Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лунный Ветер

Тред для тупых вопросов-4

Recommended Posts

Трусливая Блондинка

Наверху есть слово Страницы жмете на него (разрешаете выплывающее окно) Появляется табличка, там жмете нужный вам номер страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток rolleyes.gif

Помогите разобраться, самостоятельно не осилить. Как вставлять в пост цитаты с разных страниц темы? Пишу сообщение, вставляю цитату, хочу далее вставить цитату с другой страницы- исчезает написанное ранее.

Спасибо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeria

Пишите, вставляете цитату. Если хотите перейти на другую страницу, то просто вырезаете текст, идёте на другую страницу и вставляете его в поле быстрого ответа. Далее продолжаете цитировать уже с другой страницы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Спасибо, добрый человек lookaround.gif пошла тренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попокатепетль

Здравствуйте! Не понимаю, что происходит, подскажите пожалуйста, что не так сделала. Зарегистрировалась с одним ником, авторизовалась под ним же, написала в "Нежный возраст" и обнаружила себя под другим. Зашла в профиль, а там все не моё. Что делать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попокатепетль

Зашла в профиль, а там все не моё. Что делать?..

Вы не Елена, и вы не из Магнитогорска? Вы с домашнего компьютера регистрировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попокатепетль

Да, с домашнего. Регистрировалась под ником Дармидонтовна. Куда что подевалось cry_1.gif . и майл не мой cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попокатепетль

Супер... Вашим ником только мужа на трезвость проверять... Я тоже вижу Елену из Магнитогорска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попокатепетль

Овсянка

это не мой ник cry_1.gif , сама испугалась, 2 раза глаза протерла, не исчез cry_1.gif

Регистрировалась под ником Дармидонтовна

Археоптерикс

Мне он уже самой нравится. Пробовала исправить данные в профиле, вроде получилось. Через некоторое время смотрю: все как и было. Опять елена, опять Магнитогорск cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попокатепетль

это не мой ник

Думаю, вас администраторы переименовали. Интересно только, что он обозначает? Кстати, ник у вас эксклюзивный, гордитесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Интересно только, что он обозначает?

Специально полезна в Википедию - этот гора такая, вулкан, в Мексике, в переводе Дымящаяся гора. И красивая легенда - именами двух влюбленных названы горы. ЗдОрово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос.

В разделе "Муж и жена" создала тему "За что люблю своего мужа". Ее удалили, как дубль. Пыталась найти через поиск такую же тему. Не нашла.

Пожалуйста, подскажите где искать. А то очень хочеться высказаться в такой теме.

Скрытый текст
P.S. Очень расстроилась из-за минуса в репу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о муже здесь. Обижаться на модераторский минус не нужно. Рабочий момент. Самому когда-то от модераторов влетало. И ничего - жив! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаться на модераторский минус не нужно.

Я ни в коем случае не обиделась. Я просто расстроилась.

Asso, в предложенной Вами теме мужьями "хвастаются". Эту тему я видела, просто не подумала, что темы идентичны ( любить и хвастаться оказывается одно и тоже smile.gif ).

P.S. Огромное спасибо за поддержку ( ну ооочень приятно! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите, пожалуйста, как правильно делать ссылки и сообщать о кляузах, выявленных нарушениях и т.д. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что надо сделать чтобы тебя навсегда забанили (чтоб так не делать)? Мне щелБАНа дали, я больше не хочу! За ошибки (стыдно, жуть, я 15 лет назад заняла второе место в олимпиаде по русскому, как русичке Марь Иванне в глаза смотреть? И 12 лет назад получила школьное свидетельство - "секретарь-машинистка", всё, глаза прячу в стыде). Я понимаю что:

1). Нельзя постоянно нарушать пункт 7 правил форума (Я пашла купацца в рике бес бисгалтира, на миня там напал сыксапильный изврасчениц), правильно использовать пробелы, двойной Интер и другое...

2). Нельзя постоянно: Флудить. Вступать в пререкания с модераторами (Нет, я в седьмой раз не поняла, а вы бессердечные censored.gif ).

3). Говорить в постах оскорбления, рекламу, разжигать рознь: (Да вы, толпа чучел, поехали на Марс! Всыплем тамошним censored.gif , у меня и ружьишко есть фирмы "Опорось и Ко"; Опорось и Ко, до Марса нам недалеко, наше лучшее изделье, Вас спасает от безделья!!! ).

Есть ли особые смертные грехи для пожизненного забанивания?

-Что значит "пытался обойти бан?"

-В чем изюминка скрытого текста, или для чего его писать скрытым если выделением он становится виден? Наверное это не приветствуется (Я так поняла из какой-то темы)?

-Если я напишу некорректный пост, и его удалят, отразится ли это на моем счетчике сообщений? Уменьшится количество?

Я прочла больше половины "модератор зверствует" и 2/3 "тупых вопросов", всё, пока больше не осилю, мозг взорвется. Там не нашла.

Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

Блин, правила есть в Управдоме, прочитайте и сделайте все наоборот, и тогда вас забанят! wink.gif

Что значит "пытался обойти бан?"

Создать клон, нового участника со своим IP или с другого компьютера.

В чем изюминка скрытого текста, или для чего его писать скрытым если выделением он становится виден?

В виде флуда (старайтесь не злоупотреблять скрытым текстом и не отвечать в нем ПТ или ТД)

Если я напишу некорректный пост, и его удалят, отразиться ли это на моем счетчике сообщений? Уменьшится количество?

Подкорректировал немного:

Смотря в какой рубрике вы написали. ОВД (она, рубрика, для вас, как для новичка не доступна, наберете 100 полезных сообщений, будете Нашим Людем и тогда она вам будут доступна. Вот в этих двух рубриках, ОВД и ПсП счетчик не работает, скажем так. В остальных же рубриках начисляется. Флуд, он же флейм, он же оффтоп без разговоров удаляются модераторами и получите от них в лоб в виде красной стрелочки, смотрящая вниз в репутации. После трех предупреждений от модераторов они рассмотрят вашу кандидатуру попариться на верхней полке в бане (срок зависит от тяжести "преступления").

Пример флейма:

Скрытый текст
- Танюх, привет!

- Здорова!

- Я тут кофту леопардовую купила, с зеленым бантом на талии.

- Да ты шо! Почем брала?

- Да на распродаже. 400 рублей за штуку. Кстати, Тань, а че за тема?

- А-а, "Разные истории обо всем"!

- Во-во, вот тебе и история, купила я кофту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Спасибо!

А может репутация ниже ноля упасть? По поводу низкой репутации могут забанить?

helpsmilie.gif не хотим lamo.gifposter_ban.gif

И форумчане-долгожители, а вас банили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

Давайте не будем разводить флуд в Управдоме. Наберете 100 полезных сообщений - сможете задать все свои вопросы участникам форума в специальной рубрике, которая вам, как Новичку, пока недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

А может репутация ниже ноля упасть? По поводу низкой репутации могут забанить?
Может. Если минус 10, то могут и забанить.

И форумчане-долгожители, а вас банили?
Банили. Мы что, не люди что ли? Дают возможность остыть. Накосячил - получи гранату. Удивительного в этом ничего нет.

ЗЫ: binomN

Прошу прощения, что ответила новичку. Порадовала смелость с ником "трусливая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга собирается уезжать с Севера, попросила меня узнать у Форумчан - как и по какой цене можно купить небольшой домик в Курске, Ярославле, Туле и других городах средней полосы. Мы с ней и название темы придумали- "Выбираю деревню на жительство" (У Шукшина есть такой рассказ)

Но я боюсь начать такую тему - возможно, модераторы накажут или вообще забанят...

Если такую тему или вопрос задать на Форуме можно, то, наверное, в разделе "Все остальное"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулижанка

Нет, такие темы обсуждаются в Жизни и кошельке. Похожая тема была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос.

А почему у некоторых форумчан ладошка более яркая, а у других нет?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Вот у меня вопрос.

А почему у некоторых форумчан ладошка более яркая, а у других нет?

Давление у всех разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, я решила что спросить это стыд одной минуты, а не знать - это стыд всей жизни. blush.gif У меня вопрос, на который не могу найти ответ.

Я поняла как изменить цвет и как изменить размер шрифта. А как изменить и то и другое? У меня, например, появляется такая строка:

В каком месте нужно начать писать, чтобы шрифт был №6 и цвет был синий? И как эти скобки должны быть расположены относительно текста, в черновом, так сказать, варианте?

Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×