Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Как бы то ни было, но родная мать гораздо лучше чем все эти приёмные семьи и гос.учереждения

Конечно лучше, приемные семьи и госучреждения еще неизвестно чему научат, а родная мама даст Бог не убьет.

 

4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

И даже я бы взялась за берданку. чтобы отстреливать этих "доброжелателей". Тем более, что у меня есть разряд. Не промахнусь. 

Посадят, вот дочке вашей радости-то будет!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Отбирать детей можно только в одном случае, когда мать не может вспомнить даже себя.

Ну как же! Матери такие есть - помнят именно себя постоянно и регулярно. Вот, например, из дома уходят и по несколько дней, а то и недель не появляются. Или мужиков приводят домой, ещё и дочерей подкладывают под посетителей. У моей приятельницы маменька все дела справляла с кавалерами прямо при ней. Не просто при ней, а на одном диване с ней. Дочь в ногах у них лежала. Маленькая была, но помнит. Не было никакой Ювенальной Юстиции. Я очень много могла бы порассказать и о себе, и о моих ровесниках из "счастливого детства" в стране победившего социализма. Как тогда на многое глаза закрывали, так и сейчас. Нет нормальных родителей у ребёнка - значит он обречён. Или почти обречён пропасть в этом мире. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я на 100% уверена, что родная мать лучше всех остальных. Даже если она совершенная дебилка. Да, за ней надо следить и направлять её. Но она и дитя - это по сути дела одна плоть, одна кровь. Они чувствуют друг друга на интуитивном уровне. И разорвать эту связь - это преступление. За назначить патронаж, следить, учить. Что ещё там. Но, только не разлучать. Ещё раз говорю  - разлучать мать и дитя - это фашизм, какими бы красивыми словами вы это не называли. Ну, только если мать совершенная алкоголичка и наркоманка, которые вообще отчёта не отдают ни себе ни другим. Тогда да, лучше ребёнка забрать.

И вот вы опять все спускаетесь в нашу российскую дремучую действительность. Я не про то. Боюсь как бы наши головастые члены правительства не приняли эти самые законы. Вы понимаете что будет? Детей могут и у вас отобрать. Потому что площадь не позволяет, потому что кастрюля для супа чуть меньших размеров окажется. Потому что позволили младшему донашивать одежду за старшим. Да, мало ли из за чего. Я про это. Вы никак не поймёте. А это очень реально. Наши же всё с Запада слизывают. Не дай БОГ!

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

Ну, не смогла найти похожую тему. Но, сил молчать нет. Сегодня, пока готовила обед, на кухне шумел телевизор. И тема как раз была, как в Швеции спец.полиция отбирает детей из родной семьи. Матери вопят в истерике. Дети тоже цепляются за родителей и вопят из последних сил. Да, что же это такое? Фашизм? Геноцид собственного народа. Диктор пояснил.,что им выгодно иметь детские дома (ну, как и у нас - очень удобно воровать). 

Попробуйте не смотреть отечественное тиви. А то еще распятые мальчики в трусиках приснятся. У вас три котейки, зачем вообще телек с таким счастьем?!
У нас зато все хорошо. Отцу, который двух сыновей на цепи держал - условку дали. Вот бы наше телевидение про это репортаж запилило. А не про Швецию и другие страны, где мы не живем. 
https://regnum.ru/news/society/2252487.html - вот, если кому интересно. Наверно не надо было его никак наказывать? Родной же отец! У нас же тут не Финляндия, прости господи...

" В производстве следственных органов в 2015 году находилось 795 уголовных дел о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних, по которым потерпевшими от преступных посягательств признан 471 несовершеннолетний. Годом раньше таких детей было 352. Рост подобных преступлений за год составил 33,8%"  
 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Да, за ней надо следить и направлять её.

Зафигом мать за которой надо следить и куда её направишь, если у нее мозгов только и хватает, что 14-летнего юношу лупить смертным боем?

 

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Они чувствуют друг друга на интуитивном уровне

Вы свою прочувствовали? Посуду обучили мыть? Интуитивно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Не передёргивайте. Не умно. Дочь, как бы мы с ней не ссорились, всегда про меня помнит и звонит. Сейчас живём с ней отдельно. Это к лучшему. Ну, не очень мы с ней похожи, но взаимное уважение осталось. С возрастом отношения думаю будут  лучше. когда дочь повзрослеет.

Ещё раз объясняю для непонятливых. Племянница с высшим образованием. Очень философская дама. всё умеет по полкам разложить. Но, вот против сына бессильна. Потому что неуправляем. Мало того, что у него переходный возраст, а это полный *** Как и у меня с дочерью было. Тот же полный****. Пока время не прошло, ничего не изменилось. А тут ещё и наклонности не совсем правильные у мальчика. Ну, ничего не хочет понимать и слушать. . Племянница говорит, до последнего буду в ежовых рукавицах держать, а то сорвётся, всё. не остановишь. Как и отца. Это наследственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серая лесная дичь сказал:

Ну, не очень мы с ней похожи, но взаимное уважение осталось. С возрастом отношения думаю будут  лучше. когда дочь повзрослеет.

Ну вы, наверное не лупили её ремнем в 14 лет?

 

1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Но, вот против сына бессильна. Потому что неуправляем

Потому, что управлять не умеет, знает одно ремень, а дальше что?

 

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Мало того, что у него переходный возраст, а это полный

Можно подумать у нее одной ребенок в переходном возрасте. Не, не проникнусь у самой такой же, так что о переходном возрасте надо еще в младенчестве ребенка задумываться.

 

3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

А тут ещё и наклонности не совсем правильные у мальчика

Ага, ага, Гена тот самый, пресловутый, угу-угу.

 

4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Племянница говорит, до последнего буду в ежовых рукавицах держать, а то сорвётся, всё. не остановишь. Как и отца. Это наследственность

Дура, ваша племянница, прости господи, сама ребёнка к срыву подталкивает, как есть дура, ладно ей хлебать и на гену сваливать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

У старшего ребёнка плохая наследственность  - отец наркоман. Мальчика определили в лыжную секцию, чтобы только не болтался по улицам. Он там успешен, но всё равно старается избегать тренировок, как только можно. Врёт, как дышит. Криминальный талант. Такого насочиняет!  Учиться не хочет абюсолютно. Ну, совсем! Ни о чём не мечтает. День прошёл и слава богу. Хотя вроде на глупого не похож. Ну, вот такой.

У  меня  таких  несколько. Врут,  как  и  все  подростки,  ни о  чем  не  мечтают,  у  них  и  так  все ОК  -  день прошел  и  отлично. Увлечения  меняют,  как  перчатки, и занятия прогуливают. О, ужас!  Не  желают  учиться, хотя  все  умные. Замечательные  дети!!!  :D  Живые,  веселые, активные.

У  нас  ремень  присутствует лишь  в  качестве угрозы  в  критической  ситуации. Фразы  "надо бы  вам  ремня  выписать"  или  "не доходит  через  голову,  дойдет  через  задницу"  дети  воспринимают  с  юмором. Некоторые, особо одаренные  актерским талантом,  целые  сцены  разыгрывают:

  -  Не  бейте  меня,  мамочка и  папочка!  Я  буду  слушаться!

И  все  вместе хохочем  над приколами огромных  дядей под 190  или  девы около 180. Вы  правы.  от увещеваний  мало  толку,  но  ремень  в  14...  -  это  перебор переборов. Представляю,  как  униженно  себя  чувствует  взрослый  парень... Припомнит он мамане, особенно,  если  жизнь  сложится,  как  вы  вангуете  в  виду  наследственности.

Что-то  вы  совсем  разбушевались в этой  теме  -  сплошной  поток  агрессии. Отвращение  к  мальчишке  через  монитор  видно.  Перечитала,  и  не  увидела  ничего  сверх  ужасного,  из-за  чего  парня  нужно  бить  смертным  боем,  считать законченным  негодяем и будущим  уголовником. Привирает и  бездельничает? Дерзит  матери? Так большинство  подростков  такие.

Тут,  скорее всего,  во  главе  угла то,  что  на  отца  похож. Не  может  женщина  бывшего простить  и  на  сыне вымещает,  прикрываясь генетикой и своей странной  любовью.

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Буль-Булька сказал:

Тут,  скорее всего,  во  главе  угла то,  что  на  отца  похож. Не  может  женщина  бывшего простить  и  на  сыне вымещает,  прикрываясь генетикой и своей странной  любовью.

Столкнула жизнь с одной молодой женщиной, работали вместе, в одной школе, в какой-то период. Она была в разводе, двое детей, симпатичная, стройная и...с постоянным "кисляком", как говорит Л.Гузеева, на лице. Вся вселенская скорбь на нём отпечаталась. Счастливой она точно не выглядела, мужчины рядом с ней не просматривалось. Да и кому эта ходячая скорбь интересна может быть? 

Однажды услышала, как в разговоре с кем-то она громко и чуть ли не с гордостью заявила, что сын у неё с чёрной спиной ходил долго - так она его била. И да, била именно потому, что на отца похож. Смириться с тем, что её муж бросил (так она считала) с двумя детьми она никак не могла. Получается, что била мальчишку - мстила бывшему мужу. 

Мальик учился в нашей же школе, в 5-м или 6-м классе в то время. Тихий, замкнутый, спокойный, послушный. Вид у него был потухший. Да, успешным в учёбе его трудно было назвать, но это уж не повод для такой ненависти и злости. Но мамаша не только себя оправдывала, но выставляла чуть ли не как норму и правильный способ воспитания. Не знаю, каким вырос тот мальчик, может быть, сумел преодолеть комплексы и надломленность, которыми его маменька одарила, но нелегко ему пришлось, наверняка.

15 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

Вы никак не поймёте. А это очень реально. Наши же всё с Запада слизывают. Не дай БОГ!

Это вы никак не поймёте, что изъятие детей из семьи в норме в странах Запада - это не означает навсегда и в ужас какой-то. Вы так и не ответили на вопрос - насколько достоверна ваша информация, каковы её источники? Фильм какой-то или зомбоящик - это мимо. И никак не впечатляют вас цифры растущей численности преступлений, связанных с жестоким насилием в семье? Шаблон "всё с Запада слизываем" - это да, это по-нашему.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Честно говоря, напрягли про месть матери бывшему мужу через ребёнка. Не знаю что тут ответить. Но, ребёнок правда проблемный. Учится почти на двойки. 

Никого не слушает. Хотя мальчишка любознательный и не лишён актёрского таланта, но врёт на каждом шагу. Племянница не зверь. Она очень последовательная, пытается достучаться до него. Но, не получается. Если бы мальчишка был против матери, то взбунтовался бы в истории по смене фамилии. Племянница поменяла сыну фамилию на свою на девичью. Когда наступил час икс, мать серьёзно спросила сына: ты какую хочешь оставить фамилию на будущее: папину и возьмёшь мою девичью? Сын выбрал фамилию матери, потому что был сильно обижен на отца. Отец его много раз бессовестным образом обманывал. Не всё так просто в этой семье. Мать вот лупит сына иногда ремнём, да есть. Но, когда я приезжаю в гости, ни разу не видела, что сын в обиде на мать. У них отличные взаимоотношения. Значит понимает, что сам хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Отец его много раз бессовестным образом обманывал. Не всё так просто в этой семье. Мать вот лупит сына иногда ремнём, да есть.

Ну и чудесно, НО мама должна знать, что если что она будет нести ответственность за избиение ребенка. Да подруг которые ей врут, бывшего мужа она ремнем не лупит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Господи, да причём тут бывший муж и подруги? В топку всех. Вот они тут никак не вяжутся. Да, не есть хорошо, что племянница лупит ребёнка. Хорошо. Представим другую ситуацию. Ребёнка отобрали и поместили в приёмную семью. И что? Вы думаете, что ребёнок сразу перестанет врать и сильно захочет учиться? Ну, да как же! Думаю, будет так:  :bayan: То есть всё пофигу. Если не хуже. На нервном срыве. там может быть и суицид. На то похоже. Тогда какие методы будут применять приёмные родители? Ну, прямо вот очень интересно! Увещевать? Да никто их слушать не будет! Значит, наверняка будут присутствовать репрессивные методы устрашения: сдать в детдом, поместить в колонию несовершеннолетних, поставить на учёт в полицию  и прочая. И вы это называете правильным воспитанием? :D Вы поймите, что тут, несмотря на то, что мать лупит ребёнка, ребенок абсолютно не забитый, тебе сто раз рот заткнёт. Ну, очень шустрый и разговорчивый. Он чувствует себя ровней всем взрослым. Значит тут нет подавления личности. Влетает ему только за то, что заслужил.

 

PS. Не люблю детей. Тоже в хорошем смысле этого слова.

Изменено пользователем Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

Мать вот лупит сына иногда ремнём, да есть. Но, когда я приезжаю в гости, ни разу не видела, что сын в обиде на мать. У них отличные взаимоотношения.

Ну и вы свою дочь на пару с мужем били. Прыгалками. Отличные взаимоотношения, да, это у вас с племянницей семейные методы воспитания, видимо. Ну будьте готовы, что и на агрессивных и пьющих родителей со стороны более сильной и зравомыслящей дочки будут применяться те же методы, чуть что, оплеуха. И уважать за то, что кто-то залетел и побоялся аборта, все детство испоганил - этого не будет, как бы вам этого не хотелось. 

21 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Ну, не очень мы с ней похожи, но взаимное уважение осталось.

Ну да, только про ваши сложные отношения с дочерью было точно минимум 2, по 100 страниц, ветки. 

21 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Я на 100% уверена, что родная мать лучше всех остальных. Даже если она совершенная дебилка. Да, за ней надо следить и направлять её.

Прямо гимн-индульгенция на любой произвол в отношении ребенка. Подумаешь, избивает, но ей можно, онажемать и ей виднее. Мечтать не вредно. В той же Европе вряд ли бы допустили совместное проживание ребенка с пьющими родителями, один из которых душевнобольной и буйный и которые на пару на ребенка руку поднимают. И ребенка бы изъяли, и еще бы и судимость вкатали.  Понятно, что вам лично такой взгляд на охрану прав ребенка не нравится. 

21 час назад, Крикуша сказал:

Посадят, вот дочке вашей радости-то будет!

Боюсь, и прочим домочадцам тоже. :bayan:

В 22.03.2017 в 17:05, Серая лесная дичь сказал:

Да, что же это такое! У меня племянница до сих пор лупит ремнём 14-летнего сына: там плохая наследственность, отец наркоман.  А с девочкой в новом браке гуляет в 25 градусный мороз. Сама смеётся: на западе меня бы уже давно в тюрьму бы посадили.

Ваша племянница - дура и садистка. Неудивительно, что вы ее так любите, родственные души. Подумаешь, ваша дочка вены резала после скандалов с любящими родителями, а тут вообще ерунда какая, от наркомана размножилась, здоровье детей гробит, зато на словах за дите на все пойдет.

В 22.03.2017 в 17:05, Серая лесная дичь сказал:

Мне-то уже терять нечего. И деньги на берданку найду. А потом у меня разряд по стрельбе. Я как Тарас Бульба, придерживаюсь взглядов: "Я тебя родил, я тебя и убъю". Ребёнок только мой, а никак не государственный. Лучше всем погибнуть, но чтобы отдать своё дитя не знамо кому. Увольте!

Вспомнилась притча про то, как две матери доказывали, что ребенок их. И им предложили его разрезать на две части, и именно настоящая мать была согласна отдать его кому угодно, лишь бы жив остался. А вторая - согласилась убить ребенка, лишь бы не достался никому. Но если ребенка растят как бездушный депозит для того, чтобы жить на проценты от него на старость - то да, проще угробить, но не отдать никому. 

В 22.03.2017 в 17:22, Серая лесная дичь сказал:

Зачем нам ювенальная юстиция, скажите мне на милость?

Чтобы такие как вы и племянница детей не уродовали. Вас бы ударить - так вою было бы, а беззащитное дитя бить можно и еще одобрения ищете. 

В 22.03.2017 в 17:05, Серая лесная дичь сказал:

Я как бабка сама лично перестреляю этих ювенальщиков на корню, если допустим придут отнимать ребёнка у моей дочери.

Вас к внукам не подпустят точно, не надейтесь даже. Нормально так, одна родила от душевнобольного, вторая - от наркомана, детей лупят чем ни попадя, и все дети какие-то не такие, вот совсем мамаши - святые женщины, это да. :stretcher:

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Сами вы дура и садистка. И вообще вряд ли что-нибудь соображаете в жизни, Так по поверхности плывёте. всё у вас сейчас хорошо. всё гламурно. Но, подождите, жизнь она умеет всех доставать. тогда запляшете. Это не угроза. просто вспомните меня тогда.

С дочерью у меня всё хорошо , можете хоть обосраться от зависти. Дочь живёт в отдельной квартире со своим молодым человеком. Да, у нас с ней непростые отношения, но друг друга очень уважаем. Постоянно созванивается и списываемся. Я сто раз убеждена, что взрослые дети должны жить отдельно. 

Ах да, я её однажды отлупила прыгалками, когда она меня три раза назвала "дурой". Предупредила, что сейчас ей плохо будет. Бесполезно. Опять: "Дура!" Ну, я её пару раз и жиганула  по ляжкам. Ну, конечно, я же садистка. А я до сих пор считаю, что правильно сделала. Зато потом за много-много лет никогда не называла меня дурой. Ну, и лупить было не за что. Отец пару раз давал ей кулаком по хребтине, когда она в 15 лет в три часа ночи домой приходила. Тоже за дело. Прав. И я бы дала. Молода ещё была по мужикам шляться!

PS. На все 100 % убеждена , что лучше родной матери нет никого. Надо ей помогать, а не искать идолоиконных приёмных родителей. Они в сто раз хуже для ребёнка. Помогите матери встать на ноги, может она очухается, испугается, и всё будет хорошо. Да, понимаю, что не все на это способны. Есть неисправимые матери. Вот тогда да, только усыновление.

Не надо мне ничего говорить. У меня брат воспитывает не своего внука. Мать категорически бросила его. У брата второй брак. Этот ребёнок ему ни с какого бока, но воспитывает. Мальчик хороший. А вот там мать пустилась во все тяжкие, мальчика бросила бабке.

 

 

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Ребёнка отобрали и поместили в приёмную семью. И что? Вы думаете, что ребёнок сразу перестанет врать и сильно захочет учиться?

Вы как глухарь на току, ребенка отбирают из-за того, что он подвергается насилию, а так что битый не учится, что не битый не учится, какая разница? И да, в приемную семью подростка поместить несколько проблематично.

В ‎22‎.‎03‎.‎2017 в 17:05, Серая лесная дичь сказал:

 Я как Тарас Бульба, придерживаюсь взглядов: "Я тебя родил, я тебя и убъю". Ребёнок только мой, а никак не государственный. Лучше всем погибнуть, но чтобы отдать своё дитя не знамо кому.

Фрау Геббельс думала так же.

Я никак не пойму, чего вы взвились-то? Ну где-то отбирают детей (видимо родители нарушают закон), вам каким боком эта Европа и их законы? Племянника отберут? Так может ваша племянница еще спасибо скажет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Сами вы дура и садистка. И вообще вряд ли что-нибудь соображаете в жизни, Так по поверхности плывёте. всё у вас сейчас хорошо. всё гламурно. Но, подождите, жизнь она умеет всех доставать. тогда запляшете. Это не угроза. просто вспомните меня тогда.

Хм, ну вам виднее. Увы, у меня далеко не все так хорошо, как хотелось бы, по не от меня зависящим обстоятельствам. Пусть вас это утешит. 

4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

С дочерью у меня всё хорошо , можете хоть обосраться от зависти. Дочь живёт в отдельной квартире со своим молодым человеком. Да, у нас с ней непростые отношения, но друг друга очень уважаем. Постоянно созванивается и списываемся. Я сто раз убеждена, что взрослые дети должны жить отдельно. 

Вы упорно хотели дочу выпереть на съем, обосновавшись на ее метрах и еще бабло с нее рубить. Не вышло. :idiot: Ну уж как вы ее уважаете не знаю, а вот что любите ее меньше любого вашего котика - ваша цитата. 

6 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Отец пару раз давал ей кулаком по хребтине, когда она в 15 лет в три часа ночи домой приходила. Тоже за дело. Прав. И я бы дала.

Повезло, что инвалидом дева не осталась. Вам бы по хребту с мужем кулаком, чтобы почувствовали, каково это. Точно ювеналка плачет, по вам с мужем поздно, но по вашей племяннице - в самый раз. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Тоже за дело. Прав. И я бы дала. Молода ещё была по мужикам шляться!

:D Однако шлялась, есть восточная мудрость, когда бай бьет мальчика ДО того как он разбил кувшин, потому как бить после того как мальчик разобьет кувшин уже поздно.

Беседуя на форуме старайтесь держать себя в "рамочках"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится была у меня экспертиза - жила-была девочка, как раз 15 лет.

24 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Отец пару раз давал ей кулаком по хребтине, когда она в 15 лет в три часа ночи домой приходила. Тоже за дело. Прав. И я бы дала.

А дочка просто прирезала папочку... Оправдали.
Хотя у нас и не Швеция.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Какая-то вы странная дама. Вроде как наивная. Хотя вроде непохоже. Но все признаки. Даже котика вспомнили, батюшки ты мои, как это остроумно! Дурой себя не чувствуете? Дочь у нас очень самостоятельная и лидирующая личность. И слава богу. Я отдала ей свою квартиру, потому что упорно считаю, что молодые должны жить отдельно. Вам, как недоумку, ещё раз объясняю: это МОЯ КВАРТИРА. Я могла бы ей сдать, продать и жить припеваючи. Но, думаю, что лучше отдать её дочери. Ей тоже надо устраивать свою жизнь. И кто тут кому должен? Квартира стоит около 4 миллионов. Неужели я ещё чего-то дочери должна. Да, господи ты боже мой! Дурой-то себя не выставляйте на всеобщее посмешище!

Идиот неместный

 Дочка папу не прирезала, потому что понимала, что шляться с мужиками в 15- 16 лет это не совсем то. что ждут от неё родители.

 

Изменено пользователем Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Помогите матери встать на ноги, может она очухается, испугается, и всё будет хорошо. Да, понимаю, что не все на это способны. Есть неисправимые матери. Вот тогда да, только усыновление.

Пока мать не лишили родительских прав, никто никого не усыновит. В классе моего сына учился мальчик, их с сестрой на 1,5 года изъяли из семьи, мама видимо от этого как-то пришла в себя и детей через 1,5 года вернули, девочка учится в школе, мальчик поступил в колледж на машиниста. Вроде все в семье неплохо.

1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Дурой себя не чувствуете? Дочь у нас очень самостоятельная и лидирующая личность

Не надо тут еще 100 страниц о вашей дочери, посуде и котиках. Прекращайте истерику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Есть неисправимые матери. Вот тогда да, только усыновление.

Только порой усыновлять некого уже. Вот скажите мне, в прошлом году курица тупая бросила новорожденного в сумке около помойки. Ребенка спас любопытный дворник, заметивший подозрительных баб. Эту курицу надо найти и воспитывать в надежде на исправление или все-таки можно ребенка отдать на усыновление?

Или как поступать с тварями, у которых на глазах их маленьких детей  очередные пихари избивают? Уговаривать одуматься и ждать, может таки не прибьют малыша? Или пьянчуг пытаться воспитывать? 

Или пусть биомать убивает, это же ее ребенок?

Пы Сы, с пивом завязывать вам пора, или после приема допинга на форум не ходить... 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Про котиков и посуду вспомнили как раз ВЫ! Кто истерит-то? У вас аргументов нет, вот вы мне сразу и и посуду и котиков вспомнили. Мне право смешно! Я об этом нигде ни словом не обмолвилась.

А разговор вообще о другом. О ювенальной юстиции. Это очень серьёзная и очень нехорошая штука. Если кто в теме, то он понимает. Тут вопрос не о том, что мать-поганка бросила дитя. Вопрос о том, что вы не купили ребёнку игрушку, какую он хотел. Ребёнок плакал. К вам пришли и  ребёнка отобрали. Вы чувствуете разницу? Причём тут наши брошенные дети? Это совершенно другая история. 

А вот этот ужас. Или вы вырвали ребёнку молочный зуб. А к вам пришли, и за этот "садизм" ребёнка отобрали. Вот о чём речь. Вот что такое ювенальная юстиция. Вы этого хотите? А вообще разговоры в правительстве уже давно идут. Ну, давайте-давайте! Закрывайте глаза на всё. У меня маленьких детей уже нет, слава Богу. Но, вот у дочери могут быть. Поэтому я резко против.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

Я на 100% уверена, что родная мать лучше всех остальных. Даже если она совершенная дебилка. Да, за ней надо следить и направлять её. Но она и дитя - это по сути дела одна плоть, одна кровь. Они чувствуют друг друга на интуитивном уровне. И разорвать эту связь - это преступление.

 

34 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

На все 100 % убеждена , что лучше родной матери нет никого. Надо ей помогать, а не искать идолоиконных приёмных родителей. Они в сто раз хуже для ребёнка. Помогите матери встать на ноги, может она очухается, испугается, и всё будет хорошо.

Вы много видели таких "очухавшихся" матерей? Или с приёмными семьями часто общаетесь? Откуда такая ненависть  и неприятие приёмных родителей и оправдание любых, только лишь бы кровными были?

Моего приёмного ребёнка после изъятия у его биомамаши полгода в больнице от туберкулёза лечили, а она тем временем нового ляльку родила и в больнице его бросила. И вы будете говорить, что моему приёмному сыну хуже в нашей семье, где у него есть своё место в большой квартире и любящие родители, нормальная семья, нормальные отношения, чем было с родной маманькой, которая бухала беспросветно, а ребёнок брошенный валялся с младенчества (форма черепа тому доказательство)?

Чем этой кукушке поможешь? Беседы с ней вести? Или цепью к батарее приковать, чтобы не бухала?

В таких случаях думать надо об интересах детей, а детям хорошо там, где их любят, где они нужны, где их считают человечками, а не обузой и лишним ртом.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Вопрос о том, что вы не купили ребёнку игрушку, какую он хотел. Ребёнок плакал. К вам пришли и  ребёнка отобрали. Вы чувствуете разницу?

Фигню, пардон, не несите! Где за игрушку отбирают детей?

1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

А вот этот ужас. Или вы вырвали ребёнку молочный зуб. А к вам пришли, и за этот "садизм" ребёнка отобрали

И правильно сделали, зубы рвут в клинике, а не дома в антисанитарных условиях.

 

1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Но, вот у дочери могут быть. Поэтому я резко против.

Ну если мЭтоды воспитания в вашей семье не изменятся, то все может быть.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Я не спорю.Возможно, что тут ничем уже невозможно помочь. Но, всё же надо работать с этими матерями. Как правило они не очень умные и примитивные, но некоторые очень любят детей, только не знают что с ними делать. И у таких как нарочно обычно детей пять-шесть. Разлучать - это фашизм. Обычно мамаша не совсем полноценна умственно, видела кучу случаев. Ну, примитивизм зашкаливает. Но, за что же её лишать материнства. За то. что она не совсем умственно полноценна? Но детей-то любит! 

Другое дело, когда злонамеренно ребёнка бросают. Это другая история. 

Но, я опять же про другое. Нельзя у нас никак внедрять эту ювенальную юстицию. Это будет полный фашизм.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×