Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Реклама приклеенная на заборе;

Внизу приписка видимо для убедительности, что бы клиенты не сомневались, что им помогут

Юридическая помощь тел...

Закон, что дышло, куда повернёшь, туда и выйдешь

Обращайтесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие разные у нас нынче мячики. biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине прочитала. Стоит коробка, на крышке отверстие для монеток и прикреплена бумажка с таким текстом:

Нашей кошке Машке, на еду медяшки Креатив thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любитель собирать приколы. На одной из торговых сигаретных палаток в переходе метро маркером жирно на картоне: "Зажигалок нет! Нет, нет, нет, не-е-ет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу, захожу на сайты моего города, просматриваю вакансии, одна мне понравилась

В гипермаркет требуются кассиры, молодые люди. Требования: без видимого пирсинга shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, находясь в "комнате задумчивости", увидела в мусорном ведре этикетку от полиэтиленовых пакетов. Читаю: " Пакеты для мусора "Теремок". Удобно и уютно. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я в Суздале была. Там в музее вот такой вот попрошайка сидит. И ведь подают!!!

user posted image

А еще у нас на рынке грибы шаминьйоны продают.eek.gif А я-то всю жизнь думала, что они шампиньонами называются, наивная... shiz.gif

Ой! Еще вспомнила...

У соседней девятиэтажке около 3-4х подъездов из 6 написано: у первого: "Рыбка, я тебя люблю", у второго - то же самое и т.д.

Вопрос - у этого рыболова в каждом подъезде по рыбке? Или рыбаки разные, а идея общая? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу от остановки мимо девятиэтажки и вижу, как на асфальте красуется, нанесенная белой краской полная нежных чувств надпись:

"Пись! Я тебя сильно люблю!"

Сразу представила, как подходит эта счастливая и любимая кем- то Пися или Пись к окну и душа у нее поет. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер, огни большого города. Проходя мимо супермаркета вижу, что часть букв не горит. А те, что сверкают выдают фразу: "С.перма.кет"!

Как-то очень интересно буквы выпали из ряда. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дверях бутика лист с таким тектом: "В связи с неоднократными хищениями в нашем магазине просьба к покупателям не заходить в помещение больше 3 (трех) человек. Спасибо!"

В магазине был только один продавец.

Интересно решает свои проблемы владелец этого магазина,а дополнительно взять продавца (охранника) не пробовали? Сделай так, как удобно хозяину, почувствуй себя подозреваемым в воровстве.

Честно говоря, заходить туда после прочтения оного желание пропало.

Данную вывеску предлагаю дополнить: "На выходе просьба выворачивать свои карманы. Спасибо!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вифания

Объявление на входе в больницу: "Вход в больницу через памятник Павлову".

У нас еще лучше - во всю дорогу растяжка: "Вход на кладбище через авиадук". Теперь вот боюсь дорогу переходить, прямо по трассе бежать меж машин опасно, а по авиадуку ходить... сами понимаете прямая дорога куда sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

У нас еще лучше...

Ну, это кому как. Лично я каждый день в автобусе слышу :"Остановка станция Люберцы. Следующая - кладбище"

И каждый день счастливо вздыхаю оттого, что выбор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на витрине обувного магазина: "Обувь - лучший друг семьи".

А ещё видела на двери соседнего гаража: "Бензина и стакана - нет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в маршрутке:

"Уважаемые пассажиры! Аптечка, огнетушитель, руль и педали находятся у водителя!"

Теперь я за пассажиров спокойна! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мясном прилавке на рынке увидела картонку с надписью от руки: "Мясо для животных головагов."

Думаю: что же это за животные такие - головаги? biggrin.gif Дошло: это "голова говяжья" была так написана, слитно и сокращенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вывеске продуктового магазина ( большая такая, до самого низа ) хозяин заказал надпись: " Уважаемые графиттисты!. На баннере не писать. Штраф - лопатой по лицу " И что самое удивительное - Никаких надписей, хотя рядом на стене оторвались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бамбуча

У нас на работе сломался доводчик у двери. Пока ждали, когда отремонтируют решили повесить объявление, чтоб дверь закрывали, ибо сквозняк и дует очень.

Я покопалась в интернете нашла объявление, распечатала и повесила:

"Уважаемые коллеги! Закрывайте, пожалуйста, дверь.

Закрытая дверь улучшает вашу карму."

К вечеру наш програмист приписал внизу карандашом: "а также помогает разомкнуть колесо сансары и достичь нирваны"

Изменено пользователем Бамбуча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не была на городском рынке. Сегодня увидела, что там открылся новый магазинчик. Называется "Японобытхим". eek.gif

Самое интересное: от нас до Японии... Незнаю, сколько километров.

Это ж какую, интересно, гадость они нам из оттуда привезли?!

Своей "химии" хватает. Завтра не поленюсь, загляну в заведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня в маршрутке на работу. Впереди нас едет микроавтобус. На заднем стекле у него было наклеено слово "Татарин". Вот и думаю, а если бы все так "уведомляли" о своей нации?

Понимаю, что регион многонациональный, но вот так "кричать" о своей национальной принадлежности. А может, водитель хотел что - то другое этим выразить? Непонятно как - то. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу возле переулка. Знаю, что раньше там был стрелковый тир. Тир по-моему, по - прежнему там. Одно смущает, вывески нет никакой, но зато на стене написано" Учись метко стрелять" и ниже фломастером "ГлАзками". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе практически на всех троллейбусах на заднем стекле написано:

Такси "Майами". 40 рублей по району. Тел. ** ** **

Прикольно. И кто додумался рекламу такси именно на троллейбусе разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня обалдела, едем с мужем на работу, по центральной улице, мимо здания милиции, на воротах одного из домов, ну прям возле самого здания, мелом написано: "Машины не ставить. Тупых не касается."

Если учесть, что машины там ставят исключительно сотрудники милиции, то их это не касается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом пошли гулять на городской праздник. Как жаль, что фотик долго думал!

В общем картинка следующая: стоит взвод курсантов-милиционеров, как по линейке, а рядом стенд "Остановка служебного транспорта". Интересно, прокатили бы? g.gif

И еще в нашем городке, в режиме работы очень многих предприятий, присутствует такой день как воскресенИЕ!! eek.gif

Хозяйка сфинкса

И кто додумался рекламу такси именно на троллейбусе разместить?
В Екатеринбурге несметное количество автобусов с рекламой такси ездит. Ну это, видимо, для опаздывающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими глазами видела в 1996 году, по дороге в командировку из Москвы в Вологду. Стоит деревянный маленький грязный киоск, а у него на крыше гордая табличка : "СУПЕРМАРКЕТ "ДИАРЕЯ". eek.gif

Наверняка хозяева решили, что это древнегреческая богиня. До сих пор обидно, что не было с собой фотоаппарата. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дверях магазина, торгующего дисками, кассетами, прилеплена бумажка:

"Шнуров, пультов и т.п НЕТ!

Это т.п явно не спроста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×