Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 5

Recommended Posts

Дорогой форум, с этой минуты наступает наш юбилей

5 лет мы с вами поднимаем друг другу настроение, мотаем нервы, хвалим, ругаем, смешим, расстраиваем, ведём интеллектуальные беседы, говорим глупости, становимся известны на всю страну и исчезаем бесследно

Сегодня настало время поблагодарить друг друга за роскошь общения. Которая не всегда бывает возможна даже в компании друзей! Не говоря уж о других форумах, где редко встретишь такую тёплую и комфортную обстановку

Это всё благодаря вам, потому что форум мы создавали вместе с вами

Вон сколько талантливых людей оказалось среди читателей Моей Семьи! Поэтому сегодня будет беспрецедентно много награждённых

Торжественная часть планируется на вечер. А до тех пор развлекаем себя сами, потому что никто это не сделает лучше вас. С этой минуты открыты все ветки праздничной рубрики

И с этой минуты пошла вторая пятилетка форума Откровения! doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, форум!

Всех, принимавших участие в создании форума поздравляю - вашему детищу - многая лета! Форумчане верны форуму уже целую пятилетку! Это крупная дата, тем более для Интернет - сайта. Желаю и дальше процветать, расширяя круг обитателей, тем, создавая атмосферу приятия многих точек зрения, не подавляя никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время летит. wink.gif Будто вчера набирала в поисковике "газета моя семья"....

Я до этого форума вообще с интернетом практически дел не имела.

Здесь училась всему, что касается сети, всему.

Так что можно сказать, что форум "Моя семья" для меня "первый мужчина". rolleyes.gif

Здесь я узнала такие диковинные слова, как ник, чат, аватар, модератор, респект, исчо и т.п.

Здесь мне хорошо и уютно. Поэтому несмотря на обилие различных форумов в сети, я верна тебе, мой форум. respect.gif

С праздником! Процветания и долголетия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот! С трудом, но всё таки смогла не уснуть! laugh.gif Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что можно прийти сюда с печалью и радостью. За то, что здесь можно получить поддержку, дружеский пендаль и советы на все случаи жизни. За то, что смогли собрать и заинтересовать так много отличных людей.

Люблю! wub.gif С юбилеем! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ОТ АДМИНОВ ДО НОВИЧКОВ, С ЮБИЛЕЕМ ФОРУМА!!!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, любимый форум!!! happybday.gif

Дорогие и любимые жители самого доброго виртуального сообщества!

Вместе мы - сила! rus_flag.gif

Спасибо вам за минуты и часы, проведенные вместе!

Я очень-очень вас люблю!!!! lips.gif

Желаю нашему форуму процветания и успеха!!!

Огромное спасибо модераторам за колоссальный труд! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда год назад зашла на этот форум, влюбилась сразу!

Дорогие, родные форумчане! Спасибо вам, за то, что здесь всегда интересно, увлекательно и никогда не скучно!!!

Любимый форум - с 5-летием тебя!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех форумчан, модераторов и суперов поздравляю! Благодарю за интересное общение и теплую атмосферу нашего форума. Всем мой огромный респект!

С Юбилеем! Уррааааа!!!

music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сказка, что когда-то появился такой душевный форум! Пять - это ещё ребёнок, такой маленький, но уже мыслящий порой совсем не по-детски. biggrin.gif Желаю нашему обожаемому форуму расти и совершенствоваться, ну, а уж мы-то его в этом плане не подкачаем! biggrin.gif

С праздником!!! music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет форуму, 4.5 из которых я стабильно "освещал" его своим аватаромsmile.gif Сколько же их было за все это время? И лучи Солнца, и костер в камине, и огонь в руке. И даже однажды ангел с оторванными крыльямиsmile.gif А все спасибо Третьему, который когда-то объяснил мне значение моего ника.

А время, оказывается, летит. Сменялись не только аватары, автоподписи, статусы и группы, сменялись люди, да и сам форум постоянно менялся вслед за ними. Многое было, многое ушло, многое изменилось. Кроме формата самого форума, где всегда поддержат, или наоборот, дадут отцовского подзатыльника, если уж сильно зарвался. Да и я уже изменился, как ни крути. Просто стал другим. И во многом благодаря форуму, который показал мне всю многогранность жизни и межчеловеческих отношений. Который научил меня не бояться начинать делать что-то новое, и в то же время избегать старых, занозистых грабель. Который смешил меня, и который, порой, огорчал. Все былоsmile.gif "Форум – это маленькая жизнь". Хочется сказать спасибо всем тем, кто его делает, тем, кто стоит у рычагов его правления – ваш труд колоссален, знаю и помню. И хочется сказать тем, кто были моими учителями и советниками – спасибо вам! Вы многим мне помогли.

Говорят, что любят не за что-то, а вопреки. Может быть, оно и так, оспаривать сие мнение не собираюсь. Но все же, я люблю вас, форумчане, не вопреки, а за это самое "что-то": за то, что с вами я стал лучше, чем мог бы быть без вас. Спасибо вам всем.

Всегда ваш,

ДС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, моя семья, мой любимый форум!

Кавычки не ставлю намеренно.

Всех форумчан, модераторов и супермодераторов поздравляю с праздником!

Желаю всего самого лучшего, процветания и чтобы форум для всех нас становился роднее и роднее с каждым днем!

Спасибо за то, что вы у меня есть! wub.gifrus_flag.gifgathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем тебя, мой любимый Форум "Откровения"

Буду любить тебя еще очень долго. in_love.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРЯЯЯЯЯ! rus_flag.gif Поздравляю любимый форум с юбилеем! С Днём Рождения, Моя Семья!!! happybday.gif Надеюсь, это не первый юбилей, который мы будем отмечать в столь приятной компании!!! clap_1.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! С таким потрясающим праздником! Спасибо за теплоту и уют, душевный комфорт, за критику и поддержку, за слезы от смеха и грусти. За все спасибо, Форум.

И еще раз всех с праздником))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждала когда мне подключат Интернет. Первым моим поиском был Форум Моей Семьи. Моя любовь, как и у многих, началась с газеты.

Спасибо всем модераторам и супермодераторам, всем форумчанам за то что есть куда придти со своей бедой и со своей радостью. Здесь тебя всегда выслушают, помогут советом, дадут толчок в нужном направлении, где-то пожурят.

Пусть я на Форуме совсем недавно, но это и моя Семья!!!

С праздником всех нас! Любимому Форуму процветать и так же тепло принимать в свои объятья новых форумчан!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем, Форум!

С замечательным праздником, дорогие сородичи форумчане!

Неужели пять? А сколько уже в памяти отложено! И как то незаметно из новичков мы переместились в старожилов. Буквально на днях с мужем обсуждали этот вопрос.

Как и у многих, с нашего Форума у меня началось освоение азов интернета. А теперь, ого го, многие мои подружки смотрят недоумённо на меня. Они освоили кнопки "вкл" и "выкл" на сотовых телефонах и ужасно гордятся этим. А как можно справиться с этим монстром, с компьютером с интернетом!?

Всё просто. Полюби НАСТОЯЩУЮ газету. Заходи на её ресурс и читай! А потом можешь спросить, если чего не понял. И через некоторое время обнаружишь, что на все вопросы есть понятные ответы.

С тобой погрустят, тебя рассмешат, уколют и пощекочут. А после выслушают и твой взгляд на жизнь. И всё это на одном форуме, который создан командой замечательных людей!

Спасибо! С Праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова радость в нашем доме clap_1.gif - день рождения любимого форума happybday.gif!!!

Желаю всем нам отменного здоровья bb.gif и наслаждения от простого человеческого общения. Всех целую, помню и люблю. Стью plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форуму пять! Это много или мало? Вроде бы немного...

Моему сыну тоже пять, но я уже не верю, что было время, когда его со мной не было. Про форум могу сказать тоже самое! smile.gif

С праздником, форумчане, модераторы, супермодераторы, администраторы! Спасибо всем за то, что здесь комфортно и уютно! За то, что здесь замечательная собралась компания добрых и светлых людей, с которыми беседуешь и получаешь удовольствие и огромный заряд оптимизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с юбилеем! clown2.gifcupidarrow.gif

Да 5 лет это срок немалый, особенно для интернет-ресурса. Сам интернет тоже не так уж стар.

Смотрю иногда старые и совсем старые выпуски газеты и чем ближе к нашим дням, тем больше постов с форума. определённо все форумчане совершенствуются раз в газету выпускать больше стали. thumb_yello.gif

Интернетом пользоваться я впервые училась не на нашем форуме, но ....

Как в той песне - Каждый кто не первый, тот у нас второй. И именно участие в форуме "Моя Семья" научило меня быстро печатать, вставлять картинки и ссылки и вообще освоить множнство ранее неизвестных функций у компьютера.lamo.gif

Спасибо большое за то что Вы есть! drinks_wine.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум!

Желаю, чтобы следующие пять лет были такими же интересными, необычными, захватывающими как предыдущие!

user posted image

С Любовью lips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СПАСИБО ФОРУМУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ !!!

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ " МОЕЙ СЕМЬИ" СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Интернет- это непорседственно моя сфера работы smile.gif .

А когда- то я умудрилась сломать комп мужа на второй день знакомоства throw.gif . Знакомства с компом, а не с мужем biggrin.gif

Комп отремонтировали, а муж посоветовал мне начать осваивать Интернет с помощью форума Откровения из интернета.

Спасибо, форуму, что распахнул мне дверь в виртуальное пространство.

Для меня форум- это прежде всего люди, не маски, не ники и не аватары, а настоящие люди.

Любимые форумчане in_love.gifin_love.gifin_love.gif поздравляю всех вас с юбилеем.

Пять лет на " 5 ". drinks_cheers.gif Пусть следующая пятилетка будет еще более блестящей.

Говорят, что в течение первых 5 лет закладывается характер ребёнка. Наш форум добрый и умный, потому я не сомневаюсь в счастливом будущем.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... 5 лет - это срок!

Для форума, для людей.

Помню, как ветхий тайно отыскивала в интернете на работе и читала втихомолку, пока начальство не видит. smile.gif

Так странно, что так быстро и незаметно пролетело время.

Я тут 4 года. Так много мыслей моих здесь.

Рассказы о том, как ребенок научился говорить букву "р", весь ее лепет, переживания, когда температура 42, моральная поддержка, проблемы, радости, интересные истории, которые может больше никогда и не вспомнишь. Которые вспоминались просто к слову.

Здесь я начала свою форумскую жизнь, и другие форумы, как-то даже визуально плохо воспринимаю. smile.gif

И я знаю, что могу прийти сюда в любой момент.

Спасибо администраторам, модераторам, редакции за все это.

С днем рождения, дорогой форум!

С праздником, форумчане!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×