Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Приземлённая

Популярные люди нашего форума

Recommended Posts

Мои любимые - это:

Каштанка, Полярная Лиса, Куралеся, Кувшинка, Ягодка опять, Сандал, Тришка, Веснушка...

Лучшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и пытаться не буду, потому что, как написала мне Женя yudgin70 - у меня полфорума в любимчиках. И она абсолютно права, я люблю позитивных людей форума, с добрым чувством юмора, красивых душой и "пером". А перечислять... неблагодарное это занятие - всё равно кого-нибудь да забуду, поэтому я пас. Есть любимые супер и просто модераторы, вот их тем более не буду "открывать", тонкое это дело...

Всех, кого я люблю здесь - они об этом знают. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня думала над веткой.

Решила, что для меня личным (!) кртитерием популярности является то, в какую ветку я залезу, несмотря на неинтересность темы лично мне, вслед за появившимся ником.

Дельта, Блэк Кэт, Альтер Эго, Колонел Кид, М 03

Возможно есть кто то ещё, сейчас не вспомню. Но при виде в последних сообщениях этих людей, ожидаешь, что ветка приобрела остроту, неожиданные ходы, интересные ракурсы. Можно посмаковать, писать уже туда не стоит, достаточно наблюдать за игрой слова, ума...

В этой связи на ум ещё приходит Сволочь, Колючка... Может быть ещё кто то...

А читать, просто читать люблю многих! В репутациях отмечаю, если цепляет.

А потом... Есть собеседники, а есть писатели. Есть просто интересные люди.

Упоминаемые тут частенько Дефектолог, Тотошка, Лелька, Килька умеют в обыденном, обычном усмотреть такой ракурс и так его выложить на бумагу, что просто диву даёшься. Я прям по-хорошему завидую их таланту. rolleyes.gif

За Птичкой бегаю в Разные истории, чтоб прочитать очередное её наблюдение. Про Ленайкиного Чипа могу читать с неослабевающим интересом. То же могу сказать и о хорьках с крысами. Авторы-хозяйки этих чудесных созданий у всех на слуху. А если нет, то рекомендую зайти в Любимцы. wink.gif

Нравилась полемика Фомальгаута с Колонелем Кидом. В недавнем разговоре с последнем мы оба посетовали, что Фому забанили. Персонаж был нужным. Как жаль, что оказался идиотом и потащил нашу информацию на другие ресурсы...

А Карьерист? Пишет нечасто, но ярко!

Не, ребят, наш форум вообще собрал множество замечательных людей и делить на популярных или нет, я думаю некорректно. Потому что администрация серость и убогость на подступах отсеивают. Разве не так? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни не смогу составить подобный список!

Есть Ники, которые я читаю удовольствием, но как люди бы они мне были бы в жизни категорически неприемлимы!

Кстати, на этом я сначала в форуме и "спотыкнулась", решила, что здесь просто место общения, и меня сразу носом тыкнули, "я разочаровала ".

Есть Ники, и я уверена, что и как с людьми бы общалась с удовольствием.

Да и популярность, как судить?

Ответы на вопросы, интересные рассказы, уважаемый модератор wink.gif ?

Я вот знаю, что Колючка на меня не обидется tongue.gif. Я её в пример приведу. Ну ужа-асно раздражает, бесит, в спорах не нравится, бьёт в запрещённые места и интересно читать. Зайду обязательно.

И кто она для меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до меня, так мне очень нравятся все форумчане, за очень редким исключением. А смысла этой ветки не вижу, потому как по репутации видно, кто популярен, а кто не очень. А петь хвалебную оду кому то стесняюсь.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка ж самые популярные называется, а не самые любимые?

Тогда я в бочку мёда, ложечку дёгтя добавлю…

Несколько антигероев, но не менее популярных, чем герои.

В номинации самые популярные злодеи представлены Dr_Evil.gif:

Трезвышко, Золотая молодежь, Uma.

clap.gifclap_1.gifclap.gifclap.gifclap_1.gif

**************************************

Ну и покинувшие форум, не по своей воле… их популярность, пока, на прежнем уровне... bye2.gif

Скрытый текст
Мы ж все поняли, кто это такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список оглашать отказываюсь... lac.gif

Могу ходить хвостом по форуму за людьми, которые на всё имеют своё мнение, пусть даже отличное от остальных и не боятся его аргументированно озвучивать.

Скорпионша

те ,ради чьих ников я тыкаю в абсолютно не интересную мне тему? Вы спросите, почему? Да потому что если эти люди там появились, значит смело можно туда залезать по локоть с рукавами, даже из дерьма они сделают конфету.

Или просто назовут вещи своими именами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз я завела ветку, то буду потихоньку суммировать.

По итогам двух страниц:

Лидирует Лелька - 14 голосов

На втором месте Галчонка - 13 голосов

На третьем Килька - 12

11 голосов набрали Листопад и Фобос.

10 голосов у Полярной лисы, Колючки и Мечты поэта.

9 у Дефектолог и Васёны.

7 у Конди.

По 6 у Ассо и Черного кота.

5 голосов у Юджин70.

4 голоса у Ммари, Леонталь, Тётка, Алехандра, Дельта.

По три голоса: ИН, Ягодка опять, Ключи от лета, Песенка, Тотошка, Нихао, Аска, БиномН, Магистр, Злобынюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но я уже раз пять за сегодня зашла в ветку "Ждем только вас" blush.gif -руки чешутся поздравить любимых форумчан с праздником.

Увы, еще закрыто cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка ж самые популярные называется, а не самые любимые?

А может мои самые любимые авторы, для меня и самые популярные. Оглашать поименно не буду, зачем? Те, кого я люблю, знают об этом, а кто не знает, догадывается, а кто не догадывается, может я неправильно намек бросила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам двух страниц.

По 2 голоса:

Пуговка, Археоптерикс, Кисюга, Альтер Эго, Сандал, Одесситка, Анюточка, Ленайк@.

По 1-му голосу: бабаня, Новая белка, Проверочка, Натко, Уссури, ВОЛЧИЦА, marine, Zierael, Vau, Гера, Гелла, Мойниксамыйлучший, Мася, Кувшинка, Лииса-Кайса, Ухти-Тухти, Пума Марковна, Евро, Шишарик, Сашоныш, Янтарная рыбка, Дикая хозяйка, Целозия, Веснушка, Одри, No future, Германика, Санрайз, Удивительное рядом, Ведьмина мамка, Апельсиновая фея, Дуняшкина мама, Витма.

Скрытый текст
ТД, но ведь модераторы выбирают по своему усмотрению лучших. А почему мы не можем. Ведь среди хороших форумчан много без наград от форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за:

Полярная лиса

Аска

Васена

Галчонка

Идиот Неместный

Дельта

Фобос

Мечта поэта

Почему выбрала этих форумчан:

Доброжелательность, широта интересов, юмор, демократичность к другим участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме совсем недавно. Нравятся многие, с трудом определилась:

Лелька

Килька

Дефектолог

Фобос

Ягодка опять

Погода в доме

Рэя Уэй

Анел

Удивительное рядом

Золотая осень

И ещё всегда люблю читать Уэльс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать лучшую тройку, пятёрку, или сёмёрку, а потом сделать голосование в качестве пунктов включить эту тройку, пятёрку, семёрку.

Не запоздал со своим предложением?

Если будет так, то голосую за:

бабаню;

Масю;

Идиота Неместного;

Полярную лису;

Мечту поэта;

Полковника;

Колючку и Пуму Марковну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду придерживаться установленного правила в 7 человек ( так кажется?):

Мамищка

Рэя Уэй

Полярная лиса

Ключи от лета

Лелька

Злобынюшка

Тотошка

Не могу сказать, что всегда согласна с позицией этих авторов, но читать их всегда интересно. Могла бы и ещё добавить, но список будет бесконечным. Поэтому просто скажу, что весь форум нравится, атмосфера хорошая. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о популярности в масштабе всех пяти лет, то я бы выделила Дельту как безусловного лидера (она стала популярна еще на Ветхом и с тех пор симпатии к ней только растут, жаль, что мало появляется последнее время и из модераторов ушла), Идиота Неместного и Алехандру (она, наверное, на Ветхом могла бы претендовать на лидера по популярности).

А что касается современного, сегодняшнего форума, то тут один явный фаворит - Васена. Человек-легенда, "форум в реале". Думаю, нет практически ни одного посетителя, который бы ее хоть каким-то образом не "знал" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся многие из перечисленных и из неперчисленных тоже, но все же проголосую за:

-Полярная Лиса ( за остроумие ,тонкий юмор, прямолинейность);

-Аска ( Люблю читать ее посты в " Детском лепете");

-Анел ( она близка мне по духу, люблю читать ее советы в " Муж и жена" и " Родня");

-Килька ( Люблю читать " Килькины истории");

-Лелька ( рубрика " Так не Бывает");

-Листопад ( прекрасный педагог по-моему мнению);

-Ммари ( ее посты я называю по- своему " Любовные истории или похождения бравого солдата " ММари");

-Уэльс ( интересен ее жизненный опыт и советы);

-Vay ( не знаю правильно написала ее ник или нет, но в рубрике " От нашего стола" ищу всегда ее рецепты);

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю и я свой список предпочтений:

1. Полярная лиса

2. Золотая осень

3. Eva kondr

4. Дефектолог

5. Check up

Вроде все, кого могла, вспомнила.

Если еще вспомню, то добавлю!

Ах да, еще и клио62 посчитайте! Думаю, здесь понятно за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала и вот чего надумала, вернее кого:

Килька - люблю за чувство юмора.

Дефектолог - за отличные истории.

Листопад - в Нежном возрасте дает замечательные советы.

Колонел Кид - в этих ветках только читаю (ума писать не хватает), но очень нравятся его посты по политике и экономике.

Рэя Уэй - за всегда взвешенные посты, очень интересные и задушуменяберущие.

Vau - за замечательные рецепты и советы для начинающих домохозяек.

Лана - за принципиальность.

Шишарик - за оптимизм и уверенность в своих силах.

Всех остальных - за то, что они есть на этом форуме, и не дают мне зачахнуть во мгле ничегонеделания во время домашнего ареста (сидения в декрете). С Вами я чувствую себя в гуще событий мирового масштаба laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос - пример непотопляемости

yudgin70 - пример здравого смысла без соплей

Идиот - мятежный дух подростковой свободы

Колючка - убойный юмор

Злобынюшка - пример доброго отношения к своим мужчинам и вообще ко всем окружающим

Скорпионша - сила и оптимизм

на самом деле очень популярны Нюра и Леопард, а их никто и не назвал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала-читала и так и не поняла, что есть - самые популярные на форуме.

Есть люди, без которых не обходится ни одна тема, которых интересно читать, полезно спросить совет, есть люди которых практически любишь, которые поддерживали тебя, которые стали практчиески родными, милые сердцу форумчане и форумчанке, есть люди позитивные, жизнерадостные, без которых было бы трудно, даже если с ними не "на ты" и не ведешь личной переписки, есть люди которым искренне сочувствуешь, за которых переживаешь. ну и так далее.

Перечислять можно бесконечно.

Я хочу отметить особенно Ташу.(tasha)

Еще со времен моей регистрации, эта девушка заняла прочное место в моем сердце, я всегда с интересом её читаю, всегда искренне переживаю, всегда жду её прихода на форум. Она замечательная. Пусть я ей об этом и не говорила rolleyes.gif

Пофигистка - даже не буду писать почему. Это искренне.

Ммари - согласна с определением в предыдущем посте.

Бабаня

Скандинавия

____________________________________________

Так же есть люди, которые близки моему сердцу, и которые для меня самые популярные, как бы там ни было.

Мойниксамыйлучшийвмире - Светланочка, я её обожаю, если честно. Это человек, который несет в себе позитив, советы которого мне необходимы как воздух, прекрасный и отзывчивый человек, без которого я не мыслю этот форум.

Скорпионша - Снежана - мужественная, стойкая, умная, добрая девушка, без неё мне было бы тускло на этом форуме

Мантика - Евгения, я помню её еще под прежним ником, помню веточку планировщиц, в которой я тогда не участвовала, но всегда читала и переживала за нее. И этот человек вернул мне сторицей мою, так и не озвученную поддержку. Спасибо!

Боевая подруга -Ирочка. Просто люблю! blush.gif

Летающая в поднебесье - Катенька, девочка к которой я питаю такие нежные чувтсва, будто она моя сестра.

Разведка -Валя, для меня она человек-легенда. А чего стоят её меняющиеся пингвины!)))

Ну и конечно настолько близкие мне девочки - Северная быль, эвелина , Анютины глазки, Кутя, Джина, Нета, Олюня

А так же безусловно и неоспоримо талантливые

Серебрина

Трильби

Малыш Льяно

Это Ассо, который зачастую пишет вещи, абсолютно претящие моему мировоззрению, но все же. Это Идиот неместный, которого я не понимаю, но это не умаляет его достоинств, Дарующий свет (который, кговорят забанен), Магнит, George_I ну и конечно же Блэк кэт.

И не могу не сказать о Zireael, Ленайк@, Рубикон, Ная, Чёзанафиг Удивительное рядом, Леонталь,Старая плесень Шефша, Витма.

Ну и конечно же я кого-то пропустила, знаю.

Так что Приземлённая популярность, она получается для каждого разная. И это далеко не полный список.

Вобщем почти признание в любви получилось)))))) blush.gif

Скрытый текст
Ах да, забыла М-17. Гыыыыы rolleyes.gif

А я теперь ночью спать не буду. Привет, моей ТД drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Вот читала-читала и так и не поняла, что есть - самые популярные на форуме.

Можно, я за нее отвечу. smile.gif Мне кажется, это те, о которых сразу вспоминаешь, не задумываясь. Но это я так думаю. Это как в ветке: "Что такое любовь?" Согласия нет в определении.

У меня в жизни много людей, с которыми общаюсь, но самых-самых всего двое. Так получилось. И на форуме так же. Очень много людей, которых читаю (захожу целенаправленно в ветки), но именно самые популярные для меня всего несколько человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сложно выбрать...

Но назову тех, кого сразу бегу читать, если увижу ник в теме:

Тотошка, Дефектолог, Полярная лиса, Килька, Листопад, Новая белка, Клио62, Мечта поэта, Колючка, Евро, Васена, Галчонка

Еще Asso, Colonel Kid, Black Cat

И все равно ведь не всех назвала... unsure.gif

Ох, нелегкая это работа (с)

Из ста тысяч выбрать кого-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не упомянешь - тут список на трех листах грозит

Еще мои пристрастия - это

Археоптерикс

Золотая осень

Старая ведьма

Злобынюшка и конечно Аойда

Вообщем - неблагодарное дело - такие списки составлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это те, о которых сразу вспоминаешь, не задумываясь. Но это я так думаю. Это как в ветке: "Что такое любовь?" Согласия нет в определении.

Археоптерикс тогда получается - самые популярные для меня. А может и вовсе не популярные, но которые твои.....боизкие, что ли? Не в смысле родства.

Но тогда это голосование вкорне неправильно.

Потому что есть всеобщая популярность - тут конечно и Галчонка, и Васена, и Колючка (и другие). Это те люди, с которых (в смвысле их постов) начинается форумская жизнь любого новичка.

А я писала больше о тех, кто дорог мне.

Тогда это не популярноть. Тогда это действительно о любви что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×