Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вячеслав Малежик... Как я сходила с ума от его песен и его самого! Ходила на все концерты, на которые удавалось достать билет (собирал он когда - то полные залы).

И голос не скажу что суперный, и внешность вполне обычная, а вот цеплял он меня...

А из артистов для меня был и остался кумиром Ален Делон. Какой мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в классе четвёртом очень нравился фильм " Приключения Электроника ". Просто балдела от братьев - близнецов. Обычно фильм показывали на каникулах, всегда смотрела программу телепередач, чтобы, не дай Боже, не пропустить это кино. Недавно показывали в какой - то передаче уже взрослых Торсуевых, эх, что - то они сильно изменились не в лучшую сторону. sad.gif

А из певцов люблю до сих пор профессора Лебединского. Нравяться мне его весёлые песни. Но без особого фанатизма. Постеры не собираю, на концерты особо не рвусь. Но записи певца дома, конечно, имею. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый мой кумир "молодости" - Цой. Мне тогда лет 7 было. Папа всё время в машине его песни включал, и мы, напару с ним, пели. Вот Цоя до сих пор люблю и слушаю, только сейчас не могу понять, как мне тогда, ещё ребёнку, навилось слушать такие взрослые песни? Или у меня просто выбора не было?.. laugh.gif

Добрая_Девочка

Потом безумно полюбила Женю Белоусова и Андрея Державина

Мы с двоюродной сестрой, в начале 90-х, тоже кассеты до дыр затирали. И постоянно спорили, кто круче. Я "за" Державина была. rolleyes.gif

Weisses blut

Моя первая любовь- Глеб Самойлов.

Одно время я тоже фанатела от "Агаты", только нравился второй брат - Вадим. cool.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатом никогда никого не была, но а детства и юности очень нравилась Мирей Матье.

Голос, внешний вид, причёска. Я когда решила подстричь длинные волосы, то попросила подстричь как Мирей Матье, мне было 13 лет. Сейчас, когда есть возможность в YOU TUBE смотреть любимые видеоролики, я не устаю ей любоваться. Манера, харизма. Маленькая великая певица и женщина.

А её последнее выступление в Москве на параде военных оркестров, это незабываемое зрелище! Вот на кого я хотела бы быть похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая детская любовь - Михаил Боярский в роли Д Артаньяна.

Когда он поёт над умирающей Констанцией, у меня до сих пор слёзы на глаза наворачиваются. А в детстве я хотела быть Констанцией, чтобы он надо мной так убивался.

Потом - Цой. Нам с подругой было по 14, когда он погиб. Для нас был такой траур 15 августа, рыдали целый день.

Мартин Хакет - солист группы "А-ХА" ("А-на"), от тембра голоса до сих пор дрожь по спине.

Не только от голоса, от внешности тоже. Такой лапка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Думаю наоборот

Помнится мне, у одной моей подруги вся стена была обклеена постерами Сергея Жукова. Она просто "фанатела" : плакала, если слышала о его поклонницах, целовала стены, хорошо хоть не ездила за ним по пятам. Я этого не понимала.

Мне нравился Михаил Пореченков и Энрике Иглесиас. Они просто мне нравились, без всякого фанатизма. До сих пор мне нравятся мужчины такого типа, муж похож на актёра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ШурА нравится. И нравился и будет нравиться... rolleyes.gif

Вот сейчас сижу смотрю "Золотой граммофон-98", его песня "Ты не верь слезам". Ничего ужасного в его образе не вижу, а уж как его тапками закидывали... g.gif

P.S. Почитала веточку, ой сколько их таких- кумиров. smile.gif Даже не возьмусь перечислять. Глеб Самойлов само собой, Шатуновоманией тоже немного болела, а так в-основном зарубежный рок. Но все в меру, без фанатизма, без слез по кумиру и любви к нему... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ШурА нравится. И нравился и будет нравиться...

Хороший голос, да и песни нормальные, только вот с дикцией не сложилось, ну и что? Зато прикольно.

Вчера не помню по какому каналу передавали концерт, показывали каких-то двух страшных старых, можно сказать молью поеденных дяденек, а мелодия - то знакомая!!!! Едва узнала!!! Это ж Дитер Болин и Томас Андерс!!!!!!!!!!!!! Что с людьми время делает!!! Это ж два старых пенька!!! А ведь в старших классах (1988 год) с ума сходили и не только от песен, а от внешности их - такие они были яркие и не похожие на остальных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не помню по какому каналу передавали концерт, показывали каких-то двух страшных старых, можно сказать молью поеденных дяденек, а мелодия - то знакомая!!!! Едва узнала!!! Это ж Дитер Болин и Томас Андерс!!!!!!!!!!!!!

Что уж Вы так! Томас Андерс вполне прилично выглядит. А Дитер Болен, да, постаре. Что ж Вы хотите, ему же уж по 60 лет будет! К нам Томас Андерс в прошлом году с гастролями приезжал. Сестра звонит, предлагает пойти, а я не хочу! А скажи мне в 1988 году, что можно его концерт посетить, так я бы с ума сошла от радости. Помню, как рыдала от обиды, что не могла на его концерт попасть. который в Москве был, как злилась, что в провинции живу и никто из знаменитостей к нам не ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас Андерс вполне прилично выглядит. А Дитер Болен, да, постаре. Что ж Вы хотите, ему же уж по 60 лет будет! К нам Томас Андерс в прошлом году с гастролями приезжал

Я не хочу никого обидеть, просто разница, так скажем, до и после - офигенная. Я- в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной если признаюсь, что в свое вреья фанатела от "Ласкового мая". Собирала любую информацию - статьи, значки, постеры, кассеты с альбомами. Записывала интервью на кассету и слушала, слушала. слушала... Мечтала чтобы группа приехала с гастролями в наш город. Не дождалась...А сейчас, имея возможность сходить на концерт Шатунова, - не имею желания smile.gif. Еще нравился Рома Жуков, но больше песни, а не внешность. Вспоминаю с тихой грустью... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, чьей-то фанаткой особо не была- вырезки и фотки ничьи не вырезала и не хранила. Но мне нравился Пуппо (Энцо Гинацци - не ручаюсь за правильность). Ну так его композицию "Большая любовь" мы на переменках играли в музыкальной школе в три руки, а ещё подпевали "Эляморе гранте..."

А потом я в училище поступила, и потом играли и пели ещё года три.

А моя подруга была влюблена в Тото Кутунио, вырезки и фотки его хранила и много говорила о нем, ещё ревновала его к жене, Кларе (кажется). я помню как мы сидели у неё дома и она мне всерьез рассказывала - ещё несколько лет и она получит паспорт, уедет в Италию и Тото будет её. Я кивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Влад Сташевский, хотя это был совсем не мой тип мужчины. Мне нравился его голос. А ещё я безумно была влюблена в актёра Микеле Плачидо. Вот это мой идеал. Так обожала его. Книгу "Спрут" зачитала до дыр, а уж фильмы с его участием были моими самыми любимыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравился Шевкуненко из фильма Бронзовая птица. Такой обаятельный парень! А потом про него был сюжет , что в тюрьме сидел и авторитетом был. Убили его , а ведь талантливый парень был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сильно в старших классах Илья Лагутенко нравился, фанатела, аж жуть!

Футболка, открытки, вырезки из журналов, наклейки и прочие изображения кумира... wub.gif

Ах, да, ещё Александр Лыков в роли Казановы. cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня с подросткового возраста только Делон, Делон и еще Делон! Ну до сих пор не ровно дышу! Ну самый красивый, самый обаятельный, а глаза!

Ну, женщины, кто еще его любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю своё детство и юность раннюю, и не помню чтобы в кого- то была влюблена.

В творчество, да ,конечно. Со слезами, с душой, разбивающейся на осколки, со щемящей болью в груди.

Хотя ..." Батальоны просят огня". Там Игорь Скляр играл Жору, вот. Вот в него я и была влюблена, точно!

Я лежала в больнице, там был ЦВЕТНОЙ! телевизор! И мы, малышня из детского отделения, прятались среди взрослых после отбоя. Взрослые нас прятали от медсестёр.

И вот ложусь я, 10ти лет девчонка, в холодноватую постель... и представляю, как я с Жоркой совершаю подвиги, фашистов бьём!

Когда Жорка погиб, я была безутешна. И всё спасала его, спасала...и плакала так горячо в подушку, не дай Бог услышат.

С удивлением, спустя несколько лет, узнала, что шлягер про водолаза исполняет "Жорка", ни дрогнуло нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Но мне нравился Пуппо (Энцо Гинацци - не ручаюсь за правильность). Ну так его композицию "Большая любовь" мы на переменках играли в музыкальной школе в три руки, а ещё подпевали "Эляморе гранте..."

О-о-о-о!! Мне 13 лет, я впервые в доме отдыха (с родителями). И в первый раз "на танцах". Эти итальянцы! Я их любила всех вместе и по отдельности. Но Пупо! Он был самый молоденький и его, конечно, больше всех... in_love.gif

Хотя, вроде не фанатела, но нравилось очень. Тем более, что видеть их выступления в то время я могла только изредка в передаче "Утренняя почта" или Сан-Ремо (хотя фестиваль шел поздно, меня прогоняли спать)... А уж найти фотки или постеры (в нашей глуши) было вообще нереально.

Скрытый текст
Вот думаю, насколько сейчас проще "фанатеть". Круглосуточно 4-5 музыкальных каналов, интернет, море журналов. А не от кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

А ещё я безумно была влюблена в актёра Микеле Плачидо. Вот это мой идеал. Так обожала его. Книгу "Спрут" зачитала до дыр, а уж фильмы с его участием были моими самыми любимыми)

Ой, я тоже его фанатка была laugh.gif

Еще Богдан Титомир и группа Кар - Мэн нравились. Прям балдели от песни " Лондон гудбай " laugh.gif А уж от самих певцов вообще в осадок выпадали laugh.gif

Такими они нам ( девчонкам подросткам ) крутыми казались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню Smash когда появились, как все девченки с ума сходили, и я с ними) А вообще самым первым моим кумиром был Митя Фомин, прямо таки извиняюсь писала кипятком) Не, вру самым первым был - Владимир Кузьмин. Была у меня кассета с его песнями, тогда еще популярными, вот я отрывалась! Знала каждую песню наизусть и мечтала с ним встретится, и что он обязательно влюбится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравился Юрий Шатунов. Плакаты весели в комнате laugh.gif , смешно вспоминать даже. Белые розы,белые розы.... И так по сто раз на дню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Влад Сташевский, хотя это был совсем не мой тип мужчины.

Было дело, мы с подружкой караулили, когда его новый альбом выйдет!!! А потом, вместе с ним пели, даже через микрофон, песни его на кассеты записывали.

А уж Юра Шатунов, помню, в журнале каком-то, его постер на первой странице был, как мы за этим журналом охотились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мне ужасно нравился актер Станислав Микульский ("Ставка больше, чем жизнь"). Я даже мечтала выйти за него замуж, и разница в возрасте (кажется, он старше моего отца unsure.gif ) меня совсем не смущала.

Шатунов мне не нравился, но дабы не слишком выделяться, повесила на стену его плакатик.

А вот кто мне действительно нравился, так это Виктор Цой. Я даже плакала, когда он разбился. Правда, на Арбат не ездила - лень было blush.gif . А сейчас моя 19-летняя сестра от него фанатеет. Такая вот семейная традиция laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатизма не было, любила и Пугачеву и Кузьмина. Цоя и "Машину времени".

Отдельная и непроходящая любовь к итальянцам- Рикардо Фольи, Пупо, дуэт Пауэр, Рикки э Повери. Челентано. Еще Далида и Глория Гейнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что в детстве обожала принца из фильма " Три орешка для Золушки" польского или чешского производства.

Интересно, сейчас бы понравился? Просто лет 20 этот фильм не видела g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×