Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лакхарани

Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?


Recommended Posts

Гм... Еще одна мудрая мысль посетила вдруг меня. А много ли на форуме людей, чьи истории были достойны публикации? Согласитесь, приятно увидеть свой НИК на страницах всенародно любимой газеты, и знать, что твою заметку прочтут сотни тысяч людей. Лично я удостаивалась этой чести пока один раз, и до сих пор помню свой щенячий восторг по этому поводу.

Интересно, таким "монстрам пера", как, например, Лелька или Дефектолог также приятно читать себя из номера в номер, или восторги уже поутихли?

И еще хотелось бы, чтобы замаскированные под обычных форумчан корреспонденты (авторы) МС тоже наследили в этой ветке оставили свой след в истории. Чтобы такие, как я, не лопухнулись, взывая к редакции зачислить в штат форумчанина, который уже и так там. Мы вас внесем в почетный список и будем благоговеть.

Итак, поехали!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Поскольку, я как-то есть косвенная причина Вашего конфуза сегодняшнего, можно ответить первой? smile.gif

Не, корреспондент, а просто автор. Да и то в таком качестве я совсем недавно, так что все нормально. smile.gif

Печатали меня как форумчанина меньше, чем Лельку и Дефектолога, кажется, но рада была своим постам в газете однозначно! Посты из "Детского лепета" о своем сыне вырезала и храню. Самое ценное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировано, т.к. писать особо нечего, можно удалить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Дык, раскрыли мне ее уже, в "Выходе в свет". И ведь читала ветку "Часто ли коверкают вашу фамилию", где Килька отписывалась, но чегой-то я не сопоставила. Да мало ли Королевых на Руси! (простите, Елена, что я так акцентируюсь по Вам. Больше не буду! blush.gif )

Еще бы кого-нибудь разоблачить... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печаталась 1 раз, и то косвенно. В "кухне". Без ника. Но слова свои сразу узнала и была несказанно счастлива shiz.gif

Еще бы кого-нибудь разоблачить... brows.gif

Можно еще Дельту разоблачить! shiz.gif

П.с. А про Кильку и не знала даже. Поздравляю drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли в "Выход в свет". Кажется, пунктов опроса маловато. Поэтому пока голосовать не буду. Нет подходящей лазейки с кнопочкой. smile.gif Ещё слово "корреспондент", наверно, неточное.

Если говорить о других, да иметь в виду только публикации под никами, а не под фамилиями или в виде "писем", то виват Лельке и Дефектологу!

В голове покачиваются смутные чаши весов: кто из них претендует на звание "Человек года"? biggrin.gif (не высчитывал число публикаций).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

виват Лельке и Дефектологу!
К списку добавляю Тотошку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

drinks_cheers.gif

Однозначно. thumb_yello.gif Я уже посоветова Тане сказать, что ее публикуют практически в каждом номере, и под ником и не только...

Но она отчего-то стесняется. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какой опрос и вопрос! Пошла посчитала все газеты, с упоминанием своего ника - 7 штук набрала. Храню и горжусь! Конечно, до Лельки, Дефектолога, Тотошки и других ооочень талантливых и популярных далеко, но на мой кусочек славы вполне. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "1-2 раза", печатали чуть больше, но не постоянно, конечно очень приятно, когда себя видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы, а тут "письками меряются"! laugh.gif

Специально достала все свои публикации. Всего-то 33 штуки набралось. Только недавно стали регулярно печатать. А до этого иногда, как и большинство форумчан. blush.gif

К вышеуказанному списку регулярно публикующихся добавлю от себя: Одри, germanika и Листопад. Еще можно упомянуть Ягодка опять и Песенка, но у них видимо летние каникулы сейчас. Зимой наверстают. laugh.gif

А Килька наша - скромняга! Не отметилась в авторах в опросе! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко. Один раз в "Не для печати", один раз под ником. Как не странно, в рубрике "Только для взрослых". laugh.gif Вспомнила, в детском тоже отметилась. Там мой мелкий про бабу с пустым ведром отличился.

Одно время Ptichka и Галчонка часто печатались. А еще по итогам года обычно подводились итоги в ветке про пропечатанных форумчан. Можете там посмотреть.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

один раз под ником

Да?! А мне казалось, что я Вас знаю. Когда пришла на форум, газету читала до этого лет 6. Ммари, Злобынюшка, Листопад, Странная такая, Лелька и другие были уже как будто старыми знакомыми. А тут вау! С ними ж еще и пообщаться можно! И узнать, как зовут, и увидеть на фото! А первое, с чего я обалдела - фото Ммари на аватаре: "Так вот ты какой, северный олень!!!".

Да-а... Вот так мы и живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Да?! А мне казалось, что я Вас знаю.

Если только под Приземлённой. Под тем ником несколько раз в детском лепете засветилась. smile.gif

Из авторов на форуме. Дельта - Евгения Котова, Уссури - Марина Кушнирова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Я так думаю, больше пяти публикаций - уже регулярность и закономерность. А все, что до пяти, можно обозначить словами "один-два раза". Эх! Жаль, не могу редактировать пункты опроса, нет у меня этой кнопки, что бы там ни говорили тайные доброжелатели. Надо было, все же больше пунктов сделать. Между "1-2 раза" и "регулярно" добавить "периодически".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня под ником только два раза и напечатали. А так - всё больше в "Кухне", гдя я то Татьяна из Казахстана, то, в последний раз, Р.У. laugh.gif Видимо, это тоже можно считать как публикацию по ником.

Честно признаться, даже не считала, сколько ж раз меня напечатали. Может, пять, а может - шесть g.gif

И номера не храню, балда. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Я так думаю, больше пяти публикаций - уже регулярность и закономерность.

О, тогда уже регулярно!

А вообще вот признаюсь вам. Был у меня один клон, так этого клона по-моему в восьми номерах печатали подряд и по две публикации бывало.

Я аж обзавидовалась ему. Честно wink.gif

Ну а если, серьезно. То я очень благодарна модераторам, редакторам, которые выделили мои заметки из общей массы и отправили в печать.

Приятно безумно!

Но больше всего мечтаю оказаться в рубрике "От нашего стола". Я там только один раз "засветилась" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ником напечатали 3 раза и один раз на "Кухне" как читательница. biggrin.gif Причем все три раза были в начале моего пребывания на форуме, и печатали в трех номерах подряд! Было, конечно, очень приятно. rolleyes.gif

В первый раз увидела себя неожиданно, купив очередной номер. Но особенно не удивилась. Эту историю хотела уже несколько лет послать, письмом еще, когда инет не был подключен. Настолько была уверена, что напечатают. Самоуверенная вот такая, блин! Но интуиция меня не обманула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаться, даже не считала, сколько ж раз меня напечатали. Может, пять, а может - шесть 

И номера не храню, балда

Ага, аналогично. Под ником по-моему раза два-три, в кухне несколько раз и еще напечатан был один мой рассказ, который я по почте посылала, когда еще на форуме меня не было. blush.gif Причем от посылки до публикации полгода прошло, я уж и забыла про него. И один раз попала в "недооцененные".

Номера тоже не храню, все на дачу свезла. Наверное "регулярно" это назвать нельзя. Можно назвать "больше двух, но меньше 10-ти". biggrin.gif

Лелька, Дефектолог, Тотошка clap_1.gif

Из авторов, конечно, Килька и Дельта. clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не считала, сколько раз мой ник попадал на страницы любимой газеты. Раз пять, наверное...

Раньше вырезала заметки, гордилась... тайно, потому как никому и не покажешь, чтоб похвастаться. biggrin.gif На работе не говорю - узнают ник, про работу и не напишешь больше.

Дома тоже - меньше знают, чем я на форуме делюсь, крепче у всех нервы. smile.gif

Лелька, Дефектолог, Тотошка clap_1.gif

Из авторов, конечно, Килька и Дельта.

Присоединяюсь к списку! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гордостью проголосовала 1-2 раза bb.gif .

Тема для меня особенно приятна, так как 1 раз у меня был в свеженьком номере, чему я несказанно радуюсь уже 2 дня clap_1.gif .

Безумно приятно, почетно. И гордость аж распирает! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась на форуме в этом году, в конце января. За это время меня напечатали 2 раза под моим ником и оба в рубрике "Только для взрослых".

То, что напечатали на страницах любимой газеты, не скрою, приятно. Но радуюсь в душе тихо и никому не говорю, что НЕВ-а - это я. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я храню эти заветные номера, бессонными ночами втайне от всех перебираю дрожащими пальцами, сладко обмирая, как в детстве, закапывая "секретик" из разноцветного фантика под осколком бутылочного стекла! lol.gif

А то ж! Поди не каждый день удается вставить свои три копейки на полосы центральной газеты!))))

Залезла в закрома, пересчитала - 13 штук. А-бал-деть! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×