Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Леонталь

Может - достали сообщениями

Она, помнится, эта кнопка, не очень-то и работала; то есть, оперативностью не отличалась, так как, вроде, сообщения приходили модераторам на е-мейл, а с этим всегда могут быть проблемы.bot.gif

Я думаю, исключили за ненадобностью, только вот

- что-то необычно

это да.smile.gif

Я большой консерватор по части визуального оформления пространства, поэтому нововведения замечаю сразу.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отучим кое-кого нажимать на эту кнопку почём зря - и вернём её на место doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я на форуме уже второй месяц, и за все это время много раз пыталась загрузить фото в профиль - делала все правильно: обзор - выбирала фото на компьютере - загрузить, а потом выскакивает надпись: эта функция отключена. Обратитесь к администратору форума. Сначала думала, что это потому, что я новичок, но вот уже достаточно времени прошло, как стала соседом - все равно то же самое. Помогите, если возможно.

Заранее спасибо.

P.S. Карьерист Спасибо! Кажется, действительно превышает. Я думала, что маленькое фото (по размеру) и даже не проверяла его "вес", а оказывается 92 кб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman

Общий размер всех фотографий, не должен превышать 60 Кб.

Фотографии должны быть не больше 500 пикселей на 500 пикселей.

Посмотрите, выполнены ли эти условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, люди! У меня проблема вот какая - я почему - то не могу в сообщения вставлять смайлики, выделять и вставлять текст, ники. Хотя у меня форум отображается нормально. Может я что не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась поменять фотографию. Не получилось sad.gif . Сначала удалила старую, потом нажала " ИЛИ загрузить новую фотографию с компьютера - обзор", выбрала новую (размером 56 кб), нажала обновить. В результате в профиле появляется предыдущая фотография (напомню уже удаленная), размером с новую. Что это может быть? Пыталась несколько раз, результат один и тот же.

*****

Уже подсказали, спасибо. Надо было нажать потом Ctrl +F5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Скоро надо будет завести отдельного админа, чтобы Лельке вставлял ладошку

А можно, если такой админ завёлся, - он мне ладошку вернёт. Единственная награда по жизни, и та куда-то подевалась. sad.gif

А я за это обещаю больше не ковыряться в профиле. Не навсегда, конечно, а насколько терпежа хватит.

Я ещё слово волшебное знаю - "пожа-а-алуйста" lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

На смайлик нажимаете один раз - и он вставляется в сообщение.

Цитату выделяете и нажимаете там, где написано нажмите сюда.

А если у Вас опера возможно еще так - копируете цитату, потом нажимаете крайний справа значок ( там где жирный, подчеркнуто и т. д.) и вставляете между.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа пытаюсь зайти на форум, не получается. Сейчас зашла - у меня показаны сообщения только двухчасовой давности. Обновила страницу. То же самое. Это мои личные проблемы, или у всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка Долли

то мои личные проблемы, или у всех так?

У меня было так же. Форум сломался, видать smile.gif. Но его починили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу на ФМС, вижу Новые сообщения. И сколько бы я здесь ни была, Новые остаются в том же виде. Хотя и сама себя в ветках читаю. Т.е. реально изменения происходят и Новое "новеет".

У меня почему-то с сегодняшнего дня тоже такая ерунда стала. Просматриваю через "Мои сообщения", как-будто в теме есть новые сообщения, а их нет.

F5 не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюта

Просматриваю через "Мои сообщения", как-будто в теме есть новые сообщения, а их нет.

Попробуйте нажать кнопку F5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если пишу не в тему. Дело в том, что с компьютера я зайти на форум не могу. Пишет я забанена. А за что? Форум я в основном только читаю. Так что не так?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глюк!!Почему что мои сообщения на форуме куда-то пропадают?Что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

Если Ваши сообщения неинформативны, имеют в своей основе баян, неграмотны и так давлее, они могут быть удалены модераторами. В какой рубрике что пропало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, у меня пропали сообщения в рубрике Нежный возраст. Вроде бы грамотно были написаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetoshka, грамотно, но этого недостаточно, увы. В тех нескольких сообщениях ваших, что я помню, были однострочный поздравлялки, радость по поводу открытия новой ветки и пр. Подобные сообщения считаются неинформативными и удаляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад, а я уж испугалась, что глюк какой-то. Хорошо, буду писать только информативные сообщения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня почему-то в подписи ссылка не выводится как ссылка. И цвет не меняется. Помогите, пожалуйста, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, потому что ваша новогодняя ёлочка здесь на фиг никому не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Новичок, не все правила знаю хорошо. При регистрации по ошибке указала неправильный адрес почтового ящика, его вообще не существует, поэтому он остался не активированным.

При изменении адреса на настоящий ящик пришло письмо об активации аккаунта. А я ничего не могу сделать, так как несуществующий остался неактивированным. Что делать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она сказала? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-17 Ваше мнение грубо, но честно. С вашей точки зрения.

Она мне здесь нужна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам она тоже не нужна. Нам виднее, поскольку вы человек недалекий и ответственность за свои поступки можете нести лишь частично. Так что слушайте умных людей. Пока есть такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Ну что, нельзя просто сказать?

Всякие елочки-линеечки здесь запрещены.Вам ли не знать, как старожилу.

А то сами же и нарушаете правила форума. Конкретно п.6 :

"Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума,..."

Тайный Доброжелатель, про линеечки знала, про ёлочки - нет, потому что они у половины форума в подписи.... Теперь знаю, спасибо, что сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×