Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Да что ж такое? cry_1.gif И так тоскливо, а тут еще весь день войти не могу. cry_1.gif Админы, вы уж чините. миленькие. а то без форума совсем каюк будет. cry_1.gif

Я же теперь без вас никуда. wub.gif

Пол дня - белая страница, а сейчас висит все. Рыдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не у меня одной проблемка-то, оказывается! А я с упорством идиотки модем весь день перегружаю, думаю, что это в нашем клубе с интернетом что-то...

Когда поняла, что это на форуме проблемы - так расстроилась, что пошла на кровавый сайт, читать про всевозможные казни и пытки... Настроение почему-то не улучшилось. laugh.gif

Но уже вроде бы нормально - ура! smile.gif Только тем активных очень мало, видимо никто сегодня толком здесь не мог общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а я-то уж решила звонить оператору нашей сети и ругаться нечеловеческими словами и звуками mad.gif по поводу крайней заторможенности процесса!

Только обрадуюсь, что всё нормализовалось, и опять по новой зависает. cry_1.gif

Я ж дева нервная, скоро клавиатура разлетится на буковки. crazy.gif

Надеюсь, это не на долго. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Спасибо нашему руководству. Вроде всё заработало.

И всё-таки интересно, а что это было?

У меня выдавало "too many connections" (браузер - Mozilla).

Нас стало слишком много, одновременно желающих сюда попасть? g.gif

Вроде новый рекорд посещаемости на главной не отображается...

Изменено пользователем Юленька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска Лимонадовна

Уф, а я-то уж решила звонить оператору нашей сети и ругаться нечеловеческими словами и звуками  по поводу крайней заторможенности процесса!

lol.gif Я не одна такая. Уже такую речь приготовила ranting.gif .

У меня Explorer показывал

невозможно отобразить страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пароль запросил, мол, извините - на форуме профилактика. Желаешь попасть - введи пароль. А я его и не помню. Страничка просто в закладках есть.

Переждала.

Постаралась не нервничать, в надежде, что это не только у меня проблема.

Была. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редактирую, чтобы народ в заблуждение не вводить своими догадками smile.gif

Тетка, спасибо!

А заработала кнопка "сообщить модератору", я хотела пост отредактировать, случайно ткнула на нее, так перепугалась, когда непонятное окно вылезло, да еще и надпись, что "модератор будет уведомлен".

Это сбой или кнопку включили, потому что отучили тыкать в нее, когда не надо (помнится так стоял вопрос)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Я так понимаю, это пароль модераторов. Они могут находиться на форуме во время профилактики. Может и не так, но я так думаю.

Вы ошибаетесь. Когда форум на профилактике, у нас тоже доступа нет. Не вводите, людей в заблуждение.

А с кнопкой "Сообщить модератору", пожалуйста, поосторожней, а то наши мейлы лопаются от такого количества пустых сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, беда! Захожу на форум, пытаюсь почитать какую-нибудь тему - все, я сразу вылетаю! "Здравствуйте, гость!"

Шо с этим делать-то??? У меня "Опера", вот с горем пополам пишу о своей беде, причем ответить смогла только таким образом - ответ в тему - вы не авторизованы - авторизовалась - написала пост. Иначе - вылетаю с форума, как пробка из бутылки! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день не могла зайти cry_1.gif Выдавало "Интернет не может отобразить эту страницу". Я уж и через почту, и с разных компьютеров пыталась. Думала, может забанили за что-нибудь. Так и не поняла, что это было. confused_1.gif

Обычно, если форум на профилактике, так и писали на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а не влияет ли на скорость загрузки страниц форума то, что мы все украсили свои аватарки анимационными рамочками? Анимации добавилось, вот и торможение присутствует, перегрузки пошли unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в ветку Фобос в ЖТВ. Пыталась два раза отправить (все как положено) - выбрасывает на первую страницу форума с Фразой дня. Первый раз поняла - наверное, потому, что сама Евгения в этот момент отправляла свое сообщение. А второй раз - то же самое. Или в эту рубрику не всем писать можно?

ПС - Уфф, с третьей попытки получилось! Наверное, просто одновременно шло несколько постов.

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу вернуть мне руку notworthy.gif .

Я читала на форуме, что с рукой нельзя менять аватор некоторое время. Я поменяла фото в профиле, строчку в подписи и рука пропала cry_1.gif

Извиняюсь, больше никогда и ничего менять не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, здесь ли следует задать мой вопрос.

Я сегодня отправила два письма разным пользователям в личку, а у меня эти письма нигде не зафиксировались. Т. е. раньше сразу было видно когда, кому и что ушло в исходящих, а сейчас они к исходящим не добавились, как бы их и не было.

Вот и терзают меня сомнения, получит их адресат или нет?

Заранее спасибо ответившим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилко

Т. е. раньше сразу было видно когда, кому и что ушло в исходящих, а сейчас они к исходящим не добавились, как бы их и не было.

А вы "птичку " на добавить в исходящие поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Птичка на месте, я ее не трогала. Все письма, отправленные несколько дней назад учитываются, а сегодняшние -- нет.

В окне внизу приписка: (У Вас 13 писем из 80.... и т.д.) Но писем у меня уже 15. Даже если не поставлю "птичку", они же все равно должны где-то зафиксироваться? Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней подряд меня постоянно выкидывает в "гости", ни с того ни с сего.

А еще не могу загрузить фото в профиль, пишут, что обнаружена ошибка и это меню отключено.

Все поняла, фотка весила слишком много.

Изменено пользователем Людаговская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в "Любимцах" в ветке фото наших питомцев попыталась повысить репутацию участнику Добрик, в ответ получаю:

Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

С другими участниками таких проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

У меня такое сообщение выскакивает, если я по забывчивости пытаюсь менять репутацию участнику, которому недавно меняла - сутки не прошли. А так вроде все нормально - сейчас плюсиками кидалась без проблем smile.gif

ПС - Тоже попробовала - не получается. Это именно с Добриком не то!

Скрытый текст
А фотки, правда, классные, я искреннне хотела плюс поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Зашла в "Любимцы" таже проблема с этой форумчанкой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал ради интереса. Ага, именно у Добрика не изменяется «репутация» и именно в ветке с фотографиями любимцев. Очередное техническое несовершенство форума. sad.gif

Но у неё же есть плюсы из рубрики «Любимцы», только из других тем. Поэтому можно из другой ветки поставить и написать, что за фотографии зверюшек.

Талиена, а вы совсем неправы. Если сутки ещё не прошли, будет написано: "В недавнее время вы уже меняли репутацию этому участнику..." (суть сообщения - такая). А не то, что процитировала Галчонка.

Если сталкивались, значит видели. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрацию в курс дела ввели. Давайте подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, в рубрике родня я, неясно по каким причинам, создала аж ТРИ темы подряд, причем компьютер мне выдавал ошибку подключения! Исправте ради бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарьИванна

С такими проблемами вам нужно обращаться в соседнюю ветку: Кляузы о выявленных нарушениях.

Потому как это не технические проблемы форума, а проблемы вашего компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вылетела с форума, где-то около часа дня, и до двух дня сегодня не могла попасть. Что это было? И, я так понимаю, было это только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×