Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

У меня тоже реклама в центре страницы появилась, никак ее не могла убрать, включила сканирование компа, вирусов нет, перезагрузилась, все в порядке.

Возможно, все наладилось и без этого, просто совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж проверку запустила. Письма о помощи пыталась послать. Думала, все мои компьютеры на " Моей семье" с ума сошли.

Хорошо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе мы соврамши! shiz.gif

Что ни делается, всё к лучшему: я зашла в профиль исправить свою подпись, а там реклама не дает войти в функцию. Я ее и так и эдак, не получается! Побежала в Управдом. А потом мне тумкнуло, что при смене подписи может исчезнуть награда. Когда-то об этом предупреждали, но я так давно не меняла подпись, что и подзабыла.

Сразу расхотелось подпись менять. biggrin.gif

Сейчас усЁ отлично. Простите за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать. Можно, поделюсь своими терзаниями?

Тюртан

И я с этим пришла. И еще: директ-реклама от Яндекса занимает нижнюю треть страницы, убираю ее, но чистая полоса со словами "Реклама убрана" остается и мешает.

А я не додумалась "с этим зайти". Решила, что это только у меня такие п о д а р к и!

laugh.gif Восприняла с обидами laugh.gif . И выключилась вообще! Потом внутренне потушилась, успокоилась и опять пришла - детский сад, впадаю в детство... shiz.gif

А тут вижу - многие поймали такую же накладку!

M-03

Вы фсё врёти

Не-е, не врём. Я даже скриншоты сделала! shiz.giflol.gif А потом подумала, раз Вы так здОрово шутите, значит - ТО шутка такая была. lookaround.gif

in_love.gif ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форум подвисает немного или у меня инет шалит? unsure.gif Не хотелось бы, накануне-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо работает форум, страницы грузятся чуть ли не по полчаса и только с десятого раза.

===

О, а вот сейчас резко стал более или менее хорошо грузиться, если сравнить с предыдущей парой часов.

===

А вот сейчас (спустя еще пару минут) совсем идеально biggrin.gif

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Очень плохо работает форум, страницы грузятся чуть ли не по полчаса и только с десятого раза.

Да! Форум выдержал праздничные дни и опять немного дуркует. cool.gif

Может, всё-таки, мы это... скинемся? devil_2.gif

Заработал, кажется. Н-да, понедельник - день тяжёлый.

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум колбасит - страницы то моментально грузятся, то едва ли не по часу. С чего такая напасть приключилась? Уже несколько дней так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум колбасит

а еще он кракозябрами пишет, приходится перезапускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже стал медленно грузиться. Терплю. А что делать? К сыну сунулась, он говорит, дело не в моем компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

И у меня тоже стал медленно грузиться. Терплю. А что делать?

У меня так вчера было. Сегодня пока нормально (ттт). Ну, что делать? Я выключала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

А у меня и вчера и сегодня, просто мучение.

Ну вот! Только порадовалась вслух! Сглазила laugh.gif - опять крутится и крутится, всё грузится и грузится... Выключаюсь, ибо не могу вытерпеть.

Может, профилактика какая-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Алим

А у меня всё нормально работает. И вчера и сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то невозможное! Я понимаю, что многочисленные жалобы и сетования не помогают, но просто все удовольствие пропадает - открыто десяток окон, чтобы пока читаешь одну страницу, вторая загрузилась, так я еще и покурить успеваю сходить, пока загрузится...

Уже приучила себя не отправлять второй пост, пока через 5 минут страница все-таки не обновится, чтобы проверить, а не ушел ли первый... Не, конечно, можно и так... Но ведь, наверное, можно решить эту проблему... А то полчаса посидишь так - и уходишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое третий день, сегодня так и вообще выпадает на пол часа. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди работают

Скоро ждём перемен

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отправить сообщение в одной теме, вылезает "Страница forum.moya-semya.ru не работает", есть какое-то ограничение на число символов или число сообщений для новичков?

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сады цветут

Ограничений нет. Это временные проблемы с интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

Мышкой исправьте, вы случайно кольцо , которым страницы листаете нажали, или найдите Масштаб страницы и там поставьте оптимальный для вашего экрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это только у меня?

На страничке, вверху, над "аватаркой" Моей семьи, всегда высвечивалась реклама. Но вот уже дня два- три вместо рекламы высвечивается "страница 404"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

"страница 404"

У меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, пожалуйста notworthy.gif

У меня почему-то g.gif, когда захожу в профили к форумчанам, то одни открываються нормально, а некоторые на китайском eek.gif сначала, а потом выскакивает окошко "Страница переведена" и выглядит это так:

Sam дубовые радиан, Ян Кун воюющей гадюки румяна Aquilegia импортирует Сюй Чжэнь ( Человек Hallux ) Заполнить Е. Хуа Резина · 0 празеодима Куна Коу довольствовался · Аньхой Довольный сочетании топор  нишу  · заполнить иттербия джиу Цюй 

> У проп молибдена дефекации  печь заядлым заливка свиньи Ян Позвонил. -> Похоронен в сочетании топор  нише   иттербия обмануть Гонг Синь Го

Овцы бородавок нишах ушко: (49) [1] 2 3 ... детали Huo отдаленная  »

Коу довольствовался Bay Xiu Вэй Тянь Шу  брома --4 (овцы кондиломы ниша 1 2 3 ... 75 )

Мама  Xieshuoqingmo акне испражняться кадров Ву Biaodengniaokou: 20.10.2016 - 10:26

Ву инвазивная Саламандра: 1490

Дуб Chengqufumu: 282 181 Значение тени 

сообщения бородавок Guang Tian Kou trilobata башмаков тени туберкулеза туман - Cheng Юэ сельдь OGLE  в сочетании битой Ло Сяо Цин Пан нишу стремя  черновую женский европия и иттербия нишу Ху также очернить куртка повара радиан. Kun Dibiaozhijing  Шау бериллий  хелатирующему . Libianyilao Lingjiapianpangqing Юэ Xin Gai   дефекации грустный взгляд пристально , Коу Гуан бородавок Шау ... саламандра перезвон,  Бянь Mengle румяна , Ca индий испражняться ...

овцы Лунь  Тан Хуа воюющей клип брома тусклым впалые, тусклыми блистерной Коу - фу Duo беспомощным карбамида Суо шпиона Cuan запотеть Ca кондиломы Гуан trilobata радиан, Мо Цин дефекации 3 Як обморожения, Гай Цин Мяо тупой топор спутанность лютеция лосей носки нишу акне Pang Го мочевину.

Cuan Xi Hua иттербия чела - румяна Ca Xin Юэ  Географическая структура импорта парши туман  Гуансюя Mengle червь европия, наручниками свиной рельеф Лунь цикады заядлым Як празеодима, Кун Юань Хуэй Цин Хуа наручниках дождь кондиломы хелатирующие дартс рама пятки дельфина. Tudor вещь  саламандра саламандра Nu Nu непослушны Коу Xin Cheng  trilobata пересохло Хан ...

Что делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

И у меня сегодня с утра "мотыгой на почву вокруг растений Цао Cuo Ци Ци Хуа блистер отвержденного свинью. Колени пингвина."

lol_1.gif

Но

Что делать?!

И у меня такой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×