Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прогон Овердрайвов

За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Recommended Posts

Я нашла место где можно реально познакомится с мужчиной лет за... впрочем выбор достаточно широк от 19 до 50 лет. Честно, легко. Правда там и женатых больше половины, но ведь выбирать надо.

Вот только не смейтесь.

Сейчас полно всяких спортивных мероприятий. Я на одном таком фестивале недавно побывала по долгу службы. 2 недели длилось... Кайты, виндсерферы (извините, если неправильно сказала- так и не выучила как правильно).Недостаток женщин там оченннн очучался... (мне не надо было, у меня с семейной жизнью усё в порядке).

так вот утром, днём-соревнования, вечером все тусят в баре... Чессссслово не было ни одного вечера, проведённого в одиночестве. Но всё было очень культурно, вежливо и ... могло иметь продолжение при желании со стороны дамы. Спорт- удовольствие не из дешевых, поэтому и люди были определённого уровня дохода, вполне приличные. Так что- бросай курить-вставай на лыжи. wink.gif

не обязательно быть крутой спротсменкой, достаточно проявить к этому интерес...и тут же найдутся всякие добры молодцы-советчики-учителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж однажды сказал, что моя незамужняя подруга, если хочет познакомиться, должна ездить не в дом отдыха или в жаркие страны, а в дорогие санатории (почки, печень, сердечко).

Он говорит, что многие знакомые небедные мужички-бизнесмены ездят туда подлечиться, попить полезной водички, травками здоровье подправить.

Говорит, вот там, около процедурной и надо знакомиться, а вовсе не на курорте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только рассталась с приятельницей, мечтающей о личной жизни с последующим замужеством.

Пыталась анкету на сайты, но на язык она не очень бойка. Почему-то мужчины быстро отказываются от общения.

Внешне интересна, хорошая хозяйка. Ребёнок.

- Вот познакомиться негде, - жалуется. - На работе все мужики больные (она дерматолог), после работе быстрее уроки проверять, на клуб не зарабатываю.

- Познакомься в транспорте, попроси подвинуться, или место уступить - предлагаю я.

- Ты спятила! Я же езжу в травае! Ты видела, кто ездит в трамвае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вокруг меня женщины за 40 работают или в литейном цехе на земле - засыпают опоки, это уже подразумевает маникюр и вид... Или на базаре лотошницами - вот такой у меня узкий круг общения среди незамужних и хотящих замуж дам!

А если бы они состояли в законном и очень счастливом браке у них был бы другой маникюр????? blink.gif Или люди одной профессии или социального слоя замуж могут выйти, а другим без шансов???? blink.gif

И они хотят мужчину! Как они выглядят? Я уверена, что господин Аsso на женщину из базарной подсобки и не посмотрит.

Господин Аsso не посмотрит, а Вася И. посмотрит... Да и одинокими бывают не только дамы из базарной подсобки и литейного цеха.

Куча гордости, красавица и умница. 36 лет - в поиске. Мама библиотекарь, она бухгалтер.

Папы не стало, и она вышла замуж за отвергаемого раньше кавалера. Родила. Терпит крики и капризы своего мужика

Увы, бывает и так... А бывает и по другому, куча примеров даже в этой ветке.

Кому то везет больше, кому то меньше, да и от настроя человека многое зависит.

Но зачем предполагать самый мрачный вариант? Если считать, что "поезд давно ушел и рельсы разобрали" даже в 20 лет, то и в 20 шансы будут тухлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем предполагать самый мрачный вариант?

Да не предполагаю я ничего, просто я показываю другой контингент.

У остальных авторов женщина умница, красавица, ухоженная, а у меня тётка...

Им выйти замуж легче с одной стороны - требования меньше, но мужчин практически непьющих среди Васей нет..

если бы они состояли в законном и очень счастливом браке у них был бы другой маникюр?

Неужели бы уважающий себя мужчина пустил жену в литейный цех? Вы просто или что такое не представляете, или рук женщин после литейного цеха не видели.kuksi тут дело не в примерах, дело в том, что ради куска хлеба на себя плюнули, а счастья-то всё-равно хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им выйти замуж легче с одной стороны - требования меньше, но мужчин практически непьющих среди Васей нет..

Подозреваю, что и в 18 лет их окружали те же Васи... А чем меньше требований тем легче вступить в брак.

Неужели бы уважающий себя мужчина пустил жену в литейный цех? Вы просто или что такое не представляете, или рук женщин после литейного цеха не видели

Наверное, если бы у них был работящий, хороший муж то да не пустил бы, наверное... Но ведь и замужние там наверное тоже работают... И мужья бывают разные... И те кто вышел замуж в 17-20 лет тоже не гарантированно имеют прекрасного супруга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

тут дело не в примерах, дело в том, что ради куска хлеба на себя плюнули, а счастья-то всё-равно хочется..

Есть женщины плюнувшие на себя и работая в офисах.

Не согласна я что место работы определяет внешность. Знаю женщин работающих на рынке, даже есть пример доярки,но все они следят за собой, очень аккуратны, одеты со вкусом.

А совсем недавно видела девушку в офисе. Может и одета она по последней моде, но совершенно безвкусно, накрашена как упырь.

Если ваши знакомые перестали следить за собой, то они вряд-ли это бы делали даже сидя дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваши знакомые перестали следить за собой, то они вряд-ли это бы делали даже сидя дома.

Кстати, сидя дома многие и перестают следить за собой. (взято из личных наблюдений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим вторым мужем я познакомилась в очереди.

Мне было около тридцати.

Стояла за билетом в трансагенстве, собиралась лететь в Алма-ату.

Вдруг в начало очереди протиснулась дама, с намерением пролезть впереди всех.

Стоять надоело, жара, а тут без конца халявщики.

Я спокойно попросила её встать сзади.

Дама стала хамить.

Внезапно меня поддержал мужчина, стоявший впереди.

И, как оказалось, обратил на меня внимание.

А когда я вышла из агенства - он ждал меня у дверей.

Мужчина показался мне симпатичным, blush.gif я разрешила проводить себя до дома.

лица 40-летних тёток в метро. Как в большинстве своём они все похожи! Одно и то же выражение лица "Я еще не сдохла, но близко к этому!". Уверен

Вы знаете, а я полностью согласна с этим.

И слышала это не от одного мужчины.

Знакомый говорил:" Понравилась женщина в электричке, сидит в окно смотрит,

сел напротив, она посмотрела - взгляд тухлый и безжизненый..."

И сразу пропало желание заговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!

Не так все плохо. Года два назад я с бабушкой и двоюродной сестрой ездили на родину бабушки. Небольшой поселок, обособленные дома, речка. Красота!

Побывали в ее родном доме. Начали обходить родственников, старых бабушкиных друзей. Зашли к одной тетке Лене. Мама Родная! Я не знала что так бывает!

Она четыре раза была замужем, в последний раз она вышла замуж семь лет назад. Ее мужу 68 лет. Он неплохо выглядит для своего возраста, на здоровье не жалуется, руки у него просто золотые, почти всю мебель в доме сам сделал. Хозяйство у них обширное - коровы, свиньи, куры, громадный огород, сад. И со всем этим они сами справляются. На мужа тетка Лена смотрит такими влюбленными глазами! Я прямо позавидовала...

Что здесь такого странного скажете? Вообщем ничего... Просто тетке Лене 85 лет!

К слову, в третий раз она выходила замуж в 59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// она посмотрела - взгляд тухлый и безжизненный...//

Вот я на работе хожу как солнышко, всем улыбаюсь, здороваюсь, комплименты говорю, типО "как Вам к лицу эта рубашка". Как я выгляжу - на аваторе видно.

Неделю хожу, вторую.....смотрю сослуживцы мужскага пола стали от меня буквально шарахаться, чуть не на другую сторону дороги переходить а женскага пола шептаться....

И понесло сарафанное радио, что я , дескадь, таких свободных нравов, просто запрыгиваю на женатых мужуков на ходу раздеваясь. Что каждый день ночую в разных постелях и прочие фантазии ....

Так что я теперя учёная, взгляд тухлый и вперед.

У нас такой совковый неистребимый менталитет, если улыбаешься, то или дурочка с желтой справкой в кармане или на большую букву "Б".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляд тухлый и безжизненный

У нас в городе нет метро, но когда бываю в Москве или Питере, у меня ощущение, что у всех в метро взгляд тухлый и безжизненный.

Даже у молодых, красивых и длинноногих.

Душновато в метро, шумно, неуютно. В общем, не располагает метро к жизнерадостному взгляду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась женщина в электричке, сидит в окно смотрит,

сел напротив, она посмотрела - взгляд тухлый и безжизненый..."

Это была я!

Я всегда такой взгляд надеваю в общественном транспорте. А уж если почувствую, что мущщинка смотрит пристальнее, чем позволяют правила приличия, да ещё и заговорить хочет, то припускаю тухлости во взгляд на полную мощность.

Срабатывает.

А всё потому, что несмотря на мои "за 40" и даже "ближе к 50", только успеваю лопатой разгонять интересующихся, если, упаси боже, оказываюсь в шаговой видимости от потенциальных мущщин подходящего возраста.

Хорошо, что за рулём теперь. Меньше проблем.

И то. Ехала по Смоленской дороге. Зашла в придорожный магазинчик за сигаретами...

Дальше меня эскортировала какая то иномарка... Мужички ехали в какую то глухомань, в баньке попариться. По пути им было километров десять.

Честно скажу, в магазине с собой не приглашали в баньку. Просто отвесили пару комплиментов. А мне по фиг было. Я на своей машине-танке. Вот и не стала навешивать тухлый взгляд.

Я ж замужняя дама. А общаться приходится и с механиками во всяких автомастерских, и с продавцами в специализированных автомагазинах. А там тоже мужуки крутятся и вертятся... Потому я сразу, при удобном случае, когда тухлый взгляд не канает, вворачиваю коммент про своего мужа-волшебника.

Ну это чтоб мужыки посторонние сразу дистанцию держали.

И мама моя в 70 любовь свою нашла. В санатории между прочим.

Проблема у сорокалетних есть. Не спорю. Но она решаемая. Просто не надо ныть, отчаиваться...

Искать. Пусть как можно больше людей знает, что вы ищете мужа. Обязательно сарафанное радио донесёт это мужчине, которому обрыдло одиночество. И он пойдёт вас искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Искать. Пусть как можно больше людей знает, что вы ищете мужа. Обязательно сарафанное радио донесёт это мужчине, которому обрыдло одиночество. И он пойдёт вас искать.

Ага biggrin.gif Сначала описали свой тухлый взгляд и то, как к вам клеятся мужики в то время, когда вам это совершенно не нужно. А потом искать рекомендуете.

А ведь в вашем посте зарыт, на мой взгляд, самый что ни на есть рецепт клева на мужчин.

Забить. Просто не нужны они и все. Ничего не искать. И тогда они будут клевать даже на тухлый взгляд. Самодостаточной в себе женщины.

То есть когда мужчины не нужны( хотя бы сделать вид, что не нужны, вложив в это все свое актерское мастерство), они почему то всегда попадаются с целью клить женщин.

У меня, кстати, тоже так. Когда не надо - есть. Но не надо hmm.gif

Странно..Как чувствуют что ли захапучие руки женщин мужчины. Как опытный карась, на которого неудачно охотится рыбак с неудачно нацепленным червем.

Но на червя все равно клюют. Мелочь всякая. Кошкам которую отдать стыдно. А нормальная рыба даже не посмотрит на крючок с червем, даже с самым жирным, который неудачно нацеплен.

Надеюсь, можно разобраться в моих метафорах biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна я что место работы определяет внешность.

Попробую ещё раз, хотя говорю одно, а видят то, что хотят.

Невозможно работая у литейных печей или сутками сидя на морозе и жаре иметь такую же кожу и руки, как у женщин, работающих в офисе. мои знакомые на себя не плюнули, они внешностью платят за кусок хлеба. Но мужчинам нужны "молодые - ухоженные".

Вы видели фильмы старый "Сталевары" или "Большая перемена"? В мартен заглядывали мужчины, там высокая Т. Что будет с лицом, если регулярно работать в таких условиях? И никакими масками не справиться. И Вась эти женщины столько нахлебались...

Я не понимаю, как презрительно нужно относиться к человеку, чтоб предлагать, "Ах, ты уже всё равно никакая, лучше тебе пьяницу и гуляку..."

Нет замужних на таких работах - у нас во всяком случае. Если чудом удалось - первым делом уходят от этих "крупных" выплат.

Мы здесь за компом рассуждаем, что нужно простой женщине для счастья.

А простая женщина хочет того же, что и мы, только на станке отпахала, 700 грн. - 3500 руб. за месяц получила, и не знает, то-ли детей накормить, то-ли сходить в парикмахерскую...

Тусклый взгляд? Я для себя 10 часов физической работ - сдохла бы и протухла.

Пока все советы похожи на советы из гламурного журнала: сделай макияж, оденься эротично, иди и улыбайся. Сразу все мужчины твои - если не примут за идиотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Спасибо огромное, открыли Вы мне глаза, а то я и не знала, что кожа с моего лица только на кирзовые сапоги годиться. Работаю я, видите ли в мартене, давно причём. И как бы Вам это не казалось странным - замужем я. И палкой меня с работы не выгонишь, как и остальных дам из мартена.

А простая женщина хочет того же, что и мы,

Я, конечно, не знаю как там у Вас, а у простых женщин принято говорить только о том, что знаешь.

Мы здесь за компом рассуждаем,

И за компом они, знаете ли, иногда бывают.

тьфу, аж зубы сводит, как противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь за компом рассуждаем, что нужно простой женщине для счастья.

А что ей нужно для счастья этой женщине простой из литейного? Да нужно то всего ничего, чтоб тот же Вася не пил беспробудно и не думала она донесет зарплату домой или нет. Чтоб не думать чем детей кормить.Чтоб работал и обеспечивал и можно сбежать было при первой возможности из этого ненавистного литейного. Не думать где бы одолжить до следующей зарплаты. Чтоб Вася мусор выносил иногда. Вот и все я думаю. И переживет она я думаю спокойно что не ходит в солярий, не делает дорогой маникюр, а дома сама себе сделает. И что Вася без повода цветы не дарит тоже переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как презрительно нужно относиться к человеку, чтоб предлагать, "Ах, ты уже всё равно никакая, лучше тебе пьяницу и гуляку..."

Пьяницу и гуляку никому не нужно. Но себя надо оценивать реально и представлять кто может стать твоим партнером. ИМХО. никому не в обиду, мне например, наследный принц тоже не грозит. wink.gif

И я думаю, что 40-45 летняя женщина, даже с внешностью на котором отразилось вредное производство, все равно выглядит лучше 70-80 летней женщины. Но и они находят...

Что здесь такого странного скажете? Вообщем ничего... Просто тетке Лене 85 лет!

К слову, в третий раз она выходила замуж в 59.

Значит и не в том дело, что бы гламурно выглядеть, да и не каждому мужчине нужен этот гламурный облик... Согласна-нетипичный случай свадьба в 80...

Но, не все простые мужчины без претензий пьяницы и гуляки, да и не все мужчины смотрят только на ноги, да и не все тянут те ноги на которые может и смотрят....

Короче не так все просто. И не за дорогой маникюр и сложное мелирование любят нормальные мужчины нормальных женщин, а совсем за другое. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась женщина в электричке, сидит в окно смотрит,

сел напротив, она посмотрела - взгляд тухлый и безжизненый..."

А что она должна сразу при появлении мужчины оживиться.. и расплыться в улыбке ? Кто ставит цель познакомиться с понравившейся женщиной он ее хотя бы заинтересует, чтобы взгляд стал другим.. пусть не зовущим.. но хотя бы мягким..

Я не знакомым мужчинам в транспорте не улыбаюсь. Мрачно смотрю.. и наверное тоже тухло и безжизненно..

Но однажды ко мне подсел настоящий полковник.. Ах какой был мужчина ! Даже я.. которая я не такая - жду трамвая .. обратила на него внимание.. не просто обратила.. а заинтересовалась.. И о боже ! Разговорилась.

Ах, какой у него взгляд.. а какие речи.. говорил.. Рассталась с сожалением.. Честно, предложил бы платоническую дружбу, согласилась бы.

А так нет.. замужем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Но мужчинам нужны "молодые - ухоженные".

Да нет, наверное. Вот рядом веточка есть где женщины возмущаются что " серые мышки" красавцев отхватывают.

Нет замужних на таких работах - у нас во всяком случае.

Вряд ли эти женщины, привыкшие зарабатывать сами, очень хотят выйти замуж за человека которому нужен только "фантик". Обёртка и внешний вид.

Обычно на таких работах люди уже знают по чём фунт лиха и пустых альфонсов не выбирают.

Мы здесь за компом рассуждаем, что нужно простой женщине для счастья.

А простая женщина хочет того же, что и мы,

Вот это правильно. Только ведь от того что мы в мартене не работаем, элитой-то мы тоже не стали. laugh.gif Такие же простые, как и в Вашем примере, поэтому и мечты у нас одинаковые, и цели: выжить, вырастить и поднять деток, чтоб муж хоть немного любил и помогал. Тут уж не важно за компом я или около станка.

Тусклый взгляд? Я для себя 10 часов физической работ - сдохла бы и протухла

Я уже писала что в связи с отпусками сотрудниц мы работаем по 3-е суток.

Вот я опять завтра отправлюсь до утра 20 мая. Как я себя потом буду чувствовать- другой вопрос, а вот как выглядеть.. Не дождётесь от меня ни " потухшего" взгляда, ни умирающего вида. Это всё уже дома вылезет. А по дороге я принцесса!

Так что держитесь мужики, я домой после 3 суток в метро ехать буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто взрослая, самодостаточная менщина станет комплексовать по поводу своей внешности? Вон и звезд на глянцевых обложках " отфотошопят " до блеска, а посмотришь на снимки папарацци - нормально, наши люди, и мы не хуже! laugh.gif На каждую красоту свой ценитель найдется. А если женщине, кроме гламурного фасада, нечего мужику дать? Все - таки речь идет о возрасте кому за... Я думаю, к определенным годам нормальный человек и себя трезво оценивает, и в партнере прежде всего ценит душевные качества. Хочется ведь не выживать рядом друг с другом, а жить комфортно, во взаимной любви и заботе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ОЧЕНЬ СЛОЖНО сейчас познакомиться для серьезных отношений, но можно! Я, например, нашла свою половинку через объявление в газете через долгие 10 лет проб и ошибок. Были и разочарования, и обломы, и жульничество. На какое- то время прекращала, а потом опять покупала газету.

Под лежачий камень вода не течет, надо действовать. Мужчины -народ ленивый, они хотят все готовенькое, пошевелиться лишний раз не могут. По- этому надо действовать самой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот (радостная идиотка) уверена, что случись развод-одна не останусь и с тремя детьми и после 40. Еще выбирать буду.

Просто знаю это и все! Я не боюсь жизни, не боюсь рожать второго ребенка в 36 без мужа и третьего в 40, будучи замужем.

Я уже многое знаю в свои 40: как познакомиться и как выйти замуж если надо. Если нужно- я действую, вот и все, не вижу в этом ничего ужасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто-то умеет знакомиться с мужчинами, а кто-то нет. У кого-то кокетство врожденное, а у кого-то нет. Кто-то знает как себя вести, а кто-то нет. Думаю, что в этом причины, а не во внешности. Ведь мужчины тоже разные. Кому-то офисную красотку подавай, а кому-то и из литейного сойдет. Конечно желающих на красотку больше, но и на из литейного найдется. Просто нужно сделать шаг в сторону своей мечты. Хотя бы один шаг. И Кати Пушкаревы замуж выходят, причем не всегда неудачно. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот (радостная идиотка) уверена, что случись развод-одна не останусь и с тремя детьми и после 40. Еще выбирать буду.

Солидарна полностью. Хоть я и замужем и вполне счастливо и близко мне уже к 40 совершенно не боюсь остаться одна. И вовсе не потому что красавишна ( ну для своего возраста я выгляжу потрясно лет на 10 моложе - это мнение мужчины сотрудника,он очешуел когда узнал что мне 38) Почему хорошо выгляжу? потому что люблю себя,жалею.живу в свое удовольствие и даю жить другим - около меня комфортно, а людей доставляющих дискомфорт я из своей среды вычеркиваю. Это секрет моего хорошего жизненного настроения я не смотрю голодными глазами на мужиков они мне в принципе пофиг. Не нужно мне мужского внимания , муж меня любит и даже если с ним разведет судьба истерировать не буду и кричать "ты сожрал мои лучшие годы" не буду годы- то и он отдавал и деньги и любовь...Я вообще подозреваю что жить одной гораздо ... спокойнее ,что ли. Или это мой пофигистский водолейский знак...Я пока не замужем была смотрела с ужасом на семейную жизнь подруг - мужья пьют,гуляют,воняют,носки разбрасывают.рыгают,храпят...Ужасно!ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ? Неужто только для постели но это не обязательно замуж выходить! Сейчас и без мужа родить можно не старое время! Но вот вышла замуж и это стало для меня приятной неожиданностью - оказываеся -не все так плохо. Просто посторонний взгляд не видит неких семейных хороших моментов и нюансов и интимных прелестей. Но хочу сказать - труда и работы в нормальную семейную жизнь вложено немало и вкладываестя каждые день - это тяжелая ежедневная работа, и иногда думаешь и правда а стои оно того? Одной легче, и я уверена миллионы расийских женщин моментально бы развелисьсо своими недоделанными мужьями если бы их не держал материальный либо квартирный вопрос. Подумайте над этим прежде чем соваться в замужество - не всем может повезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×