Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кассандра

Алтайский шаман

Recommended Posts

kasi22А вы воспринимайте это как познавательную поездку, как туризм. Посмотреть, полюбопытствовать ведь всегда интересно. Ничего, мне кажется, с вами там не сделают. Журналисты специально к таким ездят, а мы потом на экран, раскрывши рот, смотрим, когда они "отчитываются" о творческой командировке.

Будь у меня возможность и время - я бы обязательно поехала посмотреть на настоящего шамана. Это же просто интересно, любопытно, познавательно, своими глазами и т.д. и т.п.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним сведениям, Кастанеда еще жив. Подробности знает Восьмой.

M-31 С помощью практик вернулся из иных миров, не иначе. g.gif

М-08 Откуда сведения? нельзя ли и нас просветить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта, мистификацией в данном случае в равной степени может быть как нынешнее земное существование господина Кастанеды, так и его кончина, вроде бы имевшая место быть. А, возможно, мистификацией является и сам автор. Ни одну из перечисленных версий мы с вами проверить не можем, поэтому нам приходится полагаться на сторонние источники. Неоспорим только один факт: намедни вышла новая книга "Отшельник", ее автором числится Карлос Кастанеда.

Подробности, например, здесь. Или здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

я надеюсь что так и будет. Я романтик спору нет. Меня манит дорога приключения, но я все же хочу иметь дом куда можно вернуться. И потом он сказал что не против ребенка. Но вот мне не охото что бы мой ребенок голодал или был лишел элементарного. Он собствено так и хочет поехать и заснять материал про Алтай.

магнит

Я не чувствую что меня эта любовь душит. В тот то и дело. Когда настоящая любовь человек радуется он словно заново рождается. Я себя так и чувствую. Мы не давим друг на друга. Я очень хочу что бы не было преград для понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о новой книге

любопытно заканчивается

некролог с комментариями

вроде как умер

M-08 Правду найти трудно. Но все-таки кто-то же писал книги, от балды такое не выдумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каsi22

Вы так и не ответили, чем занимается ваш любимый в жизни, кроме того что сатанирует или язычествует?Кто он по професси,чем занимается в этой жизни? Вы знакомы с его родствениками, как он с Вашими? Мне кажется, что эти сведения о нем немаловажны!

А насчет "туристической! поездки- Вы уверены что у вас будет возможность уехать оттуда, когда Вы этого захотите?

И вообще, то он говорит что жить там будете, то не надолго поедете , то это проверка,а теперь он фильм снять хочет! ИМХО этот человек или сам не знает толком что хочет, или проверяет Вас. В зависимости от степени Вашей неуверенности, колебания, он меняет цель своей поездки? Задумайтесь! Может это просто мечтатель?Романтик как и Вы? Он говорил,что если Вы не поедете, то он сам поедет? Вы думаете поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавдия

Чем он занимается? Да честно никогда не говорил. Говорит что пока это не мое дело. Мне он как то говорил что его омон схватил только за то что он встретил своих знакомых. А до меня доходят слухи что схватили его не потому что спутали а тут что то другое.

ну знаю я что он такой сякой. Боюсь что будет что. Но люблю я его и не знаю что мне делать. боюсь я уже их разговров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дядька

Понимаю, Кассандра, что вы уже все решили, и разумные предостережения вас не остановят, но все же попытаюсь вас предостеречь:

НЕ ЕЗДИТЕ НИ К КАКИМ ШАМАНАМ! Поездка может показаться интересной, но из нее вы можете вернуться другим человеком, с погубленной, осатаневшей душой. Вам это надо?! Пока еще не поздно, послушайте своего отца, который видит вашего сатаниста насквозь и желает вам только добра! Сорвите паутину чар своего Сергея, опутавшего словно паук вашу душу и тянущего вас за собой в преисподнюю! Опомнитесь пока еще не поздно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как прошло время и я многое обдумала то пока я никуда не еду. Мне еще нужно быть уверенной что мне это надо. Да я такая это все заманчиво, но я пока все не обдумаю не решу. Хотя бывает что люблю рисковать, но не сломя голову идти не зная куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нестор Иванович

(х++)Дядька, кто вам сказал, что сатаниста? Вы, как я вижу закоренелый христЬЯнин. Грустно.

Православные наступают по всем фронтам. Гонят нас. Мы не сатанисты. Сатанизм - это глупо. Православные, взгляните на свою веру, почему себя не осуждаете и над ней не смеётесь? Мы - городские шаманы, всю жизнь испытывали гонения. Настаёт наше время.(х++)

(х++)Кассандра

Могу посоветовать поехать, но только разведав обстановку, взвесив плюсы-минусы, и, отросив лишнее. Если вы хотите жить стандартой жизнью, носить норковые шубы, устраивать девишники, жить обывательской семейной жизнью - это не для вас.(х++)

(х++)А любовь(в плане привязанности к человеку) - всего лишь глупое чувство. Поддаваться чувствам слабачество и т.д. Если вы действительно хотите туда ехать - вами должно двигать желание познания. Знание - сила.(х++)

(х++)я знаю за что его схватил омон. Вам пока лучше этого не знать(х++)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестор Иванович даты сообщений Вам ни о чём не говорят?

и на счет

ХристЬЯнин
надеюсь, веротерпимость и уважение к собеседникам Вам знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, я, к сожалению, не знаю, где вы живете. Могу сказать, что на Алтае одним из самых модных писателей вот уже несколько лет является А.Коробейщиков. Его книги ("Иту-Тай" и др.) как раз рассказывают о шаманизме и делают ему своеобразную рекламу. Кроме того, насколько я знаю, он организовал семинар, наверняка есть и клуб. Не с этим ли движением связан ваш МЧ? В любом случае, прочитайте, может, для вас это что-то прояснит.

А что касается поездки - Алтай действительно особое место, но лучше посещать его а качестве туриста. Углубляться в то, о чем говорит ваш МЧ, не стоит, хотя каждый, конечно, делает выбор сам. Свернуть с прямого пути легко, трудно потом найти дорогу обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×