Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Бывают же такие счастливицы, которые раззадоривают мужа на секс. А у меня с моим темпераменты сильно разняться. Он всегда готов,ну прямо пионер юный smile.gif . А я "лентяйка", мне раза два в неделю ( а может и меньше?) надо.Вот и приходится то просто отказывать, то притворяться, то ссору использовать, как повод. Сама понимаю, что опасно так с мужиком, но ничего с собой поделать не могу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

Грустно все это sad.gif

И сколько он уже терпит или себя по другому как удовлетворяет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько он уже терпит или себя по другому как удовлетворяет? 

Да уже 4-тый год. Я не скажу. что он особо жалуется. Бурчит иногда. Я же не всё время ему отказываю, так, когда уже совсем нехочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я раньше тоже по принципу "чтобы не случилось-а спать всегда вместе (это да), и секс всегда-за!"

А теперь-НЕТ.

Вот последние 2 дня- настроения нет, денег-нет ( в смысле у него нет зарплаты, кругом должны), а у него все зае...сь. И среди ночи своим х...ем тыкаться вменя-достал. В такие моменты ненавижу. Хотя поддайся-может и удовольствие получилось бы? Но не могу. Киплю от злости.

Все таки мужики примитивный народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие счастливицы, которые раззадоривают мужа на секс. А у меня с моим темпераменты сильно разняться. Он всегда готов,ну прямо пионер юный  . А я "лентяйка", мне раза два в неделю ( а может и меньше?) надо.Вот и приходится то просто отказывать, то притворяться, то ссору использовать, как повод. Сама понимаю, что опасно так с мужиком, но ничего с собой поделать не могу. 

Вот-вот. Така же фигня.

Он может с утра "вставить", я уйду на работу-извините, он себя еще пару раз удовлетворит, и еще способен.

Но я не могу в таком ритме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка,спасибо

А то я уже начала волноваться по поводу себя. А насчёт "тыканья" ночью, так это вобще ужас. И так хронический недосып из-за малышки, так ещё и некоторых на "амуры" тянет. Чувствую себя как непонятно что- " той сиську, тому письку "( извеняюсь). ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Согласна с вами и Деликатой.

Непонятно, до какой степени должна быть обижена на МЧ дама, чтоб так бревном вылеживаться...Себя же и обделяешь. Секс- лучший антидепрессант и средство от головной боли в том числе. wink.gif

Я свои обиды и мороки в кровать не волоку.И не понимаю этих манипуляций "дам-не дам...". Дрессируем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, до какой степени должна быть обижена на МЧ дама, чтоб так бревном вылеживаться...Себя же и обделяешь. Секс- лучший антидепрессант и средство от головной боли в том числе

clap_1.gif

обида-обидой, а секс-сексом biggrin.gif

мои старшие родственницы учат - ссора - не давать, накажи, если не сделал что просила! Сколько пробовала- не получается. Я ж не его ублажаю. Себя! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

старшие родственницы учат - ссора - не давать, накажи, если не сделал что просила! Сколько пробовала- не получается

Ну так прально, в их времена молодости секса в стране не было, они его понимают как блажь для мужика, а для женщины- обременительная морока.

Меня мама в детстве учила, что ЭТО больно, неприятно, но женщины вынуждены заниматься этим, если любят мужчину...Я выросла и сделала огромное открытие.Это оказалось приятно и прекрасно.Бедная моя мамочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

полностью с вами согласна - нельзя подобным образом манипулировать. только я уже задолбалась объяснять, что это не дрессировка ranting.gif

скорее всего, права Цикада - проблема в отношениях. когда каждый раз, когда нужно принять решение, разрешить проблему, что-то сделать, а тебя вместо этого тянут в кроватку... чтобы, так сказать, усыпить бдительность и увильнуть от обязанностей. так что, еще непонятно, кто кем манипулирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Ну и с богом, решайте проблемы в какое-нибудь другое время, зачем их в кровать-то тащить за собой.И никто никем не манипулирует.Совместный секс еще не значит, что проблемы игнорируются. Всему- свое время.Вот с утра и начните обсуждение проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

перед тем, как это написать, я думала неделю, перечитывала ветку. потому что умею признавать свои ошибки и действительно хотела понять, как лучше выходить из таких ситуаций.

и остаюсь на своей позиции - если я эмоционально взвинчена, если мне нужно сначала принять решение, что сделать, т.п., то секс позже.

вы совершенно правы - совместный секс еще не значит, что проблемы игнорируются. они просто игнорируются. неважно, в какое время их решать. потому что кому-то гораздо лучше, чтобы их не решать. для этого мне попробуют заткнуть рот...эээ...ну, скажем, поцелуем..

всё. я сказал.

можете считать меня фригидной и нечувственной. а также подозревать в нелюбви к данному товарищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

И среди ночи своим х...ем тыкаться вменя-достал

Ксена

А насчёт "тыканья" ночью, так это вобще ужас.

Девушки, а вам ваши мужчины хоть нравятся? eek.gif Про любовь я молчу... ее тут нет.... ИМХО, лучшее, что могу посоветовать, это расстатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA, да уж, согласна с тобой..... Ерунда какая то.... в крайнем случае можно это обсудить если уж так не нравится....

А вот я просто в восторге от такого ночного секса! И всегда с утра встаю в намного лучшем настроении чем после обычного, хотя и обычный rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная Угу! Это прекрасно, они кстати не о ночи похоже, а всего лишь о перед сном, вдвойне не понятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARNA, а почему сразу такой вердикт про "нелюбовь"? А про такое понятие, как несовместимость темпераментов, не слышали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам ваши мужчины хоть нравятся?  Про любовь я молчу... ее тут нет.... ИМХО, лучшее, что могу посоветовать, это расстатся...

Нравятся,нравятся. И секс с ними нравится biggrin.gif Просто темпераменты действительно разные.

А про любовь- что, готовность принимать мужа, когда вам не хочется и имитация оргазма- это любовь?

А за совет расстаться очень хочется нахамить. Но воздержусь. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имитация оргазма- это любовь?

А кто Вас заставляет оргазм имитировать?! Себя не уважаете! Мне когда секса не хочется, я мужу прямо говорю: "Теоретически мне хочется, а практически не хочется." И расслабляюсь. Мужу понятно, что оргазма от меня в этот момент ждать не приходится. То есть я с себя всякую ответственность снимаю. А там глядишь и чё-нить случайно и случится... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный ветер

А я не говорила, что имитирую оргазм. Как раз из-за того, что любовью я занимаюсь обычно по желанию, то удовлетворение я получаю практически каждый раз. Может, потому муж и терпит. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу понятно, что оргазма от меня в этот момент ждать не приходится.

а как же "себя обделяете, таких удовольствий лишаетесь..."? и вообще, это вашему мужу нужен ваш оргазм? и как вы расслабляетесь? бревном лежите? думаете, побелить ли потолок?

я на протяжении всей ветки пытаюсь понять - зачем "давать" без желания (теоретического или практического)?

вот у нас было время, когда товарисчу хотелось постоянно. а я ходила, как будто десять лет в кавалерии провела. было уже натурально больно. надо было терпеть? плевать на трудовые мозоли? самое главное, чтобы мужик был доволен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

на протяжении всей ветки пытаюсь понять - зачем "давать" без желания (теоретического или практического)?

Простите, Гусёна, всю ветку не прочла! Неужели такие есть ?! eek.gif

.....У меня муж такой впечатлительный, после ссоры он и сам ко мне не полезет blush.gif

В общем, мы В постели никогда не миримся, мы миримся ДО smile.gif Сижу и думаю, как же нам обоим повезло, с нашим одинаковым постельным темпераментом blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вот что верно то верно! Ссоры разрешать надо где угодно, но только не в постели.

Бывают у нас такие дни, что ругаемся по пустякам и через каждые пять минут. И чтож получается мы должны всё время в кровати проводить? Не, мы лучше поругаемся друг на друга, потом поговори и ещё потом над собой поржём от души shiz.gif А уже после всего этого можно и в кроватку нырнуть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на протяжении всей ветки пытаюсь понять - зачем "давать" без желания (теоретического или практического)?

а я пытаюсь понять другое - как может НЕ быть желания? Как же сильно нужно обидиться-поссориться, чтобы не хотеть? Я вообще такой человек, что обижаться долго не могу. На всякую ерунду подуюсь 5 минут, не более. А глобальные продолжительные ссоры заставили меня подумать о том, нужен ли мне такой человек??? хочу ли я жить в атмосфере "холодной войны"??? blink.gif

Изменено пользователем Анаконда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня характер такой - если меня обидеть, то хотеть уже не могу, душа каменеет...вот... и фиг меня заставишь, пока не пройдет обида, не дам.. blush.gif

Просто не могу себя перебороть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

я, наверное, зануда обидчивая, не знаю. но мне, как и Паприке, помириться нужно ДО, а не во время, после или вместо. к тому ж (кхы-кхы-кхы. эт я уже плАчу) это бывает редко. поэтому я и говорю о том, чтобы идти на встречу и считаться с переживаниями другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×