Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диша

Малыш, я очень тебя жду, приходи скорее!

Recommended Posts

Солнечное Лето

а у тебя сколько цикл стал после отмены контрацептивов? У меня 34 дня, ничего вроде устраивает он меня.

Жена

усаживайтесь по убодней у нас тут очень хорошая компания. Только чур не надолго wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные вчера пришли - чуть ли не на неделю раньше срока. Я даже не ожидала. Видимо и овуляцию мы не поймали с таким сокращенным циклом. Будем стараться в следующем месяце bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечное Лето

Мурлыська

а у тебя сколько цикл стал после отмены ОК? У меня 34 дня, ничего вроде устраивает он меня.

У меня стал 39 дней. Увеличился на 8 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть икона Матронушки, на камне и сзади молитва написана. Я ее с собой в сумочке ношу. Правда я ее не у Матронушки в монастыре покупала, оттуда у меня только цветы лежат.

У меня тоже есть карманная, в сумке лежит. Она мне по молодости (юной и зеленой laugh.gif ) очень много помогала, особенно с работой.

А у меня сегодня 28-й день цикла. По идее завтра бы уже дела начались, но после такого сбоя и не знаю. когда ждать. Предвестников никаких - ни мазни, ни тошноты, ни головных болей, ничего.

Как и ощущения беременности тоже. До субботы подожду, сделаю тест и буду дальше ждать.

Очень интересно, насколько они в этот раз задержатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тоже очень жду! Одну неделю ждать осталось! Что там будет?

У меня был выкидыш в 24 недели (двойня) 4 года назад, первый месяц с тех пор не предохраняемся. Может, получится?..

А еще!!! Я знаю точно, что ни одна из нас без двух полосочек отсюда не уйдет!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Рада видеть) Присоединяйся, только ненадолго))) Из похудяшек быстро в беременную попадают)))

Совуня

А еще!!! Я знаю точно, что ни одна из нас без двух полосочек отсюда не уйдет!!!! 

Это точно)

Девочки, у меня пока тишина, до монстров 6 дней. К врачу с анализами в четверг. Что-то в общем жду) Не понятно что, ну да ладно) shiz.gif

Да и, кстати... Ко мне на ты) Никаких выканей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

У меня мои КД что-то затянулись. То начинаться не хотели, теперь никак не останавливаются. Сегодня уже 8 день. Думаю, что пару дней они еще поприсутствуют у меня.

И это при обычных 5 днях! Чего творится то? Неужели это связано с тем, что мне их вызывали? blink.gif Никто не сталкивался с такой проблемой?

сталкивался: у меня тоже 8 дней шли, из которых правда добрая половина - одна мазня, а дня с 5-6 - полилось. Но сегодня вроде прекратились (тьфу-тьфу!) Хотя у меня обычно после одного дня перерыва - еще мажет день. Посмотрим.

Очень хочется планироваться в этом месяце!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я смотрю, народ тут потихоньку к соседям перебирается clap_1.gif

Читаю вас постоянно, писать нечего. Закончили с мужем курс лечения, начали наконец-то понемножку заниматься сексом, правда, мне все равно постоянно страшно, что опять что-нибудь где-нибудь заболит censored.gif Уповаю на то, что со временем это пройдет..во всяком случае, никто не мешает мне на это надеяться... laugh.gif В конце недели пойду сдам анализ повторный, узнаю, исчезла моя уреаплазма или нет. А потом...активно начнем планировать rolleyes.gif вот прям со следующего цикла rolleyes.gif

Надеюсь, все так и будет, как я намечтала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя температура спит, третье утро держится на одном уровне. Ну и я, соответственно, не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться. Если I фаза цикла полна оптимизма и надежд, то II заставляет переживать.

Где-то в 9 утра у меня так потянул левый яичник, что скрутило всё вокруг, даже поясницу. Я ещё умудрилась в это время за газетой сходить, домой, можно сказать, приползла. И радуюсь, как ненормальная - организм ведь работает!

У меня такие боли возникали, когда меня клостилбегитом стимулировали, во время I планирования. Однажды даже на скорой в больницу увезли - оказалось, разрыв фолликула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я пока к вам решила присоедениться.

Мы с мужем тоже хотим , но как то не складывалось.

Вчера вечером обнаружила, меня это даже напугало, жидкость в груди, как молозиво. Грудь набухла и болит, возможно перед месячными, но до них ещё более недели.

Попробовала тест сделать, ничего он мне не показал, рано наверное сделала.

А состояние, как с первым, во время беременности, да ещё и поправлятся начала ни с того ни с сего.

Записалась на приём к врачу, мы надеемся что у нас получилось, муж аж светится весь в ожидании, я нервничаю. Сегодня в 16:00 узнаем.

Так волнуюсь blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. девочки!

Макаташка

Записалась на приём к врачу, мы надеемся что у нас получилось, муж аж светится весь в ожидании, я нервничаю. Сегодня в 16:00 узнаем.

Так волнуюсь  .

Вы меня извините, конечно, не хочу растраивать, но что вы хотите услышать от врача за неделю до месячных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаташка

А какой смысл? Только деньги тратить. ИМХО. Врач ничего не увидит за неделю до месячных на кресле (матка до месячных обычно увеличена) и, скорее всего, пальцем у виска покрутит на счет УЗИ (если это конечно не частная клиника, там все соки выжмут из Вас за Ваши деньги). УЗИ нормальные врачи делать соглашаются только через 2 недели после задержки. Я когда забеременела, у меня только через месяц после задержки увидели эмбрион. А до этого - ничего. Одна врач поставила: воспаление придатков. Вот я наплакалась-то. А это эмбрион по трубе шел. Не ходите Вы никуда, рано еще. Если уж есть, то есть. Тем более, даже тесты не полосатые. Только лишний раз светиться будете. Если беременность и правда наступит, это не полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаташка

и правда куда это вы собрались? девочки с задержкой тысячу раз думают идти или нет на УЗИ а вы уже пошли. Ничего там не увидят, там может и не прикрепилось еще ничего, ведь прикрепление до 10 дней идти может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

Закончили с мужем курс лечения, начали наконец-то понемножку заниматься сексом, правда, мне все равно постоянно страшно, что опять что-нибудь где-нибудь заболит

Лечились от ЗППП? Я сейчас с мужем тоже на лечении, осталось 8 дней! clap_1.gif Потом, три недели секса с презервативом, и на повторный анализ. Так что я Вас очень хорошо понимаю в плане того, что повторный анализ сдавать очень страшно! Я вся в надежде, что все будет о.к и можно будет начинать планировать!

Ой, девочки, хотела повиниться. Только не ругайте, хорошо? bangin.gif

Нам сейчас с мужем сексом заниматься нельзя, ну а мы... ну о-о-очень захотелось! bleh.gif Все, лечение на смарку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Нам сейчас с мужем сексом заниматься нельзя, ну а мы... ну о-о-очень захотелось! bleh.gif Все, лечение на смарку?

С презервативом?

Если да, то ничего страшного, в принципе.

Если без, то покажет время, когда приедете сдавать повторный анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста. Бывает ли так, что нет овуляции. Что -то в прошлом месяце целую неделю тестами пользовалась (на предмет овуляции), всё время "отрицательно". Может надо дольше недели выяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюся

Зависит от того, когда Вы делали тесты на овуляцию. Овуляция-то в принципе может произойти в любой день, даже когда месячные идут. Ведь много случаев, даже у нас на форуме когда беременели в начале цикла, или наоборот в самом конце.

Самый точный способ отслеживания овуляции - фолликуметрия (по УЗИ).

Самый дешевый - измерение базальной температуры.

Ну а вот про ановуляцию:

У каждой женщины может быть несколько ановуляторных циклов в год - это нормально и не требует врачебного вмешательства, но если такая ситуация повторяется из цикла в цикл, то обязательно обратитесь к гинекологу. Без овуляции - беременность невозможна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Монро

Извиняюсь за поздний ответ, мне инет доступен через день.

На основании чего? Вы анализы сдавали?
Ни на чьем основании, просто сама решила попить. Прогестерон в норме был, надо бы обновить.. А решила пить, потому что чувствую, что утрожестан поможет закрепиться плоду, если что. Пью строго после овульки, даже позже на день, думаю вреда не будет, только польза.

Скрытый текст
Спасибо за персональный чих!! Я расслабляюсь уже целый год, ни фига не делаю, ни анализов, ни врачей, базалку меряю через раз, а толку нет. Надоело сидеть дома, да еще без работы и ничего не делать. Вот хоть правильным планированием займусь..А потом опять к врачу. Пойду не с пустыми руками

Совершенно летняя

Я не пойму, "призрак" - это место, на котором должна появиться вторая полоска или что?
"Призрак" - это когда то видно полоску, то не видно, то потом она исчезает, то видно только на свету. А у меня было так, что я сначала видела "призраки", а потом реальную бледную полоску. Сверила и "призраки", и эти, вторая полоска расположена в одном месте. Значит, "призрак" это тоже полоска, только в "первой стадии появления".

Во как я загналась-то по поводу этих бледных полосатиков, аж самой тошно.. unsure.gif Но все-таки главное правило по поводу тестов- это то, что они должны через каждый день-два быть только ярче. А у кого-то вообще с самого начала они яркие и бледные, вот везет, не надо сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюся

Бывает. У меня овуляция не регулярна. Как мне объяснил врач, у меня это из-за повышеного пролактина. Может есть смысл сдать кровь на гормоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюся

А бывает, что тесты не показывают. У меня во всяком случае так было.

Делала тесты четыре дня, овуляцию прямо-таки чувствовала сама, но тесты молчали. На четвертый день УЗИ показало, что овуляция есть - пришла домой, сделала тест - опять ничего.

Может бракованные, хотя... все 5 штук? confused_1.gif

Юк.ка

А вы как-нибудь понижаете уровень пролактина? Врач выписывал какие-нибудь препараты? У меня просто тоже повышен, но до врача не дошла еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, простите дуру, я же не всё сразу написала, сейчас только сообразила.

Мне к врачу не только по этому поводу нужно, это можно сказать на втором плане пока. Просто у меня третий месяц ноет низ живота, понять не могу почему, вот и решила наведаться, а тут ещё и это всё.

Вот, вы простите меня notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сижу и уже начинаю паниковать по-тихому. Монстров нет, я конечно понимаю, что после Мерсилона цикл удлинниться мог, но признаков то тоже никаких не видать. А боюсь, я потому что не предохранялись пару раз, думала что вот вот придут. На узи мне сказали, про остатки желтого тела, но ведь если остатки, то значит овуляция уже была? Я только таблеток накупила, чтобы перед планированием матку подготовить, а такими темпами и готовить ничего не надо будет...

Ну что за жизнь такая: ждешь ждешь монстров, а их все нет и нет, когда не ждешь - тут как тут.

Если я вдруг "того" меня же мой гинеколог расстреляет и будет права!!!!

Макаташка

Не хочу пугать, но если ноет низ живота, то возможно воспаление придатков. У вас какая боль, острые приступы бывают? Просто когда я от воспаления лечилась, у меня тоже низ живота часто ныл. Такие болячки обязательно перед планированием пролечивать надо, большой риск что беременность может замереть.

Хотя с другой стороны там много чего болеть может, не обязательно то, о чем я говорю.

Не бережем мы свое здоровье девоньки. Это я сейчас такая умная стала, а раньше ну болит и болит и пусть себе болит. Знала бы тогда сколько у меня мучений от этого "просто" болит будет, на следующий же день к врачу побежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пека

так сделайте тест! В чем дело?

Я после марсилона,пила два цикла , на отмене сразу забеременела, хотя до этого не предохраенялась 5 лет, при регулярной половой жизни и не с одним партнером.

Это я как совет Вам говорю, а еще АПЧХИ на вас тут всех;-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Я боюсь, мне еще 1,5 месяца планировать нельзя, тем более что у меня этрадинол низкий, мне его перед зачатием надо будет пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×