Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

А теперь уже столько насмотрелись, что и кровища не впечатляет, не то, что такие выдумки. Сидишь, смотришь, бутерброд жуешь и лениво смотришь. Скучно, не впечатляет. Устал уже впечатляться и бояться.

А я до жути боюсь вида крови sad.gif Даже если знаю, что на экране краска красная, все равно поджилки трясутся. Если порежусь, то не от боли плохо, а только от одного вида крови hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять юных дураков 15 лет, среди которых была и я, пошли погулять ночью на кладбище. Благо оно рядом. Кто уж подал подобную идею - не помню, но поддержали горячо все. Никому не "слабо"! Три парня и две девушки.

Кладбище - самое большое в МО, прёмся по асфальтовой дорожке. Светит луна, поют птички, фотографии на памятниках светятся (то ли от луны, то ли от единственного фонаря, расположенного у начала кладбища). Минут через пять осмелели, сели на скамеечку около могилки, достали бутылочку "Золотой осени" (плодово-выгодное вино такое было), выпили. Пошли дальше. Уже в ход и анекдоты пошли, и разговариваем громко так...

Вдруг слышим СКРЕЖЕТ... Остановились, замолкли, прислушались. Затихли как мыши под веником. На кладбище явно есть какое-то движение. Звуки, как нам показались, непередаваемые... То ли кто-то что-то грызет, то ли покойники гробы ломают. Присматриваемся: большая плита надгробного памятника заваливается. Медленно так...

В жизни больше я так никогда быстро не бегала. Думаю, что мои друзья - тоже. Не спали мы всю ночь. Зато на следующий день мы узнали, что с кладбища в эту ночь сперли восемь могильных плит. В то время - страшный дефицит...

Вот такая "земная" развязка у этой "потусторонней" истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой однажды пошли в гости к знакомым, было нам по шешнадцать ( biggrin.gif ах!!!). Поднимаемся на 5-й этаж, лампочка только там, наверху. И тут слышим шаркающие шаги, а в районе 3-го увидели силуэт, с протянутыми руками, который завопил старческим голосом: "Сейчас я вас подушу!!!"

Так мы не бегали никогда! Через секунду мы были уже на улице, в кустах у подъезда. Минуты через 2-3 выходит дедушка, садиться на лавочку, и приговаривает, крутя в руках какой-то пузырёк: "Чего девчёнки напугались? Хотел их духами подушить!"

А мы практически описались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аристарх

Я работал в 90-х на железной дороге, помощником машиниста. Так вот страшно - это когда поезд ночью сбивает человека, а ты идешь его искать с фонарем. И хорошо когда труп внешне целый, а когда расчлененный... А тебе еще нужно вытащить останки за пределы рельсошпальной решетки, чтобы другие поезда не останавливались. Что самое интересное, страшит больше всего неизвестность, когда ты не знаешь, ЧТО увидишь. А так вообще ко всему можно привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще по жизни жуткая трусиха, так что мои бы истории заняли бы здесь пол ветки… А вот буквально не давно. В бани с девчонками парились, а ребятам надоело что мы там засиделись и вырубили нам свет. Н у я в темноте наступила на веник… Я так орала что чуть голос не сорвала, ржали потом долго…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аристарх

Я уже писал (в рубрике "сташное") о том, как мне приходилось искать трупы людей, попавших под поезд (локомотив), в период моей работы на "железке" на должности помощника машиниста электровоза. Это предисловие.

1997 г. Лето. Явка в депо для принятия локомотива под поезд непомнюкакойномер около 4-00, машину я заказывал нарядчице дайБогпамяти 3-00. Выхожу из дома, где-то 2-45, чтобы за 15 мин. успеть на перекресток, где будет ждать меря автомобиль. Возле соседнего подъезда лежит на земле на спине возле тротуара вроде женщина, я не приматривался, темно было, фонарь горел за 100м. А до этого сквозь сон слышал крики: "Помогите! Убивают!". Думал алкаши, в нашем районе их полно.

Уже забыл об этом, как через пару дней моя тогдашняя девушка сообщает: "А у вашего дома недавно бабку зарезали." Возможно это была она. Но стаха на удивление не было. Я больше побаивался стай собак возле мусорок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого небыло, но однажды в общаге мы все проснулись в 5 утра от того что парни били кого-то, а тот бедный так кричал:"Ой не не бейте! пожалуйста!!!! Люди!!! Помогите!! Убивают!!!" и т.д. Так страшно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однажды с дачи ехали. Авария на мосту произошла, пьяный водитель и его друзья врезались в бардюр моста. Жуть.

Видела только как у водителя голова была опущена, а руль, как мне показалось, был где-то у него внутри. До сих пор это помню. Как фотография в сознание эта картинка засела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад мы купили квартиру на 9-м этаже. Переехали. Дом новый. Только заселялся. Муж ушёл на работу, а ко мне приехала свекровь помочь убраться, домыть, что не домыто, разложить, что не разложено.Она хлопотала на кухне, а я окна мыла. Гляжу, через подъезд, тоже на 9-м этаже мужик балкон стеклит. Я мою и поглядываю в его сторону. Очень уж он опасно свешивается, да переползает по краешку балкона. Но присматривать за чужими мужиками, а тем более орать, чтоб не пугали честно народ, как-то не в моих правилах.

Прополоскала тряпку и стала протирать стекло. Вдруг краем глаза вижу, что мужчина как-то очень легко оторвался от балкона и молча полетел вниз. На меня напал ступор. Как в замедленной съемке видела летящее тело и его падение на асфальт. Сразу к нему подбежали люди. А у меня в голове мысль бьётся - свекрови нельзя это видеть. Она очень болела тогда. Как-то удалось сдержать и крик ужаса, и первый порыв бежать на помощь. Труп в течение минуты из белого стал синим. Синева снизу как бы наплыла на лицо. И оно почернело. А потом сбежавшиеся люди закрыли от меня покойного.

Очень быстро подъехала Скорая. Но труп не забирала. Долго стояла рядом. После уехала. Труп накрыли материей. Он пролежал во дворе пять часов. Я старательно не подпускала мать к окнам. Пыталась её отвлечь делами, занятиями какими-то.

После прихода мужа, я в двух словах шёпотом рассказала ему о случившемся. И мы уговорили маму остаться у нас ночевать, так как проходить на остановку пришлось бы мимо следа от падения этого мужчины. Могла взволноваться. Простите за цинизм, но живое - живым. Мне совсем не хотелось терять человека, мать моего мужа и бабушку своей дочери из-за бедолаги, которому уже не поможешь.

Мы прожили в этом доме три года. Визуально знали и вдову, и сына этого мужчины. Очень печально. Сердце всё время было не на месте. Так и пришлось при первой же возможности переехать в другое место. Слишком жуткие впечатления, перечеркнувшие радость новоселья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно (сравнительно) попала в аварию. Вернее, не я, а автобус, на котором мы с подругой ехали. С утреца, из ночного клуба возвращаемся почти никакие (всмысле, не пъяные, а уставшие, ну, и последствия после пьянки тоже). Сели на самое последнее сидение, вдруг автобус сильно разогнался, я еще тогда подумала, че он так разгоняется - перекресток совсем рядом. И тут тааакое столкновение, что я вылетела на проход, а подруга грохнулась головой о стекло и получила сотрясение.. но дело не в подруге. Я сразу проснулась. Выходим мы все из автобуса, под автобусом машина вся всмятку. Сначала никого не видно было, а потом мы осмелились, одошли поближе к машине - там мужчина лежит, и как назло, его руль был со стороны столкновения. Вобщем...там полголовы небыло. Скорая подъехала почти сразу, сунулся врач в машину, а потом махнул обреченно рукой. Умер он. Еще, знаете, такой в галстучке был, представительный. И головой лежал на букете цветов. Торопился, видимо, бедняга, на свидание....

И еще происшедствие в нашем подъезде было... на соседнем этаже была квартира, в которой жил один старичок. Такой неприметный, небщительный. Редко его было видно, если и выходит на улицу - то либо утром, или перед сном. Ну, не видно его было долго - месяца два, наверное, как раз весна была, теплело с каждым днем. Тогда еще постоянно жаловались на "запах из канализационной трубы", не подозревая, что это совсем другое...Прохожу как-то мимо квартиры - чувствую, жуткий запах из-за двери blink.gif . Сказала МЧ, он, такой смелый, собрался дверь выламывать. Я его остановила и позвонила в милицию. Пока я бегала домой за телефоном, этот балбес выломал дверь все-таки... я думала, что упаду там же замертво - запах непередаваемый. Он зашел вовнутрь, через секунд десять вылетает бледный, его всего трясет, ничего толком сказать не может, единственное, что смог вымолвить: "Не ходи туда". Как милиция приехала, мы сразу ушли. Потом соседи рассказывали, что его по кускам вытаскивали (он прямо в туалете умер) unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже находила милого мальчика наркомана. Он от передоза умер. Представьте дорожка к детскому садику рядом скромный продуктовый ларечек, куда я собственно и пришла за молочком. Лежит так аккуратненько парень вдоль этой тропиночки, весь такой синий с пустым взглядом в небо. Мимо ходят мамочки с детишками и вообще много народу разного. Я там минут 20 стояла присматривалась и НИКТО к нему даже не подошел. Я как сознательный гражданин своей страны все-таки не смогла уйти. Подошла пощупала пульс, дыхание проверила, потрогала его, руку подняла ее же пятна трупные глянуть(кто знаком с суд. медициной поймет). Мальчик явно мертвый. Вызвала милицию. Приехали. Мучали меня долго, я уже и не рада была, что нашла его. Сделали экспертизу, оказывается он там не менее 7-8 часов пролежал. Это весь день(нашла я его вечером)!!!. Меня очень удивляет, что никто не подошел, хотя было сразу видно, что человек умер. Еще и детишек мимо водили. Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня брата в марте машина насмерть сбила. Мальчишке 18 лет было. Кандидат в мастера спорта по плаванью, не пил и не курил вообще, с хорошей девочкой встречался - жениться собирались. Очень хороший человечек был, его все любили(На похороны больше 200 человек пришли). И ехала сволочь пьяная. Я брата в морге опознавала. Одног глаза нет, пол-черепа снесено, тело - сплошная гематома. Потом врачи сказали, что ни один орган не был целым, внутри одна "каша". Мать в суд не стала подавать, - решила этому козлу не ломать жизнь. Она до сих пор каждый день перед работой в 6 часов утра на кладбище ездит. Извиняюсь, что немного не в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив нашего универа стоит больница, точнее задняя часть больницы, служебный вход и оттуда же выносят умерших в больнице людей, жутковато это, а иногда подолгу эти трупы лежат на носилках прямо на земле и мне теперь в кошмарах видятся ноги, тело то закрыто а ноги торчат и цвет такой бррр неприятно.

P.S. Не из за цвета ног конечно неприятно, а из за того что нехорошо это, неуважительно по отношению к человеку, вот так вот бросать.

Изменено пользователем Юлькин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама в детстве возле морга жила. Так она рассказывала, как они там яму какую-то нашли с отходами. И руку там увидели. Больше туда не ходили. Да, для детской психики это тяжелое испытание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3-4 назад пошли на могилку родителей мужа(были проводы). На подходе к ;своему; участку видим стоит скорая и милицейский бобик. Пока строили предположения, в пол-метра от нас пронесли носилки с трупом(не накрыли простынёй). Оказалось его нашли люди , которые пришли на могилку к своей родственнице-а там трупак(примерно суточной давности).Приходя на могилку родителей мужа сейчас пить могу,закусавать нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в доме, где я живу, произошел пожар.

Горела квартира, которая находится на шестом этаже.

Всех жильцов нашего подъезда эвакуировали, потому что была угроза взрыва бытового газа.

Пламя было таким огромным, прямо таки адским, уже было ясно что, те, кто находился в данный момент в квартире не смог бы выжить!

Увы, так и вышло, сгорела соседка и ее старший сын, их нашли пожарные.

Самое печальное в этой ситуации то, что неделями двумя раньше посадили младшего сына соседки, а она, чтоб не оплачивать коммунальные услуги за младшего - выписала его из квартиры. Вот теперь придет он, а ничего нет, и думаю, квартиру у него отберут!

А его мать и брата никто хоронить не стал! Две родные сестры этой сгоревшей женщины просто отказались от тел. Насколько мне известно, их похоронили как неопознанных!

Вот такой шок я испытала, во-первых и семью эту я знала хорошо, да и вообще такая нелепая смерть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почти 7 лет работы в суде, потом в следствии и сейчас на оперативной работе меня уже не шокирует абсолютно ничего.

Профессиональная, знаете ли, деформация.

Досаду и злость могу испытывать, а шок -нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!Представляете,Вот только что узнала, что одна из моих подруг умерла!

Убили ее, УЖас! Вот и пожалуйста...ей было бы 24 года (3 октября)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

да и вообще такая нелепая смерть!

А что такого нелепого в смерти при пожаре? И какая смерть, для Вас лично, не нелепая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

А что такого нелепого в смерти при пожаре?

И какая смерть, для Вас лично, не нелепая?

Когда страдают и умирают ни вчем неповинные люди! Соседка, жившая сверху над теми двумя, кто сгорел, неделю назад скончалась в больнице не приходя в сознание! А теперь мой вопрос к вам, разве так должно быть? Разве смерть не нелепая? И что для вас есть понятие "нелепая смерть"?

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А теперь мой вопрос к вам, разве так должно быть?

Этот вопрос не ко мне, а к выше стоящим. Я вообще не знаю как и что должно быть.

Разве смерть не нелепая?

нет. Ужасная и мучительная, но не нелепая.

И что для вас есть понятие "нелепая смерть"?

Для меня не может быть нелепой любая смерть. Нет у меня такого понятия. Поэтому у Вас и поинтересовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Для меня не может быть нелепой любая смерть.

Если вам интересно, могу предложить ссылочку в теме "Я плакал", про самые нелепые смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

И что, после того как я прочту про аквалангиста в лесу мое мнение изменится? Я повторюсь, для меня смерть не может быть нелепостью при каких бы обстоятельствах она не произошла.

ПС. Вы извините, но это флуд. Я написала то только потому что не поняла про нелепость. Вы мне это все равно не разъяснили своим ответом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

ПС. Вы извините, но это флуд. Я написала то только потому что не поняла про нелепость. Вы мне это все равно не разъяснили своим ответом.

А я и не собираюсь тратить ваше время! Так что Будьте Здоровы!

А вообще вы на меня не обижайтесь, я пишу коротко и получается жестко.

Нелепость смерти я расценила так, погибла невинная душа, та женщина что жила этажом выше!!!

А у тех,у кого началось возгорание...Да и у них смерть нелепая!

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

нелепость их смертей в том, что сгорела вышеживущая женщина, которая не пила и не курила!

Вы это серьезно? Вы хоть понимаете что именно Вы говорите? И о чем Вы говорите?

Объясните мне дуре чем эта смерть нелепа. Может если Вы мне объясните, то я тоже пойму.

ПС. Такого понятия как "обижаться" у меня тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×