Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Isamar

А ведь у женщины все идет из головы. Когда мужчина страшно любимый - дык все, что бы он ни делал, хоть со слюнями, хоть с придыханием - это уже полный улет

Вот интересно, Вас лет на 10 хватит, хотя бы, только с головой-то blink.gif

Капуста, мамо, дело хорошее, но на всякий случай, в доме надо иметь и мясные закуски (С)

ОтпишИтесь потОм, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что ветка про то, как мужчина может настроить, подготовить, а потом удовлетворить женщину, чтобы ей было ну очень хорошо.

И про то, что есть такие МЧ, у которых " руки из жопы растут", которые настолько гордятся своей писькой, что считают что при виде на нее женщина испытает многократный оргазм.

Алиса!

// Мужчина в любом случае кончит, а вот чтобы это произошло у женщины мужчине надо постараться.//

Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в любом случае кончит

Только отчего то слишком часто этот "любой случай" намного приятнее при мастурбации, чем с женщиной..

Не знаю насколько качественно занимаются сексом мужчины, а вот реально хороших женщин за всю мою жизнь было пять.. шесть.. Таких, которых я помню и спустя десятилетия. Из, простите, сотен...

Считая, что вполне имею право судить репрезентативно, уверен, что по настоящему хорошая в сексе женщина - одна из сотни. Каждая десятая - достойная. Каждая третья - приемлема в случае крайнего безбабья. Остальные - не сердитесь, но отстой полный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

И про то, что есть такие МЧ, у которых " руки из жопы растут", которые настолько гордятся своей писькой, что считают что при виде на нее женщина испытает многократный оргазм.

Ага! laugh.gif Есть такие дядечки с пиписьками.

Так ну что поделаешь, если природа их наделила только корнем, в голове-то ни хрена ничего нет!

Только самомнение:я членоноситель. laugh.giflol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

\вот реально хороших женщин за всю мою жизнь было пять.. шесть.. Таких, которых я помню и спустя десятилетия. Из, простите, сотен...\

А сознайтесь честно, при всем честном народе. Вы помните не только голимый секс, но и отношения, чувства wink.gif

так что ни чего удивительного в этом нет. \Из, простите, сотен...\ К сотням чувства? eek.gif Эт надоть сумашедшим быть. wink.gif

Хотя согласен с вами, минет дамы делают отвратительно. Толи перед их носом ЧЛЕН, только сарделька на палочки biggrin.gif

Иридия

\Я по-кроличьи трахаться не люблю. Мне минимум 30 минут, а максмум всю ночь\

Я вот тоже не хочу, но неможу больше. Поделитесь с другими дамами чем вы любовников опаиваете?! наверное иодид калия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Да что вы к этим грудям-то привязались? laugh.gif Это ж образный прием!

Все мы очень любим преувеличивать чужие недостатки wink.gif

AliceQ

Меня уже хватило на гораздо больше smile.gif И замужней жизни, и незамужней. И я не считаю, что мне "повезло" с теми, кто "умеет" - просто выбирала тех, кого очень хотела и любила, а они в свою очередь были здоровы физически и любили меня.

Идиот неместный

"отстой" - это у нее что, детородные органы расположены неправильно или больна чем? или не моется? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"отстой" - это у нее что, детородные органы расположены неправильно

Isamar, не.. Отстой - это (варианты)

- сексуальная эгоистка

- бревно

- монашка

нуитд..

Вы помните не только голимый секс, но и отношения, чувства

FOG, никаких чувств.. Только секс..

Вообще, я считаю, что секс - искусство.. Мало у кого есть талант.. Не у всех есть даже способности к искусству.. А у тех, у кого есть - не у всех они достаточно развиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ааа ясно smile.gif не возбудили smile.gif не понравились вы им... не очаровали... а может, и обидели чем (в случае с эгоистками), сказали что-то не то, короче говоря, не "щелкнуло" у них на вас cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не считаю, что мне "повезло" с теми, кто "умеет" - просто выбирала тех, кого очень хотела и любила, а они в свою очередь были здоровы физически и любили меня.

Isamar , нда? А почему тогда во множественном числе g.gif Параллельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

хорошая в сексе женщина - одна из сотни. Каждая десятая - достойная. Каждая третья - приемлема в случае крайнего безбабья. Остальные - не сердитесь, но отстой полный..

Интересно к какой категории я отношусь?

К сотне, десяткам ?

Остальное явно ко мне не относится( rolleyes.gif ).

А тест-проверка какая? Как узнать принадлежность к той или иной категории?

Или это так... Ваш трёп?

FOG

Я не опаиваю, я нашёптываю.... (колдовская кровь играет): "Ша, молекула! Я - дихлофос!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

а что вас смущает? или вы считаете, что за всю жизнь у женщины должен быть только один единственный мужчина? по-моему, я это совсем не имела в виду... и замуж вышла уже в очень даже совершеннолетнем возрасте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, не "щелкнуло" у них на вас

Isamar, грешен.. Но полагаю, что если "не щелкнуло" - нехрен за писю хвататься и в постель (сауну, стог, темную подворотню) со мной забираться.. wink.gif

А ежели без щелчка забралась, то кто она тогда - дура, получается?

Во.. Значит не люблю в постели дур.. Люблю дурочек rolleyes.gif

А тест-проверка какая?

Иридия, ИМХО - сумасшедшинка, умение забыть при поцелуе обо всем окружающем, пусть вокруг хоть бомбежка, хоть налоговая проверка..

Но если при попытке поцеловать женщину я слышу: "не здесь, люди же смотрят!" - отвечаю, что "ну конечно не здесь. и не с тобой." Потому что знаю - скучна она будет в сексе как учебник истории КПСС..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я к грудям? eek.giflol.gif Эт вы дамы все кчлену привязались. см. Иридия

Идиот неместный

\никаких чувств.. Только секс..\

Мдя... У вас хорошая память. У меня к сожалению не такая прекрасная. Могу со временем забыть. Даже умелицу исскуства. Но всегда буду помнить ту которая была лучше всех. Пока на пути моем жизненом не встретиться лучше. предыдущая перешла в разряд "хороша". Остальных, уж простите дамы. не помню.

\Вообще, я считаю, что секс - искусство.. Мало у кого есть талант.. Не у всех есть даже способности к искусству.. А у тех, у кого есть - не у всех они достаточно развиты. \

Можно на этом подробнее? Так сказать для выробатки совместных эталонов.

Иридия

\Только самомнение:я членоноситель.\

Я членоноситель! И шо дальше? biggrin.gif

\я нашёптываю.... \

Мужу очередные сказки? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ну это уж я не знаю, что у вас с ними было, что они за вас хватались... разные бывают причины... может, они хотели с вами "серьезных отношений" laugh.gif

ну почему сразу дура... почему сразу оскорблять? smile.gif я же говорю - все идет от головы, вот что у них там в голове было помимо секса в тот момент - это только они вам могут сказать... хотя вам вряд ли это интересно. "Качество" здесь понятие очень относительное. Вот вы перечислили свои критерии, а женщины перечисляют свои.... как будто один другого на работу принимает, смешно ей-богу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Считая, что вполне имею право судить репрезентативно, уверен, что по настоящему хорошая в сексе женщина - одна из сотни. Каждая десятая - достойная. Каждая третья - приемлема в случае крайнего безбабья. Остальные - не сердитесь, но отстой полный..

Скажите, пожалуйста, а чем они взяли - эти шикарные в сексе женщины? Техникой, да? Или у них дар свыше? Можно ли откопать у себя такой талант? И что делать тем, кто попал в категорию "отстой" и прочие, не столь достойные? Это я так, для себя на будущее спрашиваю. Вдруг придется когда-нибудь выйти из спячки и заняться, наконец, настоящим женским занятием - качественным сексом? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar , эт я так тактично интересуюсь сколько Вам лет laugh.gif

На самом деле, много мужчин, десятками лет... 50?

Скрытый текст
Сорри за флуд  notworthy.gif  notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я как раз совсем к другому месту привязалась smile.gif а народ со мной не согласен cool.gif И дискуссия сразу стала интересной tongue.gif

Хотя все зависит от возраста, и еще от окружения. Если все подружки молодой девушки будут ей дуть в уши, что "большой член = качественный секс" или еще что-то подобное, а она восприимчивая натура и тонкая душа, то встретив молодого человека, скажем так, не отвечающего "требованиям" подруг, она сразу же впадет в депрессию и секс априори не будет качественным - она зажмется по своим "тараканам", он, как господин Неместный, убедится в ее полной сексуальной несостоятельности, и вот прощая большая и светлая лубофф laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные бывают причины...

Isamar, не знаю, аднака.. Денег я им не давал, к тому же был перманентно женат, чего никогда не скрывал.. Так что речь шла именно о сексе.. А ежели они - а5 же без щелчка - что то себе вообразили, так и это говорит лишь об отсутствии большого ума, не так ли?

как будто один другого на работу принимает

Да нет.. Все намного серьезнее - ищем соответствие..

Так сказать для выробатки совместных эталонов.

FOG (подозрительно) а зачем нам совместные эталоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Кто вам сказал, что мужчин много? laugh.gif Или один, или сразу много??? laugh.gif

Нет, мне не 50, а чучуть поменьше, но это ничего не меняет. Какая я была в 16 лет, такая и сейчас осталась (в этом вопросе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

умение забыть при поцелуе обо всем окружающем, пусть вокруг хоть бомбежка, хоть налоговая проверка..

Тааак. Это уже интересно.

Есть у меня такое. Так это к какой категории относится? К сотне? Или к десяткам? laugh.gif

FOG

Я членоноситель! И шо дальше?

Носи и дальше член.

Надеюсь помощники-носильщики не нужны? music_whistling.gif

Мужа моего не трогайте, я ж Вашу жену не трогаю. wink.gif Окей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Как-то я себе слабо представляю бревно и монашку, думающих о сексе с женатым мужчиной, который ничего не предлагает, денег не дает, и к тому же в сексе с большими запросами rolleyes.gif При этом они самостоятельно, инициативно затаскивают его в постель чуть ли не против его воли и демонстрируют там полный "аццтой"... какой-то театр абсурда eek.gif или все-таки между вами (пусть с их точки зрения, однако вы дали им для этого повод) было что-то еще, что спровоцировало подобное поведение, надежды, желания и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у них дар свыше?

Ослабелла, уверен что именно так.. Я чуть выше писАл, что считаю секс искусством, в котором нужен талант..

Хотя, убежден, что и хороший ремесленник с отточенной техникой не пропадет, а кто то его и за талант примет.. Не всем, знаете, Рембрандт, кому то и уличный художник за счастье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar , так сами же пишете во множественном числе blink.gif Это два что-ли?

Если все подружки молодой девушки будут ей дуть в уши, что "большой член = качественный секс" или еще что-то подобное, а она восприимчивая натура и тонкая душа

Соглашусь с ИН, судить об отношениях между М и Ж по дутью в уши, не от большого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такое.

Иридия, значит Вы - из лучших.. smile.gif

Как-то я себе слабо представляю

Isamar, Ваше счастье, что не представляете.. А я вот не то что представляю, а бывали случаи, когда было настолько скучно, что вставал и уходил - чтобы потом закончить вручную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи перед их носом ЧЛЕН, только сарделька на палочки

Я всегда говорю, что если есть сарделька, то нужна вилка... Больше о минете и речи не бывает, даже если умоляю научить...

Сам секс, как исскуство, с эти м я полностью согласна. Но качественный секс для меня всё равно с интересным и понимающим человеком. Пусть не любимым, но сейчас - хочу!

Очень удивилась, когда прошли чувства, и секс стал просто неприятным. Хотя делалось всё в том же ключе, что и всегда. И наоборот, как секс-партнёр не очень, наверное, но настолько родное, что растворяюсь полностью...

Хотя в сексе я не спец - не моя область..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×