Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

19 часов назад, NationalSpoon сказал:

А шо делать,если стараешься несколько часов,а эффект только от языка

Растишку надо было есть в детстве...

А если серьезно, то получается что единственное чему вы научились за всю жизнь это работать языком . Грустно, но такое бывает. 

Учитесь, шо тут еще сказать. Следите за реакцией женщины, в конце концов просто спросите как ей нравится. Если отношения доверительные, узнаете много интересного.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

получается что единственное чему вы научились за всю жизнь это работать языком . Грустно, но такое бывает. 

Справедливости ради. Есть женщины, которые не могут получать оргазм по - другому. Тут, хоть, как ни старайся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/6/2019 в 09:05, NationalSpoon сказал:

А шо делать,_ если стараешься несколько часов,_а эффект только от языка?

Риторический вопрос. Если удовлетворения от стараний нет, зачем стараться несколько часов. Можно, кстати, любым предметом на клитор воздействовать, не обязательно языком. Довел даму до оргазма простейшим путем, и все. Если, конечно, самому не надо несколько часов корячиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алеко сказал:

Справедливости ради. Есть женщины, которые не могут получать оргазм по - другому. Тут, хоть, как ни старайся.

Я думаю, их даже большинство. Или тех, кто получает вагинальный оргазм изредка.

Это вообще стереотип, что женщина должна получать вагинальный оргазм.

Этому стереотипу подвержены и женщины, и мужчины.

Вдалбливается же со всех сторон, что женщина должна получать огразм. А как именно не уточняется. Люди делают вывод, что оргазм должен быть получен от стандартного секса без всяких дополнительных манипуляций. Тогда это нормальная женщина и настоящий оргазм.

Некоторые так и думают. А оргазма нет. Мужики стараются, толку нет. В итоге делается вывод, что либо женщина не нормальная, либо мужик плох.

Это от неграмотности сексуальной.

А по факту, во влагалище просто недостаточно нервных окончаний. С клитором не сравнить.

В основном, вагинальный оргазм не система. Может и случиться иногда, но не система для большинства женщин.

Я вообще думаю, что именно в этом основная проблема, по которой женщины не могут получить оргазм. Они просто во власти стереотипов и комплексов.

Ведь чего проще, во время секса стимулировать себе клитор? Если возбуждение при этом есть, то и оргазм будет.

Но женщины маются дурью и чего-то выжидают. Какой-то супер оргазм, который не приходит годами. Или супер мужчин, который им его сотворит. Опять облом и приходится имитировать. Вот так бездарно можно заниматься сексом годами, находясь во власти стереотипов.

Как-то с подружками об оргазме речь зашла. Так некоторые признались, что с мужчиной не получают оргазм никогда или очень редко. А сами с собой могут легко. Спросила, почему не делают тоже самое во время секса. Так некоторые стесняются, некоторым и в голову не приходило это. Некоторые считают, что это все равно не оргазм, для секса не катит. И в итоге они без оргазма годами и имитируют.

А еще одна подружка как-то, начав встречаться с новым парнем, начала петь ему дифирамбы. Как он хорош в постели и что именно с ним она начала получать истинное удовольствие от секса и оргазм. Столько восторгов было от нее. Я ее спросила, что к чему. Ну по факту этот парень просто первый, кто во время секса догадался стимулировать ей клитор пальцем, а потом она стала делать это и сама. Все. И все восторги от этого простого действия. До этого никто так не делал, она сама стеснялась да и в голову ей как-то не приходило, а от куни она не получала ничего.

Короче, столько лет секса бездарно потрачены были и куча восторгов из-за того, о чем догадаться можно было сразу с началом половой жизни. Но нет, стереотипы рулят.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

Некоторые так и думают. А оргазма нет. Мужики стараются, толку нет. В итоге делается вывод, что либо женщина не нормальная, либо мужик плох.

Это от неграмотности сексуальной.

Опять же,справедливости ради.

Прожив с бывшим мужем 8 лет - НИЧЕГО. 

С будущим, сейчас моим мужем, было ВСЕ(сумасшедшее удовольствие), и не один раз. Сразу.  Без всяких дополнительных стимулирований.

 

Изменено пользователем Алеко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Алеко сказал:

Опять же,справедливости ради.

Прожив с бывшим мужем 8 лет - НИЧЕГО. 

С будущим, сейчас моим мужем, было ВСЕ(сумасшедшее удовольствие), и не один раз. Сразу.  Без всяких дополнительных стимулирований.

 

Одного любила, другого - нет. Секс и химия  - в голове. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Одного любила, другого - нет. Секс и химия  - в голове. 

Не соглашусь. Анатомия играет роль. С первым мужем вагинальный оргазм был в одной позе, со вторым - в другой. Тут главное узнать друг друга, приспособиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Варюша сказал:

Не соглашусь. Анатомия играет роль. С первым мужем вагинальный оргазм был в одной позе, со вторым - в другой. Тут главное узнать друг друга, приспособиться.

Ну уж взрослые люди как-то могут, наверное, понять, в какой позе удобнее разрядку получить, если речь идет конкретно об анатомии. 

Но если годами никак, то тут уже дело не в члене, наверное. Если он действующий. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мечта поэта сказал:

Одного любила, другого - нет. Секс и химия  - в голове. 

Думаю проще. Половая совместимость. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Думаю проще. Половая совместимость. 

Что вы понимаете под половой совместимостью, Андрей? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина и женщина несмотря на то что любят друг друга, не могут доставить удовольствие партнеру. Чаще всего это неудовлетворена женщина. И дело вовсе не в том что мужчина сексуально неграмотен. Все сложнее. Физиологически мужчине легче получить разрядку в сексе. Женщина же получает разрядку только от стимуляции клитора. И это может быть другой мужчина, но с данным конкретным это не получается.

блин сумбурно написал и непонятно. 

Думаю ясно и понятно сможет пояснить @Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Когда мужчина и женщина несмотря на то что любят друг друга, не могут доставить удовольствие партнеру

Ой, ладно. Чего там сложного клитор простимулировать, тоже мне бином Ньютона. 

Если, конечно, это поможет. Потому что если она никакого секса не хочет с конкретным индивидумом никакая механическая стимуляция не поможет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мечта поэта сказал:

Потому что если она никакого секса не хочет с конкретным индивидумом никакая механическая стимуляция не поможет. 

Естественно, все дело в партнёре. 

И опять таки, не со всеми женщина может раскрепоститься и позволить доставить себе удовольствие почему то. 

До фига факторов, не в одной стимуляции клитора дело. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

не со всеми женщина может раскрепоститься и позволить доставить себе удовольствие почему то. 

Мне не понятно почему надо в постель ложиться с тем, кого не хочешь и с кем не можешь раскрепоститься. А почему раскрепоститься не можешь, это понятно. Не слишком приятный мужик, какая еще близость с ним? В чем кайф? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Мне не понятно почему надо в постель ложиться с тем, кого не хочешь и с кем не можешь раскрепоститься. А почему раскрепоститься не можешь, это понятно. Не слишком приятный мужик, какая еще близость с ним? В чем кайф? 

Не фига ни так. И мужик может быть очень приятным, в вот так сказать отдаст я процессу не получается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Не фига ни так. И мужик может быть очень приятным, в вот так сказать отдаст я процессу не получается. 

Ну значит и не надо. Подсознание не проведёшь, интуиция подскажет. Другое дело, что наша женщина привыкла перешагивать дискомфорт ради "надо". А зачем надо, кому, для чего - не задумывается. 

Если я не готова отдасться процессу, я и начинать то его не буду. Значит, не моё. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2019 в 20:20, Вид на море сказал:

потом она стала делать это и сама. Все. И все восторги от этого простого действия

Действие вроде и простое, но для меня лично бесполезное. Я свои пальцы не ощущаю или еле-еле, такого удовольствия как от пальцев мужчины не получаю. Не знаю почему так получилось, может ручки маленькие и гладенькие, а может с головой чего) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019 в 19:42, Мечта поэта сказал:

если она никакого секса не хочет с конкретным индивидумом никакая механическая стимуляция не поможет. 

Только прочитала.

Если вы о моем посте писали? 

 

В 07.12.2019 в 21:45, Алеко сказал:

Прожив с бывшим мужем 8 лет - НИЧЕГО. 

С будущим, сейчас моим мужем, было ВСЕ(сумасшедшее удовольствие), и не один раз. Сразу.

То под словом "ничего" и "все", я имела в виду вагинальный оргазм.

Но, в любом случае, вы правы. В, итоге, секс с ним мне стал неинтересен. И пришло к тому, что 

В 08.12.2019 в 19:42, Мечта поэта сказал:

никакая механическая стимуляция не поможет. 

Все его потуги приласкать, вызывали во мне только раздражение. Мне это уже надоело, я хотела совсем другого от секса.

В 09.12.2019 в 15:15, Мечта поэта сказал:

Не слишком приятный мужик,

Мужик красивый, накачаный. Но,вот так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019 в 19:42, Мечта поэта сказал:

Ой, ладно. Чего там сложного клитор простимулировать, тоже мне бином Ньютона. 

Все разные. И, да, бином. Мне это в процессе не нужно, меня это отвлекает, кроме одной позы. В остальных - руки поотбиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алеко сказал:

Если вы о моем посте писали? 

Нет, я в общем писала о ситуации, когда женщину конкретный мужчина не возбуждает. Одной техникой ситуацию не спасешь. Ну или это только у меня так. 

 

1 час назад, Алеко сказал:

Все разные. И, да, бином. Мне это в процессе не нужно, меня это отвлекает, кроме одной позы. В остальных - руки поотбиваю.

Какие у вас свирепые ассоциации с сексом - руки поотбиваю :D хорошо хоть не "моргалы выколю". 

Не обижайтесь, ради бога, чувствуется ваш бывший вас достал за 8 лет. 

Каждая пара свой собственный алгоритм вырабатывает, но в итоге все сводится к одному - получению удовольствия и разрядки. Без эмоций разрядиться можно за счет механики, но оргазмов ждать не стоит, мне кажется. А так-то техникой владеют все. Кому это нужно, а не просто в женщину выстрелить спермой за 2 секунды. И она довольно проста. Все занимаются одним и тем же. Эмоции, вот что по настоящему украшает секс ИМХО, конечно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алеко сказал:

То под словом "ничего" и "все", я имела в виду вагинальный оргазм.

В этом, я считаю, проблема некоторых людей. Не вас, я о вас ничего не знаю, просто вашу цитату взяла.

Но вот такое у людей восприятие. Стереотип. Нет вагинального оргазма = ничего. Я считаю это в корне неверным.

Вообще, по сути клиторальный оргазм аналог мужского оргазма. Вот мужчина получил оргазм и все. Возможно, их оргазм по ощущениям от нашего клиторального и не отличается, хотя точно это не узнает никто. Мужчина кончил и все нормально, никто ж не считает, что у него "ничего". Женщина же в восприятии некоторых должна именно вагинальный оргазм получить, иначе не так и не "все". А у мужчины "все". Да сами люди зациклились на том, как им якобы правильно, а как неполноценно.

И вообще, у некоторых идет прям зацикленность на оргазмах. На количестве, им кажется, что это круто (по факту, могут вообще никакие не получать). Всякие россказни о супер-пупер вагинальных оргазмах и множественных причем. Я раньше, когда только начала заниматься сексом, тоже циклилась на оргазмах иногда. Т.е. я думала, что вот было бы круто, если б оргазм был не один, а много. И вообще много думала об этом и мне нужен был оргазм быстрее.

Когда же реально распробовала секс, то наоборот поняла, что оргазм хочется оттянуть. И пофигу, какой он. Но он должен быть обязательно в конце, как сброс возбуждения после секса. Иначе будет ощущение неудовлетворенности.

Но кайф же - это сам процесс и эмоции. И вот это возбуждение, я наоборот люблю оттянуть оргазм до конца процесса. С клиторальным оргазмом очень хорошо тем, что его легко контролировать. Его можно получить в любой момент и не слишком рано. Все таки после оргазма, даже если снова возбудишься, уже не то, не так ярко. До первого оргазма возбуждение ярче и процесс от этого круче. Сейчас я вижу больше кайфа от процесса. Меня даже бесит не вовремя пришедший оргазм, ведь после него уже не так все воспринимается.

У меня такое бывает иногда и это именно вагинальный оргазм. Он приходит иногда фиг знает по какой схеме и когда его совсем не ждешь. И не надо. Я сначала радовалась, когда начала его получать. Мне самой казалось, что это круто и от этого секс и я стали какие-то более полноценные. А потом я поняла, что это именно мои стереотипы, навязанные мне обществом. Я этому радуюсь больше, чем самому оргазму)) А оргазм да, хорош, но он мешает, когда приходит раньше положенного. Секс до первого оргазма самый классный за счет возбуждения. Потом после оргазма уже настолько сильно не возбудишься. И оргазм это секунды, а вот кайф от самого процесса длится долго. И он кайфовее до первого оргазма. Поэтому мне вообще не нужен второй. Я оттягиваю. И с клиторальным это очень удобно, т.к. его можно контролировать по сути.

Может, это мое восприятие, конечно. Я о себе пишу, у всех по разному, может.

Но реально сейчас я вообще не понимаю, почему люди так циклятся на оргазмах, их количестве и на том, какой именно оргазм правильный. Мне кажется, некоторые из них тоже, как и я когда-то, во власти стереотипов, что это круто само по себе. Типа секс более полноценный от этого.

Я то от этих стереотипов избавилась быстро, а некоторые в них живут постоянно. И ждут чего-то особенного, вместо того, чтобы понять себя и свою сексуальность и просто наслаждаться сексом.

Ведь кайф от секса совсем не в этом. Для меня оргазм должен быть обязательно, но смысл секса для меня в другом. В процессе.

Тоже я не понимаю, когда женщина говорит, что любит секс и процесс. Для нее в этом кайф, но оргазм она не получает. Спросишь, почему не может клиторальный оргазм получить, так она оказывается и не пытается. Типа, так не положено.:wacko: И ждет пожидает "полноценного" оргазма. Это такая глупость просто!

Кайф-то в процессе, я считаю. Но это как с едой. Без оргазма секс - это как еду переживать и выплюнуть.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вид на море сказал:

Всякие россказни о супер-пупер вагинальных оргазмах и множественных причем

Прям уж таки и россказни. У меня бывает. Не прям постоянно и по сто штук, но во время секса я запросто могу испытывать оргазм раз пять. 

Причем именно первый самый скомканный по ощущениям. А потом все ярче и ярче. Но это во многом заслуга моего мужчины. Ну и совместимость конечно, без нее вообще никуда.

Все мы разные, и всех под одну гребенку не причешешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Причем именно первый самый скомканный по ощущениям. А потом все ярче и ярче. Но это во многом заслуга моего мужчины. Ну и совместимость конечно, без нее вообще никуда.

Я вообще писала о том, что не понимаю в принципе эту гонку за оргазмами. Ну получается у вас и ладно.

А кайф от секса лично для меня, он в другом. Но оргазм обязателен любой.

Просто женщинам, которые не испытывают по 5 вагинальных оргазмов, да даже и один, стоит принять свою физиологию. Это физиология, во влагалище мало нервных окончаний. Их достаточно для того, чтобы получать удовольствие, но мало, чтобы получить оргазм. Иногда может что и выйдет, но эта не система. Это физиология, а люди некоторые не хотят принимать, что это нормально и чего-то ожидают. В конце концов, природа задумала, чтобы мы этим местом рожали. Именно поэтому там мало нервных окончаний, чтобы во время родов от болевого шока не помереть.
 

Люди, блин, не хотят принимать то, что просто естественно .Они во власти стереотипов.

Опять же не в куче вагинальных оргазмах совместимость в сексе. Я сильно подозреваю, что у 95 % женщин нет никаких регулярных вагинальных оргазмов даже по одному разу за половой акт, а говорить все могут. Как в анекдоте "и вы говорите".

Просто некоторые женщины сами навесят на себя эти стереотипы. И что им с того, что кто-то там по 5 оргазмов получает, если у них нет? Нафига сидеть в своих стереотипах, когда можно получать удовольствие от секса здесь и сейчас?

И я не считаю, что именно вагинальные оргазмы - это совместимость в сексе. Это заблуждение, это как раз стереотип, что так положено. Совместимость - это одинаковые предпочтения в сексе, это когда на одной волне, когда эмоции есть. А оргазм клиторальный женщине (большинству) получить очень легко. И можно просто наслаждаться сексом, а оразм - это просто разрядка. Приятная, да))

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вид на море сказал:

вообще писала о том, что не понимаю в принципе эту гонку за оргазмам

Ну как же. Не все любят процесс без результата. Ну что это за секс такой, без оргазма. Просто приятно? Да ну нафик. Вот и хотят люди испытать это. Ничего удивительного.

16 минут назад, Вид на море сказал:

Ну получается у вас и ладно.

Эээ... Ну спасибо :1eye:

16 минут назад, Вид на море сказал:

Нафига сидеть в своих стереотипах, когда можно получать удовольствие от секса здесь и сейчас?

Не хотят, значит. И это самое "здесь и сейчас " не такое как хотелось бы.

Имеют люди право хотеть чего-то лучшего.

17 минут назад, Вид на море сказал:

Совместимость - это одинаковые предпочтения в сексе, это когда на одной волне, когда эмоции есть. 

А вот тут да, согласна полностью. И эмоции эти тождественны - то есть схожи. 

18 минут назад, Вид на море сказал:

. И можно просто наслаждаться сексом, а оразм - это просто разрядка. Приятная, да))

Ну каждому своё. Я не могу наслаждаться сексом просто потому что это ж секс. И без оргазмов он мне и даром не нужен. Просто наслаждаться я буду например чтением книги или приятной поездкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Ну как же. Не все любят процесс без результата. Ну что это за секс такой, без оргазма. Просто приятно? Да ну нафик. Вот и хотят люди испытать это. Ничего удивительного.

Вот как вы меня читали вообще?:wacko:

Я то как раз пишу, что оргазм нужен. Я пишу, что клиторальный оргазм - это оргазм. А вы это отсутствием результата называете. Это и есть стереотип.

Это очень глупо, когда люди обесценивают оргазм. Клиторальный оргазм им не оргазм и сидят вообще без всего.

И хоть что мне кто напишет, а у абсолютного большинства женщин нет никаких регулярных вагинальных оргазмов. Природа этого просто не предусмотрела и все. А предусмотрела бы, то и рассуждений о женском оргазме и как его получить не было бы. О мужских же никто не рассуждает сильно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×