Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

В эту ветку писать или в транспортную? g.gif

Вечером поехали с мужем на машине прокатиться, развеяться после дачных работ.

Выехали за поселок, едем. По пути проезжаем мимо озера, там утки обитают, обычно останавливаемся посмотереть. В этот раз тоже остановились, прижались к обочине, достали бинокль, разглядываем пернатых.

Дорога грунтовая, хорошо укатана, справо озеро, слева крутой овраг, метров пять-шесть вниз, заросший деревъями.

Боковым зрением видим, что сзади едет машина и едет она на бешеной скорости прямиком на нас. Испугаться не успели, водитель вильнул, пытаясь объехать наш автомобиль. Машину занесло и развернуло поперек дороги. В клубах поднятой пыли мы увидели как машина улетела в кювет.

Я такое только в остожютных фильмах видела!

Мы выскочили и побежали туда. На дне оврага лежала машина, дымилась, пронзительно гудел заклинивший клаксон. Деревья были срезаны как пилой.

Муж стал спускаться туда по практически отвесному склону, я осталась на дороге звонить в полицию и скорую. У меня была истерика, я кричала в трубку пытаясь объяснить где мы находимся. Я страшно боялась, что машина взорвется.

Муж пытался открыть двери в машине, но их видимо заклинило. Он метался от одной двери к другой и сумел все таки открыть одну из них. Я истерю на обочине, кричу мужу: " Живые?! Сколько их? Живые или нет?!"

Наконец муж вытащил из машину мужчину и следом выпрыгнул большой пес. Живые.

Кое как смогли выключить зажигание, чтобы машина перестала гудеть. Подъехала скорая помощь, водитель скорой помог мужикам поднятся на дорогу.

Пострадавший представлял из себя пьяное чмо с разбитым лицом. Босиком!

Приехала полиция. Пока фельдшер обрабатывала страдальцу раны, а муж давал показания,, я сидела на обочине в пыли, обняв чужую собаку испачканную кровью и глотала слезы. А пёс лизал меня в лицо.

Я очень испугалась! Очень! Я конечно видела в своей жизни дтп, но незначительные, мелкие. Такого я не видела никогда.

Потом пришло осознание - а если бы он не сумел объехать нашу машину? Он бы снес нас в это озеро как фантик от конфеты. Потому что у нас машина небольшая, а у него огромный джип.

Потом все разъехались - полиция и скорая повезли пьяного водителя на освидетельствование и лечение, а мы поплелись тихонько домой. Больше тридцати км в час я мужу ехать не разрешала. Боюсь.

Ночь не спала, пережевывала проишествие. Страшно.

П. С. На вопросы из репутации докладываю. С собакой все в порядке. Её забрал подъехавший приятель горе-водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей продавщицы горе в семье.

Приехали к ней в гости сын с невесткой.Из Уссурийска в Красный Яр. Невестка (35 лет, двое детей, работала в гнашей больнице, врач) пошла погулять и пропала. Всю ночь искали, нашли утром, в лесочке. Висела на дереве.

ВСе в непонятках... Если сама-то как можно бросить двоих деток. Если убили (там одежда порвана была)-то кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

blink.gif Ого страсти какие, не слышала, хотя живу рядом с вами. А у нас в городе на прошедших выходных тоже парня нашли, повешенным.

Говорят, что не сам. Никакой информации о нем нигде нет - ни имени ни фамилии, просто тишина, только фотография его, повешенного, гуляет по форумам да по телефонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в поезде в Санкт-Петербург, в купе, я, мой сын, попутчица моего возраста и мужчина лет 50-ти, вахтовик, едет после вахты домой. Ночь, утром будем в месте назначения и вдруг у мужчины( а он ехал на верхней полке) случился приступ эпилепсии, он страшно кричал, пошла пена изо рта.

В реальной жизни ни я, ни моя попутчица с таким не сталкивались, знали что делать, только в теории, я позвала проводницу, попросила вызвать бригаду скорой помощи к ближайшей станции, она как то равнодушно сказала, что ближайшая остановка в Тихвине и этот пассажир там и выходит и предложила только ложку eek.gif .

Хоть мужчина бы невысокий и худенький, мы с трудом его перевернули на бок, ложкой прижали язык, а его страшно трясло. Приступ продолжался минут 15, потом мужчина просто лежал, тяжело дышал и не на что не реагировал. Мы с попутчицей всё время стояли на нижних полках рядом и боялись, что это не эпилепсия а инсульт. Через час мужчина пришёл в себя и очень удивился, сказал, что ничего подобного с ним раньше не было g.gif , сказал, что вечером залезал на свою полку, ударился головой( мужчина был с залысинами и было видно шишку), может это и спровоцировало приступ.

К Тихвину он вполне пришёл в себя и сам вышел из вагона, шёл по перрону довольно уверенно. Мы спокойно вздохнули rolleyes.gif , но меня потрясло равнодушие проводницы, я думала, их хоть немного учат оказывать первую помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из головы не выходит история, рассказанная моей знакомой...

У их родственников было двое детей. Один - пацанёнок лет 5-6, второй совсем маленький - 8 месяцев. Старший часто крутился около отца. Тот его научил из охотничьего ружья стрелять по банкам...

И вот как-то вечером мать на кухне готовит, стирает, печку топит, а мальчик сидит, ждёт ужин и крутит в руках ружьё... Мать управилась с делами и тут заметила, что у неё в боку что-то сырое.

Оказалось, что мальчик случайно в неё выстрелил мелкой дробью, что она даже и не почувствовала за делами. Поехала сама в больницу. Дробь удалили. Перелили много крови, но у неё была проблема со свёртываемостью крови...

Через 3 дня она умерла... Муж очень тяжело перенёс эту потерю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники нашей организации. Один лишился жизни, второй свободы. В Нижнем Новгороде на стройке произошло убийство

Так как людей работает много, да ещё в разных регионах, то трагедия уже успела обрасти подробностями. Жаль, нелепая гибель. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то совсем страшное на нашем предприятии происходит. В конце прошлой недели началось. Несчастный случай, парню голову упавшей балкой пробили. Сразу на смерть. Поднимали её, а чалка старая была, не выдержала. Комиссии, расследование, похороны. Мастеру четыре года тюрьмы светит.

На следующий день другому парню в движущийся конвейер ногу замотало. Переломало всю, но жив. Будет теперь без ноги. Страшно, глупая случайность, какой-то проволокой штанину зацепило. И не вырваться.

Потом ещё одна травма, двойной перелом пальца, случайно кувалдой ударил. Но этот считает что ему повезло, на фоне предыдущих травм.

В понедельник ещё один, пришёл на работу, поднялся на крышу цеха, высота пятиэтажного дома, и сбросился вниз, на бетон. Сегодня хоронили. Слухи ходят разные. От "проблемы дома" до "помогли". Прокуратура занимается, может что и выяснят.

Сегодня опять новости. Взорвался пропановский баллон. Двое в реанимации.

Это что такое происходит? У нас годами травм производственных не бывает, за технику безопасности очень строго спрашивают со всех. А тут каждый день что-то страшное происходит. Хоть бы завтра без новостей. Хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый один на стройке работает, недавно рассказывал как сотрудник от болгарки пострадал когда с неё во время работы диск слетел. А болгарка не обычная бытовая так сказать, а промышленная. Он ей доску взялся пилить, а это строго запрещено. Бригадир то ли не усмотрел, то ли просто закрыл глаза на нарушение.

Парню разворотило всё лицо, нос на куске кожи болтался. Хорошо хоть глаза не пострадали. Сейчас в больнице лежит, весь шитый-перешитый.

Ой, не дай Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Парню разворотило всё лицо, нос на куске кожи болтался. Хорошо хоть глаза не пострадали. Сейчас в больнице лежит, весь шитый-перешитый.

Эх.... Не хотела писать...

Родственник три года назад болгаркой решил спилить дно у бочки из-под мазута. Рядом ещё два мужика были. Почему ни у кого в мозгу ничего не щёлкнуло?

Пары взорвались. То ли болгаркой, то ли отлетевшим днищем бочки ему практически срезало лицо. Один глаз вытек сразу, во втором оторвался зрительный нерв. Носа нет. Лобную кость срезало...

Больше месяца пролежал в коме. Когда пришёл в себя, понял, что ослеп. Промолчу, что было, когда врач сказал, что это навсегда без вариантов...

Сейчас после нескольких пластических операций дома.

Вот такая судьба... Только недавно 50 лет исполнилось...

Люди, думайте наперёд, жизнь так хрупка!

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, писать или нет. Когда у меня была масса свободного времени, перечитывала эту тему и запало в память, как одна из форумчанок описала гибель молодого парня-родственника. За точность деталей не ручаюсь, а перечитывать сейчас некогда.

Суть такова, что у них в семье пропал молодой человек, его долго искали. Когда наконец обнаружили, то он был мертв. Только вот причину смерти точно определить не могли. Да и не хотели менты с этим возиться. НО, женщина написала, что они сами осмотрели тело и нашли крохотное повреждение - похожее на след от укола на груди молодого человека.

Я в последнее время, чтобы немного расширить кругозор по криминалу, пересматриваю разные фильмы, детективы и прочее. Где поднимаются старые криминальные дела, с подробным описанием. И нарвалась на один фильм, меня как дернуло.

Суть такова: действовала банда киллеров, брали дорогие заказы со 100% летальным исходом. Не брезговали ничем. Покупатели "услуг" не переводились.

Они убивали потерпевших прямо на ходу. Для этого была разработана специальная модель шприца, которая впрыскивала яд в тело жертвы. Потерпевший умирал очень быстро, симптомы похожие на сердечный приступ. Ему в тело впрыскивался яд типа кураре, который в психушках используется в небольших дозах как успокоительное средство. Если не знать что искать, да тем более при нежелании, то запросто можно списать на смерть от сердечного приступа. Единственный след - от укола. Число жертв неизвестно до сих пор, потому что многие дела просто не расследовались, списывались и все.

Выжить удалось только одному человеку, когда его укололи, то при нем была охрана. Представляете наглость убийц. Увидев, что хозяин задыхается, охранники просто начали делать искусственное дыхание и массировать сердце, пока ехала скорая. Благодаря этим мерам мужик выжил.

Считается, что их первой жертвой был бомж, которого они завели за мусорку и укололи. Но, это только потому, что был очень внимательный следователь, который не закрыл "висяк" и прислушался к бомжам-свидетелям, утверждавшим, что их коллега отошел в сторону с неизвестными. И еще ему не понравился странный укол от шприца на руке у старика.

Когда я просмотрела этот фильм меня как торкнуло, я слышала о похожем убийстве и что оно даже не рассматривалось как убийство. Возможно, что убийство родственника форумчанки тоже дело рук этой банды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы хоронили нашего коллегу - оперуполномоченного уголовного розыска, которого застрелил при задержании один ублюдок-вор. Парню было всего 24 года, недавно женился, доченька в июне родилась, души в ней не чаял. И сам - красивый, сильный, смелый - лежит теперь на воинском кладбище, с почетом похороненный. Ревели все поголовно, невозможно передать словами боль от потери. Так несправедливо, так невыносимо рано он ушел. Как растить девочку без папы? Как родителям утешиться? А все из-за поганца, который и сам не выжил, и за собой утащил...

Помолитесь, кто верующий, за Влада. Земля ему пухом...

http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/i...-ubiystvo160915

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы! Не уверена - сюда или в "Деревенские байки". (Я просто не могу ветку про байки найти). Вспомнила сегодня страшную, жуткую историю, которая произошла очень давно в моей деревне, а за годы-то, наверное, стала байкой-страшилкой.

Жили у нас в деревне старик со старухой. Имён я их не помню, да, наверное, и не знала. Их все звали "Кулёмкины". По фамилии. Их как-то отдельно никогда и не бывало. Дружные они были. Дети у них выросли, разъехались по разным городам. Образование им родители дали хорошее - вот они и разъехались, кто во что горазд. Один в моря пошёл, другой в бородатые геологи, третья детишек химии учила.

Кулёмкины заскучали. И взяли на постой от скуки, хотя конечно, сразу нашлись ротки без платков, которые говорили - от скупости, молодую продавщицу сельмага. Молоденькая, а она уже и продавец, и директор, и товаровед, и грузчик. Кулёмкины говорили - очень хорошая девушка. Приветливая к старикам, работящая, аккуратная. И радиолу с собой привезла. Очень тогда зауважали старики пластинки фирмы «Мелодия».

Одно старикам не нравилось в ней - её начёс, как стог сена. И юбки коротковаты были. И болоньевый плащ шуршал и пугал стариков. И сапожки белые, короткие - ну, на что такое непотребство в деревне?

А с другой стороны - кто не без греха? Да и, чай, не сталинские времена на дворе, а просвещенный 1972 год шел! Что ж, Кулёмкины средневековые какие, гнобить девку из-за начёса и коротких сапожек?

В общем, привязались старики к продавщице. Хвастались ею перед соседями. Живая душа рядом, а то ни детей, ни внуков не дождёшься из этих городов! Откормили свою постоялицу – стала она кругленькая, румяная, юбки свои срамные забросила и даже попросила у бабки Кулёмкиной шерстяную плиссировку.

Вот в этой шерстяной плиссировке постоялица и пропала. И радиолу оставила, и пластинки с Магомаевым. И шиньон оставила! Старики только тогда и поняли – что стог сена на голове – то шиньон был.

А исчезли только юбка плисовая, ватник и бабкина шаль. Ну, как не бывало девки! Ушла, даже трудовую книжку из сельсовета не забрала. Вот и думай – какие времена лучше? Раньше бы она попробовала уйти, когда паспорта колхозникам на руки не давали!

А через неделю после этого необъяснимого происшествия стал старик Кулёмкин выгребную яму чистить. Дело нечистое, но в хозяйстве необходимое. Под зиму дело было. Самое лучшее время для такой нехорошей работы. Мужик он был основательный. Домик туалетный отодвигал ломом, закреплял где подальше металлическими скобами, рычаг устанавливал, вёдрами нечистоты выгребал, на тележке на огород свозил и сразу же скошенной травой перекладывал – ох и удобрение выходило!

В первом же ведре бабкина шаль и забултыхалась. Что ж, Кулёмкин шаль не узнает? Он же её сам в Кисловодске для своей ненаглядной выбирал, где отдыхал по профсоюзной путёвке.

А в шали ребёночек оказался. Мальчик. Вот тебе и откормили постоялицу!

Дед Кулёмкин сам ребёночка отмыл, в ледник положил, потом властям предъявил. Бабка Кулёмкина иконы с чердака достала. А что там те власти? Председатель колхоза от ужаса запил, участковый приезжал, забрал трудовую продавщицы, но сказал, что страна у нас очень большая, а он человек маленький. А преступница уже могла и до Самарканда доехать, и до какой-нибудь Карелии. И кто там в тех далёких Пензах и Москвах будет искать беглую с берега Тихого океана, а?

Да и что на деревне власти? Деревенские сами такое расследование устроили! Девок подходящих, кроме продавщицы, не нашли. Какая б дура брюхатая к Кулёмкиным в уборную побежала? Точно, не было в деревне на тот момент дур, да ещё и брюхатых. Зато мужикам всем кости перемыли! И не только кости, но и все интимные места. Включая бедного старика Кулёмкина. Ой! Да там бабы с неделю такие допросы с пристрастием своим мужикам устраивали по вечерам! И с пристрастием, и со сковородкой, и с ухватом.

А потом счетовод колхозный (наверное, ему больше всех доставалось от жены), догадался, посчитал. Продавщица уже порченая, брюхатая в деревню пришла. Она же и полгода у Кулёмкиных не прожила! Деревня успокоилась и даже немножко разочаровалась. В таких случаях хочется мести, наказания виновных и хоть какой-то справедливости.

Но так никто в деревне и не узнал, что там с этой продавщицей-детоубийцей дальше было. Страна-то у нас большая! А Кулёмкины болеть стали. Отовсюду болячки полезли. А ведь крепкие колхозники были, не хворые.

Их к себе скоро сын забрал. Тот, который моряк. Домик им в пригороде купил. А про продажу деревенского дома никто и слышать не хотел – не нужны никому в той семье были такие деньги. Хорошая семья была. Заколотили окна и двери горбылём крест-накрест, да и ушли от греха подальше.

А в крае опять переселенческая волна началась. Вот дом и сгодился. Молодой паре скотников откуда-то из Мордовии председатель от щедрот душевных жильё предоставил. Только вот молодая мордовочка в том доме родить не могла – троих скинула, хоть мужик у неё и не пил, и руку ни разу не поднял – на руках носил. А как переехали они в соседнюю деревню – сразу двойню родила, а через год – ещё девочку.

А дом сами селяне и сожгли. Дом-то крепкий был, раскатай да пользуйся, но никто даже на завалящее бревно не позарился.

***

Почему я вспомнила эту стародавнюю историю? Пересматривала вчера старые мамины альбомы. И в одном из них увидела фотографию: там та продавщица из сельпо и мама моя под ручку стоят, улыбаются. У обоих начёсы, плащи болоньевые, короткие резиновые сапожки.

Фотограф на деревне тогда один был – мой крёстный дядька Сашко. Но что моя мама была знакома с той детоубийцей – я никогда не знала.

Никогда я этой фотографии не видела, точно знаю. Сожгла я фотографию. Маме ничего не сказала, ничего у неё не спросила. Хотя было жалко – мама там очень красивая вышла. Ну, да ничего. У мамы много красивых фотографий есть. А такую – нечего в доме держать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квартал от нашего дома в частном секторе кафе находится. Пятница-суббота-воскресенье - музыка гремит, хоть танцуй - свадьбы играют, дни рождения.

Позавчера свадьба была - музыка, салюты, как всегда. Вчера узнаю. Разъезжались со свадьбы под утро. Жениха с невестой бабушка невесты домой отвозила. Отъезжая от кафе, машина с молодыми была "атакована" в левый бок пьяным уродом, несшимся на скорости по главной на микроавтобусе. Бабушка умерла сразу, жениха увезли в областной центр, невесту в тяжелом состоянии доставили в местную больницу, так как транспортировать дальше нельзя было. Невеста беременна была - ребенка потеряла.

Сегодня после обеда позвонили знакомые: умерла молодая жена в больнице. Все. Целый день хожу убитая новостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъезжая от кафе, машина с молодыми была "атакована" в левый бок пьяным уродом, несшимся на скорости по главной на микроавтобусе.

То есть машина с молодыми выезжала на главную, не пропустив микроавтобус? Блин, ну вот как так? Нисколько не оправдываю пьяного водителя, но и бабушки вина тут есть. Судя по всему женщина уже хорошо в возрасте , всю ночь не спать и тусить в кафешке , да тут у молодого голова уже чугунная будет, не то, что у пенсионерки. Зачем было садиться за руль ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Там ситуация такая: обозрение слева затруднено, потому что летняя площадка кафе слишком выступает в сторону дороги. То есть, чтобы убедиться, что по главной не движется авто, нужно немного выехать на нее. Маршрутка, как выяснилось, шла со скоростью не менее 120 км/ч. То есть, свет фар женщина могла увидеть очень поздно...

Да, и еще: старушке 60 всего было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припарковалась у магазина. Только взялась за ремень безопасности, чтобы отстегнуть, как увидела - прямо в мою машину несется "Волга". "Волга" была старая, латаная-перелатаная, скорость для пешеходной зоны имела запредельную. Я оцепенела, поняв, что не имею возможности даже перепрыгнуть с водительского кресла на пассажирское.

Через секунду раздался визг тормозов, скрежет металла. От ужаса я даже сразу не поняла, был удар в мою машину или нет. На ватных ногах выпала из салона и увидела, что аварии все же не произошло: "Волга" успела остановиться в паре сантиметров от "Импрезы".

Посмотрела на водителя. Им оказался молокосос явно в невменяемом состоянии, по виду - наркоман. Разговаривать с таким было бесполезно, поэтому я аккуратно отъехала в сторону. Испугалась до такой степени, что не сообразила запомнить номер машины. До сих пор очень и очень стыдно, получается, позволила подонку подвергать опасности чужие жизни и дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что такой ужас пережила...

Родились у моей Кусачки маленькие щенки. Топить не могу, рука не поднимается - такие ведь хорошенькие! Поэтому решила раздать, тем более, что уже спрашивали. Подросли щенки, стали созваниваться с желающими.

Когда определяли, нам передали просьбу одной семьи из соседнего села им тоже дать щенка, желательно девочку. Я еще удивилась, обычно ведь мальчиков берут, а девчата "радуют" бесконечным потомством, которое тоже нужно куда-то девать. Но сказали девочку. Ну, девочку, так девочку.

И тут мне звонит подруга, которая хорошо знает эту семью, и советует "ничего им не давать". Говорит, у них собаки каждый год новые - из-за сына-третьеклассника, садиста. Он их мучает и убивает, а т.к. семья многодетная, за ним не успевают уследить. И сделать с ним тоже ничего не могут...

И вот однажды у них "собачки закончились", мальчику стало скучно, и он увидел, как в доме как раз через порог переползает его 6-месячная сестричка (как раз только научилась ползать). И братишка решил развеселить себя новым способом - поиздевавшись над живым человеком. Просто взял в этот момент и прихлопнул сестричку тяжелой входной дверью. Итог: огромная гематома лица и переломанный позвоночник. У такого маленького ребенка.

Девочке уже 2 года, ходить не может. Нелюд учится в четвертом классе, никто ничего ему не сделал. А что возьмешь с ребенка? Мамашка виновата, естественно...

Это рассказала моей подруге сама мама несчастной малышки. И много чего другого. У меня после всего этого была самая настоящая истерика.

Как можно удивляться тому, что твориться на улицах, скольких людей убивают ни за что, если мы растим здесь малолетних преступников?! Почему у нас нет ответственности до 14 лет?? Почему один ребенок имеет права в школе избить другого, поиздеваться над девочкой-одноклассницей, а потом ехидно наблюдать, как за все отвечает "недосмотревший" учитель? К чему нам потом все эти "извините"?

P.S. Полгода назад в моем городке сильно избили молодого мужчину. Это были интернатовцы, которые просто шли по дороге возле магазина, в час дня, и так же просто решили кого-то избить. У молодого мужчины в итоге оказалась гематома мозга и перелом руки, придурки потом даже не извинились - а кто им что сделает. Итог этой истории печальный: мужчина вроде выздоровел, но стал каким-то ненормальным (не зря говорят, что 90% пациентов психбольниц - это парни после травмы). Стал очень буйным, бросается на жену и маленького ребенка. Его реально не узнать, и он постоянно жалуется на головную боль. К врачам ездили, без толку.

P.S.S. Месяц назад с моей беременной племянницей случилась беда: шла по центру города, в котором живет, ясным днем, с круглым заметным животиком. И тут на нее нападает какой-то пьяный, прижал к стене и начал бить по лицу. Никто не остановился!!! Он ее бил, она страшно кричала, а эта тварь прохожим обронял: "Это моя жена, не лезьте, убью". В итоге она как-то сама вырвалась и стала бежать, догнал, вместе упали. Только тогда вмешались какие-то молодые парни. Вызвали миллицию и скорую, потому что у племянницы от стресса началось кровотечение. В больнице она едва не потеряла ребенка. Туда же приходили родственники урода вместе с ним, и дружно говорили "извините". Просили не судиться, т.к. он "нормальный, добрый человек и у него была белка". И у него семья. В итоге разбираться даже отказались и правоохранители, т.к. синяки на лице - это ерунда, а нет трупа - нет дела.

У меня в последнее время одно желание: переучиться на юриста и податься в самые верха, чтобы ввести закон об ответственности ВСЕХ. И тогда ни один подонок не посмеет избить беззащитного человека просто так, ни один мелкий садист не будет калечить других детей, и пусть все они засунут свои "лишь-бы-отделались-извините" censored.gifcensored.gifcensored.gif

Очень, очень наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнился год, как в аварии погибли двое моих знакомых...

После работы они с ещё одним коллегой поехали на шабашку (подрабатывали по установке сантехники).. Поехали через загородное шоссе, по которому ближе по времени и оно только недавно было заасфальтировано.

Шоссе пустое. Скорость развилась до 120 км/ч. И на этой скорости они въехали в стоящий на остановке автобус. Движок автобуса вдавился внутрь. Кондуктор, выбив лобовое стекло, вылетела из автобуса... Водитель и пассажир легковушки погибли сразу. Пассажир с заднего сидения умер потом в больнице...

Оказалось, что у водителя случился сердечный приступ и они летели на автопилоте. Пассажир на переднем сидении даже не успел ничего сообразить и вывернуть хотя бы руль автомобиля, когда уже неслись конкретно на автобус...

Такая нелепая смерть. У всех остались семьи. Ребята были их тех, которые постоянно работали ради своих семей. Спиртное не употребляли. Водитель - отслужил в Афганстане.

Подробности здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на родительском собрании узнала, что у нас в области действует маньяк, убил 18 жертв уже. Последняя 18- летняя девушка, нашли со вспоротым животом.

Придя домой полезла в интернет, пишут разное. Данное убийство приписывают вроде бы не маньяку, но и о серийных нападениях тоже упоминается, только другими лицами. Просматривая все, я увидела, что наша область занимает первое место по педофилии ( или город?) , не помню. Статьи сопровождались картинками ( возможно постановочными). Но... Как мне стало плохо и страшно, я не могу описать..

Я знаю про педофилию, многое могу представить , но вид растерзанного ребёнка на переферии кадра - это ужасно. Это настолько ужасно... Ребёнок по размеру , по тельцу очень напомнил мне моего среднего.. Ком в горле, я физически ощущаю до сих пор это чувство безнадёжности. Столько здесь живу и не знала о такой ужасной ситуации в области.

Недавно запретила старшему общаться с одним дяденькой. Тот катал его на велосипеде, это увидел муж. Дяденька живёт в соседнем дворе, дети с наших дворов играют вместе, с дяденькой родственники детей вроде разрешают общаться. То есть, вроде знакомый знакомых. Я этого мужчину увидела позже и сразу запретила общение, напрягла его манера разговора тонюсеньким голосом и называя все уменьшительно- ласкательными именами - подправлял детям качели, говорил, чтоб попочке было не больно,и так много раз. И работает на свалке. Вроде дед знакомого мальчишки - но это со слов детей. Мне он " голубого" напомнил. К чему пишу? Сомневалась, права ли так категорично - теперь не сомневаюсь.

Это больно видеть таких деток. Не дай Бог..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я видела зомби...

Иду по улице, гуляю. Решила сходить на ближайший пустырь. Там есть люк , где живут бомжи. Думаю. пойду, проверю. все ли там нормально.

У люка бегали мальчишки и с интересом заглядывали туда. В принципе, было видно, что люк обжитый. Неподалеку стояло старое кресло. Валялись какие- то ящики, обломки мебели, огрызки и обрывки . Хлам.

Мальчишки мне сказали:

- Там тетенька. А два таких же, как она, сейчас пришли, посмотрели, сказали, что не дышит, и убежали.

Я заглянула туда. Там лежала Наташка. Бомжиха молодая, но матерая. Давно болеет чесоткой, вшами, бьется в судорогах от спирта. Наташка лежала синяя, опухшая. Руки были странно скрючены. Рот раскрыт. На ней сидело, ползало и размножалось очень много мух. Эти мухи ползали в глазах, во рту. Около рта они казались прямо черной массой. Кишели прямо.

Я видела мертвых. Я знаю. что на трупе мухи любят размножаться. Я поняла, что Наташка мертвая. А запах!!! Сомнений не осталось!

Но на всякий случай я посмотрела подольше. Она не шевелилась. Спускаться вниз в ЭТО я не стала. Позвонила в полицию. Мне обещали прислать МЧС, а пока попросили подождать там их. Я стала ждать.

Неподалеку стояли мужчины. Они стали меня звать. Я подошла к ним, и они мне рассказали, что сейчас только два бомжа к ним подходили и просили куда- нибудь позвонить, так как " Наташке плохо". Мы поговорили.

Пока разговаривали, в люк прибегали посмотреть еще много людей. Я поняла, что новость уже разнеслась по околотку.

Я снова подошла туда. Наташка была без изменений. Неожиданно там кто- то стал кашлять. Я заглянула, а там сидел другой бомж- мужчина. Я ему говорю. чтобы вылез. Он не отвечает. Я снова спросила, как его фамилия. Он ответил, что " Иванов, Петров, Матвеев". Я спросила, зачем он Наташку убил. Он ответил, что ничего не слышит. biggrin.gif

Потом он вылез немного и посмотрел на мир недовольными глазами. Мир ему не понравился. Он залез обратно. Наташка была без изменений. Ну так и положено. Трупы ведь не меняются. Только мух, мне кажется, стало больше.

Я уже и ждать устала, когда там что- то изменилось. Я заглянула, и у меня волосы на пятках зашевелились. Наташка села. Не отгоняя мух, она стала что- то мне бормотать матом, попутно сжевывая глупых мух, не успевших эвакуироваться изо рта. Этого я не выдержала.

Я пошла дальше, плюясь и тихо матерясь . Мальчик, ждавший развязки трагедии и мечтающий о скором приезде МЧС, мне сказал :

- Пойду я. Бабушке скажу, что живая, - и поплелся домой, разочаровавшись в надеждах на интересное будущее.

Я позвонила в полицию и объяснила, что МЧС не нужно. Клиент скорее жив, чем мертв.

А я долго была под впечатлением и поняла, что они- зомби. Они умерли давно. А сейчас просто оживают на время, вылезают из- под земли для того, чтобы показать , как это жутко. А потом снова умирают...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две с половиной недели назад 52-летний дедушка двух внуков пошел с ними погулять. Ничего, что одному мальчику только-только исполнилось два годика, дедушка решил их позабавить стрельбой из пневматички.

Вчера утром маленький скончался в реанимации детской больницы. Всё это время с той самой забавы он лежал в коме. Дедушка, случайно попал малышу в голову. Ранение слепое, повредившее почти все отделы мозга, мозжечка, несколько гематом и перелом височной кости.

Где был мозг у дедушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

А в шали ребёночек оказался. Мальчик. Вот тебе и откормили постоялицу!

Произошла эта история в начале 60-х годов. Одноклассница моей мамы, неожиданно для всех, поправляться стала, хотя была до этого "глистой в обмороке". Ну, пошептались за спиной, да и решили - подростковый период, гормоны и.т.д

Потом, девушка также, очень резко скинула вес, как и набрала, а на все вопросы наивно отвечала, что "всё само куда-то ушло."

А где-то через неделю или две, её родители решили почистить уличный туалет. У машины, которая приехала откачивать нечистоты, забился шланг. Когда его вытащили для прочистки, то увидели, что к шлангу прилипла кукла, а потом, присмотрелись... это был ребёнок.

И вот тут у всех "пазл сложился". Её "прижали" и она во всём созналась. Она рассказала, что встречалась с одноклассником.

Её не осудили. Когда всё открылось, она сама себе стала и прокурором и судьёй. В тот же вечер она повесилась на берёзе, перед окнами своего дома.

А тот одноклассник, вскоре уехал из города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая история... sad.gif

Вчера утром разбился на машине парень, ехавший вместе с родителями за женой. Ехали забирать из роддома. Парню 24 года, был за рулем. Погибла в аварии мать парня, 44-летняя, а он, вместе с отцом и еще одним пассажиром и водителем машины, с которой произошло лобовое столкновение - в больнице.

вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это жуткая история.

По роду своей работы я ежедневно пишу про десятки ДТП и убийств, не особо "принимая это к сердцу", если это не касается маленьких детей...

И ту новость, что я писала дней 10 назад, я помню. Как в нашем городе расстреляли компанию молодых людей, собиравшихся поехать домой на одном такси всемером. Один из них - парень 21 года погиб. Его убил друг таксиста, которого последний позвал на помощь.

Сегодня выяснилось, что погибший - пасынок моей очень хорошей знакомой. Я видела этого мальчика всего один раз. Отметила "про себя", что он спортивный парень (как выяснилось, чемпион области по боям без правил). В день рождения своего отца, на котором я тогда присутствовала, не пил, не курил, вел себя очень даже прилично.

Версий происшедшего, как всегда несколько. Я все понимаю, но зачем стрелять??

Я не стала ничего передавать на словах его отцу... Нечего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю рассказала мне моя коллега Ленка. В бытность свою старшим опером, она приехала на вызов со своими коллегами. Наряд милиции вызвала испуганная женщина, которая стояла у запертой двери своей квартиры, и не могла открыть.

Она выскочила совсем ненадолго в магазин за хлебом, а домой попасть не смогла. Из-за двери раздавались истошный плач ребёнка. Она почуяла недоброе, зная, что там, в квартире с малюткой остался её нетрезвый сожитель, бывший зэк.

Когда дверь взломали, на пороге стоял пьяный урод и держал за ножку истерзанное тельце изнасилованного ребёнка. У Ленки потемнело в глазах, она забыла о том, что находится при исполнении, и разъярённой кошкой вцепилась в лицо извращенца.

И хотя Ленка имела комплекцию пацана-подростка, трое здоровых мужиков, её подчинённых, с трудом её оторвали, утащили в машину и закрыли внутри, пока она не успела вспомнить, что у неё кроме маникюра ещё имеется табельное оружие.

А насильник был настолько оглушён и испуган её нападением, что даже не пытался никуда сбежать, а покорно сидел на ступеньках в подъезде и ждал, когда за ним вернутся.

Ребёнок не выжил, конечно... Много ли крохе надо? Он ведь практически новорожденный... У меня до сих пор руки дрожат и дыхание останавливается, когда рассказываю об этом.

Подробности мне неизвестны. Сидельцы умеют притворяться такими "лапочками"... Мне жалко эту женщину. Моей фантазии не хватило бы даже предположить, что такое возможно. Я бы после этого надолго угодила в психушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×