)якобы пути к раю,тем мы силнее себя ошушаем необычным.

Нафиг не нужен был Джордано Бруно чтобы его сожгли в костре,он знал так будет ,его предупраждали,но ХОчется попаст в историю,так же Христос,Ленин,Гитлер ,да все они.

Другое дело поэти и композиторы,тут внутренная энергия сама как источник вырывается наружу.

Всякие политики,Религиозники и.т.д.все они только думает о себе .

Дантес выбрал пут тоже необычный ,чтобы попаст в историю.

А политики манимулируют сознанием обшества,якобы обешая что этот он сможет обеспечит самый простой пут к счастью.А на самом деле получается,как в природе,Посадили дерево,какое молитву не читай ,серавно растет по своему природному назначению,заложенное природой по своей формуле.

Самый верный пут (уже сама жизнь доказало),тихо мирно жит,продолжат работат и учится,надо постоянно совершенствоватся,не завидоват что сосед купил очередную машину,(мы же незнаем как он добился,может кого убил,или работал в три смены),Все молитвы и подчинение кого-то воли,Мы Же Не БАРАНЫ,мы должны думат своей головой.Чужой голове -Чужие мысли.у нас должно быт свое-свое родное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Так он у нее простой добрый, ласковый сатанист 

Да что отрицать он мне сам так сказал, хотя он объяснял мне, что не в том понимании что обычно думают. Что они не делают жертвоприношений, не оскорбляют церковь, что у них другая цель. Он сказал, что с 14 лет занимается магией и это стало занимать всю его жизнь. Он действительно не простой человек. У него даже глаза не как у человека. Это трудно понять.

Но вот что сделаешь когда я сним познакомилась я не знала про его увлечения. Это он сказал когда у нас были довольно серьезные отношения. Хотя он и не зверь, криминала никакого нет, ну я так знаю. Я не видела что бы он кого просто так обидел. Всегда спокойный, только иногда бывает что он может повысить голос.

Я его люблю. Но вот в нашей семье начался ад. Отец против. Мой МЧ решил придти к нам домой. Он ранее не приходил. А тут отец как с ним поговорил так все. Стал против. Я не знаю о чем они в комнате говорили. Но отец стал орать на меня, что не потерпит наших отношений. Я вся на изводе. Меня тресет. Знаю нужно взять себя в руки. Я так и сделаю. но не приятно все это.

Мне когда на душе плохо, Серега меня обнимет. И так хорошо становится, что я забываю про все на свете. Только легкий холодок иногда пробигает.

Я стояла перед иконой а слезы сами котились, я теперь не знаю что мне делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот думаю стоит делится или нет.

но думаю поделюсь. Короче вчера мне Серега заявил, что это он мне все сказал для проверки. Что он хотел знать соглашусть ли я ради него на подобное. Вот не знаю это проявление любви или что это?

Честно сказать смотрела я на него и думала что мне теперь от него еще ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasi

ну наконец-то появилась

родительское сердце редко ошибается, и если папа против - значит не просто так. Ты одна у родителей?

и потом, если твой Серега все делал только ради проверки, тогда стоит задуматься о его психическом здоровье.....сорри, если обидела, но это так...

он мало того, что тебе всю душу перебаламутил, так еще и всему форуму wink.gif

прислушайся к отцу и хорошенько все обдумай, хотя, видимо, обдумывать уже и нечего, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

Нет ты не так поняла. Он просто мне раньше говорил, что мы туда навсегда должны будем уехать. А сейчас он сказал, что нет в его планах на всегда, просто на месяц. И то ему один человек заказал красивые фоты Алтая сделать. А у Сергея талант искать в простом не обычное.

Вот я про что.

И у меня очень много друзей в инете все просят фото выложить. Но оно у меня пока одно, скоро будут другие где я с ним и еще с друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×