Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 12 лет влюбилась в Брюса Ли. Знала наизусть все его фильмы, они тогда были очень популярны, их показывали в видео салонах. После школы бегала в клуб мыть полы, чтобы заработать рубль на видео салон, именно столько стоил билет. Маме говорила, что никогда не выду замуж, потому что люблю только Брюса, а он уже умер. Пошла заниматься в секцию восточных единоборств, хотела драться как ОН. Еще раньше, лет в 5, влюбилась в Робин Гуда. Неделю ревела, когда он в конце фильма женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни от кого не фанатела. Любила слушать Джо Дассена, это было. Любила смотреть, как танцует Майя Плисецкая, очаровывалась её движениями. Но никогда не собирала автографы, никогда не бегала за певцами, чтобы посмотреть на них вблизи, никогда не млела по телевизионным кумирам.

Почему-то не воспринимала их, как реальных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанатела, но лет до 17-18 заслушивалась Патрисией Каас. Кассеты ее у меня до дыр были затерты и концерты всегда смотрела, если показывали, то так радовалась! Сейчас уже не слушаю так активно, но если по радио услышу случайно, такая теплота накатывает, словно беззаботная юность вернулась. rolleyes.gif

Ой, еще вспомнила, из спортивных звезд Мартина Хингис очень нравилась. Прогуливала институт, когда она играла на турнирах. А если проиграет - расстраивалась очень, все настроение было насмарку. И долго недолюбливала теннисисток, которые у нее выиграли laugh.gif Вообще женский теннис одно время любила очень. А сейчас не смотрю почему-то. Наверное, потому что Мартина уже не играет. biggrin.gif

Че-то почитала ветку, у всех кумиры мужского полу были, а у меня почему-то женского... blink.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилась группа Enigma. Это было начало двухтысячных. Тогда я только начала осваивать интернет. Ходила в интернет-зал в Пушкинской библиотеке, переписывала тексты песен, информацию о группе в тетрадку.

И плейер кассетный тогда у меня был. По утрам, по дороге на учёбу слушала с удовольствием.

Кассеты храню до сих пор. Очень красивая, удивительная музыка, хотя и на любителя. Под настроение изредка включаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаткой не была, Если нравиться песня могла слушать хоть сорок раз подряд, но это не значило. что я буду слушать все песни одного певца.

Так и в молодости Слушая " Ласковый май", " Мираж", " Кино" нравилась та или иная песня но не всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо ни по кому не фанатела, даже в детстве. Ни постеров, ни плакатов не вывешивала нигде. Были только более менее ощутимые чувства к некоторым "звездам". Помнится, я очень-очень Владимира Кузьмина любила. Каждый день его пластинки крутила. И как мужчина нравился. blush.gif Я и сейчас его люблю, только вижу редко... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вспомнилось...

У меня кумира не было.

А у подруги был. Вернее была: Алла Борисовна smile.gif . Подруга красила волосы в рыжий цвет. И очень жалела, что она не парень. Даже завидовала Киркорову. Настолько велика была любовь.

Она писала стихи. И мечтала, чтобы Алла Борисовна спела на её стихи песню.

С огромным трудом ей удалось достать номер телефона Примадонны.

До сих пор помню, как мы стояли зимой в будке. Она дрожащий рукой набирала номер, чтобы предложить свои стихи.

Трубку взял Киркоров. Он спокойно и доброжелательно спросил:

- Это кто?

И видимо от пережитого шока (не каждый же день с вами Киркоров беседует по телефону) вместо всего, что она планировала сказать, выпалила:

- Конь в пальто… eek.gif

И бросила трубку.

С годами любовь не прошла. Но сейчас уже они обе уже не рыжие. И подруга любит своего кумира на расстоянии.

Еще вспомнила, что кумиром у этой же подруги был Борис Николаевич Ельцин. Она его обожала, смотрела на портреты, ходила на митинги. И вот результат. Рождается дочка, похожая на Бориса Николаевича. Причем сходство замечают все. biggrin.gif

Не подумайте ничего плохого laugh.gif , она замужем. Ребенок от мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, от кого я только с ума не сходила тёмное время своего детства. smile.gif Но больше всего по группе Smash тащилась, особенно мне Сергей Лазарев нравился. blush.gif Потом в один прекрасный день мне это надоело и я выкинула все журналы и плакаты с ними на помойку. biggrin.gif

Потом помню ещё по Джеки Чану вздыхала blush.gif. Но по истечении полугода у меня так же резко "прошла любовь, завяли помидоры". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и многим, очень нравилась группа "Кино", а Юру Шатунова просто обожала.

До сих пор очень нравится Роберт Де Ниро, и чем старше он становится, тем больше нравится.

Когда нам с подругой было лет по 11 - 12, мы мечтали поехать в Индию к Митхуну Чакраборти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я слово фанат, кумир. Но как же в юности мне нравился Бельмондо. Боже мой! Энергетика искрила и сыпалась от него лучиками в разные стороны.

Первая встреча - "Картуш". Молодой, гибкий, порывистый. Как я плакала, когда он, опустив голову, толкал в воду карету. Куча золота, к которому он так стремился и мертвое лицо девушки, так любившей его.

А затем "Кто есть кто?", "Чудовище", "Частный детектив", "Повторный брак", "Великолепный". Это был фейерверк. Я наслаждалась красотой силы, пластикой пантеры, обаянием этого бесподобного актера. Да что там я, половина Франции отдала сердца своему "Бебелю". Он был действительно великолепным.

Почему был? На днях я смотрела о нем передачу. Наполовину парализованный, он сыграл в фильме одинокого старика с собакой. Его условием было не приукрашивать действительность, снять его таким, какой он есть. Зрители в зале плакали.

Я не буду смотреть этот фильм, для меня он навсегда останется ВЕЛИКОЛЕПНЫМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожала Костолевского. Всегда, сколько себя помню. Вот просто с ума от него сходила! Особенно после фильма "И это всё о нём", где он сыграл Женю Столетова. Просто башню напрочь снесло! Бредила им.

Сейчас конечно уже спокойно отношусь и к нему, и к его творчеству. Во-первых, редко вижу его на экранах; во-вторых, он из породы мужчин, которых годы явно не красят.

Но вот замуж 24 года назад вышла за его двойника. По этому принципу и выбирала себе супруга. Не прогадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в раннем-раннем детстве верно и преданно любила Трубадура из "Бременских музыкантов", причём знала его только по пластинке. laugh.gif

Затем на моём жизненном пути нарисовался Д`Артаньян... С тех пор я Боярского в других ролях что-то не воспринимаю.

Ну а образцом для подражания я ещё на заре туманной юности выбрала Марлен Дитрих. Это в плане характера и воли. Внешне не получится. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, мама моя любила Кая Метова. За его этакий голосок с хрипотцой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в раннем-раннем детстве

Тут на грани "Нежного возраста"... Самым первым неосознанным кумиром у меня была Алла Пугачёва. smile.gif Причём была ещё и песня всех песен - "Миллион алых роз". И как-то любви и романтики в ней не чувствовалось, сердце юного мальчика грелось о неё, не вникая во взрослый смысл. Понимаете, это было как мать, только среди песен и музыки.

Вбил себе в голову, что песня эта родилась вечером, в 18.07 и каждый день в эту минуту - момент рождения Песни. Не говоря уже о том, что на зубок знал не только слова, но и каждый звук (в первоначальном исполнении тех лет). День, когда прослушал эту песню полностью по радио, обвёл в календаре и в последующие годы чуть ли не почитал – это был «День узнавания Песни».

Однажды приснилось, что я, такой маленький ростом, стою перед домом, а со второго этажа выглядывает Алла Пугачёва, и я протягиваю ей тарелку каши, поднимая её над головой. Но не дотягиваюсь, и это несбыточная мечта - угостить "мать песен".

Потом уже стал "стандартный набор" тех лет: Лещенко, Антонов, группы "Ласковый май", "Форум" и другие; некоторые вокально-инструментальные ансамбли.

Достаточно выражена была любовь к Софии Ротару, особенно к нескольким произведениям, которые она исполняла. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я была влюблена в Алексея Серебрякова. На "Фанат" ходила стотыщраз подряд!

Потом, когда всерьёз увлеклась рок-музыкой, плакатами Константина Кинчева были заклеены все стены в моей комнате (хотя я слушала не только "Алису", мне нравились и "Наутилусы", и "Ария", и "Metallica", и "Кино", и "Пикник").

Скрытый текст
Музыкальные пристрастия не поменялись, но, когда вышла замуж и мы с мужем переехали на квартиру, моя мама с радостью сняла все плакаты Кинчева и куда-то спрятала... confused_1.gif 
Скрытый текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве очень нравилась Britney Spears и группа "Spice girls". Еще Наташа Королева и Алсу. cool.gif Сейчас, если слышу их старые песни, пробивает на воспоминания. smile.gif

Тришка

Че-то почитала ветку, у всех кумиры мужского полу были, а у меня почему-то женского...

biggrin.gif

Обожала сериалы "Мятежный путь" и "Зачарованные" (хотя про ведьмочек и сейчас с удовольствием смотрю smile.gif)).

В связи с этим у меня был альбом для фотографий, куда я вставляла календарики и наклейки с изображением актеров, кадров из этих сериалов. Сколько моих сбережений ушло на такую ерунду. laugh.gif

Плакаты в комнате висели часто, и меняла я их тоже часто. Из последних - Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, актеры из "One Tree Hill" (этот сериал тоже по сей день люблю).

Но особо не фанатела от кого-либо. Да, нравились эти знаменитости, но без дрожи в коленках. Увижу по телевизору - хорошо, нет - тоже не страшно. rolleyes.gif

Ага, еще вспомнила. Очень нравились Серебряков и Певцов. Даже не знала, кого из них лучше выбрать. laugh.gif И сейчас они мне нравятся. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа Modern Talking, Томас Андерс, и, особенно Дитер Болен.

Фанатела очень активно и долго, можно сказать, на грани разумного blink.gif

Очень много с этим фанатством связано историй из моей жизни.

Этот период внес огромный вклад в мою тогдашнюю, а как оказалось, и в будущую жизнь - на концерте Томаса Андерса познакомилась со своей самой близкой и лучшей в жизни подругой (общаемся до сих пор; к сожалению для меня, она сейчас живет заграницей...), внешность Дитера Болена стала моим идеалом - это под кожу въелось! - и внешность обоих моих мужей в большей части соответствует smile.gif Рост за 180, светлые волосы, чуть курносый нос, ямочки на щеках smile.gif

А вообще, хочу сказать, очень я была склонна к экзальтации в подростковый период. Еще и времена были особенные - конец 80х-начало 90х годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас задумалась. У меня оказывается и кумиров-то никогда не было. Одно время нравился Александр Серов. Даже носила значок с его фотографией. Жутко модно было! Но ни концертах его не была, ни автограф не брала. Потом с годами всё на нет и сошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанатела от Иванушек. Однажды даже на концерт ходили, мне понравилось.

И комната их плакатами была увешана, и журналы покупала. blush.gif

А сейчас просто смотрю на них и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас задумалась. У меня оказывается и кумиров-то никогда не было

Аналогично.

Как все в конце 80-х начале-90х млела от "Ласкового мая" и "На-На" . Потом были "Сектор Газа" и "Ласковый бык". Но всё как-то так, без фанатизма.

Виктора Цоя, наверное, можно назвать кумиром. Если вся попса прошлого века благополучно забыта, то Цоя я и сейчас слушаю.

Ну а сейчас для меня вне конкуренции Сергей Трофимов. Ни разу не пропустила его концерт в нашем городе. Есть и автограф. Но опять же, кумиром его назвать не могу. Просто это по-настоящему талантливый человек, мне нравится его творчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сходила по группе "Нирвана"!

Вся комната была обклеена плакатами, одежда исключительно изображениями состава группы, различные аксессуры вроде браслетов, рюкзаков - всё было напичкано "Нирваной".

Дело было в 1995 году. Однажды я даже позвонила на радио в прямом эфире в шоу "Какие песни изменили вашу жизнь" и наплела ерунду, что у меня была подростковая депресия biggrin.gif и, открыв, для себя эту группу, я обрела счастье и покой! laugh.gif

Помню, что диджей спросил меня, считаю ли я попсовые песни дубовыми, и я радостно завопила: Да! Да! laugh.gif

Не мудрено, что я не выиграла в этом шоу.

И хорошо, что лидер группы Курт Кобейн умер раньше, чем я начала слушать его песни. А то вдруг бы сиганула с многоэтажки, что бы быть ближе к своему кумиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время влюбилась в "Атоса" нашего исполнения, т.есть в Вениамина Смехова. Благородство, полное смысла молчание... Одни глаза чего стоят! Тогда не фанатели, а преклонялись таланту, внешности, известности. Мне было шестнадцать...

А годы летят, наши годы как птицы летят. А он мне кажется и не меняется, всё то же благородство, и годы его не берут... А меня эти годы взяли cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 23, поэтому я в самой молодости и нахожусь....А вот в детстве безоглядочно влюбилась в Боярского, ещё маму просила, чтоб она ему письмо написала, мол, подожди, она скоро вырастет.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю свою молодость была влюблена в Юрия Антонова! cry_1.gif

Эх!

" Мечта сбывается и не сбывается"...

Просто с ума сходила!!!! А сколько раз я была на его концертах, не сосчитать!!!

Да я, вобщем-то, и сейчас к нему отношусь с большим уважением! А свои молодые годы под его песни вспоминаю и большой грустью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 12 лет. Подруга дала кассету "Smash!!" shiz.gif

Всё. Таня пропала. Песни, плакаты, журналы, картинки, календари, тетради, дневник... Я засыпала и просыпалась с именем Влада Топалова на устах. Сходила с ума, когда видела их клипы, смотрела музыкальные каналы с одним единственным желанием - увидеть ЕГО, или хотя бы обоих.

Дачный двухэтажный домик сверху донизу был обклеен их постерами. Ежедневно крутились их песни.

Рассказывали с подругой друг другу сны, где видели их, которые приехали и забрали нас (только я ей врала, т к мне сны не снились никогда практически blush.gif ). Мечты, мечты.

Лет в 18 все резко прошло. Они мне оба до сих пор нравятся, но просто как исполнители, как актеры, как люди шоу-бизнеса in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×