Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
amerri

Тематические вечеринки, конкурсы, игры

Recommended Posts

А мы в мафию играем. И в крокодил. Наверное никогда не надоест. Недавно еще муж в интернете нашел "блеф" называется. Они с друзьями постоянно играют. Я еще не пробовала, к сожалению. А еще, когда народу не особо много, в монополию играем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! smile.gif

Мы играем в Мафию.

Когда надоедает, играем в "Шляпу". Правила такие: каждому дается несколько маленьких бумажек, чем меньше народу и чем дольше хочется поиграть - тем больше бумажек. Все пишут на них слова, любые, какие в голову приходят (но чем слово сложнее, тем интересней). Бумажки складываются в четыре раза (чтоб дольше разворачивать и нервничать brows.gif ) и кладутся в шляпу (шапку). Участники делятся на пары и парные игроки садятся друг напротив друга. Затем шляпа пускается по кругу, каждый достает бумажку и пытается объяснить напарнику слово, при этом запрещается объяснять при помощи однокоренных слов. Если слово отгадано, бумажка остается при игроке, если нет - сворачивается и кладется обратно. Каждому дается 30 секунд, за это время надо объяснить как можно больше слов. Какая пара наберет больше угаданных слов - те и выиграли.

Иногда играем в "Рекламу". Ведущий пишет на листочках предметы, которые необходимо "прорекламировать". Игрок достает один из листочков, ведущий показывает всем это слово, кроме игрока, т.е. игрок не знает, что это за "товар". Все задают вопросы, вроде "для чего нужен этот предмет", "как он может мне пригодиться в хозяйстве" и т.д. Игрок должен отвечать так, чтобы привлечь "покупателей" и они согласились"купить" товар. Сумбурно написано, но на деле довольно весело, особенно когда возникают оригинальные вопросы и находятся неожиданные ответы.

Ну и, конечно, замечательная игра - "Твистер". Мы уже все кружки на ней постирали blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Из карточных - мы "подсели" на "UnoЭю В принципе, мы раньше играли в обычные карты по похожим правилам в "польского дурака". Потом нам подарили "Uno"? сначала мы не оценили, а потом как-то втянулись, увлеклись.

Алмарин

В эту игру, к сожалению  , можно играть только один раз! Потому как потом, когда все будут в курсе, неинтересно...

Вот примерно по такому принципу играют в "Большую рыжую обезьяну" (БРО) laugh.gif .

Один игрок(ведущий) выходит за дверь, его-то как раз и разыгрывают wink.gif . Из оставшихся выбирают БРО. Когда придёт игрок из-за двери и задаст вопрос:

- Кто из вас большая рыжая обезьяна?

Все должны будут кричать: "Яяяяя!" и бить себя кулаком в грудь, а БРО будет только притворяться. Ведущий его отгадывает, БРО (новый ведущий) уходит, выбирают новую обезьяну, заходит ведущий, задаёт вопрос, и...все замирают, и только бывший ведущий истошно вопит: "Яяяяяяя!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тема интересная....

Мы очень-очень любим играть...

Вот наши игры : мафия, крокодил, контакт, ассоциации, лото, менеджер, эрудит, тысяча, покер, твистер.

Сейчас прочитала про замечательную судя по всем игру Алиас (надо будет поискать - очень хочется поигратьsmile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У остальных походу приоритет "дружеских" встречь - "Наконец то нажрацо!"...

Эх, у меня только одно развлечение в компании мужа - преферанс. cry_1.gif И спиртное не нужно.

На работе на новый год, делала следующее: писАла на бумажках пожелания к новому году в виде мудрых высказываний, например: "Выбирайте сложный путь на нем вы не встретите конкурентов" (кстати, досталась учредителю). Эти бумажки сложила в шапочку, перемешала, и каждый доставал себе пожелание и зачитывал вслух.

Для небольшого корпоративчика подходит, все смеются. Но выбирать пожелания надо так, чтобы они были с юморком и приминительно к специфике деятельности фирмы. Директора и начальники вальяжные, им встовать из-за стола неохота, а так развлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сейчас наткнулась на тему wink.gif Очень занимательно.

Рэя Уэй

Ещё популярна игра под кодовым названием "Бесславные ублюдки". Играют в неё так - берут небольшие листочки бумаги, пишут на них имя какого-нибудь персонажа. Любого - хоть живого. хоть персонажа книги, хоть актёра, хоть политика, хоть Курочку Рябу.

Мы после просмотра фильма эту игру тоже взяли на вооружение laugh.gif

Очень смешно вот в такую игру поиграть при определенном градусе - заранее из журналов и газет вырезаются заголовки статей, просто фразы, складываются в конверт. Каждый игрок по очереди достает из конверта вырезку со словами "У меня в штанишках..." и читает вырезку. Отдает конверт следующему. Обычно все валяются под столом от смеха laugh.gif Можно ключевую фразу про штанишки заменить на какую-нибудь другую.

Есть детско-подростковая игра карточная с не очень презентабельным названием "Канализация". Участвовать может сколько угодно людей. Смысл в том, что люди садятся в круг, раздают всем по 4 карты (главное, отобрать карты по количеству людей) и начинают по кругу по часовой стрелке меняться по одной карте. Нужно собрать 4 карты - 4 короля, или 4 дамы, или 4 шестерки - не важно. И как только у кого-то собраны эти 4 карты - в центр круга нужно выставить руку с криком "Г..вно!" laugh.gif Все в спешном порядке должны успеть положить руки на первую. Кто последний - тот в г..вне по пятки, второй раз - по колени, третий - по пояс и т.д., пока с головой не накроет laugh.gif Описание долгое, но игра очень азартная. Мы иногда так расходимся, что у всех руки красные и голос сорван.

Еще одна карточная игра по типу Мафии. По количеству игроков отбираются карты и обязательно пиковая дама (это будет киллер), червовый король (полицейский). Раздаются карты. Кому попалась пиковая дама, должен незаметно "убивать" мирных жителей - т.е. подмигивать. Если это заметит "полицейский" - то дама "арестовывается", она проиграла. Получается очень интересно - все тихо сидят в кругу и переглядываются. Карта игрока лежит перед ним. Как только игрок увидел, что ему подмигнули - он молча переворачивает карту лицом вверх - он "убит". И дальше уже просто молча же наблюдает за ходом игры. Пиковой даме нужно уметь очень незаметно подмигивать и следить за игроками - вдруг тот, кому она хочет подмигнуть, полицейский?

Есть еще обычные лото, домино, просто карты в "Дурака". Если есть доска (а можно просто взять лист бумаги большой), можно поиграть в "Ты нарисуй, я угадаю... (фильм, мультик, книгу и т.д.)" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепелюшка

Ну и, конечно, замечательная игра - "Твистер". Мы уже все кружки на ней постирали

Это не та, где надо тотем хватать? Замечать, когда картинки совпадут, и хватать первому? laugh.gif Если она, то интересная игра. В отпуске у одной пары была. Но я в неё не смогла. Тормоз я, реакция плохая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я люблю все посиделки скрашивать вот такими играми. И ведь все мои гости подсели на это.

Не люблю тупо пить, если собираемся у меня, то обязательно перекопошу весь интернет в поисках игр для "пьяной компании". Стараюсь подбирать игры под конкретную компанию и если это возможно под конкретного человека.

Например, здесь писали про игру "Кенгуру" - очень занятная игра, но если среди вас нет очень раскрепощенного человека (очень пьяный не подойдет), то игра у вас не пойдет. Вот во что играли мы и что ушло на УРА (все не припомню):

1. "Прищепки" Вызывается две пары:мужчина и женщина.

Каждому мужчине выдается 10 прищепок на руки и предлагается как можно в более короткий срок прицепить их своей партнерше на одежду, причем стараясь их спрятать как можно более укромно. Все с заданием справились? Молодцы! Быстро завязываем глаза мужчинам, меняем их местами и предлагаем теперь им отыскать прищепки у своей новоявленной партнерши.

Если надоело с прищепками, то можно немного видоизменить.

Предлагаем мужчинам свои банкноты (игральные карты, в оговоренном количестве) вложить в любимых женщин. Да поукромнее, чтоб они сразу и не достали заначку. Спрятали? А теперь поменять мужчин с завязанными глазами местами и пусть они ищут эти заначки на теле другой подруги.

2. Мумия.

Вызываются 4 участника. Им выдается по рулону туалетной бумаги. Делятся на пары. Один исполняет роль "Мумии", другой "бальзамирует" ее посредством туалетной бумаги. Побеждает тот, кто быстрее весь моток использовал.

3. "Веселый танец"

Вся компания под шафе, очень хочется творчества. Включаете энергичную музыку, у нас на прошлый Новый год была "Малинки" и пускаете по кругу пакет со всякой всячиной, которую надо на себя надеть и проплясать в ней весь танец, а лучше два. Каждый, к кому попал пакет в руки не глядя достает из него какую либо вещь и надевает на себя.

У меня в пакете были: колпак деда Мороза, парики новогодние, панамки, трусы семейные и лифчики неопределенного размера, различные маски, клоунские носы и т.п.

Поверьте, никто не отказался поучаствовать в этом конкурсе. Даже двоим не досталось ничего (я просто не предполагала что все захотят в этом участвовать) и мне пришлось тупо снять мишуру с елки и обвязать ее оставшихся гостей.

4. Сказка "Репка" Это был писк! К сожалению требуется достаточное количество участников. А именно как минимум 10.

Мне повезло, на прошлый новый год у нас собралось 25 человек. А вообще, для корпоратива очень обалденно.

Итак. Ведущий выбирает участников и распределяет роли. К этому надо отнестись очень ответственно. Ведь вы всех своих гостей приблизительно знаете, кто на что горазд. Поэтому чтобы сказка удалась, спроектируйте участников.

Сам сюжет игры. Ведущий выбирает героев: репка, дедка, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка.

Каждому герою надо запомнить лишь одну фразу и движение, причем все это выразить как можно более театрально (пообещайте приз за лучшее исполнение). Быстренько говорите каждому герою что он должен произносить и как это изображать.

Суть игры. Ведущий рассказывает сказку "Репка". Но как только игроки слышат "свое название", то произносят данные им реплики в сочетании с движениями.

Репка. На слово "Репка" из положения приседания встает и говорит разводя руками: "Во кака!"

Дедка. На слово "Дедка" пританцовывая говорит: "Ну ни фига себе"

Бабка. На слово "Бабка" грорзит кулаком и кричит неистово "Убила бы"

Внучка. На слово "внучка" выходит вперед, виляя бедрами и платьем шабурша говорит:"я готова!"

Жучка услышав свое имя гавкает, кошка то же самое, как и мышка.

Итак игра начинается. Ведущий, пьяным гостям забывшим две строчки текста и пару движений периодически подсказывает. Хотя гости чаще всего забывают кто они. Так что ведущему надо быть трезвее гостей.

Приведу начало сказки, чтоб вам было более понятно.

Вед.-Посадил Дед "Ну ни фига себе", Репку "Во кака"

Тянет потянет, вытянуть не может. Позвал Дед "Ну ни фига себе", Бабку "Убила бы" . Дедка "Ну ни фига себе", за Репку"О кака", Бабка "Убила бы" за Дедку "Ну ни фига себе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится одна игра, я ее 33 называю, в нее иногда играют на тренингах. Смысл в том, что нужно по очереди досчитать до 33, причем все числа в которых есть цифра 3, или же это число делится на 3 называть нельзя, нужно хлопать. Если кто ошибется, или цифру три назовет, или хлопнет, надо начинать все заново. Весело получается, обычно раз 5 приходится начинать игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Это не та, где надо тотем хватать?

Алин, нет. Там такой коврик с кружками разных цветов. Крутишь стрелку и говоришь каждому игроку, куда он ставит руки и ноги (по очереди). В американских фильмах показывают часто. Смешно получается. У нас есть такая, у детей на ура идет, я в школу носила, мы на английском играли, я детей выгнать домой не могла laugh.gif

Люди, мне очень стыдно, но не мог бы мне кто-нибудь объяснить правила простой мафии. Если можно - подробно, для чайников. И какой минимум игроков для этого нужен? И еще - как глаза закрывают ( на МузТВ маской, а в реальности как?), и как мафия между собой договаривается втайне от других??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Люди, мне очень стыдно, но не мог бы мне кто-нибудь объяснить правила простой мафии. Если можно - подробно, для чайников.

Я присоединяюсь к просьбе. А то чувствую себя непроходимой тупицей. Кругом все про мафию твердят, а я даже приблизительно не могу понять, что это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Талиена

Я присоединяюсь к вопросу. Особенно меня интересует как местные жители выбирают мафию, по каким критериям проходит отбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У игры "Мафия" достаточно длинные правила. Вообще то это игра психологическая, ее обычно предлагают на различных психологических тренингах, но она ушла в народ.

Впервые ее опробовать в "пьяной посиделки" навряд ли удастся. так как каждый герой должен четко уяснить свою роль. Только тогда будет не скучно и интересно.

Я однажды пыталась ее провести в своей подвыпившей компании, но что то никто не соблазнился. По видимому время не то выбрала.

А так, народ, дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Ну и, конечно, замечательная игра - "Твистер". Мы уже все кружки на ней постирали

Это не та, где надо тотем хватать? Замечать, когда картинки совпадут, и хватать первому?

Нет-нет, не она smile.gif Это покупная игра, клеенка такая и на ней разноцветные кружки. Стрелочка крутится, куда покажет, туда нужно поставить руку или ногу. Видели, наверно, много раз в фильмах или рекламе. Такая вот

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы компанией Новый год отмечали, играли в игры найденные на просторах интернета.

Игры выбрали достаточно неприличные, так как компания сплоченная и всё без обид.

Мужчины с завязанными глазами одевают на себя капроновые колготки, то что это колготки они поняли только на ощупь. Соответственно, мужчины должны быть без брюк.

Люди деляться на пары, чужой муж с чужой женой, и мужчина с завязанными глазами должны подойти к партерше и накормить её бананом.

А из приличных для нас смешнее и интереснее всего игра в "вопрос-ответ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим играть в мафию, в крокодил.

Еще есть такая игра, с наклейками на лбу, когда каждый должен по очереди задавать вопросы о себе, таким образом постепенно добираясь до ответа на вопрос, кто же он на самом деле. Вопросы, которые помогают идентифицировать свою личность: Я одушевленное или неодушевленное? Человек или животоное? Реальный человек или персонаж? Я мужчина или женщина? Живой или неживой? и т.д. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-нибудь подкинет идейку, как в новогоднюю ночь развлечь четырех человек, двое из которых уже в возрасте, а, следовательно, подвижные игры и конкурсы не подходят. confused_1.gif

Единственная мысль, которая возникла в голове, пока я писала этот пост, - сыграть в какую-нибудь настольную игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем делать конкурс "Апож", известный по каналу СТС. Для этого нужен компьютер и специальная программка, переворачивающая музыку.

У меня этим муж занимается. Смысл такой. Одному человеку надевают наушники, дают слушать громкую музыку. В это время второй человек напевает куплет известной песенки. Все это записывается в компьютер через микрофон и "переворачивается" программой.

Потом это дают слушать первому, в наушниках. Он пытается "напеть", то есть воспроизвести это, по кусочкам, это все пишется на микрофон и потом переворачивается в нормальный вариант. И уже по "спетому" опознается песня. Очень ржачно, но технически трудно.

Второй вариант игры, это "Мафия". Когда народу много, идет на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюясь к вопросу Флейты, мне тоже нужны игры для 4х человек - две семейные пары, без поцелуев и общупываний. Пока мне больше всего понравились такие:

1. Берется куплет из известной песни, я брала народные, переводится с помощью компьютерной программы на английский, а потом обратно на русский. Гости должны угадать, что за песня. Получается вполне узнаваемо и смешно, я уже несколько заготовок сделала.

2. Два человека подходят друг к другу и обнимаются одной рукой (один берет за талию партнера правой рукой, другой — левой). Получается, что у каждого из них оказывается по одной свободной руке. Затем они получают задание, которое должны выполнить так, будто это — две руки одного человека. Например, вырезать фигуру.1-й участник левой рукой держит лист бумаги и правильно его направляет, второй правой рукой — режет ножницами.

3. Приглашаются в игру несколько мужчин. Им предлагается испытать себя в роли женщин в "интересном положении". Ведущий скотчем прикрепляет большие надувные шары на уровне живота. Перед каждым игроком рассыпается пол коробка спичек. Задача игроков: в течении отведенного времени собрать с пола как можно больше спичек, не забывая про свой "живот". Не дай Бог, лопнет!

4. На стену вешается «спиртомер» — лист бумаги с нарисованной шкалой. У самого пола— отметка 100, чуть выше — 90, затем — 80 и так далее. Мужчинам предлагается проверить, кто из них более трезв. Они по очереди подходят к стене, встают к ней спиной, наклоняются, протягивают руку с фломастером между ног и стараются поставить отметку на шкале как можно выше.

5. Жена на минутку выходит из зала, а гости прячут в карманах и других потайных местах одежды ее мужа десять одинаковых купюр. Вернувшись, жена должна обнаружить все заначки» как можно быстрее. Можно засечь время, чтобы следующая пара попыталась выступить с лучшим результатом.

Понравился вариант Китеньки с предсказаниями, подумаю еще над ним. Еще хочу сделать карточки с вопросами-ответами, только ищу пока посмешнее. Может, кто еще идейки подкинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryKate

Еще есть такая игра, с наклейками на лбу, когда каждый должен по очереди задавать вопросы о себе, таким образом постепенно добираясь до ответа на вопрос, кто же он на самом деле.

В нашей компании эта игра называется "Бесславные ублюдки" biggrin.gif Сегодня только играли. Добрые, блин, друзья, загадали мне Вильгельма Завоевателя. Всю голову сломала пока догадалась! laugh.gif

Ещё мне понравилась игрулина, которую сегодня нам презентовала одна из девушек. Называется "Моя любовь зовут на..." Смысл - ходят по очереди, произнося фразу "Мою любовь зовут на (допустим) А, я его люблю за то, что он Аккуратный, я его боюсь за то что он Агрессивный, он меня водил в Аквапарк, он меня кормил Авокадо, а живёт он в Австралии" То есть все ключевые слова в этой фразе должны быть на одну из букв алфавита, какую тебе предложат. Говорить нужно быстро, не раздумывая. Для усложнения задачи можно обговорить количество слов - допустим, не одно а три или два (я его люблю за то что он Аккуратный, Артистичный, Аристократичный )

На первый взгляд всё проще простого, но в реале все слова куда-то улетучиваются из головы laugh.gif

И ещё одно нововведение, которое весьма быстро прижилось. На 23 февраля мы своим мужчинам предложили поиграть в импровизацию. Суть была такова - из мешка по очереди извлекается головной убор, его нужно на себя надеть и изобразить того, кто может носить ЭТО.

Наибольшие впечатления осталось от "монгольского шамана", который "камлал, пока камлалка не отвалилась lol.gif

Сегодня юноши нам "в ответку" предложили изобразить известных литературных (и не только) персонажей женского полу. Причём все персонажи трагически погибли (фантазия у кого-то нездоровая приключилась, очевидно)

Хохот стоял безумный не смотря на серьёзность заявленной темы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна простенькая игра, но один раз в нее сыграть прикольно. Играли в пятницу на корпоративе. Назвали ее «Собери директора до кучи». Дабы не смущать собственного директора до кучи собирали мужчину, а у нас директор – женщина.

На листе ватмана рисуем заготовку директора: лысую голову, шею, плечи. Остальные детали (волосы, глаза, нос, рот, усы, уши, очки и галстук руководителя) должны быть представлены отдельно. Первого из игроков выбираем с помощью жребия. Каждого из последующих выбирает предыдущий игрок. Игрок несколько секунд смотрит на плакат с полуфабрикатом директора, потом ему завязывают глаза и ведущий дает в руки одну из недостающих частей, предварительно смазанных клеем. Игрок на ощупь по памяти приклеивает, например, уши в то место, где ему кажется у директора должны быть уши.

В результате получается восхитительный монстрик. У меня есть даже фотографии, но, к сожалению, они сейчас на рабочем компьютере, а я, естественно, дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно услышала про вечеринку в стиле "Самый страшный свитер". С тех пор мечтаю организовать такую! На лето можно адаптировать как "Самая кошмарная футболка". laugh.gif Уверена, будет интересно, ведь есть где фантазии взлететь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Решили собрать без повода разношерстную компанию.Давайте, своим говорю, устроим вечеринку в стиле "Ма Бейкер and Ko" - рэгтайм, Дик Трейси, гангстерский шик, дресс-код (шляпы-подтяжки-широкие брюки), на стену вывести документальные кадры немой хроники . Бар укомплектовать в соответствии с духом времени - коктейли во времена сухого закона были не в пример нашим - любой, у кого руки на месте, их смешать в состоянии.

Вечером замутить фейерверк, а до того, пока не стемнело - тир в палатке, благо, арсенал позволяет... Но самая интрига - окончание вечеринки. Устроить облаву (или налет конкурирующего "треста", на выбор) - пальба, битая посуда, вопли... Гостей по бусам (замаскированным под ambulance) растащить на носилках, с головой накрытых простынями, перемазанными в вишневом соке... Причем идея на ходу возникла и развивалась...

Вердикт домашних был таков:"Больше этой тете грибов не давать". В итоге тупо закидались горелым мясом, и разбрелись как зомби, по компам... отличный стимул для творчества, блин. А у меня теперь на будильнике теперь Vogue стоит - стыдно быть такой мстительной, но человек слаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

и корпоратив у нас 18 декабря, в воскресенье, явка обязательна, прям под угрозой увольнения. Причем вечеринка тематическая

Это заразно. У нас 17-го, в субботу, явка обязательна и не обсуждается, полным ходом идёт подготовка номеров, пишутся песни и снимаются фильмы. Креатив так и лезет изо всех щелей.

Для тех, кто работать не приспособлен - отличное времяпрепровождение в установленные графиком часы. И отмазки - железобетонные, лишь бы ничего не делать ranting.gif

А пластмассовые ёлки под дождём стоящие - мне их прям жалко. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

У нас 17-го, в субботу, явка обязательна и не обсуждается, полным ходом идёт подготовка номеров, пишутся песни и снимаются фильмы.

А у вас дополнительный выходной предоставят? У нас да - понедельник выходным объявлен.

олным ходом идёт подготовка номеров,

У нас странное дело творится. Девушки с одной стороны яростно выбирают себе костюмы (тематическая вечеринка, черт бы ее подрал!). С другой говорят "И что? Ты думаешь кто-то придет в наряде? Все фигня! У нас однажды одна пришла во всем рваном и сказала что она БЕСПРИЗОРНИК. Стремно смотрелась на фоне всех обычных нарядных людей..." Черти что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×