Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kost

Запретная любовь. Люблю отца мужа

Recommended Posts

А я не считаю,_что нужно этой семейке собираться за одним столом, боже упаси! Конечно же,однозначно, история эта вся всплывет,_но кто знает - когда?

Мне в этой истории непонятна позиция свекрови -_догадывается,_но молчит. Почему ее все жалеют тут? Похоже она-то знает своего мужа кобелька,_перебесится и как обычно угомонится на какое-то время. Лично я здесь сочувствую автору,_вляпалась она в мерзскую историю,_пошла на поводу своих чувств,_не думая о последствиях,_потому как именно страсть возобладала над разумом!

Девоньки,_вы что,_мужиков - кобелей не знаете!? Как они ловко "писают" в уши? Основная здесь вина свекра, перешагнул через самых близких родных ему людей. ОН подлец думает нижней головой. Она-то хочет прекратить отношения с ним и возжелать мужа , как раньше. Только разрывать эту порочную связь надо немедленно. Брать в охапку ребенка,_мужа и уезжать в незапланированный отпуск на юга или к бабушке в деревню зализывать раны и восстанавливать отношения с мужем. А уж дальше ... как фишка ляжет, глядишь может свекр найдет "новую жертву".

Подобие такого свекра приходилось встречать_- сосед по даче,_ни одной юбки не пропустит! Будь то соседка, знакомая,_двум своим снохам проходу не давал,_одна,_что пошустрей отшила его нафик,_а другая иной раз жалуется, что "грязно домогается"! Он умен,_красив,_обходителен, "по-отцовски заботлив", в глазки заглядывает_- не надо ли чё,_можа помочь чем?не чужие ведь... чего не хватает кобелю?! Просто образ жизни у них такой спортивный -_достичь недосягаемого.

А еще лучше,_девонька - приглядись повнимательней к своему мужу, может стоит взять себя в руки силу воли плюс характер и бежать оттуда,_еще неизвестно,что за гены унаследовал твой муженёк, а то будешь как свекруха всю жизнь догадываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kost

для него сын очень важен,

Не связывается у меня в голове всё это.

sad.gif Если важен сын, а иначе и быть не должно, то никогда не воспримешь его жену как сексуальный объект! А если даже и возникнет что-то, то спрячешь так далеко, что и сам не вспомнишь.

Подружка была у меня в юности, вышла замуж за мужчину гораздо старше себя. Как-то раз муж поехал в родной город девушки по работе и остановился у своей тёщи. Тёща была женщиной молодой и красивой, к тому же одинокой. А зять - мужчиной опытным и интересным. Потому и случилось у них всё.

И никто бы о том не узнал и так и забылось, если бы зятёк по жизни не был гулёной, потому и заразил и жену и тёщу нехорошей болячкой. По приезду мужа домой молодые получили посылку, в которой вместе с конфетами лежала пачка таблеток с инструкцией к применению.

Подружайка моя сразу обо всем догадалась. Сказала мужу, что он скотина. Что ей надо было делать? Разводиться с мужем или с матерью? Ситуацию просто умолчали. Дочка не сказала ни слова маме, мама - ни слова дочке, хотя все обо всём знали.

И никогда об этом не говорили.

И мне рассказала много лет спустя.

Но это ситуация единичная, случилось так.

Kost

Но с самообладанием проблемы. Много раз пыталась, трубки не брала, скрывалась.

Попробуйте взять трубку и сказать, что всем этим вы делаете больно всем: сыну, мужу, матери вашего мужа. Представьте себе, что чувствует его мать и как болит ее душа пусть даже не из-за себя, но из-за сына точно.

И вообще, любовь - это счастье, а тут разве счастье? Тут проблема, а зачем они Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что он сам признался вам любви, и вы ничего не смогли поделать со своим желанием. Но мне на ум приходит только одно выражение, и как я думаю очень подходящее - сучка не захочет, кобель не вскочит. Извините за грубость blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего бы такого не было, если бы девушка первая сказала слово "нет".

Своё твёрдое "нет".

Вы, девушка, о последствиях совсем не думаете. А думаете,по-моему,другим местом. Вы в курсе, когда всё откроется(а оно обязательно откроется),Ваша семья разрушится. И не только Ваша, но и Вашего мужа. Готовы ли Вы на это?

А о ребёнке Вы подумали? Вы воспринимаете свёкра просто как отца мужа и этим себя оправдываете, а ребёнку он кто?

Честно, ситуация не совсем нормальная. Я бы сказала даже, нездоровая. Мне девушку жалко. Такое клеймо на себя повесила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж взяли и дружно осудили.

А если это любовь?

А все остальное - фобии и привычки? От них сложно отказаться. Как же, с женой не разойдется - столько лет прожили, стыдно, жалко, а что люди скажут.... От мужа не уйдет - стыдно, как оставить ребенка без папы ну и так далее...

Сложная ситуация, сочувствую автору, но в этом случае слушать надо душу. И быть смелее. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатейка

Вот уж взяли и дружно осудили.А если это любовь?

Это не любовь-это похоть. Вы реально ситуацию оцените. Заслужила ли свекровь такое? Муж?

Таких свёкров в старину, называли мерзким словом "снохач".

Вы попробуйте себя представить в такой ситуации. Примерьте на себя эти отношения. Поставьте себя на место свекрови,снохи?

В этой ситуации могу винить только сноху. Девушка явна слаба на детородное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально ситуацию оцените. Заслужила ли свекровь такое?

Боюсь,_что никто из присутствующих объективно оценить ситуацию не в силах. Эту картинку мы знаем только со слов автора, все остальное домыслили сами и ...осудили.

Получилось, что все шоколадные, одна сноха дрянь. Не верю я в такие расклады. Любая ситуация дается по силам и заслугам для всех, кто в этй каше замешан.

Есть фильм французский с Катрин Денев. Там зять реально полюбил свою тещу, котрую играет Денев. Дочь узнает, всем больно, теща тоже любит зятя как мужчину. Финал счастливый для всех - дочь разводится с мужем и нахдит свое настоящее счастье, теща с зятем вместе. Я верю в любовь. И верю в человеческие предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж взяли и дружно осудили.

А если это любовь?

А о ребёнке Вы подумали? Вы воспринимаете свёкра просто как отца мужа и этим себя оправдываете, а ребёнку он кто?

А если всё всплывёт наружу, все всё узнают, а особенно ребёнок? Представляете, какая душевная травма? Моя мама спит с моим дедушкой... Жесть полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если всё всплывёт наружу, все всё узнают, а особенно ребёнок? Представляете, какая душевная травма? Моя мама спит с моим дедушкой... Жесть полная.

Ребенку на данный момент фиолетово кто с кем спит.

Даже если узнает, в его картине мира нет понятия "дедушка с мамой спят = это плохо"

Вот если окружающие постараются ему это внушить, то да, и то мама от этого менее любимой не станет, да и дедушка вряд ли.

Люди, пора бы снять с себя полномочия прокурора, и выйти из зала суда, в жизни есть место ВСЕМУ!!

Даже если вам это претит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатейка

Спасибо Вам за ваше мнение на все это. Хоть я и понимаю, что эти отношения не правильные, но мне приятно слышать что ктото верит что такое может быть и это не так ...., как тут все описывают. Да и в большинстве тут все уже забыли суть моего поста, потому как не советы дают а дают этому всему название. g.gif И совсем неприятные на слух.

Сейчас я не вижусь с ним, скрываюсь. Пью успокоительное, иногда хочется лезть на стену, но верю что это все пройдет. Я четко решила - все, конец нашим отношениям. С мужем все налаживается, в гости к родителям не ездиим. Хотя и маленький срок еще прошел, но есть маленькие победы.

Ребенок у меня еще очень маленький чтоб вообще чего либо понимать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку на данный момент фиолетово кто с кем спит

Пока фиолетово, а потом?

то мама от этого менее любимой не станет, да и дедушка вряд ли.

Вероятно, но уважения к ним это точно не добавит. wink.gif Хоть какая вселенская любовь, но есть случаи, когда эту любовь надо засунуть куда подальше. Либо развестись с мужем, но автор этого не хочет.

Пью успокоительное, иногда хочется лезть на стену, но верю что это все пройдет. Я четко решила - все, конец нашим отношениям.

Пройдёт. Хорошо что Вы нашли в себе силы прекратить эту связь. Держитесь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kost, смотрите как бы ваш возлюбленый шантажировать вас не начал wink.gif

Вот тогда то и начнется самая веселуха bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Чем же это ему меня шантажировать? Я в случае чего потеряю мужа, где жить у меня есть (в моем доме живем), а он потеряет сына и внука, жена конечно останется. Так что это мне можно его шантажировать, но мне этого не нужно tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kost, как чем, мужем, семьей вашей.

Вы же, судя по вашим рассказам, мужа любите и терять не хотите и тд и тп.

А он сына не потеряет, его у него нет, т.к. положил он на него уже с большим прибором, а значит не шибко и задумывался потеряет или нет он его.

Внука? хм... ему и сын то не нать, а вы про внука говорите music_whistling.gif

Вы в более худшем положении, его все равно оправдают и сын и жена, а крайней ВЫ останетесь. Не стоит сейчас бравировать -я, да я. Головка от фонаря....-, а стоило бы, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОРВАТЬ ХОТИТЕ ОТНОШЕНИЯ, попытаться обезопасить себя и свою семью со всех сторон от посягательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kost

А Вы просто представьте себе, что Ваш сыночек женится, а невестка влюбится в Вашего мужа и будет с ним спать. А Вы с сыном будете в сторонке стоять и смотреть на неземную любовь и подбирать объедки от их щедрот. Нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с чего Вы взяли, что для свекра его сын важен? Никогда бы такого не прпоизошло, ежели было бы так. Папа видать всю жизнь с сыном соревнуется, кто из них более мужик. Вот и вся его любовь к Вам. Банальное мужское соревнование.

И еще я не очень понимаю...Вы уверены, что если все всплывет...ваш муж сможет удержать себя в руках? Вам ничего не грозит?

У меня одноклассник жену зарезал за то, что она его гепатитом С заразила. В состоянии аффекта. Его посадили на 8 лет. Остались двое детей: ее от первого брака и их общий ребенок.

Вы уверены, что ни на кого из участников истории состояние аффекта не нахлынет. Или Вы как беспечный пешеход считаете, что вот Вас-то машина никогда не собьет?

Неужели не страшно?

Я бы только по этой причине сразу бы сказала себе нет. Даже долго не задумывалась бы, любовь там или похоть, нравится не нравится. Это просто опасно и все. Ну должен же быть какой-то инстинкт самосохранения?

Была бы я мужиком...ой, не знаю чтобы меня смогло удержать в такой ситуации от состояния аффекта. Хоть разочек, но вмазала бы, это точно. Уж извините, но пишу, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kost

Страшная у вас ситуация. По человечески вас жаль, что в такое впутались, но по-женски понять не могу: как у вас к отцу мужа влечение вообще возникло? Как-то на инцест похоже. Просто для меня муж сестры, да вся близкая родня- родня и есть, я пола в них не вижу.

А вы со свекром ради удовольствия? Думаю, только ради удовольствия, без всяких планов (а свекр вам дал понять, что планов не имеет), это слишком большой риск слишком большого позора, чтобы с этим мужчиной оставаться. Даже только то, что вы любовница женатого, уже риск. А тут вы и сама замужем, и он женатый, да еще он отец мужа. Тройной риск! Не ваш муж узнает- так его жена. Вам не от мужа достанется- так от его жены. За себя вам муж простит- за маму не простит. По-моему, вам уже нечего спасать. У вас и семья рушится, и кровные связи. Если вы мужа не любите и ничего, кроме долга (например, материальный вопрос) вас не держит, лучше отойдите от этой семьи, расстаньтесь и с мужем, и со свекром. Муж ведь вам изменял? Возможно, вы пошли на такое от боли. Но раз пошли, вряд ли семья будет полноценной. Хотя я замужем не была, может, не мне судить, но если оба супруга изменяют...Как-то не верится в счастливый конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, кажется, что весь сыр-бор только из-за того, что свекр в подсознании - это папа, пусть и второй. Поэтому связь "папы" и "дочки" воспринимается как инцест.

Допустим, влюбилась бы наша героиня в такого же мужчину, но не из родового клана, был бы уже в другом русле разговор. Хотя свекр по крови ей чужой.

А еще мне кажется, что автор хоть и приняла решение в пользу мужа, но под многотонным грузом морали и общественного мнения. Сердце опять побоку.А любовь не прощает таких "ошибок"

Тяжело вам, автор, будет, жалко всех вас, согласна сTorry

, может, пожить отдельно от всех, и разобраться в себе?

А так получается присказка про пса, которому любящий хозяин из жалости отрезал хвост по частям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да САнта-Барбара отдыхает, ситуация мерзкая и похотливая, что сноха, что свекор.

Не связывается как-то, и мужа любит,и в свекра влюбилась. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала лет пять назад статью в газете "Спид-Инфо", называлась она "Безотказная сноха". Написано от первого лица той самой снохи. Там молодая женщина выходит замуж за военного, живет первое время с его родителями, муж постоянно в разъездах. И тут ее соблазняет старик-свекор, который был еще ого-го. Она беременеет (непонятно от кого, но какая нафиг разница?!), рожает сына.

Потом спутывается с неженатым молодым деверем, причем связь со свекром не прерывается. Рожает еще одного ребенка. Муж, естественно, ни о чем не подозревает. Они живут с родителями в деревне, сноха даже не носит нижнего белья, дабы в любой момент любимый свекор мог пристроиться сзади.

Деверь женится, но невестку не забывает. Дети растут, семья процветает. Сноху пользуют все кому не лень, вот не помню только, знал ли свекор про деверя, и насчет свекрови что там было написано...

Так что нашей героине есть где развернуться, если семья мужа большая и есть еще родственники мужского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатейка

Сложная ситуация, сочувствую автору, но в этом случае слушать надо душу. И быть смелее.

Так она же и слушает только свою "душу", так сказать. И смелости ей не занимать - спит со свекром, зная, что свекровь видит все.

Правильно здесь написали - противно читать.

Иринав

ситуация мерзкая и похотливая, что сноха, что свекор.

Не связывается как-то, и мужа любит,и в свекра влюбилась. 

Рачонок

Так что нашей героине есть где развернуться, если семья мужа большая и есть еще родственники мужского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё-таки советую - прежде, чем что-то в теме писать и давать советы автору - посмотрите на дату создания темы! К чему это сейчас? Кому пишем? С кем разговариваем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×