Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

eek.gif С утра не могла зайти, всё время писал "Интернет Эксплорер не может отобразить эту страницу". Возможно, что-то именно с эксплорером было, что-то я не догадалась через Мозиллу зайти, или через Оперу.

Я уже даже паниковать начала. Наконец-то всё наладилось, урррря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И через Мозиллу не могла зайти. Правда, я только рано утром и вот сейчас полчаса пыталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что только я на форум не могла зайти со вчерашнего вечера. только сейчас заработало. Ни через "мозилу", ни через "эксплорер", ни через "оперу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ведь всё наладилось в течение суток? Значит, всё не так страшно

Админы постоянно занимаются. Это болезнь роста, нашим форумом очень много людей интересуется, отсюда и перегрузки captain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения, если пишу не по теме blush.gif

Не могу отписаться вот в этой веточке, а также в других темах этого раздела. Нажимаю "ответить" - а мне выдает: "У Вас нет прав ответа в эту тему" blink.gif Это я где нагрешила, что меня ограничили в праве отвечать в темах, или все-таки на форуме глюк? Просветите, пожалуйста.

Скрытый текст
Не появлялась сама так долго, что меня постоянно выбрасывало - не из-за форумских глюков, а по причине того, что нахватала вирусов, и меня выбрасывал уже наш сетевой модем). Хотела отписаться, чтобы все, кто поддерживал меня и Настюшу, знали, что я никуда не исчезла, и обязательно отпишу каждому smile.gif Прошу прощения за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Оль, эта тема закрыта и все подобные в рубрике Ждем только вас, до следующего праздника. В остальных писать можно свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки форум виснет, глючит, открываться не хочет.

И сейчас тоже. Все остальные работают как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос:когда я нахожусь на форуме то открываю сразу несколько окон которыми я чаще пользуюсь или собираюсь воспользоваться в ближайшее время. Раньше когда я закрывала сайт, при повторном его открытии, все нужные мне окна автоматически отображались на странице форума. Сейчас открытые ранее окна при повторном вхождении на сайт, не сохраняются.

Знаю, что надо включить какие-то настройки для автоматического сохранения открытых ранее окон. Только вот - какие именно? Уже давно я как-то настраивала сама такую опцию ( по подсказке, естественно!), но уже ни подсказки не сохранилось, ни я сама порядок действий не помню... sad_2.gif

Помогите пожалуйста, знающие люди!!! notworthy.gif (Выхожу с Мазилы)

П.С. Надеюсь, правильно выбрала тему для решения моего вопроса? Если что, прошу модераторов меня извинить и перенести вопрос в нужную ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Вторые сутки форум виснет, глючит, открываться не хочет.

Я наверное единственная у кого с форумом нет проблем эти дни.

Попробуйте почистить кукисы.

Nataliii

Инструменты - настройки - основные - первая строчка - показать окна и вкладки открытые в прошлый раз.

Вообще-то при установке нового браузера, или переустановке старого, при закрытии первый раз всплывает окошко, оставлять вкладки или начинать с нового листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Попробуйте почистить кукисы

А чем это поможет? g.gif

Посмотрела сейчас в настройках, они у меня хранятся только один день.

Изменено пользователем Звезда по имени Солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Не знаю тогда. У меня проблем вообще эти дни с форумом нет. И это с учетом того, что у меня низкая скорость.

Может в браузере дело, конфликт какой-то? Я с Мозиллы выхожу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Инструменты - настройки - основные - первая строчка - показать окна и вкладки открытые в прошлый раз.

Всё сделала по инструкции. Закрытые ранее окна НЕ всплыли и при повторном закрытии/открытии сайта окна НЕ восстановились. sad_2.gif

Я в прошлый раз устанавливала что-то там "по-умолчанию". А вот что именно и как - не помню. Куки что ли какие-то? (((

Ещё раз прошу у разбирающихся во всём этом, людей, помощи! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Вам нужно в компьтерную ветку, это не проблема форума, это проблема настроек обозревателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Извините если не туда пишу blush.gif Но появился вопрос - почему я не могу ответить в теме " Краснодарский край, ау, земляки-форумчане" ?Пишет - нет прав ответа в этой теме. В правилах и "часто задаваемых вопросах " не нашла ответа.

Заранее спасибо rolleyes.gif

Изменено пользователем Анапчанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анапчанка

Вы пока в группе "Новички", а они не могут отвечать в ОВД (там, где находтся эта тема), пользоваться личной почтой и изменять репутацию. Когда Вы наберёте 100 сообщений (если будете соблюдать Правила и не "угодите" в Пользователи), Вам все эти функции станут доступны.

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анапчанка

Вы новичок. После набора 100 осмысленных сообщений вы перейдете в группу "Наши люди", тогда в рубрике ОВД сможете не только читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения smile.gif

Изменено пользователем Анапчанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме мои роды-3 мое сообщение отразилось 3 раза подряд. Можно 2 из них как-то удалить?

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry4130344

+ Только о дублях и прочих нарушениях в другую ветку писать нужно.

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда и кому писАть не знаю. Два раза отправила сообщение. Прошу одно удалить. Спасибо

Удалили

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, сюда или в "Тред для тупых вопросов".

6.10.2010 - 00:54

Последнее сообщение от: Орися

Я захожу в эту темку ("Я плакал" Анекдоты), а там последнее сообщение от Лючёна (04.10.2010 - 21.20)

Почему? Это у меня какие-то проблемы с моим компом или что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×