Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лакхарани

Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?


Recommended Posts

Меня 2 раза напечатали. Оба раза так неожиданно было! Позвонила сестренке и подруге, поделилась. Обе почитали, хвалили. laugh.gif

Хорошо, что

мой ник стал узнаваемым среди родных.
пока не произошло. Да, по-моему, среди них никто в МС не зареган, все слишком занятые или отвлеченные люди. Это и к лучшему, истории-то из жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени нахожу себя то в откликах на статьи, то в обращениях ( например, Глупцам и негодяям), то в недооценённых фразах. В Откровениях из интернета практически не печатают: жизнь такая, что ничего смешного или оригинального не происходит. Но я довольна, что хоть иногда вижу свои тексты, пусть и без ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду... Но не печатают. Наверно, просто нечего. Я же в основном участвую в обсуждениях, не особо рассказываю. Но я жду! А вдруг wink.gif Тогда это будет просто праздник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь меньше полугода. напечатали раза три, и внедооцененых раз, наверное.

А так сейчас газету не читаю, (не могу купить-очень редко продается и очень надо постараться). Так что может, и поболе.

В , основном, в откровениях.

Чаще меня в местной газете печатают , в рубрике жалобщиков. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз печатали не считала, но в основном мои "нетленки" почему-то попадают в "Жизнь и кошелек" и в "Измена, любовь, ревность".

kiss2.gif

А мне так хочется в "Любимцы" и "Так не бывает". juggle.gif

Пишу туда, пишу. Мне рубрики эти ближе по складу характера, а выбирают из того, на что и подумать не могла бы.

А вообще можно даже в этом найти смысл жизни - с нетерпением ждать понедельника в надежде на публикацию.

А еще я недавно скопировала все свои сообщения, которые писала на форуме, распечатала, положила в отдельный файлик и убрала подальше от любопытных глаз моих дорогих и любимых. Читала и сама удивлялась - накакого дневника не надо. Все здесь - в "Моей семье". Вот пройдет лет двадцать я им буду зачитывать laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентное попадание в рубрику «Огорчили». За последние года три, что ни напишу в теме о раздражающих знаменитостях, всё идёт в печать. Все два раза. Да у меня талант – про людей гадости сочинять! ^_^

* *****

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня  публикуют    сравнительно  редко,  но  я  ничуть  не  огорчаюсь,    по  большому  счёту  мне  всё  равно. :)   А  вот  последнее-  в  "Кухне"   меня   порадовало.   О  том,  как  я  рвалась  в  Оптину  на  могилы  Новомучеников    и  побывала  там.     

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Травиата сказал:

 

Меня  публикуют    сравнительно  редко,

 

Вот это меня удивляет, у вас такие посты интересные, пропитанные мудростью. Но редакции конечно видней. У меня когда нет времени читать всю тему, стараюсь хотя бы прочесть посты интересных для меня форумчан, ваши читаю обязательно.:) 

Меня за полтора года на форуме публиковали четыре раза. Для себя считаю это большим достижением, так как пишу редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась.

"Мое отношение к вере очень неоднозначное" -  хвалится  Наталья.

Ну как это - хвалится? Где тут повод для похвальбы?

Скорее, высказалась, почему неоднозначное отношение к вере. Наверное, у меня сложности с донесением мысли до слушателей.

Я, скорее, завидую верующим людям - им обьективно живется легче, на мой взгляд. Я бы тоже хотела быть верующей, но ведь насильно это невозможно.

Согласна, что мой пост очень неоднозначный, но хвастовства не было точно.

Так что не всегда я рада своим нечастым публикациям.

Изменено пользователем Гюрзель
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Стопроцентное попадание в рубрику «Огорчили». За последние года три, что ни напишу в теме о раздражающих знаменитостях, всё идёт в печать. Все два раза. Да у меня талант – про людей гадости сочинять! ^_^

* *****

 

А у меня напротив. Очень редко пишу в рубрику "порадовали" вернее и не туда пишу, в особых случаях, когда меня что - то восхитило, всегда публиковали. Я значит, умею про людей не гадости сочинять:D

А вообще - вспомнился первый лепет, напечатанный в газете. Еще под ником марфутка. Я тогда зеленым новичком была, заглянула из любопытства в рубрику "наши сообщения, напечатанные в газете", там перечислили всех, кроме меня. А я была:bleh: постеснялась сказать тоггда. Сын про семимесячную Василину: смотри, она стоит по-человечески!

Как давно это было. Семимесячная Василина уже стала семилетней :)

А насчет публикацией - немного напрягла заметка про учительницу. Просто еще все живое, задело. С другой стороны - сколько людей сталкиваются с такими ситуациями и не знают как себя вести. Может, кто то найдет выход.

А так заметкам рада. Целая хронология семейная получается, смешные и не очень события, маленькие радости, первые лепеты детей. Может, и еще кому настроение поднимет :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я на форуме с 5 декабря 2016 года., т.е. два с небольшим месяца. За это время было четыре публикации в разделе "кухня"-1, "небо и земля"-1, "не от мира сего"-1 и мелочи жизни тоже 1) Очень-очень приятно делиться своими мыслями с форумчанами и читать свои заметки на страницах любимой газеты. Никогда вообще не представляла что попаду на страницы "Моей семьи", газету читаю 12 лет вместе с мужем. Он меня прямо таки зауважал)))))) Всем желаю интересных, позитивных историй и побольше публикаций.

   И еще я не думаю что корреспонденты или штатные авторы маскируются под читателей и форумчан. Все мы читаем и любим постоянных авторов и им нет надобности вуалировать свое творчество, стиль все равно будет узнаваем). Думаю именно из-за того что в газете используются материалы простых читателей она и стала так близка многим.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2011 года две публикации. Один рецепт и одна грустная история. Неформат, однако. Публикаций не жду, все равно денег не платят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, August 19, 2009 в 22:52, Рэя Уэй сказал:

Меня под ником только два раза и напечатали. А так - всё больше в "Кухне", гдя я то Татьяна из Казахстана, то, в последний раз, Р.У.

Оооо,  а я тоже два раза была Татьяной из Казахстана))))

Изменено пользователем Татьянка-Танюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянный гость "недооцененной" рубрики в конце газеты. :lol: Но я именно с нее и начинаю читать газету.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня печатали два раза и оба раза то, что считаю более интересным. Поэтому и писала повторно об одних  и тех же случаях. Кое-что не попадет в газету, т.к. прошло небольшой заметкой- о поминовении своих усопших до 99 колена  едой на панихидный столик в церкви, по книге священника Евгения Шестуна "На святой земле". Все это хорошо, люди очищаются и спасаются, есть личные духовные плоды поминовения. Но иногда самой не по себе: после последнего поминовения  я  заболела без особенных причин, сейчас на больничном. 

 В любом случае интересный и полезный церковный опыт от  читателей газеты приветствуется и необходим в разных пропорциях. Ибо касается спасения души. :notworthy:

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем,  кто причастен к выпуску нашей любимой газеты"Моя семья". Честно- никогда не думала, что мои "опусы" будут опубликованы, тем более вдвойне приятно. Мои заметки были опубликованы и под моим ником и за подписью "из письма Татьяны". 

Недавно  вспоминала наших модераторов. Смотрела рекламу звездочки, где говорят " играли до нитки" и думаю-вот у нас бы они сразу схлопотали замечание за такую фразу(знаю на собственном опыте). Хочется пожелать всем творческих успехов.

А в преддверии праздника всех С Днем защитника отечества! Всем нам мирного неба над головой, благополучия нашим семьям, взаимопонимания и радости жизни!

Изменено пользователем Шанежка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня за полтора года на форуме три раза публиковали! Для меня это просто чудо, ооочень и очень много, так как я пишу сухо и кратко. Спасибо огромнейшее редакции и с Праздником! :groupwave:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда листаю новый выпуск газеты, а меня там нет, расстраиваюсь. Муж в таких случаях спрашивает: "А ты писать не пробовала?"

Не пишу - не печатают. Странная закономерность.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда раньше читала сообщения форумчан, что они просто читают сообщения на форуме и почему-то пропало желание писать, то немного не верила им. Думала, что это некая бравада. А сейчас сама больше читаю, чем пишу. 

Раньше больше писала, публиковали довольно-таки часто, считать публикации не пробовала. Но каждой из них радовалась всегда. Сейчас начала писать стихи, точнее, просто стала их записывать. Иной раз в день пишу по несколько стихотворений, собралось их у меня даже до неприличия много, думаю, что попробую издать небольшую книжечку. 

А на форум я вернусь, честное слово! Потому что уже скучаю по нему.

Изменено пользователем Дарига
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дарига сказал:

А сейчас сама больше читаю, чем пишу. 

Лично мне очень и очень жаль!  И очень жду вашего возвращения!

Меня, как мне кажется, печатают часто, потому что пишу я довольно редко, и бывает, просто не могу правильно выразить свою мысль.

Мы с мамой газету одну на двоих покупаем. Я покупаю в понедельник, читаю ее за 2-3 дня в метро по дороге на работу, и отдаю ей.

Раньше я всегда ей с гордостью сообщала: "Читай меня в новом номере!" (хотя там 1 моё предложение могло быть :) )

А теперь ничего не говорю. Мама сама меня узнает, даже если это "Дарья из Москвы или москвичка Дарья".

Изменено пользователем Гусёк
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарига сказал:

А на форум я вернусь, честное слово! Потому что уже скучаю по нему

Возвращайтесь обязательно. Обожаю ваши рассказы: сначала в газете читала, потом на форуме специально стала искать вас, чтобы насладиться чтением.

 

Меня тоже печатали, целых 2 раза. Но я то не пишу, больше в обсуждениях участвую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме вот уже 8 лет. Печатали и печатают мои опусы частенько. И каждый раз для меня это праздник. 

Раньше, когда мой старший сын был маленьким, его лепет очень часто печатали в "Нежном возрасте". Сейчас Антон вырос, а младший четырёхлетный Артём "лепетать" не желает, он у нас серьёзный товарищ.

В последнее время мои истории появляются почти во всех рубриках, кроме "Любимцев" и "Не от мира сего". Эти темы от меня очень далеки, ну, или я от них.

Конечно, чего скрывать, очень приятно, что твои "творения" интересны редакции, которая, в свою очередь, считает, что они достойны быть на страницах ТАКОЙ газеты. 

Но у меня одна заковыка - историй много, а времени, чтобы их написать,  мало. Как бы умудриться совместить желаемое с действительным? 

А вообще, форум и газета уже давно стали частью моей жизни. Я даже заметила, что в разговорах часто употребляю фразы:"А вот у нас на форуме..." или "Одна наша форумчанка рассказала..." 

Форум уже в подсознании моём отложился точно. А я и не против!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу редко, больше читаю. Но три публикации в моей копилочке  имеются. Ещё одна отмечена звёздочками, но пока не опубликована. Все в рубрике "Небо и земля". И каждый раз я удивлялась и радовалась опубликованным заметкам. Ведь на форуме очень много интересных историй, много девочек, которые пишут так, что зачитаешься. А надо же, и я иногда в газету проскальзываю:biggrin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не считала- лежит стопочка газет с моими опусами. Ничего особенного не пишу и просто рада, когда что-то оказывается стоящим внимания. Но особенно была рада и ошарашена, когда увидела в газете свою первую заметку про попугая Кешу. Накупила несколько экземпляров газеты и раздала со счастливой улыбкой приятельницам, нисколько не беспокоясь о том, что подобным образом себя обнаружила.Увы, потом пришлось ник менять, так как одна недоброжелательница начала отслеживать  все, что пишу на форуме и  использовать написанное мне ж во вред. Даже зарегистрировалась  здесь, но я быстро отследила ее появление, провела некую разъяснительную беседу и дева  стремительно ретировалась.

А мне хороший урок-все вами сказанное может быть использовано против вас. Прописная истина пренебрежение которой может дорого обойтись. А вообще-то я куда больше радуюсь, если встречаю публикации двух своих подруг Дефектолог Наты и Лары Германики. Вот они в отличии от меня  пишут просто великолепно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×