Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Юришна

Выходит он был нестабилен для меня одной?

Я тоже несколько часов не могла попасть на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да не было форума у всех. Просто привыкли, наверное, никто сюда и не бежит.

Я тоже сюда прибежала, проверить. laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

У меня с утра на форум хода не было. Мне интернет выдавал ошибку соединения. Очень я этим сильно огорчилась. Вчера все дела переделала. Думала, сегодня денёк свободный, посижу почитаю, попишу чего-нибудь. А вот и нет!

Смогла зайти только часов уже в 7 вечера где то! Обидно!!!!! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

Выходит он был нестабилен для меня одной?  

То что форум "висел" можно узнать, пройдя по ссылке "Новые сообщения". Там сразу видно, что новых сообщений сегодня не появлялось с 8:37 до 19:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе в контакте " Сайт и газета " Моя семья" мы все уже и обсудили. Я туда сразу иду, как форум меня не пускает. И если нахожу единомышленников по неполадкам, то понимаю: не одна я такая. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то если захожу с браузера Яндекс или Гуглхром, пишут, что пользователь с таким именем не найден. Через Эксплорер и Мазилу все нормально.

При чем такие результаты все равно, что с планшета заходить или с компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая редакция! Почему-то с планшета вообще ни через какие браузеры форум не открывается, виден только заголовок и ниже вместо букв какие-то непонятные каракули. То же самое происходит и с ноутбуком, но там такое происходит только при заходе с Яндекс браузер. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то с планшета вообще ни через какие браузеры форум не открывается, виден только заголовок и ниже вместо букв какие-то непонятные каракули.

Спасибо, что всем на нас насрать наплевать. Нас таких вообще-то много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Мадам Козявкина

Нас таких вообще-то много.

Дело в ваших гаджетах, а не в браузерах. У меня в новом телефоне с гугл хрома сразу всё пошло, и в планшете тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Снатка

В Мелочах есть тема про кодировку, найдите, там решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого как, но у меня в последнее время при желании открыть новые сообщения форума появляется вот такая абракадабра на китайском языке -

User posted image User posted image

Поэтому открыть функцию "новые сообщения" у меня нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

В Мелочах есть тема про кодировку, найдите, там решение проблемы.

Всё правильно. Там есть такая тема. И в своё время мне она помогла. Но сейчас проблема несколько в другом. Тогда я настройки сделала по советам форумчан и стал русский шрифт снова у меня. А сегодня, внезапно на ровном месте китайская абракадара снова появилась. Причём я пытаюсь зайти под свои логином и паролем, ввожу их и когда нажимаю вход, то войти то не получается. То есть я теперь сделать ничего вообще не могу.

Войти не получается только с айпада. Сейчас я с Винды пишу. Ну вот и куда с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Войти не получается только с айпада. Сейчас я с Винды пишу. Ну вот и куда с такой проблемой?

Туда же, у вас проблема с кодировкой, вполне по теме, там же не только читать можно, но и писать, может кто-то уже решал подобную проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

у вас проблема с кодировкой

У меня проблема в том, что когда я захожу с Винды, то логинюсь нормально. Когда с планшета, мне пишут, что якобы пароль у меня другой. Логин видимо признают, так как обращаются ко мне "Случайно заглянувшая". Но и краказябры присутствуют. Но это не главная проблема smile.gif

Захожу с разницей в минуту и пароль то я никак не забыла, с вами то общаюсь же сейчас smile.gif Я к тому, что я не в маразме smile.gif

Редактирую: девушки, у кого сегодня возникли проблемы с авторизацией на фоне кракозябр.

Я имею ввиду, кому было выдано, что пользователя с таким именем не существует.

Нужно найти любое своё сообщение в теме, скопировать свой ник на кракозябровском языке, ввести в поле логин это. Тогда форум увидит вас, как пользователя. Правда фокус удастся только в том случае, если пароль у вас цифровой. Если буквенный, то как его перевести на кракозябровском язык - не ведаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: missing ) at offset 82 in /usr/local/www/apache22/data/forum/index.php on line 147

Вот такой текст над шапочкой сайта у меня красуется. Это ошибка сервера или мой комп с ума сходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Вот такой текст над шапочкой сайта у меня красуется. Это ошибка сервера или мой комп с ума сходит?

У меня тоже такая же проблема. Испугалась я, что вирус на рабочем компе занесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же надпись вверху. Тоже испугалась вируса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

И я с этим пришла. И еще: директ-реклама от Яндекса занимает нижнюю треть страницы, убираю ее, но чистая полоса со словами "Реклама убрана" остается и мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фсё врёти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав и все остальные - у меня с двух машин и с двух браузеров - та ж фигня.

M-03

Вы фсё врёти

Честное пионерское!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Честное пионерское!

А у вас еще разве не наладилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже всё нормально стало biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×