Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Алиша

Не ходить же человеку век неудовлетворенным!

Согласна.. Но когда требуется столько усилий, причем почти в пустую.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Надо, чтобы они начинали ДО ПОСТЕЛИ!

Я писала раньше, чтобы она его поймала где-нить и в уголке зажала, например.

Поиграла так сказать с ним, ДО!

А если мне скажут почти в приказном тоне, ну, в том смысле, что я уже буду знать, что вот покушали, передачу посмотрели и дальше по расписанию секс у нас, у меня ничего нигде "не встанет", а тут уже мыслишки всякие пойдут не о том, что воооот, сейчас опять полтора часа крутиться..., а о том, что скорее бы уже, скорее, так глядишь он сам и настроится на то, что надо.

Он просто в процессе, возможно сам себя и "стопорит", постоянно думая о том, что долго мучиться, так сказать придется. Разговорить его надо и предложить разные варианты, спросить у него лично, КАК?

И не стесняясь ему помочь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем любимом сериале была похожая ситуация, у пары не было секса, и что только партнерша не делала- на мужа этот никак не влияло. Но застукав его за мастурбацией, 1 ответ нашелся- встает. У парня стоит, уже достижение, ведь мучаться некоторые девушки начинают еще ДО процесса, когда "впустую" (как вы говорите) будят сонного зверя.

У меня закралось еще такое подозрение, что девушка расстраивается по большей части, что не может удовлетворить. А не то, что ОН так долго. Когда мой любимый не кончил после моих ласк- у меня упало настроение от мысли, что я неудачник, не смогла, не сделала приятно. Хуже понимать, когда это повторяется многократно.

Еще есть слабое утешение, что раз проблемы у него именно с действиями извне, так может и не поторопится на стороне искать приключений, сам будет тайком удовлетворяться.

Не хватает товарищу страстей, надо массажик с маслом, свечи, помыться вместе в душе, позаигрывать друг с дружкой, а потом вместо положенного "марш в койку" уволочь на кухню и там то... под звон посуды. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо массажик с маслом, свечи, помыться вместе в душе, позаигрывать друг с дружкой, а потом вместо положенного "марш в койку" уволочь на кухню и там то... под звон посуды.

Ну во-первых, такие изыски с массажем и свечами, скажем так, не на каждый день.

Во-вторых, я почему-то сомневаюсь, что мужчин возбуждает романтическая обстановка.

А может мне просто романтики настоящие не попадались? laugh.gif

В-третьих, указаный проблемный мушшина от прелюдий возбуждается, но вот финишировать не может с помощью партнерши, хотя сам справляется за 5 секунд.

Я настаиваю на ручнике. Вот и весь секрет и никакие массажи и звон посуды тут не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает товарищу страстей, надо массажик с маслом, свечи, помыться вместе в душе, позаигрывать друг с дружкой, а потом вместо положенного "марш в койку" уволочь на кухню и там то... под звон посуды.

Вот-вот-вот, имено так, меняя обстановочку, мы и доводим друг друга до логического КОНЦА, простите большие буквы, вырвалось. Надо ловить друга на ньюансах, смотреть, что ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

У меня закралось еще такое подозрение, что девушка расстраивается по большей части, что не может удовлетворить. А не то, что ОН так долго.

Да, она из-за этого стала комплексовать, искать причины в себе. Я пыталась образумить, но мало что вышло, зациклилась что только она виновата и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя воспользоваться продукцией секс -шопа?

Ведь существуют разные гели, таблетки, как для продления полового акта, так и для ускорения возбуждения.

Зачем ей мучить свои руки, язык - если в наше время эту проблему можно решить так, что самой доставит удовольствие, не насилуя "свою обязанность"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Ведь существуют разные гели, таблетки, как для продления полового акта, так и для ускорения возбуждения.

А разве такими таблетками можно пользоваться КАЖДЫЙ раз? Мне все же кажется, что это вредно, если часто пользоваться... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему каждый раз ? Если у них угасло чувство новизны, можно разнообразить свою сексуальную жизнь выбрав что то для себя наиболее подходящее.

То что будет стимулом, да и так интересно

blush.gifblush.gifblush.gif

Не обязательно таблетки - это я к примеру.

Сходить вдвоём в такой магазин, вдвоём обсудить...Может нафантазируют в этом магазине так, что побегут в подворотню... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

от пока будет девушка к сексу, как к каторге относиться- ничего не получится.
А она не "пока", а "уже" стала так относится.

Я кажется правилоьно поняла? Сначала секс был долгим, но не настолько. С течением времени всё удлинялся и удлинялся период.... эммм.... фрикций. А у партнёрши всё оставалось/остаётся на пике, как и прежде.

Мне это напомнило мою бывшую подругу. Когда она рассталась с парнем, мы никак не могли понять, почему. Всем хорош. И встречались они довольно продолжительное время. И у него, и у неё за плечами был неудавшийся брак. И казалось бы они нашли друг друга...

Инициатором расставания была она. С ним я не разговаривала. А вот она, когда я слегка поднажала и разговорила её, призналась, что замучилась. То ножкой она качнёт и он отвлекается, чтоб потом всё заново начинать. То она в порыве замычит от страсти, у него всё падает. То за стенкой что то грохнет. То свет за окнами мигнёт! То в попе засвербит! Блин!!! Прям впечатлительный какой!

И если поначалу это всё выдерживалось - секс был непродолжительным, и она всё успевала и он просто не успевал отвлекаться на что то там ещё. То постепенно, когда приобвыклись, секс удлинился. Она было попыталась увеличить прелюдию, так он стал вообще обижаться, если она оттягивала момент введения, дразня и лаская его, и поворачивался к ней попой.

Так непонятки стали всё больше и всё чаще. Он стал намекать, что она его не хочет, отказывает в сексе. Она, по её словам, не раз и не два пыталась достучаться до него. Он в принципе не понял её претензий. "Если ничего не отвлекает, то всё же нормально!" Она уже пыталась "не отвлекать" его. Но против природы не попрёшь и она оргазмировала, чем отвлекала порой его. Потому что даже если его отвлечёт не её стон, то прикушенная её губа корябала его эстетические чувства.

Нуитыды...

Её как прорвало, когда она наконец смогла выговориться! Она под конец отношений ненавидела его, боялась секса, испытывала ужас при виде постели!

А днём всё было настолько великолепно! Он такая душка! Она сама нежность! Он со своей дочкой гулял, она своего сына выкатывала на коляске... Идиллия! И дети не ревновали. Почти подружились уже....

В те времена сексологи не были распространены. А может быть обращение к врачу могло бы им помочь...

Хотя бы потому, что и с женой он развёлся и они остались в приятельских отношениях. Я подозреваю, что определяющей причиной развода была эта проблема.

Хм... Пока писала, вспомнила ещё один свой диалог с дамой.

Я:

- "А что ты не осталась с Колькой? Вроде б ничего так парень?"

Она:

- "Ну да, нормальный. Мне с ним секс не нравился"...

Я не стала занудничать, что вот теперь она одна кукует, а могла бы и приспособиться, но подумала это тогда.

И сейчас, читая эту тему, как то разом вспомнила и первый случай. И как то и второй усилил впечатление...

Припоминаю, как мама рассказывала, что сосед, оставшись вдовцом, похвалялся среди соседок, что может сексом по часу и дольше заниматься! И как женщины чуть ли не хором посочувствовали покойной Надежде!

(Я тогда ухмыльнулась про себя, ведь средний возраст разговаривавших был сорок лет! Куда им уже секс wink.gif А я только что закончила университет, глупындра laugh.gif )

Так что, дорогая Бренди, и Ваша проблема стара, как мир. И как она решается, я не знаю. Возможно сменой партнёров. Но ведь в прежние времена не разводились почти. И несовпадение темпераментов ну никак не могло считаться весомой причиной для развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая!!!!!

А если не удовлетворять, будет гулять...

Так если у него "раскачка" долгая, то далеко не все заведут с ним роман. tongue.gif

И вот теперь хотелось бы узнать, мы, вторые половинки, обязаны удовлетворить партнера чего бы это не стоило?!

Взаимное сексуальное удовлетворение - основа гармоничной семьи. Поэтому не нужно превращать это в обязанность, но и отдаляться от парня не стоит. В таких делах главное диалог и лучше при помощи соответствующих специалистов.

Я соглашусь с вышевысказавшимися. Нужно разнообразить интимную жизнь. Как?

Тут у каждого своя "норма". Кто-то и наручниками удовлетворится, кому секс втроем подавай. Мне кажется нужно поговорить откровенно, может у него есть какие-то сокровенные фантазии. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... если минутка счастья поглощения помидорки есть результат многодневного стояния раком, то я уже давно говорю: нафиг такое счастье.

Проще подрочить.

Хотя с мужиком наверняка что-нибудь можно сделать. Как минимум намекнуть, что если он хочет секса, то пусть отпрашивается с работы пораньше, качает с торрентов порнуху и сидит разогревается до ужина с красным змием в руках.

Потом ужин, ещё пятнадцать минут принудительного разогрева, после чего допуск к телу 1eye.gif

А минеты - это, знаете ли, удовольствие для несчастливых обладателей коротких тонких писек. Типа бонус. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

А минеты - это, знаете ли, удовольствие для несчастливых обладателей коротких тонких писек.

Ха-ха laugh.gif ! У него, как раз с этим проблем нет, размеры очень внушительные. Она для него специально изучила технику глубокого минета, хотя для нее это было почти нереально.

А толку все равно ноль... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного моего БМЧ были другие загоны - ему не нравилось, что "у нас так мало по времени". А у нас стандартно было по минут 15-30 за "заход". Причём но полностью удовлетворял своё сексуальное желание, я - тоже кончала, бывало даже по два-три раза подряд. Но он мне не верил, думал, что мне надо самое малое час-полтора. И никак ему не доходило, что чаще всего (в 95% случаев) уже на 40-вой минуте у меня пропадала смазка и полностью пропадала чувствительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но встречала таких мужчин, которым надо убиться, но кончить.

Дамы, а у меня другая проблема. Ему надо убиться, но чтобы я кончила. Я и не хочу, и настроения нет, подрыгаться вроде и не против, но кончать не настроена, так нет, надо тоже выполнить план.

Сначала это радовало, вах какой мужчинка. Теперь это напрягает. Я уже секса боюсь: сейчас меня кончать заставят. Да мне поваляться и позажиматься хочется куда больше. Процесс интересен, а не результат.

Секса начала избегать. Теперь он раз в неделю, минут так на 20. А когда говорю, что мало, такое удивление: но ты же кончила! Да! Но мне не того хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Ему надо убиться, но чтобы я кончила.

А если мягко объяснить, что Вы от процесса больше удовольствия получаете? Типа того, что все отлично, он обалденный мужчина, но все люди разные и получают удовольствие от разных вещей... И все в таком духе.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мягко объяснить, что Вы от процесса больше удовольствия получаете?

Обычно такой тип мужчин этого не понимает, то ли предыдущие партнерши приучили, то ли комплекс какой в голове сидит.

Ему надо убиться, но чтобы я кончила. Я и не хочу, и настроения нет, подрыгаться вроде и не против

Когда любимый так настроен, то зачем его расстраивать? Я оргазм в данном случае имитирую. И овцы целы,и волки сыты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

Я оргазм в данном случае имитирую. И овцы целы,и волки сыты

А если мужчина опытный и догадается? Это только мы думаем, что хорошо играем, на самом деле подкованному человеку ой как заметно.. wink.gif

И будет, думаю, намного хуже, там обид не оберешься. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мужчина опытный и догадается? Это только мы думаем, что хорошо играем, на самом деле подкованному человеку ой как заметно.. 

Еще не разу не заметил. Хотя я не часто это делаю. Легче дойти до оргазма.Но вот , если нет его - приходится играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже какую ночь я ночью сижу на форуме, просто пожелав супругу приятных снов. console.gif

Муж всё мрачнее и мрачнее, у него уже на лбу читается: "хочу секса!"

Прошу немного потерпеть, всего несколько дней. (Я надеюсь).

Вы не подумайте, я вовсе - не изверг. Но сейчас у меня ситуация, как в анекдоте: "не дать, не взять". sad.gif

Поясняю: критические дни (затянувшиеся) + обострение тонзилита (очень болит горло).

Неудовлетворенный муж ходит вокруг, как кот возле сметаны, поцеловать-то и то толком нельзя - могу заразить ... воздушно-капельным путем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкин

Муж всё мрачнее и мрачнее, у него уже на лбу читается: "хочу секса!"

А в чем проблема то?

Можно вручную простимулировать blush.gif , критическиу дни - это не ужас, ужас, секс либо в ванной, либо в презервативе.

Анальный не предлагаю, на любителя. blush.gif

Да и от мастурбации еще никто не умер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Можно вручную простимулировать  , критическиу дни - это не ужас, ужас, секс либо в ванной, либо в презервативе

Так в том и проблема. Критические дни у всех разные, у меня - действительно, ужас. Гемоглобин каждый месяц потом приходится восстанавливать.

Муж это знает, поэтому обычный секс в эти дни не рассматривается никак. Просто в связи с болезнью вместо одной недели - уже две это всё длится.

А стимуляция вручную, сопровождаемая бесконечным чихом и "шмыганием" носом - не думаю, что будет эффективно. g.gif

Просто свалилась я в этот раз "не по-детски". Так бывает... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкин

Просто свалилась я в этот раз "не по-детски". Так бывает...

Ну раз такое положение не каждый месяц, тогда конечно проблемы нет. smile.gif

Я думала, что вы ежемесячно так отказываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у жены тонус мыщц ослаб, вот он её и "пилит" извиняюсь по часу.

Никто не обязан удовлетворять. Всё по обоюдному согласию. И оргазм можно имитировать, когда это ему, ну надо. Главное, чтобы не вошли в привычку обязанности: удовлетворять, имитировать когда Вам не хочется.

Может и тот, кто пилит, blink.gif устал и уже сам рад "сымитировать" shiz.gif оргазм, да как, не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня беспокоит то что муж не может кончить уже второй раз подряд. Думаю для мужика это не есть гуд no.gif. Начинается все прекрасно ,а вот до конца дойти никак не может как бы мы вместе не старались. Неужели так усталость сказывается? Что же делать то? Если сейчас в 25 такие проблемы, что же в 35 будет helpsmilie.gif

А веть эта ситуация у нас почти с самого начала наших отношений sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×