Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Да вы что, у меня все остальные сайты и форумы просто летают, а проблемы начались именно тогда, когда они начались у многих.

У меня те же проблемы!

На провайдера не думаю - потому что отлично интернет работает, все остальные сайты также не тормозят.

Может в вашем провайдере дело? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не у всех тормозит. У меня отлично все работает.

Вот все открывается, сразу (ттт).

Виснет чуть-чуть, вечером, когда скорость падает, то есть, виноват не форум, а интернет.

И почему так? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в чём может быть дело?

Почему-то у меня сегодня не грузятся тэги, и не вставляются смайлики (хотя, в отличие от тэгов, загружаются).

Дело в моём компе или в чём-то другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

а проблемы начались именно тогда, когда они начались у многих. И всё это время то лучше то хуже. Интернет у меня высокоскоростной, так что на провайдера я грешить не могу.

Тоже давно уже хотела пожаловаться на это. Все сайты открываются мгновенно, а форум частенько виснет, иногда и до 5 минут.

Смотрю, тут не только у меня такие проблемы. Можно ли это как-то исправить? Раздражает, если честно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может огляд меня взял... g.gif Но почему-то в сообщениях время отправки сообщения "по-старому"... Часы не перевели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Мой профиль == Настройки форума == галочка на летнее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла попасть на форум со стартовой страницы газеты. Она не загружается, пишет:

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Попала только из "Избранного", сразу на портал форума. Но и тут все странички тормозят по-страшному.

Остальные сайты грузятся нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла попасть на форум со стартовой страницы газеты. Она не загружается

У меня такая же штука была. Смогла попасть только со ссылки на письмо в почтовом ящике. Дальше нормально. Отголоски 1-го апреля? g.gif

А первую со "Фразой дня" пришлось заменить на новую: убрала весь хвост от forum.moya-semya.ru, и получился нормальный выход на Фразу. А точно такая же рабочая ссылка у меня не загружалась. Загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У форумчанки Целозия проблемы - форум не грузится весь день. IP у нее индивидуальный. В целом интернет работает нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отправляются посты. Постоянно зависает. Приходится смотреть через другой браузер, который отображает, что пост на месте. Тогда уже пишу в этом браузере, отправляю - висит, открываю предыдущий, снова все в порядке. Пляски с бубном, елки sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка не может с утра войти. Думала, к вечеру пройдет и получится, но до сих пор Firefox не может найти сервер forum.moya-semya.ru.

Через другие браузеры тоже не получается, обратилась с просьбой помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы, админы знают. Не по нашей вине

Всё восстановится batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я что - то пропустила или это только у меня был закрыт вход на форум? Со вчерашнего вечера маюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, форум похоже просто закрыли на время - видимо были какие-то неполадки. Тоже только смогла зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Я со вчерашнего обеда. Только что открылся.

Я уж подумала что меня забанили sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смогла зайти на форум только через ссылку в мэйле. Мне приходит уведомление "У вас новое письмо на форуме". Напрямую зайти не могу, почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Не знала, что так зайти можно. Спасибо, поставлю себе такое уведомление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, конечно, закрывают форум по техническим причинам. Зная об этом, не паникую. Но вчера мне выходило следующее: данного сайта не существует blink.gif И не только форума, но и вообще сайта газеты "Моя семья" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смогла попасть на форум только около 20 часов, с утра не доступен был. Где-то через час, при попытке перейти на новую страницу в ветке, появилось сообщение, что нет такого пользователя на сервере. Пропал форум. cry_1.gif Сегодня вот смогла войти, но мои сообщения не отправляются.

ЗЫ. Получилось отправить. Значит заработал у меня форум. Надеюсь, что все проблемы с сервером решены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Я со вчерашнего дня пробовала и так, и сяк, и через ссылку. Ничего не получалось. Я уже в панике была. Думала меня за что-то забанили. А за что, думаю, ни разу анонимно не голосовала, ни с кем не конфликтую. confused_1.gif

Только сегодня поздним утром получилось. Уж как я рада была! Нет, форум все-таки много для меня значит! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, я вчера впала в форменную панику. С середины дня пропал форум. "Ошибка", " Недоступен", хоть лбом расшибись. Разумные мысли, что это технические проблемы, которые решат профессионалы, мелькали, но не помогали. Изнасиловала мужа и легла спать. Утра вечера мудренее. И правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня поздним утром получилось. Уж как я рада была! Нет, форум все-таки много для меня значит!

Присоединяюсь. Были такие же проблемы и такие же размышления...

Хорошо, что всё наладилось! Да здравствует наш Форум! Рада всех видеть!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнасиловала мужа и легла спать.

А я своего вчера весь вечер морально насиловала. "Ломка" уже без форума, вот и нашла крайнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Когда банят, при входе на форум вы увидите надпись - "Вы забанены".

Тоже смогла поздним утром войти.

Просто раньше так надолго не отключали форум, и главное без предупреждения. Иногда откроешь - написано - форум на профилактике. Я уж тут испереживалась.

Сижу на форуме когда ребенок спит днем. Уже и все дела по дому переделала, Не люблю на другие ресурсы ходить.

Изменено пользователем Habibi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×