Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Вы это серьезно? Вы хоть понимаете что именно Вы говорите? И о чем Вы говорите?

Извините, я торопыжка - опечаталась!

Нелепая смерть женщины, которая жела над ними!

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я так считаю, что любая смерть в результате трагедии это и есть нелепая смерть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А какая смерть по ващему "лепая"?

Типа, на амбразуру броситься во имя Родины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

я тоже задала вопрос про смерть не нелепую, но ответа так и не получила.

Типа, на амбразуру броситься во имя Родины?

Такая мысля тоже была, но после последнего ответа я сделала вывод что только в старости лет, в своей постеле, во сне. Остальное все нелепое.

АЛКА ГОЛЬ

Вы поймите смерть это страшно. И слово "нелепость" не может упоминаться вместе со словом "смерть". И ссылок не надо я все это знаю. Смерть ужасна при любых обстоятельствах, но и пожар это не какие то странные и необычные обстоятельства.

Пс. Честно зацепил пост потому что знаю я что это такое. Смерть при пожаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А какая смерть по ващему "лепая"?

Умереть в своей кровати лет в 99, при своих детях, внуках и правнуках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала сейчас над этим вопросом. Может быть от вина?Ну, был человек в запое, не вылезая из него скончался от передоза водки.

Или героиновая смерть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Умереть в своей кровати лет в 99, при своих детях, внуках и правнуках!

Понятно... "А пить то не хочется." wink.gif

По теме, собссно.

Уже писала где-то, как мы гуляя с детьми на детской площадке обнаружили труп. Женщина на скамеечке "дремала". Приятного мало...

И сосед кинувшийся с 12-го этажа под мой моим балконом, тож ничего так.

Пролежал почти 12-ть часов. Т.е., весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я очень боюсь Смерти. Боюсь умереть молодой!

И все происшествия которые произошли, меня гнитут!

Я прошу Бога, что бы дал мне возможность дожить до 70 лет, и умереть тихо.

А не гореть, не тонуть, не разбиться, не быть убитой!

ЗЫ: Но говорят, те кто погибает, преобритают статус мученников и многие грехи совершонные ими на земле прощаются. Но я думаю, лучше молиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня узнала, что вчера, почти, напротив нашего дома девушку машина сбила. Насмерть.

Она через дорогу переходила с ребенком на руках. Сзади муж шел.

Ребенок жив, вроде отделался шишками и синяками. Ребенку, годика три.

Сбил наркоман. Когда его привезли на сдачу анализов, он был, как в анабиозе. Думали шок у парня.

Ан-нет, укололся он недавно. На своей волне был.

Вот такая нелепость сломала судьбу, как минимум пяти людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример самой на мой взгляд "нелепой" смерти, той что даже и не представишь себе в самом страшном сне.

Я как то шла с подружками из института, ну и подходим на площать где бабки всякими пирожками. семечками, сигаретами торгуют.

Решили сигарет купить, подходим, а там парень молодой, лет 25 лежит на асфальте, а вокруг бабульки охают, кто то уже вызвал скорую.

Оказалось купил пирожок, и подавился им, и тут же упал и задохнулся. А все стояли рядом и ничем ему не помогли, только смотрели.

после этого события я до сих пор не ем пирожки, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Оказалось купил пирожок, и подавился им, и тут же упал и задохнулся. А все стояли рядом и ничем ему не помогли, только смотрели.

А у моей мамы знакомая пошла в поход, натерла ногу из мозоли злокачественная опухоль получилась, умерла от рака.

Что теперь не ходить?

Даже после многочисленных примеров я стою на своем. Смерть не может быть нелепой. Смерть есть смерть. А обстоятельства этой смерти могут быть действительно странными. Но это не чего не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Смерть не может быть нелепой

Совершенно согласна.

Нелепой может быть жизнь и причина смерти, но никак не сама смерть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Так вопрос я задала именно о нелепости смерти при пожаре. В чем нелепость такой смерти? Для меня нелепость это глупость, ошибка, недоразумение. Но... не могу это применить к смерти . Для меня, нелепая .... - глупая ..... и т.д. Как это применить к смерти не понимаю.

смерть это смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Так вопрос я задала именно о нелепости смерти при пожаре. В чем даже обстоятельства нелепые этой смерти?

Да я безотносительно этого случая.

Так... Вообще.

А смерть при пожаре - это более чем страшно!!! И уж никак не нелепо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Вопрос был не Вам. С этого и начался диалог с АЛКА ГОЛЬ .

А смерть при пожаре - это более чем страшно!!! И уж никак не нелепо...\

вот и я о том.

Я уже мурыжу эту тему долго. Она сказала, что это нелепая смерть, я попросила объяснить. И....

Мы просто наверное не понимаем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто наверное не понимаем друг друга

Зря вы так, просто не умею писать локанично!

. Она сказала, что это нелепая смерть, я попросила объяснить. И....

А вы считаете это нормой? Чтобы так трагически из жизни уходил каждый человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А вы считаете это нормой? Чтобы так трагически из жизни уходил каждый человек?

Минуточку! А вы ставите знак равенства между "трагически" и "нелепо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Зря вы так, просто не умею писать локанично!

Почитайте меня. На мои посты без слез не взглянешь. Не умею я писать. Я больше мастер говорить чем писать.

просто и в жизни не всегда люди понимают друг друга. Вроде говорят, а каждый слышит свое. Поэтому я Вас и не понимаю. И не Вы виноваты в моей "глухоте".

нормой

Вот об этом и говорю. Я не говорила что смерть это норма, но и не говорю что это нелепость.

И постами ранее я сказала, что наш разговор бессмысленен, мы не можем услышать и понять друг друга.

No Future

А вы ставите знак равенства между "трагически" и "нелепо"?

Так это было сказано ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Минуточку! А вы ставите знак равенства между "трагически" и "нелепо"?

А разве это не одно и тоже?

Трагедия и есть нелепость! СЛУЧАЙНОСТЬ!

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А разве это не одно и тоже?

Мда... Нет конечно.

С этого и надо было начинать. Со смысла слова "нелепо".

Вот всё и прояснилось notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

С этого и надо было начинать. Со смысла слова "нелепо".

Вот всё и прояснилось 

Да, вы правы,конечно! smile.gif

Временно затуманились мозги, из-за моих проблем на сайте.

Спасибо за ваше терпение! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15 лет решила посетить большой футбол, хотелось узнать впечатления от просмотра с трибуны, а не с дивана перед телевизором. Подорвала подружку, и отправились мы с ней вдвоем.

Зашли на стадион чуть ли не за час до начала, сидим, ждем. Тут через ряд прям перед нами приходит компания дядек лет 55, немного поддавших и тоже начинают рассаживаться. Внезапно один падает и не подает признаков жизни. Тут же скорая, бегут врачи, щупают пульс и заявляют: "А что мы сделаем? Забрать мы его не можем - труп". И свалили. А бедного дядьку положили на скамейку (кресел пластиковыхеще не было) и оставили. В общем, дружки его добились все-таки, и где-то через полчаса тело унесли (матч уже вовсю шел). А кто-то еще заявил: "Вот это болельщик! Умереть прям на матче любимой команды!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве жила я на севере в рабочем поселке. Наш дом стоял на берегу оврага, по дну протекал ручей. Этот овраг был нашим с подругой любимым местом игр, там всякие пещерки под корнями деревьев и т.д. Местные ханты рассказывали что на другом берегу оврага было старое хантыйское кладбище. Когда берега весной в половодье подмывало мы находили там черепа и кости, но в детстве это все не страшно было, просто интересно.

У подруги есть брат, когда ей было 9 а ему 6 лет, у них убили отца (зарезали в пьяной драке), а труп сбросили в реку. Произошло это в поселке выше по течению (он туда на работу ездил). Искали - не нашли, кого там найдешь в северной быстрой реке где омутов полно. Через несколько дней мы с ними пошли играть на берег, там такие большие горы песка были, метров 10 высотой, вот мы по ним и лазили. Залезли на вершину, смотрим возле воды что-то лежит непонятное в тряпку завернутое. Заинтересовались, решили развернуть, Дениска начал тряпку разматывать, а там труп их отца! Мальчишка потом заикался несколько лет, по ночам плакал.

Сейчас в большом городе живу. В прошлом году возле нашего дома мужчину зарезали. Нашли его ребятишки, вызвали милицию. Те приехали, осмотрели, сфотографировали, пока туда сюда уже темно стало. Пока ждали труповозку решили времени не терять, вытащили жмурика под фонарь и прямо здесь у всех на виду начали производить осмотр с раздеванием по ходу дела. Раздели (хорошо хоть трусы не стали снимать), вещи по пакетам разложили, перчатки в которых все это делали тут же кинули, тут и труповозка приехала. Открыли прицеп, а там еще несколько жмуров ( в тот день у китайцев разборка была, около 10 человек убили). С одной стороны понимаю, жмуров много, решили время не терять, на месте осмотреть, а с другой, ведь все это дети из окон смотрели. Нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myxaelena

Примерно месяц назад мы с другом были свидетелями автомобильной аварии.Городок у нас небольшой движение далеко не оживлённое, темболее ночью ( время было часов 12 ).Стоим на светофоре - красный горел, машины по стрелке едут.А тут малолетки на иномарке мчатся как мне тогда показалось со скоростью км.150 ( но я ошиблась все 170 ГАИ измеряли тормозной путь ) и врезаются на всех парах в шестёрку прям в водительсктю сторону. Водитель вылетел из машины на асфальт у него аж ноги в узел скрутило, голова пробита - картина жуткая, но он был жив. Вызвали скорую ( правда приехала она минут через 40 ) , ГАИ. Парень умер так и не дождавшись скорой , а был он профессиональным водителем. Мораль: не ты - так тебя.

А те малолетки уж не знаю в каком угаре они были в пьяном или в каком другом отделались лёгким испугом во всех смыслах. Ни единой царапинки , водителя не только не посадят , но даже водительских прав не лишат. Деньги решают почти всё , родители откупились , хотя свидетелей придостаточно дело закрыли.

Я каждый день еду на работу и с работы по этому перекрёстку и досихпор в дрожь кидает - картина перед глазами стоит.Жуть..... А больше всего пугает безнаказанность , ведь даже прав не лишили , значит будет ездить и нет гарантии что такого больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей жизни часто натыкаюсь на ДТП с летальным исходом. Еще в детстве помню ехали с дачи, у нас такой перекресток в городе жуткий, огромный - на нем часто аварии. Мне лет 9 -10 было едем мы, мама говорит отвернись мол, не смотри туда, ну конечно как это не смотри, любопытно жеж, а там запорожец помню, как щас, с волгой столкнулись, от запорожца одно воспомминание осталось, а по дороге раскиданы части тела, нога в сапоге, еще какие то куски, все вокруг в кровище. Это было что-то страшное... cry_1.gif Мама аж прослезилась помню, она у меня чувствительная.

Наверно каждый год попадаюсь на авариях со смертельными исходами, либо сбили кого то либо разбились насмерть. Сама за рулем с недавних пор, такой аккуратный водитель lookaround.gif Насмотрелась... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×