Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Останавливает ли мужчину, что дама замужем?

Recommended Posts

Есть знакомый, очень ласковый и активный молодой человек, образованный, умный, веселый...

Так вот, он говорит - если мне нравится женщина, я буду с ней, и мне плевать, есть там кто с ней рядом или нет.

Но вот к женщинам, у которых мужья и они все-же искали любовников относится так сказать, неуважительно. И не хочет связываться с мужьями. А когда я ему предположила, что влюбиться может и бросить ради него мужа ( а влюбиться есть во что, оочень редкий мужчина, я таких не встречала больше). Так вот, эта перспектива его не обрадовала вообще.

Тоже сказал - зачем мне замужняя, если полно свободных?

Так что наверное, это все-таки на любителя. Кому-то в кайф, а кому-то даром не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла я к мужу на работу, чтобы вместе домой пойти. Сама устала как не знаю кто. Слышу :"Девушка, можно с вами познакомиться?" Отвечаю, что нет.

-А почему?

-Я замужем.

-Чудесно, я тоже не свободен. blink.gif

Забыла я о своей усталости и быстренько огородами....Муж удивился, что я так бодро прилетела к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А я подумала, когда прочитала Вашу историю, что мужчина испугался, что муж узнает и побъет его.

Ну узнать было бы проблематично, и побить тем более, так как сие присходило во время моего отдыха, а парень совсем даже не из России, а из Франции.

Огневка

Тоже сказал - зачем мне замужняя, если полно свободных?

Это логично. Я тоже когда была незамужней, у меня было табу на женатых, но я женщина. Просто удивительно, что и у мужчин может быть также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим мужем ( вторым ), я познакомилась будучи ещё замужем за другим. Его сей факт нисколечки не отпугнул, тем более дело уже шло к разводу. Он только поинтересовался, не он ли стал причиной развода, но причина была не в нём.

Мы стали жить вместе ещё до того, как я развелась с первым мужем, а через год после развода поженились.

Однажды я его спросила, неужели его не напрягал тот факт, что я ещё замужем, на что он мне смеясь ответил, что сразу для себя решил, что я буду его женой inlove.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть древняя поговорка. Мне её бабушка подруги сказала.

"Мужичок с ноготок, а защита каменная!"

Осознала я её значимость, когда впервые после замужества оказалась одна на море. Дочку пришлось у бабушек оставить. Жёсткое: "Я замужем", - отваживало любые подкаты и оставалось ловеласам только глаза обламывать. А через пару дней и муж приехал. Стало совсем свободно.

И как-то со мной подруга делилась, как ей не дали спокойно отдохнуть ухажёры... На следующий свой отдых она взяла сотрудника-гея в качестве прикрытия.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно один мой друг познакомился с симпатичной девушкой. Отношения развивались стемительно, друг пребывал в состоянии эйфории, как вдруг все закончилось. На мой удивленный вопрос, что же стало причиной, друг ответил, что девушка замужем. Решив его подколоть, я заметиа, что в общем-то, если девушка нравится, мало кого это останавливает. На что он мне ответил: "А зачем мне это нужно? Я ее полюблю, буду страдать, переживать что у нас нет будущего. Представлять, как она с мужем... Оно мне надо? Лучше сейчас переболеть и забыть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверно есть и "правильные" мужчины, которые не будут мужнюю даму с тропы истинны сбивать.

Мы с моим нынешним мужем первый раз встретились, когда я еще замужем была. Друг друга заметили, отметили и на год расстались.

Уже потом он мне признался, что знал, что я замужем, и не хотел меня сбивать с пути истинного. Ну а уж когда узнал, что я в стадии развода, приложил все усилия к тому, чтобы я стала его женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно выше писали, что останавливает тех, кто ищет серьезных отношений. Как я поняла, этакая мужская солидарность... Всё-таки чья-то жена, а не подруга. Вот таких мужчин очень уважаю и хотела бы с ними дружить - такие не предадут. Но для них нет такого понятия в принципе - " дружба между мужчиной и женщиной". sad.gif

Отстутствие кольца на безымянном пальце привлекает внимание "южных" мужчин - в такие минуты жалею, что не ношу его. Да и "наши" иногда не веря моим заверениям о наличии мужа и двоих детей, указывают на мой палец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что если мужчине женщина нужна и он хочет построить с ней семью, то ему плевать, что она замужем. Он ее все равно добьется. Так было у меня. Я была замужем, он меня отбил у мужа, через месяц у нас свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Но может и правда мужчину может это остановить? Интересно, что скажут сами мужчины.

Могу сказать только исключительно субъективно, про себя.

Безусловно остановит (как и бывало, кстати), если замужняя женщина - жена знакомого мне человека, не говоря уж о хороших знакомых, или друзьях. Более того, мне приходилось рвать отношения с таким человеком только для того, чтобы был "железный" повод не контактировать с его женой, особой весьма настойчивой, к тому же на редкость соблазнительной. biggrin.gif Дело в том, что я стараюсь следовать правилу "поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступили с тобой".

Поэтому проще назвать обстоятельства, при которых я вполне допускаю развитие отношений с замужней женщиной. Это связка - я к ней очень неравнодушен, причем всерьез, с далеко идущими намерениями, а семья существует исключительно формально, по крайней мере с ее точки зрения.

Больше вариантов нет. Для остальных вариантов есть множество замечательных, хорошеньких, свободных женщин... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять поднимаю свою ветку, которую начала почти 5 лет назад smile.gif

А проблема всё та же... ё-маё. Сегодня мне прям с утра жутко испортили настроение.

Преамбула. Встречалась с одним. Он из Англии, тут работает. Познакомились пару недель назад, он был очень заинтересован, забрасывал сообщениями, комплименты и всё такое. Товарищ сразу был предупрежден, что я замужем, на что сказал, что ничего страшного, всё ок. Сам не женат (я не знаю почему мне всё время такие попадаются). Встречались несколько раз. Вот буквально вчера хорошо провели вечер, правда что-то я такое нехорошее почувствовала, какое-то маленькое охлаждение что-ли, и даже сама подумала, что наверно не буду с ним больше встречаться.

А сегодня с утра присылает сообщение: "Знаешь, мне казалось мне всё равно, что ты замужем, но этой ночью я думал о нас и понял, что я так не могу. Это несправедливо по отношению ко всем: ко мне, к тебе, твоему мужу. Поэтому я не смогу так дальше, извини". На том и попрощались. Вот и зачем это было говорить? Ну слился бы потихоньку, и настроение бы не портил. Всё равно это слышать неприятно, даже если и планов далеко идущих не было.

И это не единичный случай. Недавно тож были небольшие отношения с тоже неженатым товарищем и тоже иностранцем, которого периодически факт моего замужества подколбашивал. Он периодически расспрашивал меня о моих отношениях с мужем и как-то сказал, что: "Ну ты же замужем, а мужчины в основном думают что с замужней женщиной не может быть ничего серьезного". С ним как-то всё постепенно заглохло, нервный он какой-то.

Но так и осталось у меня это впечатление, что на самом деле замужество не повод. Это очень удобный повод расстаться без лишних объяснений. Ведь поначалу их всё устраивало, а потом раз - и уже не устраивает. И так и остался у меня этот вопрос: а действительно ли мужчин останавливает замужество женщины. Всё равно со временем я больше убеждаюсь, что останавливает на самом деле банальная потеря интереса. Ведь поначалу и интерес большой, и в первый раз секс новый интересный, а когда второй третий раз - уже вроде и не так интересно. Я просто пришла к выводу, что интерес мужчины очень быстро проходит, но не из-за замужества женщины.. Вот так. Или вы по-другому думаете?

Вот, выговариваюсь потому, что где-то обидно... Работы просто море, а я сижу расстроенная, делать ничего не могу. Тьфу, блин, на мужиков на этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Я просто пришла к выводу, что интерес мужчины очень быстро проходит, но не из-за замужества женщины.. Вот так. Или вы по-другому думаете?

Я считаю, что есть такая категория мужчин, которые сами ждут судьбоносного решения от женщины. Решила уходить от мужа - уходи сама, потом отвечать за свой выбор в одиночку будешь. Не хотят брать ответственность, ведь так проще. А поскольку Вы в своей ситуации никому авансов в сторону развода не давали, вот они изначально и расслабились. Возможно, будь Вы в свободном полете, эти мужики на что-то бы и решились. А так чего им напрягаться? Чего ради интерес развивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

а действительно ли мужчин останавливает замужество женщины
Или вы по-другому думаете?
Я думаю тут 2 варианта:

1. Мужчины собственники поболее, чем женщины, а частенько, даже когда мужчина сам женат, его подбешивает факт наличия у любовницы секса с другим, пусть и законным, мужчиной. А уж если свободный, да с серьезными намерениями... рано или поздно взбрыкнет.

2. Ну а в случае "завядших помидор" - таки да, самый лучший способ "слиться", да при этом еще и "весь в белом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Или вы по-другому думаете?

Мне кажется, они считают, что вы поступаете неправильно. Видно, сидит у них сценарий, что женщина в браке гуляет, когда ее что-то в семье не устраивает. А вы под это описание не подходите, поэтому мужчины и теряются. Какая-то она не такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Знаешь, мне казалось мне всё равно, что ты замужем, но этой ночью я думал о нас и понял, что я так не могу. Это несправедливо по отношению ко всем: ко мне, к тебе, твоему мужу. Поэтому я не смогу так дальше, извини".

Мне кажется получил, что хотел и слился. И вроде как "по-джентльменски", вроде как совесть замучила.

"Ну ты же замужем, а мужчины в основном думают что с замужней женщиной не может быть ничего серьезного"

А вот это, я считаю верно. Да и кажется мне, что все-таки не очень мужчины ценят и уважают замужних изменяющих женщин. Особенно, если сами не женаты. Хотя все индивидуально.

А вообще, насколько я знаю, кольцо не помеха. У меня подруга замужняя, так к ней пристают постоянно и на то, что с кольцом внимания даже не обращают. Но то намекают на несерьезные отношения, а на серьезные не думаю, что оно кому-то нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с парнем, понравился он мне. С самого начала знал, что я замужем. Вобщем стала я с ним заигрывать недвусмысленно, он был не против, но таки напомнил мне, что это неправильно, указывая на то, что я несвободна.

А зачем вам другие мужчины если есть свой? huh.gif Мой недавно психанул из-за того, что мне посторонний мужчина дал пакет, т.к. мой порвался на ходу и выбора у меня не было.

А вообще они не любят заморачиваться, если секс на раз то пофигу кто ты и т.д. Мужчина обычно собственник, поэтому тоже возможно, что не хочет делить не с кем вне зависимо от отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Возможно, будь Вы в свободном полете, эти мужики на что-то бы и решились. А так чего им напрягаться? Чего ради интерес развивать?

Мне просто всегда казалось, что мужчины в последнюю очередь будут рассматривать серьезные отношения, даже и с незамужней. Они ж свободолюбивые.

Пион4к

Ну а в случае "завядших помидор" - таки да, самый лучший способ "слиться", да при этом еще и "весь в белом".

Ну да, я к этому и склоняюсь. Я даже этому товарищу сказала, что: "Я тебя понимаю. И даже думаю, что причина не моё замужество. Просто действительно если женщина разонравилась, то не нужно с ней встречаться". Но он всё равно утверждал что причина именно в моём замужестве, что я ему нравлюсь, но он так не может. Врёт наверно.

Сахарок

А зачем вам другие мужчины если есть свой?

Ну вот такая у меня натура... Люблю коллекционировать. И мужчин люблю... unsure.gif Особенно умных и интересных. Вот..

если секс на раз то пофигу кто ты и т.д.

На раз то да. Но они на одном разе не успокаивались и сами инициировали дальнейшие встречи. А потом вот так вот... - "я так не могу!". тьфу ты.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Мне просто всегда казалось, что мужчины в последнюю очередь будут рассматривать серьезные отношения, даже и с незамужней. Они ж свободолюбивые.

Ну, серьезные-несерьезные, но, возможно, отношения бы были. Вместе пожили бы даже. А не встречались иногда, шифруясь и напрягаясь. Понимаете, я считаю, что некая скованность все равно присутствует, если один из пары несвободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Но он всё равно утверждал что причина именно в моём замужестве, что я ему нравлюсь, но он так не может. Врёт наверно.

Да нет, может и не врёт. На самом деле, мужчины в большинстве собственники, и мысль о том, что его женщина имеет секс ещё и с другим, его не может оставлять равнодушным, заставляет страдать и мучиться. По крайней мере, у меня так было. Начинался вынос мозга и страдания- "или я, или он".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

На самом деле, мужчины в большинстве собственники, и мысль о том, что его женщина имеет секс ещё и с другим, его не может оставлять равнодушным, заставляет страдать и мучиться.

На поначалу же устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А я вот никак не пойму, "остановить" - это что значит?

Потому как в моем представлении бытует, что "остановить" - это не дать достигнуть цели.

И вот тут уже включаются вопросы персональных настроек: а какой цели добивались упомянутые мужчины?

Может быть, именно своих целей они достигли, и разрыв на базе "ты замужем" - это не "остановить" вовсе, а "прекратить за достижением цели"? И больше не стоит морочить себе голову...

А вот возникновению логически следующих целей по отношению к этой женщине её замужество вполне может и препятствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

У мужчин очень сильно понятие солидарности. И если у него есть хоть какая-то честь и совесть, ему будет неприятно что он пользует чью-то жену, простите за слово.

Отсюда и фраза - "не могу я так".

Как вариант причины, я думаю, верный. Ну и вы умная и интересная, презирать вас они не могут. Мужчину, с которым такая женщина - тоже. Получается, сам нехороший.. Кому понравится такое положение?

Поэтому и поначалу вроде все хорошо и какая разница, а потом все хуже и хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И вот тут уже включаются вопросы персональных настроек: а какой цели добивались упомянутые мужчины?

Вот и я думаю: какой... Нет, всё бы было понятно, если б тока переспать. Ну тогда бы было ясно как божий день, как говорится: "Сделал дело - гуляй смело". Но как раз таки после этого они и не успокаивались, наоборот даже. И вот кавалер, который мне сегодня настроение испортил, вчера тепло прощался "до следующей встречи", а тут, понимаешь, задумался он ночью про нас. Блин, ну кто думать то просил! Нет бы о другом задуматься. laugh.gif Ну и черт с ним, решил так решил, ну и сидел бы тихонечко не отсвечивал. Я б его трогать не стала, тем более я сама ему никогда не писала, он сам всегда первый на контакт выходил. Вот и какая у него цель была - черт его знает... Просто такое заявление, что он решил что он всё-таки не может, было как-то неожиданно после его повышенного внимания ко мне, ну вот просто как перещелкнуло. Поэтому и приходят в голову дурацкие мысли, что со мной что-то не так: либо дура, либо уродина, а может и всё вместе... вот hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Просто такое заявление, что он решил что он всё-таки не может, было как-то неожиданно после его повышенного внимания ко мне, ну вот просто как перещелкнуло. Поэтому и приходят в голову дурацкие мысли, что со мной что-то не так: либо дура, либо уродина, а может и всё вместе... вот

Если бы он считал вас непривлекательной, то не встречался бы с вами ни под каким соусом.

Печально, что вы не видите очевидного: даже в наше время пропаганды удовольствий понятия "честь" и " совесть" для определенных людей - не пустой звук.

Он понял, что поступает неправильно, встречаясь с замужней женщиной.

Это все равно что подобрать ничейный вроде бы кошелек с деньгами: один человек оставит себе, а другой, перещупав купюры но преодолев искушение забрать его, обязательно передаст его законному владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам другие мужчины если есть свой?

Ну вот такая у меня натура... Люблю коллекционировать. И мужчин люблю...Особенно умных и интересных. Вот..

Куралеся laugh.gif

мужчины в большинстве собственники

Это чаще, когда дело касается их собственной жены, а в других случаях music_whistling.gif

Мне часто говорят друзья моего мужа "вот если бы ты не была женой Р., то я бы..."

Всегда спрашиваю: а что ты бы?

Тут они многозначительно умолкают...

У мужчин очень сильно понятие солидарности

Скорее всего права Огнёвка

Но кто их разберет. кто поймет эту мужскую логику?..

Скорее всего, просто испугался .. продолжения отношений, точнее последствий. А вдруг?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×