Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Разъезд 9 км

Что за качество в парне такое?

Recommended Posts

Крестьянка

В транспорте каждый платит сам за себя.

Конкретно это меня покоробило...

То, что не покупает продукты и приходит зачастую с пустыми руками, это - хоть и с натягом - ещё можно как-то объяснить...

Ну, может первый раз в отношениях с девушкой, молодой, не опытный ещё...

Но вот эта фраза про транспорт... А как это происходит?..

Он, что, прямо так и говорит: "Давай я передам для тебя за проезд..."?

За себя хоть сам платит?.. Если да, то будем считать - ещё не всё потеряно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

И чего в итоге Крестьянка добьется? 

А зачем чего-то добиваться?

Просто это даст возможность увидеть, как молодой человек будет ей помогать. И будет ли вообще.

И на основании этого сделать для себя далекоидущие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка, вы возможно и нашли в парне "плюсики", но он явно любитель халявы и просто держит Вас как запасной аэродром. Ну чем плохо - и напоят, и накормят, и спать уложат.

Он учится или работает? Живет где? почему бы вам не сходить в гости к нему пару-тройку вечеров? Как он вообще воспитан? ну там - руку подать, пальто, дверь открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Просто это даст возможность увидеть, как молодой человек будет ей помогать. И будет ли вообще.

Только вот на этом основании? Как же мало вам нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Мало нужно для чего, простите?

Когда женщина выбирает себе мужчину, она много фактов принимает во внимание. И желание заботиться, помогать, сопереживать, быть щедрым - это немаловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы в его возрасте не задумаваться о "хавчике" надо быть немного слабоумным, вам не кажется?

Не кажется.

Саноринка, повезло вам с мужем wink.gif

Нет, он не такой монстр, каким видимо кажется, и заботу я его чувствую, ту, которая не выражена в материальном. Вот ещё вспомнила)) В кино недавно ходили, он заплатил за оба билета, но я уверена, что если б я предложила разделить расходы, то он не отказался бы. Да, для меня тоже такое странно blink.gif , хотя может у них в семье это норма, может там у родителей у каждого свой бюджет confused_1.gif

External, поэкспериментирую)) посмотрим что выйдет)) Боюсь предполагать, но возможно будем пить воду laugh.gif

Золотая молодежь, ура! мужик))))) Вы наверняка сможете сказать, что бы значило такое поведение bot.gif

Отвечу на ваш вопрос. Я его не люблю, но с этим человеком мне комфортно, не приходится надевать маски... У нас много общих интересов)) А интересы у меня весьма специфические. Характер у него покладистый. Темпераменты у нас схожи. Да и если честно, с этим человеком у меня душа отогрелась.

А как это происходит?..Он, что, прямо так и говорит: "Давай я передам для тебя за проезд..."?За себя хоть сам платит?.. Если да, то будем считать - ещё не всё потеряно... wink.gif

изначально, когда мы только познакомились, то было просто дружеское общение: погулять вместе по развалинам, на великах покататься, то соответственно каждый платил сам для себя. И я считаю это нормальным. А потом, когда отношения изменились... система оплаты транспорта осталась прежней)

Просто это даст возможность увидеть, как молодой человек будет ей помогать. И будет ли вообще.

Мне пока не нужно, чтобы он мне помогал, потому что не рассматриваю наши отношения как сильно серьёзные и далеко идущих планов не строю. Лишь хочу почувствовать себя девушкой)) Вчера очень остро захотелось на свидание)) Чёрт возьми, у меня 3 платья в шкафу висят, а одеть некуда

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

повезло вам с мужем

Что значит "повезло"? Я его что, по-Вашему, в лотерею выиграла?!

Трезво людей оценивать надо, а не оправдывать его "дитееенком".

Разделить расходы на поход в кино?

Очень мило... Сейчас расплачусь...

Вот скажите мне одно, пожалуйста. У Вас был человек, относившийся к Вам радикально по-другому. Неужели, познав лучшее, Вы соглашаетесь добровольно на такой "полуфабрикат".

У Вас не критический возраст, в жизни все нормально, почему не найти человека, который бы устраивал во всем?

Понимаете, Вы сейчас, именно на этом этапе, выбираете будущую модель отношений. Либо он "дитееенок" и Вы о нем заботитесь, либо заботятся о Вас. Выбор за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

изначально, когда мы только познакомились, то было просто дружеское общение: погулять вместе по развалинам, на великах покататься, то соответственно каждый платил сам для себя. И я считаю это нормальным. А потом, когда отношения изменились... система оплаты транспорта осталась прежней)

А он в курсе, что отношения изменились? Может, он по-прежнему считает, что вы просто друзья?

Тем более, что вы тоже

не рассматриваю наши отношения как сильно серьёзные и далеко идущих планов не строю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он учится или работает? Живет где? почему бы вам не сходить в гости к нему пару-тройку вечеров? Как он вообще воспитан? ну там - руку подать, пальто, дверь открыть?

Универ закончил (причём лучший в городе), устроился на работу, но не по специальности, занят неквалифицированным трудом. Что для меня странно ибо мальчик умный, начитанный. Живёт с родителями, к быту не приспособлен)) Вежливый и культурный. Поэтому меня и удивляет то, что здесь собсно и обсуждаем))

И как-то не кажется мне что я для него запасной аэродром... Иначе зачем ему у меня под окнами ночью бегать на асфальте признания писать?.. Или я аэродромом таким никогда раньше не была и не знаю как это))

Вот скажите мне одно, пожалуйста. У Вас был человек, относившийся к Вам радикально по-другому.

Был. но там были свои минусы и куда более существенные. Искать идеал, на мой взгляд, глупо, хотя бы потому что сама я далеко не идеальная девушка))) Так и до пенсии проискать можно, а жить хочется сейчас)) да и потискать на ночь тоже кого-то нужно blush.gif ))

External, ога)) у него в контакте в графе семейное положение стоит статус "есть подруга" biggrin.gif Когда я говорила, что не считаю наши отношения серьёзными, я имела ввиду, что не задумываюсь о совместном проживании, браке и т.п., а всё остальное для меня не серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Когда я говорила, что не считаю наши отношения серьёзными, я имела ввиду, что не задумываюсь о совместном проживании, браке и т.п., а всё остальное для меня не серьёзно.

Видимо, всё же начали задумываться ...

Иначе бы не стоял вопрос по поводу его щедрости.

Так что старайтесь узнать его характер сейчас, чтобы потом не было жаль впустую потраченного времени. Не бойтесь его провоцировать и смотрите на реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External, о чём я там задумывалась уже не важно ибо история имела продолжение)))

Дня 3-4 назад на его смс с вопросом "я приеду сегодня?", я ответила что-то вроде: нет, не надо, не хочу, всё как-то не так и вообще с тобой я не чувствую себя девушкой. После чего была озадачена вопросом: что будем с этим делать. Я как-то отписалась, он обещал подумать.

В итоге сегодня на сайте, на котором мы познакомились обнаружила вновь созданную его анкету. И вот сижу переписываюсь (у меня левая). Развёлся с первого раза((

Пребываю в лёгком шоке. Планирую менять ориентацию. Нет, сначала придумаю мстю, а потом буду менять ориентацию biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Недолго музыка играла ...

Да, при таком раскладе понятно, почему он был таким "экономным".

Сочувствую. Но, с другой стороны, хорошо, что это произошло не после двух лет отношений...

Только мстить не имеет смысла. Время своё драгоценное тратить.

А впрочем, можно пригласить его в гости напоследок и накормить чем-нибудь вкусненьким, добавив туда предварительно лошадиную дозу слабительного.

Нет, две лошадиных дозы, чтобы у комьютера сидеть не было никакой возможности.

Как в фильме "Тупой и ещё тупее" от конкурента избавлялись, помните? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External, о))) а это мысль))) А что касается мести, я зла на него не держу и мне в общем-то не жаль всё равно любви не было))

Скрытый текст
но яйца оторвать хочется!! : D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Может и не приятные вещи я вам сейчас напишу, но все же... Бросайте вы его, причем конкретно и окончательно. Поставте в черный список, на вашем телефоне, удалите из друзей "в контакте".

Не надо себя так унижать. Он был с вами, пока ему было это удобно. А что? Всегда есть к кому пойти в гости, поесть/попить, да еще и бесплатно. Девушка ничего абсолютно не требует, вложений никаких, удобно.

Вот вы ранее писали, что мол, он мне ничего не должен.

Фигасе! Человек, у вас ужинает (не однократно), вы при нем продукты покупаете, а он даже половину не предложит отдать! Да вы что? Где ваши глаза были? При первом же таком случае, надо было бежать от него. И подальше.

Вот мне интересно просто, а как это было? Вы платили, а он, молча у кассы стоял? А в транспорте как? Передай, мою десятку "за проезд"? И вы молчали?

Вот вы например, пойдете в гости к своей подруге. По пути зайдете в магазин, она будет продукты покупать, чтобы вас также ужином накормить. Понятно, что вы ей ничего не должны, в принципе, по жизни. Но неужели, вы бы за съеденные вами же продукты, ей деньги не отдали?

Тот парень вообще жлоб и идиот. У него отсутствует воспитание. Находиться рядом с таким человеком позор. Хорошо, что вы уже расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была история, пока я была в свободном плавании.

Познакомилась с парнем по объявлению.

Вроде бы ничего - симпатичный, высокий, вежливый. Работал, правда на низкооплачиваемом предприятии. Цветы, кстати, таскал каждую неделю - под зарплату брал.

Прожили мы 3 месяца. Вся любовь стала улетучиваться, к примеру, идем гулять с ребенком по городу, покупает он нам мороженое, мне нормальное, ребенку самое дешевое - он маленький, все равно вкус не понимает. Я отдавала сыну свое, а сама давилась его мороженым.

Но это все пустяки.

Когда мы уже разошлись, сидим с подругой общаемся и тут я замечаю, что он даже комнатные цветочки все позабирал, которые его мама (типа не нужны) подарила. Это меня вообще добило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×